Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Спс Жека.

Только вот если не вынимать жало, то член же ерзает под кожей постоянно и жало волей не волей из ствола вытянется и будет только в коже торчать. Хочу попробовать в стояк хороший уколоть, только это технически сложновато, так как уединиться можно только на улице.

Особенно в клемпе наверное классно должно получиться. Может завтра испытаю еще одну пчелку с клемпом. ;)(

Ссылка на комментарий

А что если перед тем, как пристраивать пчелку - натянуть посильнее кожу. В таком состоянии она будет тоньше, а жало будет проникать глубже.

Ссылка на комментарий
А что если перед тем, как пристраивать пчелку - натянуть посильнее кожу. В таком состоянии она будет тоньше, а жало будет проникать глубже.

мне кажется разницы особой нет. яд все равно по тканям расходится и в пецеры и тунику попадает.

Ссылка на комментарий
Спс Жека.

Только вот если не вынимать жало, то член же ерзает под кожей постоянно и жало волей не волей из ствола вытянется и будет только в коже торчать. Хочу попробовать в стояк хороший уколоть, только это технически сложновато, так как уединиться можно только на улице.

Особенно в клемпе наверное классно должно получиться. Может завтра испытаю еще одну пчелку с клемпом. ;)(

надо пробывать повсякому. на то он и форум чтобы опыт наробатывать. Хотя я в стояк хороший жалил. мне кажется эфект тотже. и жало может незалезть полностью. вобщем пробуй. поделишся как оно.

Ссылка на комментарий
А что если перед тем, как пристраивать пчелку - натянуть посильнее кожу. В таком состоянии она будет тоньше, а жало будет проникать глубже.

мне кажется разницы особой нет. яд все равно по тканям расходится и в пецеры и тунику попадает.

Потдерживаю. >>>

Ссылка на комментарий

Да, согласен что яд разнесется потом и в ствол попадет. У меня чувствуется на вторые сутки яд в стволе. Прсто неохота индюшачюю кожу вместо крайней плоти.

Ссылка на комментарий
Да, согласен что яд разнесется потом и в ствол попадет. У меня чувствуется на вторые сутки яд в стволе. Прсто неохота индюшачюю кожу вместо крайней плоти.

Если тянуть кожу то да. ты же кожу не тянеш? значит небудет. после схода лимфы трениш всё как обычно. джелк сухой или мокрый. я уже писал что у меня сейчас кожи нехватает. ок хватка недоезжает до головки. Получается ствол в длинну вырос а кожа нет.Хотя стал замечать что головешка намного больше стала закрываться кожей в 100% спокухе чем раньше. всёравно какойто рост кожи идёт и я думаю он пропорционален стволу.

Ссылка на комментарий

Конечно на полях сейчас должно быть много пчел. Как нить съездий проверь.

А у меня еще сады цветут. Вчера без труда двух пчелок выбрал из толпы на смородине.

Ссылка на комментарий

Вчера купил пчёл у пчеловода, так как времени нет их ловить. Засадил 2 у основания в районе уретры сегодня припух и жуткий зуд), но терпимо. С чего начать тренить? Сори то что пишу в личной теме.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Вчера купил пчёл у пчеловода, так как времени нет их ловить. Засадил 2 у основания в районе уретры сегодня припух и жуткий зуд), но терпимо. С чего начать тренить? Сори то что пишу в личной теме.

Ничёсе ты фотки лупанул у меня в 37 диагональ невлазиют. старайся уменьшать хотябы до 640х480.

Поздравляю с вступлением в ряды пчеломаньяков. Поначалу да будет зуд а потом пройдёт. Как ваще первые впечатления после ужаления? Больно было? Долго решался шмальнуть или нет? Трены всё делай как и делал только теперь под ядом пчёл. Как отёк сойдёт можно понемногу тренить. нагружай не сильно а то будет как у новичка красными точками покрываться. если не отпало желание продолжать возню с пчёлами создавай личную темку в этом разделе и описывай всё. а мы будем помогать тебе. :)

пчёлы это такое дело как писал Тим раз попробуеш с становишся пчеломаньяком *&^

Ссылка на комментарий

Сначала боялся первую пчелку раз 15-20 пинцетом брал аж бедную её раздавил и она умерла. Больновато было но всего лишь секунд 30 потом, тепло и немного покраснение. Мне лучше сейчас не тренить,если у меня есть отёк? Жало вытащить или само отвалиться?

Ссылка на комментарий
Сначала боялся первую пчелку раз 15-20 пинцетом брал аж бедную её раздавил и она умерла. Больновато было но всего лишь секунд 30 потом, тепло и немного покраснение. Мне лучше сейчас не тренить,если у меня есть отёк?

У меня был случай пчёл мало было и я хлопушкой сбивал и одну так сбил что жопа в одну галова в другую сторону разлетелись так не долго думая жопу пинцетом и в перец. Ужалила да и неплохо так.

если кожа не болит то можно слегка яд джелком разогнать. Утречком стоячёк нехилый будет. можеш затренить хорошо. Только сильно не нагружай. Жало не вытаскивай утром вытащи. или само вывалиться от трения об одежду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...