Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

Хах, ты еще растягам ее подучи, офигеть, хорошо,когда сиидишь, а тут тебе тренят, молоток ваще)

дык она и сгибания всякие делает. кароче половина моей программы тренов. *&^

Ссылка на комментарий

могу описать способ как научить любимую делать трену и еще получать офигенное наслаждение. когда сам трениш то получается трена на 80-90% эрекции, а когда это она делает то это получается на 100-120% эрекции и + охрененное наслождение. :) *&^

Ссылка на комментарий

Точно Жека! Надо свою тож научить! Леон,а ты своей скажи что это типа арабская техника продления акта,ну мол гимнастика для члена. И шифроваться отпадёт нужда!

Ссылка на комментарий
Точно Жека! Надо свою тож научить! Леон,а ты своей скажи что это типа арабская техника продления акта,ну мол гимнастика для члена. И шифроваться отпадёт нужда!

научи конечно это клевая тема.

Ссылка на комментарий
Точно Жека! Надо свою тож научить! Леон,а ты своей скажи что это типа арабская техника продления акта,ну мол гимнастика для члена. И шифроваться отпадёт нужда!

Потом вообще обленюсь и буду жену просить арабскую технику поделать, а сам буду лежать и кайфовать, а она пусай трудится crazy

Ссылка на комментарий
Точно Жека! Надо свою тож научить! Леон,а ты своей скажи что это типа арабская техника продления акта,ну мол гимнастика для члена. И шифроваться отпадёт нужда!

Потом вообще обленюсь и буду жену просить арабскую технику поделать, а сам буду лежать и кайфовать, а она пусай трудится crazy

надо совмещать полезное с приятным.

Ссылка на комментарий

завтра планирую перчить пчел. опять буду ставить 10 шт. после последних 10 мне понравился эфект. и тренилось прекрасно. фото делать не буду. сделаю через сутки.

Ссылка на комментарий

Ну вот наступило завтра. планировал 10 шт. заперчить, 4 уже всадил. Расположил в верхней части по уретре на растоянии 1 см друг от друга. Утром делал замер. у меня основание месяц назад отставало от общего ЕГ на 05мм. Теперь оно опережает на 2-3 мм. Класный прирост за месяц с пчёлами. Сегодня ещё 6 шт ввалю. Ловил пчёлок на яблонях.

Ссылка на комментарий
мотивируешь к пчелоужаливанию ты своим приростом обхвата...

Так это так и есть я имею ввиду рост. *&^ А тебе как удалось с пчёлами?

Ссылка на комментарий

Поставил ещё 6 шт. Чёта непойму выбирал побольше и по жирнее а ужаления совсем небольно. Отекать уже начало слегка. в районе башни посадил кучненько и немного опустился к основанию. по бокам не ставил, хочу глянуть эфект чисто от ужаливания в уретру. :)

Ссылка на комментарий
мотивируешь к пчелоужаливанию ты своим приростом обхвата...

Так это так и есть я имею ввиду рост. *&^ А тебе как удалось с пчёлами?

а мне разве стоит жалить еще пчел сейчас? Ядумал отдохнуть, а уже завтра или послезавтра заперчить. Да и на работе я сегодня и завтра целый день.
Ссылка на комментарий
а мне разве стоит жалить еще пчел сейчас? Ядумал отдохнуть, а уже завтра или послезавтра заперчить. Да и на работе я сегодня и завтра целый день.

это тебе должно быть видно по состоянию твоего перца. Если надумал завтра то значит завтра. Просто многие кто только начинает с пчёлами возню расчитывают что с первого раза будет огого, и по этому недождавшись полной реакции бегут ещё жалиться. Поэтому я поинтересовался.

А ваще как перец твой, ещё есть ефект от ужаления или уже всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поэтому я поинтересовался.

А ваще как перец твой, ещё есть ефект от ужаления или уже всё прошло?

Походу уже проходит. Сегодня болевых ощущений почти не было. Отеёка почти тоже, а член сам такой толстячок висит. Но пчёл не садить никак на работе два дня полностью да и холодно на дворе и дождь пол дня был. пчёл полюбому нету. Может джелкану немного перед сном. завтра в 6 утра вставать...
Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
Походу уже проходит. Сегодня болевых ощущений почти не было. Отеёка почти тоже, а член сам такой толстячок висит. Но пчёл не садить никак на работе два дня полностью да и холодно на дворе и дождь пол дня был. пчёл полюбому нету. Может джелкану немного перед сном. завтра в 6 утра вставать...

Походу если потдерживать такое состояние толстячка то это даёт прирост. Это типа как перец в эксе только без экса. я с самого начала как в этом году начал возиться с пчёлами потдерживаю это состояние толстячка. Но упор делал всёвремя на основание. Обкалывал вокруг ну на фото ты видел утолщение в основании. 22bob и пчёлы ночало 05 мар 2013 так вот теперь основание догнало и пергнало немного общее ЕГ. а вот сегодня я со стороны уретры мало у основания и гуще к головке 10 шт всадил.пару часов было немного лимфы и её потянуло чётко в правый бок. на текущий момент лимфы вообще нет. и тоже такой кабанчик. Щас только лёгкий джелк сделал. А утром уже нагружу пополной. так что в бока пчёл не ставь а то заплывёт лимфой. чётко в уретру можеш даже 4 шт лупануть. в этот день лёгкий джелк а на след день как лимфа сойдёт можеш грузить.

Ссылка на комментарий

тоже так думал. Вчера перед сном джелканул немного, а проработалось очень даже неплохо. Жаль времени не было на полноценную трену...

Завтра думаю перчить пчел.

Ссылка на комментарий
тоже так думал. Вчера перед сном джелканул немного, а проработалось очень даже неплохо. Жаль времени не было на полноценную трену...

Завтра думаю перчить пчел.

круто. чем и как будеш ловить?

Ссылка на комментарий
тоже так думал. Вчера перед сном джелканул немного, а проработалось очень даже неплохо. Жаль времени не было на полноценную трену...

Завтра думаю перчить пчел.

круто. чем и как будеш ловить?

пакетом с абрикосы, вишни или яблони. Кстати, если простужен перчить пчел?
Ссылка на комментарий

круто. чем и как будеш ловить?

пакетом с абрикосы, вишни или яблони. Кстати, если простужен перчить пчел?

Если есть температура то ненужно. Если нет температурыто да. Даже быстрее выздоровиш. а пакетом ловить попробуй мне кажется неудобно. на подсолнухах пакетом удобно я ловил. а вот если в середине ветки пчела сидит? хз пробуй.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...