Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Odd - "Начало пути"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Всех поздравляю с наступающим. Хлчу поделиться хоть какими то позитивными моментами: 1) Не отчислили, худо бедно сдал сессию; 2) По весу оказалось я не только не набрал, а наоборот, чуть потерял (98 кг, силовые не упали) 3) Взял себя в руки и снова начал заниматься на каникулах (до этого небыло времени), учить и не тратить время.

Хотелось бы уже начать нупить, но отсутсвие утренних стояков на данный момент отталкивает от данной идеи. Хочу сделать МИНИМУМ 18 бпел. Комфортно было бы 18 нбпел и больше. EG хватило бы и 14, в идеале 15. Дальше уже кажется не особо важным. Такие вот цели. Напишу как нибудь историю о том, как я получил нынешнюю ебейшую мотивацию на развитие себя. Ситуация недавняя возможно кому то покажется интересной, да и мне полезно через пару лет вспомнить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Odd

    39

  • AlexBabnik

    21

  • npocmoDeD

    12

  • alexxx85

    12

1 час назад, Odd сказал:

Привет всем. Всех поздравляю с наступающим. Хлчу поделиться хоть какими то позитивными моментами: 1) Не отчислили, худо бедно сдал сессию; 2) По весу оказалось я не только не набрал, а наоборот, чуть потерял (98 кг, силовые не упали) 3) Взял себя в руки и снова начал заниматься на каникулах (до этого небыло времени), учить и не тратить время.

Хотелось бы уже начать нупить, но отсутсвие утренних стояков на данный момент отталкивает от данной идеи. Хочу сделать МИНИМУМ 18 бпел. Комфортно было бы 18 нбпел и больше. EG хватило бы и 14, в идеале 15. Дальше уже кажется не особо важным. Такие вот цели. Напишу как нибудь историю о том, как я получил нынешнюю ебейшую мотивацию на развитие себя. Ситуация недавняя возможно кому то покажется интересной, да и мне полезно через пару лет вспомнить

Пиши историю)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, tipchik сказал:

Пиши историю)

Да история банальная довольно. Тот мой кент, о котором я на 3 странице писал, встречался с одной девушкой. Чисто общение дня 3 (ну может неделя) и они разбежались, он вообще с ней серьёзно не общался. У него "серьёзка" есть. Ну так вот я видел её пару раз, когда они между собой разговаривали, но не обращал на неё внимания. Она там 8.5-9/10 баллов внешне, да и с кентом мои общалась вроде как, с ней просто здоровался пару раз и всё. 

 

Спустя какое-то время, на прошлой неделе (или до неё), стоял в унике, ждал своего зачёта. Вижу она тоже ожидает, но у неё другой предмет. Как то она проходила мимо и я с ней поздоровался, спросил что у неё за предмет и мы разговорились с ней чуть ли не на час. Она упомянула, что её подруги все уже ушли по домам и я предложил ей провести её до дома. Что и сделал собственно, по дороге душевно болтая о разном. Я думал у неё номер стрельнуть, но как то подумал что стремно, подожду какое то время или поговорю с другом насчет неё. Так и попращался с ней и побежал обратно в универ что бы не проебаться xd. На следущий день тоже увиделись, ещё о чём то попиздели, но ей не успел выделить времени. День третий. Иду с одного корпуса в другой, вижу как тот самый друг стоит с ней, болтает. Подошел к ним. Понял что она больше с ним конектится, несёт мне хуйню типа: "У тебя такой сосед сумасшедший))"-и прочую хуйню, которую лошкам затирают. Ну я короче попрощался нафиг и съебал на хату. Спустя полчаса они всё также болтали и у меня сгорело нафиг с этого)) Вот хочу стать лучше, что бы таких ситуаций больше никогда небыло, что бы не оказываться в роли "хорошего" друга.

