Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Завтра попытаюсь отснять на видео мой метод излова. Стаканчик и хлопушка. только надо придумать как телефон дежать. А то в излове участвуют обе руки. :)

Ссылка на комментарий

 

Прикинь лимфа сошла совсем, щас перец такой раздутый кабан висит. Заглядение. Вот бы моей любимой засунуть. Ничё у меня уже пару разов получилось засунуть но конечно не такой. Как пост у неё закончиться обяз засуну. ;)( ??))

Да канечно присунешь!!! У меня кстати тож лимфы не много. Видать адаптируется перец. И первые разы кстати, у меня легкий озноб был как при гриппе,а щас даже после 5 пчел все ништяк! Потихоньку и до 10 дойдем. Я не хочу сильно спешить. Хотя ближе к лету пчелки покрепчают и я думаю дозы в 4-5 пчелок хватит с головой! Леоныч написал мне в одноклашки. Гуляют со своей по магазинам)) Кстати а ты есть в клашках?

Ссылка на комментарий
У меня кстати тож лимфы не много. Видать адаптируется перец. И первые разы кстати, у меня легкий озноб был как при гриппе,а щас даже после 5 пчел все ништяк! Потихоньку и до 10 дойдем. Я не хочу сильно спешить. Хотя ближе к лету пчелки покрепчают и я думаю дозы в 4-5 пчелок хватит с головой! Леоныч написал мне в одноклашки. Гуляют со своей по магазинам)) Кстати а ты есть в клашках?

был в однокласниках но закрыл это дело. Спам на почту валил пострашному. Есть скайп в компе, в телефоне и планшете. есть viber.

У моей матушки сегодня 4 пчелы засандалил по суставам так щас температура поднялась.

торопиться ненадо.

Ссылка на комментарий

Я придумал как телефон закрепить на голове. завтра видео запишу. только размер файла будет великоват минимальное разрешение 320х240. 1мин записи почти 5 мегабайт. и ещё незнаю можно как фотку прикрепить видео или нет? могу конечно повырезать видео чтобы основные моменты было видно.

Ссылка на комментарий

ну что сделал трену. был приятно удивлен ствол раздулся очень хорошо. перец гиганских размеров просто.10 пчелок даром не прошли. я доволен. подумываю что раз в неделю 10 шт вполне нормально будет. а там видно будет. ща попробую сфоткать если подниму. :)

Ссылка на комментарий

споймал большую пчелу с большими шарами на лапах... вид у неё устрашающий...как-то стрёмно с такой начинать...

Ссылка на комментарий

вколол таки её себе в основание

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

О с почином тебя.

Ну первый блин всегда комом. Ничё всё норм будет. Лови ещё и ставь с другого бока. Только я смотрю жало не доконца вошло. Старайся придавливать его пальцем шоб полностью зашло. и не вытягивай подольше.

и будет у тебя как у меня 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013

Ссылка на комментарий

А сразу от трёх пчёл я не загнусь? Или не стоит торопиться? Хотелось бы жахнуть на 1,5 см выше, чем я вколол и на другую сторону на изгиб. Походу надо на эрекции колоть, чтобы попасть куда надо...

 

xo4y23sm281112-3.jpg

Ссылка на комментарий

Да можеш и на эрекции колоть. лучше конечно со стороны уретры и побокам. посмотри как перенесёш укусы те что уже есть а потом добавляй. Правда чесаться будеш. Это поначалу у всех такое.

Ссылка на комментарий
Да можеш и на эрекции колоть. лучше конечно со стороны уретры и побокам. посмотри как перенесёш укусы те что уже есть а потом добавляй. Правда чесаться будеш. Это поначалу у всех такое.
Стрёмно правда немного на эрекции. Пока после одного ужаливания ничего не чешеться и не болит. в месте укуса приятная теплота только. Прошло уже с час. Жало не вынимал ещё.
Ссылка на комментарий

короче хрен знает в каком формате его прицепить. может пока еа внешний ресурс закинуть а тут просто сцилку выставить?

Ссылка на комментарий
с почином, хочу23! Да,судя по фотке тебе прям показаны пчёлки чтоб выровнять основание.
Спасибо! ради основания и решился на пчёлок
Ссылка на комментарий

сегодня утром перец спать не давал. в 4 утра как заводной подорвался и ничем не уложиш. так спасибо любимой помогла. вчера вечером бала "трена с любимой" после пчел это "нечто". думал утром затреню неполучилось любимая занялась треной. след трена вечером.

Ссылка на комментарий

красава Жека! Я с утра тож от стояка проснулся. Джелк 10 мин,потом зажал клемпом,и ходил пока завтрак делал. А вчера весь день эксил.

Ссылка на комментарий

привет Тим. эт класно. у меня моя ночевала сегодня. так она все в свои руки взяла. затренить не получилось. :)

Ссылка на комментарий
Девки, тренам мешают, во дела)) трены прежде всего, а девушки потом)шучу

не она лично трену проводила. под своим личным рукаводством. я ее нучил как меня надо ласкать и теперь у меня мокрый джелк при занятих любовью обеспечен. ??))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...