Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

serega2032 - "Нужна Дисциплина"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Меня зовут Сергей, хочу пч 20x16. Предстоит долгий и тернистый путь, а может быть и нет кто его знает. Во всяком случае я готов становиться лучше, хоть сейчас это и не так хорошо получается. Первый раз я попробовал увеличить свой пч в 12 лет, мама сказал что у меня маленькая писька как у отца и издала хихи, не знаю зачем она так но я это запомнил. Первыми моими упражнениями были растягивания в стороны, поделал я их от силы дня два и благополучно забил на эту тему. Дальше меня мой пч не особо волновал. На девок я забил, историй с сексом тут не будет:hello: . Уже про увеличения пч узнал на канале Андрея Арбенина год-два назад наверно . Скачал у него с тг папку penisbuilding почитал и тоже благополучно забил на это. Вспомнил про неё летом, 20 июня сделал замеры и начал тренироваться. Прозанимался месяц с пропусками тренировок и тоже забил. Через время я опять вспомнил про тренировки и начал заново свой путь 30 сентября.

Курс по которому я начал тренировки называется Penisbuilding 2.0. Кто знает про него или тренировался скажите что ни будь насчёт этого курса

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Крус новичка у меня занял шесть недель план был такой 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На курсе новичка были проблемы с эрекцией и я начал смотреть прон во время джелка. Думал это поможет :crazy:. На 4 неделе во время джелка пч совсем потух, в основном я делал джелк на 20-40% эрекции. Мастурбировал на прон во все дни отдыха стабильно. На 5-6 неделе эрекция вернулась на 20-40% так как  не мастурбировал дней 6. Сейчас сливаю раз в три дня, буду увеличивать до одной недели. После 6 недели я только bpel мерил и eg, ничего не поменялось.

Сейчас я делаю вот такую программу на обхват 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

потому что эрекция на 6-7 и разница BPFSLиBPEL=1см.Сейчас с эрекцией получше становится. Кегеля  пропускаю, делаю «быстрые сжимания» до сих пор минуты по 3 , может в этом проблема с эрекцией? Ещё есть вопрос: нужно ли мне в не тренировочное время делать ленивые растягивания и джай тяги, если я делаю программу на обхват?

Замеры произведу в пятницу и скину фото пч.

1. Общие данные

Возраст 23 года

Рост 190 см

Вес 80-83 пол года не взвешивался

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена: сколько потребуется

Образ жизни -  малоподвижный

2. Основные размеры члена:

20 июня 2023

BPEL=16

NBPEL=14

BPFSL=17

EG=12,5

FL=8,5

FG=11

Член не обрезан 

3. Степень эрекции своего члена по шкале:6-7 иногда на 8

4.Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: в максимальной эрекции 70 на постоянке 90.

5. Кто вы:  Растун 

6. Какой у вас LOT?  7:30

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, serega2032 сказал:

поделал я их от силы дня два и благополучно забил на эту тему

 

10 минут назад, serega2032 сказал:

почитал и тоже благополучно забил на это

 

11 минут назад, serega2032 сказал:

Прозанимался месяц с пропусками тренировок и тоже забил

 

11 минут назад, serega2032 сказал:

хочу пч 20x16

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Для достижения цели тебе нужно увеличить объем больше чем в 2 раза. Это твоя реальная цель, или просто с головы взял? 

 

17 минут назад, serega2032 сказал:

Основные размеры члена:

20 июня 2023

А сейчас, что? 

 

Почему у тебя должно получится?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nkari сказал:

А сейчас, что? 

В пятницу замеры сделаю после двух дней отдыха, а так я ег за неделю на 3мм увеличил или это вуп.

 

29 минут назад, Nkari сказал:

Почему у тебя должно получится?

ну пока что это единственная цель в жизни (звучит грустно конечно), ни одной тренировки не пропустил с 30 сентября (24 их было).

 

34 минуты назад, Nkari сказал:

Для достижения цели тебе нужно увеличить объем больше чем в 2 раза. Это твоя реальная цель, или просто с головы взял? 

Моя реальная цель.

Ссылка на комментарий
1 час назад, serega2032 сказал:

BPEL=16

NBPEL=14

BPFSL=17

EG=12,5

FL=8,5

FG=11

Член не обрезан 

3. Степень эрекции своего члена по шкале:6-7 иногда на 8

Возьми прими сиалис или виагру, или обожми резинкой основание, по идеи твои данные на данный момент не являются истинными, так как эрекция всего 8из10. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, serega2032 сказал:

Курс по которому я начал тренировки называется Penisbuilding 2.0.