Она меня просто своим характером завлекла, общалась относительно инициативно и заинтересованно, была милой, все дела. Высокая, фигуристая, лицо точёное, стильная одежда и явно из заряженной семьи. Ещё и старше меня вроде на 2 года (мне 17). Понятно что меня унесло с такой девочки)) Хотя далеко не влюбчивый. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Эх завидую людям которые могут так эмоционально переживать в плане амурных дел) Видимо с возрастом (мне 29) уже как то становишься черствее и я уже забыл эти приятные переживания при виде и общении с девушками. Ну то есть видишь да классная, да сексуальная, но уже нет этого трепета и мандража, что был раньше. Поэтому пока молодой радуйся, что испытываешь такие эмоции. Вообще может кто подскажет как научиться вцелом радоваться мелочам и стать более эмоциональным. Часто чувствую себя сухарем и роботом эмоционально. Вобщем буду рад советам или литературе какой нибудь. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 01.01.2024 в 01:48, Odd сказал:

Она меня просто своим характером завлекла, общалась относительно инициативно и заинтересованно, была милой, все дела. Высокая, фигуристая, лицо точёное, стильная одежда и явно из заряженной семьи. Ещё и старше меня вроде на 2 года (мне 17). Понятно что меня унесло с такой девочки)) Хотя далеко не влюбчивый.

@Odd Вполне нормальное твое восприятие . На будущее  ,в твоем возрасте, научись действовать для продолжения знакомства ,а то как  " представить страшно мне теперь что я не ту открыл -бы дверь -другой бы улицей прошёл ...."

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Эх завидую людям которые могут так эмоционально переживать в плане амурных дел) Видимо с возрастом (мне 29) уже как то становишься черствее и я уже забыл эти приятные переживания при виде и общении с девушками. Ну то есть видишь да классная, да сексуальная, но уже нет этого трепета и мандража, что был раньше. Поэтому пока молодой радуйся, что испытываешь такие эмоции. Вообще может кто подскажет как научиться вцелом радоваться мелочам и стать более эмоциональным. Часто чувствую себя сухарем и роботом эмоционально. Вобщем буду рад советам или литературе какой нибудь. 

Ну так я эмоциональный овощ, в 14 весил сотку и общение с девочками видел только по телеку. Ещё и с консервативного региона (сев. Кавказ). Какая ещё у меня могла быть реакция на такую симпотную девушку. Тут суть даже не в красоте была. Просто открыто и мило общалась.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Lime сказал:

Видимо с возрастом (мне 29) уже как то становишься черствее и я уже забыл эти приятные переживания при виде и общении с девушками.

да брось)) прекрасный возраст, самый расцвет, лучше и представить сложно! 

16 часов назад, Lime сказал:

Вообще может кто подскажет как научиться вцелом радоваться мелочам и стать более эмоциональным.

Становись более социальным, пробуй общаться с окружающими так, как будто уже знаком с ними, тогда положительных эмоций в жизни станет больше! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.01.2024 в 01:48, Odd сказал:

Она меня просто своим характером завлекла, общалась относительно инициативно и заинтересованно, была милой, все дела. Высокая, фигуристая, лицо точёное, стильная одежда и явно из заряженной семьи. Ещё и старше меня вроде на 2 года (мне 17). Понятно что меня унесло с такой девочки)) Хотя далеко не влюбчивый. 

Лучше выбросить её из головы. В такой ситуации шансы минимальные, а психику свою ломать ради того, чтобы ещё больше повысить её и так завышенную самооценку, явно не стоит. Вспоминая себя в твоём возрасте, допускаю, что ты, вопреки всем советам, будешь и дальше пытаться завладеть её вниманием. Лучшее, что ты можешь сделать, это весело пообщаться  с другой девушкой (даже пускай эта девушка тебя и не интересует) но так, чтобы та это заметила и тогда уже ждать активных действий от неё, а самому никак не заискивать, если она сама не пойдёт на контакт, тогда уже точно там ловить нечего, кроме как стать одним из тех кем она будет пользоваться при удобном ей случае.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Форма на данный момент. Закину сюда, на телефоне стремно держать. Потом сравню

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужики, кто занимается, к вам вопрос: как увеличить количество отжиманий? Застрял на 15-20 повторениях. Делаю 3-5 подходов. 2 дня тренировка, потом день отдых. Пробовал каждый день, но не успевал восстанавливаться. Как грамотно выстроить всю эту тему?

