Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Вот сфоткал почти через 5 часов. с разных ракурсов.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Лимфа уже спадать начинает. Чтото у меня это всё долго не держиться. Сегодня вечером джелкану яд разгоню. а утречком нагружу по полной.

Ссылка на комментарий
Тима нет в сети наверно за пчёлами погнал. _bi _ap
И как догадался а???

Привет всем! Вот тока заперчил еще 4х. Сцуко пчелки крепчают,седня прям ощютимые были укусы! Вогнал две с верху и две снизу в район уретры. Щипит блин.....сверху уже пощел заплыв!!! Кстати я прям ощющаю как как будто в район простаты чтото течет. Снизу так приятно становится. Блин пчелки были только на моем розовом дереве. Седня жарко но на других цветах чет не видать их!Жека отличный перчище у тебя!!!Под башней лимфы нет совсем я смотрю

Ссылка на комментарий
Тима нет в сети наверно за пчёлами погнал. _bi _ap
И как догадался а???

Привет всем! Вот тока заперчил еще 4х. Сцуко пчелки крепчают,седня прям ощютимые были укусы! Вогнал две с верху и две снизу в район уретры. Щипит блин.....сверху уже пощел заплыв!!! Кстати я прям ощющаю как как будто в район простаты чтото течет. Снизу так приятно становится. Блин пчелки были только на моем розовом дереве. Седня жарко но на других цветах чет не видать их!Жека отличный перчище у тебя!!!Под башней лимфы нет совсем я смотрю

 

Так и я о том же слабенько под башней. Молодца что 4 заперчил. я тоже ощутил что пчёлки крепчают. я упор ща делаю на основание. потому там и распирает больше. надо закрепить то что наростил.

Ссылка на комментарий

У меня до сих пор с боку болит укус. Перед сном надо разогнать яд. Вчера перед сексом замерил ег. 14.5 прикинь. А уже потом как слил на повисшем 14 . Причем эффекта от пчел не было уже. В общем мне нравится! Надо тож позакреплять. Думаю все получится и до 15шки дорастем! А ты дома ремонты делаешь чтоль?

Ссылка на комментарий

Как вы их блин ловите... Целый час у абрикосы пропрыгал так ни одну и не поймал... Высоко летают заразы...

Ссылка на комментарий
Как вы их блин ловите... Целый час у абрикосы пропрыгал так ни одну и не поймал... Высоко летают заразы...

Я баночкой маленькой с крышкой ловлю.А Боб хлопушкой для мух збивает. Давай завтра лови!

Ссылка на комментарий

Пакетом если не высоко, если высоко, жду снижения. Можешь в зоомагазине приобрести сачёк для рыбок (или самому сделать из шторы и проволки ), будешь как бабочник за ними прыгать, и в пакет потом w::

Ссылка на комментарий
У меня до сих пор с боку болит укус. Перед сном надо разогнать яд. Вчера перед сексом замерил ег. 14.5 прикинь. А уже потом как слил на повисшем 14 . Причем эффекта от пчел не было уже. В общем мне нравится! Надо тож позакреплять. Думаю все получится и до 15шки дорастем! А ты дома ремонты делаешь чтоль?

Та да. я с матушкой спальнями поменялся. Моя узкая и длинная 2-х спалочку не поставиш. А её на 1 метр короче и шире. Так вот теперь делаю ремонт с утеплением стен. Чтоб матушке в лучшем виде спаленку отдать.

Прикинь лимфа сошла совсем, щас перец такой раздутый кабан висит. Заглядение. Вот бы моей любимой засунуть. Ничё у меня уже пару разов получилось засунуть но конечно не такой. Как пост у неё закончиться обяз засуну. ;)( ??))

Ссылка на комментарий
Как вы их блин ловите... Целый час у абрикосы пропрыгал так ни одну и не поймал... Высоко летают заразы...

Чтоб на абрикосе ловить я на крышу залазил. Возьми пластиковый стакан на 400 грам. прозрачный и мухабойку. стакан подставляй так чтобы траектория залёта пчелы была прямой. и когда пчела села на цветочек бей мухабойкой не по пчеле а по ветке с пчелой и она прямо туда залетает. сразу мухабойкой накрой стакан шоб не свалила пчела. а патом прямо по стенкам стаканчика щелбаном гаси шоб приглушить слегка пчелу. вытряхивай и бери пальцами за крылья и в перец. Посмотри пчёл на крыжовнике и смородине. _ay

Ссылка на комментарий
Пакетом если не высоко, если высоко, жду снижения. Можешь в зоомагазине приобрести сачёк для рыбок (или самому сделать из шторы и проволки ), будешь как бабочник за ними прыгать, и в пакет потом w::

я сделал сачёк из проволки и бабского чулка. На абрикосе не катит ловля сачком. Это на цветках прокатит. ))!

Ссылка на комментарий

Жалко конечно... хотел 2 штуки всадить... одну в основание справа. а вторую слева немного дальше основания... Но, как оказалось, поймать их не так то просто, тем более если дерево высокое...

Ссылка на комментарий
Жалко конечно... хотел 2 штуки всадить... одну в основание справа. а вторую слева немного дальше основания... Но, как оказалось, поймать их не так то просто, тем более если дерево высокое...

не растраивайся )= походи поищи карликовые вишни, персики. Они должны там вовсю вошкарлупиться.

Ссылка на комментарий
Салфетка для приманивания роя медоносных пчел, выпускаемая компанией Вита, упакована в маленький пакет и напоминает влажную салфетку.

Салфетка пропитана эфирными маслами, полученными из растений.

Для того, чтобы салфетка начала действовать, достаточно проколоть пакетик или надорвать его и повесить салфетку в пустом улье, соломенном улье или другой подходящей емкости, альтернативно можно протереть салфеткой поверхность емкости, куда предполагается приманить рой.

Салфетка-приманка помогает приманить «бродячие рои», а также заманить рои, временно повисшие на деревьях и в других неподходящих местах, в соломенный улей или коробку, где находится салфетка-приманка.

 

Источник http://www.vita-europe.com

 

С такой салфеткой можно делать "цыпа-цыпа" пчёлки не выходя из дома.

 

Соседям такую в окно закинуть

Ссылка на комментарий

А вот более реальный способ приманивания, может кому пригодится

 

Мед в качестве приманки.

Если цветов на участке мало, можно пустить в ход приманивание пчел медом. Мед, сахарный сироп в банках лучше не ставить. Пчелам это конечно очень понравится, но при этом цветы огурцов их уже интересовать не будут, и так "жизнь удалась".

Лучше развести мед в воде (1 чайная ложка на 1 литр) и обрызрать этим раствором сами огуречные растения. Пчелы прилетят на запах и найдут цветы огурцов.

 

Источник http://um-ogorod.ru/ogurec/p4el.htm

Ссылка на комментарий
Да, с соседями тема, есть такие к которым в окно охота и анаконду зашвырнуть!!!

я когда жил со второй жинкой в 5ти этажке на 3 эт. то соседи летом в окне дурь курят а дым падло комне в хату через окно идёт. или музыку с мыльница слушают до утра шо спать невазможно. Так когда я просыпался на работу они спать ложились. И тут я начинаю музыку слушать на своих 150 ват калонках. а иногда оставлЯл музычку до обеда колонки мордой в пол и на работу. а иногда на площадке тупо кусачками откусывал им электричество. и Тишина 3 дня. *&^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...