Знаю автора этого курса

взял типо мою историю, добавил кучу отсебятины и продавал как курс)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Tankiro сказал:

Знаю автора этого курса

взял типо мою историю, добавил кучу отсебятины и продавал как курс)

И кто он вообще на самом деле?

Можно его слушать?

смотрел несколько его видео, раньше выглядел прямо так молодо молодо , даже наверное женственно я бы сказал, а сейчас на гормонах выглядит прямо брутально так, поменялся внешне очень сильно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

и продавал как курс)

Так еще и все видео к этой книге не авторские, а чужие - из курса Matters of Size Penis Enlargement Exercise Program и с Тандера. Чисто перепаковал все чужое, отрерайтил текст из разных мест и продавал. К этой книге идут видео, на торрентах есть полная версия.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

И кто он вообще на самом деле?

Можно его слушать?

смотрел несколько его видео, раньше выглядел прямо так молодо молодо , даже наверное женственно я бы сказал, а сейчас на гормонах выглядит прямо брутально так, поменялся внешне очень сильно.

это не он на видео!

С автором этого курса я еще в 2012 году на гратисе познакомился

он у меня покупал нуп девайсы  и предложил в инфобизнесе так сказать засветиться)

Я конечно не захотел лицо в такой теме светить и он курс сделал с типо моей историей .

Я кстати сам ни разу его не видел и не читал

Надо будет глянуть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elusive сказал:

Возьми прими сиалис или виагру, или обожми резинкой основание, по идеи твои данные на данный момент не являются истинными, так как эрекция всего 8из10. 

Я думал нормально так мерить что бы не обманывать себя , эрекция ведь на 10 из 10 не всегда держится. В пятницу тогда закину более точные замеры, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

Знаю автора этого курса

взял типо мою историю, добавил кучу отсебятины и продавал как курс)

Интересно.

Мужики есть ли инфа про этого типа .

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

это не он на видео!

С автором этого курса я еще в 2012 году на гратисе познакомился

он у меня покупал нуп девайсы  и предложил в инфобизнесе так сказать засветиться)

Я конечно не захотел лицо в такой теме светить и он курс сделал с типо моей историей .

Я кстати сам ни разу его не видел и не читал

Надо будет глянуть

@TankiroТы стартанул по проге свита? Если да, то что используешь в качестве источника тепла? Помню ты USB грелку одну рекомендовал, как она себя показала? Удобно с ней? 

Ссылка на комментарий

@ZoLotoi 

Привет!

изза обстоятельств некоторых никак не стартану!

Но я обязательно буду подробно отписываться в теме!
а для прогрева есть все кроме 3 гЦ УЗ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Nkari 

да доставим!

Напишу тебе как будут сразу

не будем флудитьв  теме автора)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мужики подскажите, когда можно делать физ нагрузку до после упражнений нупа или особо не влияет?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, serega2032 сказал:

Мужики подскажите, когда можно делать физ нагрузку до после упражнений нупа или особо не влияет?

Привет, Смотря какая если умеренная легкая типу отжиманий, зарядка, йога, можешь делать и до и после, а если такая хорошая типу штангу берешь и т.д где задействованы ноги и все в области паха, мое мнение спустя 30 минут - 1 час, пока наладиться хорошое кровообращение, возможно где то чуть могло какую-то вену передавить во время тренировки и создаешь плюс нагрузку, мне кажется не совсем хорошо .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, serega2032 сказал:

Мужики подскажите, когда можно делать физ нагрузку до после упражнений нупа или особо не влияет?

Зависит от типа нагрузки и от твоей НУП рутины

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Maximiliano сказал:

Привет, Смотря какая если умеренная легкая типу отжиманий, зарядка, йога, можешь делать и до и после, а если такая хорошая типу штангу берешь и т.д где задействованы ноги и все в области паха, мое мнение спустя 30 минут - 1 час, пока наладиться хорошое кровообращение, возможно где то чуть могло какую-то вену передавить во время тренировки и создаешь плюс нагрузку, мне кажется не совсем хорошо .

На домашнем: Скакалка, отжимания, приседания и турник.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...