 

Ещё делаю австралийские подтягивания (когда на низкой перекладине свисаешь под углом, ступни на земле, и тянешься вверх). 12-15 раз делаю. Тоже 4-5 подходов с режимом 2/1. Но подтянуться не могу и прогресса нет. Что стоит изменить?

2 часа назад, alexxx85 сказал:

Лучше выбросить её из головы. В такой ситуации шансы минимальные, а психику свою ломать ради того, чтобы ещё больше повысить её и так завышенную самооценку, явно не стоит. Вспоминая себя в твоём возрасте, допускаю, что ты, вопреки всем советам, будешь и дальше пытаться завладеть её вниманием. Лучшее, что ты можешь сделать, это весело пообщаться  с другой девушкой (даже пускай эта девушка тебя и не интересует) но так, чтобы та это заметила и тогда уже ждать активных действий от неё, а самому никак не заискивать, если она сама не пойдёт на контакт, тогда уже точно там ловить нечего, кроме как стать одним из тех кем она будет пользоваться при удобном ей случае.

Да не. У меня внутри есть "голос разума" который говорит не вести себя как малолетний пацан. Думал поступить как ты и говоришь, забил на неё. Но доказывать ей что то и не собирался, у неё не завышенная самооценка или типо того, я буду рад если у неё всё хорошо сложится. Но в течении этого года, например, стать крутым типом и посмотреть на её реакцию и поведение я был бы не против. В этом и заключается моя мотивация))

 

Кстати, ты же крепкий мужик, настрочи пару предложений про коммент выше, был бы очень признателен

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Odd сказал:

Мужики, кто занимается, к вам вопрос: как увеличить количество отжиманий? Застрял на 15-20 повторениях. Делаю 3-5 подходов. 2 дня тренировка, потом день отдых. Пробовал каждый день, но не успевал восстанавливаться. Как грамотно выстроить всю эту тему?

Питание, добавки и регулярные тренировки.

Креатин и BCAA тебе в помощь.

Убирай лишнее из еды, делай упор на сложные углеводы и белок.

По программе всё конечно индивидуально. Но так как у тебя в сумме получается примерно 100 чистых повторений, от этого и отталкивайся, стремись к тому чтобы каждые две недели добавлять  к сумме по 10 повторений. 

Австралийские подтягивания я бы заменил на классические, если труднл даются, то можно начинать при помощи резинки, чтобы технику поставить, а когда вес скинешь, будет уже проще. Начни тренировки хотя бы с 20-30 повторений в сумме за тренировку и также старайся нарастить каждые две недели хотя бы на 2-3 повторения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, alexxx85 сказал:

Питание, добавки и регулярные тренировки.

Креатин и BCAA тебе в помощь.

Убирай лишнее из еды, делай упор на сложные углеводы и белок.

По программе всё конечно индивидуально. Но так как у тебя в сумме получается примерно 100 чистых повторений, от этого и отталкивайся, стремись к тому чтобы каждые две недели добавлять  к сумме по 10 повторений. 

Австралийские подтягивания я бы заменил на классические, если труднл даются, то можно начинать при помощи резинки, чтобы технику поставить, а когда вес скинешь, будет уже проще. Начни тренировки хотя бы с 20-30 повторений в сумме за тренировку и также старайся нарастить каждые две недели хотя бы на 2-3 повторения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мне подтягивания вообще не даются. С резинкой толстой пробовал–тоже самое. Хотя возможно сейчас и получится, попробую, когда уеду обратно.

 

Пробовал отжимания с касанием грудью пола, сделал 16. Если по балансу считат, разве не должен уже подтягиваться хотя бы раз 5?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Odd сказал:

Мне подтягивания вообще не даются.

Негативные подтягивания делай , сто проц результат будет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Odd сказал:

Пробовал отжимания с касанием грудью пола, сделал 16. Если по балансу считат, разве не должен уже подтягиваться хотя бы раз 5?

Нет. Это разные упражнения, в работу включаются разные группы мышц, в подтягиваниях особенно спина важна. Если ты можешь отжаться сходу сотку, то совершенно не факт, что ты сможешь чисто подтянуться широким хватом раз 6 и закрытым хватом, а не обезьяньим.

Если отжимаешься, то лучше делай алмазные отжимания, они самые эффективные, на мой взгляд. И как завещал Ганнибал, руки ставь как можно дальше от груди в сторону пояса, так сложнее, но эффективнее.

С третьей минуты смотри постановку рук.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А вообще атжуманя лучше делать с каким-то отягощением (как и все упражнения). Смысл гонять свой собственный вес? Набей рюкзак чем-нибудь, например, автомобильный аккумулятор 15 кг и 2 баклашки с водой по 5 л, вот тебе и 25 кг уже будет отягощение. Не много, но для начала сойдет. Правда надо, чтобы этот вес не давил на поясницу, то бишь бери рюкзак как можно меньше и закрепляй его как можно выше.

Ссылка на комментарий
В 01.01.2024 в 20:41, Lime сказал:

Эх завидую людям которые могут так эмоционально переживать в плане амурных дел) Видимо с возрастом (мне 29) уже как то становишься черствее и я уже забыл эти приятные переживания при виде и общении с девушками. Ну то есть видишь да классная, да сексуальная, но уже нет этого трепета и мандража, что был раньше. Поэтому пока молодой радуйся, что испытываешь такие эмоции. Вообще может кто подскажет как научиться вцелом радоваться мелочам и стать более эмоциональным. Часто чувствую себя сухарем и роботом эмоционально. Вобщем буду рад советам или литературе какой нибудь. 

Если в двух словах, то наладь свой мужской гормональный фон. Если он норм, то сделай его еще лучше.

Это все гормоны 😉

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

Если в двух словах, то наладь свой мужской гормональный фон. Если он норм, то сделай его еще лучше.

Это все гормоны 😉

А что с гормонами не так может быть?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lime сказал:

А что с гормонами не так может быть?

Много можно расписать, но факт остается фактом как говорится - когда из жизни уходят "Краски", особенно при общении с противоположным полом,особенно если еще и влечение есть, это свидетельствует о просадке гормонального фона. Не говорю что он плохой (хотя может быть и так), но просаживаться начинает. Как известно, в 30 лет +- гор. фон, в целом, начинает ухудшаться и имеено "Серость" в жизни первые признаки этого. Кризис среднего возраста наступает у всех в этом же возрасте, когда связь гипоталамус-гипофиз-яйца дает сбой. 

 

Или вот так: человек, по сути это набор множества органов работа которых в совокупности образует единый организм способный перемещаться в пространстве,потреблять кислорд(топливо), даже делать выбор, но это только чисто механические явления. Также этот организм способен испытывать радость, волнение, гнев, счастье, влечение и т.д. . За вот это все и отвечают гормоны, именно они вносят "Краски" в жизнь этого организма, поэтому важно держать его бодрячком

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Тягач сказал:

Кризис среднего возраста наступает у всех в этом же возрасте, когда связь гипоталамус-гипофиз-яйца дает сбой. 

Когда у человека квартира в ипотеке на 20 лет, кредитный автомобиль, по работе постоянные запарки, да еще и любовница еб*т мозги, что на Новый год хотела айфон 15 не прошку, а про макс и именно в титановом синем, то тут уж никакие гипоталамусы-гипофизы-яйца не помогут :lol: Хоть слоновьи яйца, и те не помогут :lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...