Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Apollon. - "Мечта - Член 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Apollon.

    56

  • sambucus

    14

  • Абрахам

    10

  • Erseller

    9

@Apollon. Привет ! У нас с тобой почти все одинаково. Рост и возраст, а так же у меня была депрессия я даже в клинике лежал. EG и NBPEL такие же почти 13-13.1 как начинал eg 12.5 . Хотя вот мои размеры на начало, сейчас кстати пойду обратно измерять. Сейчас на таблетках (антидепрессанты) либидо умерло, делаю обязательно каждый день кегель прямой и обратный, на 3ий день эрекция с утра появилась + делаю упражнения на малый таз.
BPEL=15.1 см
NBPEL=13-13.1 см
BPFSL=16.5 см
EG=12.5-12.6 см
NBPFL= 7 см
NBPFSL = 13.5 см без прогрева

Как перемерку сделаю напишу. Я делаю прогрев бутылкой воды в которой горячая вода, делаю примерно 10 минут. Дальше растяги минут 30 и джелк, иногда сухой иногда мокрый

Ссылка на комментарий

@Erseller Привет. А ты сколько занимаешься уже?

Я старался из депрессии сам выходить, не хочется на антидепрессантах сидеть и всем в этом роде. Получилось выйти из депрессии благодаря ним? Просто тоже это состояние у нас может по разному расцениваться.

Да, пиши когда перемеряешь, интересно на сколько получилось вырасти.

Сегодня у меня еще тренировка как раз, уже с новыми упражнениями, как сделаю отпишусь сюда что и сколько делал.

Ссылка на комментарий

@lan Привет, не заметил твое сообщение сразу, я пока не меряю, замер сделаю после 20-й тренировки, как раз через месяц занятий. А потом планирую замеры делать раз в 2 месяца. Когда замеры сделаю, обязательно в теме отпишу. Просто пока не рассчитываю на какой-то рост особенно в первый месяц, но если будет, буду только рад. Я настроен на длительные занятия, главное чтобы не напорол ничего, не было повреждений и остановок от тренировок.

Ссылка на комментарий

ТРЕНИРОВКА #11 [14.08.23]

1. Кегель перед тренировкой - 1/1 (прямой/обратный) По 10 подходов на каждый вид по 10 сек держал и 5 сек отдых.

2.  Прогревание в емкости с полугорячей водой - 5 мин.

3. Веревка - 10 оборотов по 1 об (Первые несколько оборотов было 1.5, но потом член стал наливаться кровью и выходило делать только 1 об.) - держал 10 сек закрученным.

4. Круговые вращения - 25 оборотов только против часовой стрелки.

5. Растягивания вниз - 5х60 сек.

6. Растягивания вверх - 5х60 сек.

7. Растягивания влево - 5х60 сек.

8. Растягивания вправо - 5х60 сек.

9. Прогревание в емкости с полугорячей водой - 5 мин.

10. Мокрый джелк 200 раз (по 100 каждой рукой), по времени заняло 14 мин.

11. Массаж яиц - 5 мин (2.5 мин разминал большими пальцами / 2.5 постукивал пальцами по яйцам)

 

@sambucus @npocmoDeD @ПенисМастер @Эдуард @DELOVOY  Парни подскажите пожалуйста, сейчас уже вторую тренировку растяги особо не чувствуются, вниз и вверх более менее, а вот боковые особо ничего не ощущаю в плане натяжения, хотя тяну с достаточной силой. И сегодня после растяг край головки немного залило лимфой, но после джелка стало поменьше, думаю за завтра пройдет. Кстати член вроде стал более эластичным.

Помазал член гепариновой мазью, потому что после сегодняшнего джелка появились синеватые пятна, мазью злоупотреблять не думаю, просто ради интереса намаз посмотреть на эффект.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Apollon. сказал:

Парни подскажите пожалуйста, сейчас уже вторую тренировку растяги особо не чувствуются, вниз и вверх более менее, а вот боковые особо ничего не ощущаю в плане натяжения, хотя тяну с достаточной силой. И сегодня после растяг край головки немного залило лимфой, но после джелка стало поменьше, думаю за завтра пройдет

@Apollon. В проге трена по нуп должно быть два дня отдых и лучше если эти два дня если будут не подряд. Во время отдыха займись физ упражнениями по развития мышц тазового дна  (у НЕРО)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Не очень понял на счет два дня отдыха, я тренируюсь 2/1. Можешь поподробнее донести до меня что ты имеешь ввиду, а то я не понял.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Apollon. сказал:

Не очень понял на счет два дня отдыха, я тренируюсь 2/1. Можешь поподробнее донести до меня что ты имеешь ввиду, а то я не понял.

@Apollon. Да ,так 2дн трен -1 день отдых и т.д.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Apollon. @sambucus да, в начале пути лучше размеренный график выбирать и побольше давать члену времени на восстановление! 

Это как в тренажерном зале: тренировки важны, но львиная доля прогресса рождается из восстановления (питание+сон+досуг) 

Я около года несколько лет назад занимался НУПом и тренировки были длительными, в основном мануал. Но сейчас, начиная вновь я тоже вот стартанул с графика 2/1.

Прошерстив в своё время практически весь форум и вчитываясь в сотни историй НУПеров я пришёл к выводу что у тебя всегда должен быть козырь в рукаве: лучше делать достаточно, но не излишне! Когда рост идет- все замечательно и надо просто продолжать топить, но вот когда он начинает замедляться, то тут уже приходится находить решения. В НУПе есть Прогрессия интенсивности тренировок( частота тренировок и их продолжительность) и прогрессия продвинутых упражнений (тяги или же вешалка к примеру, джелк или же клемп/мумия и тд) 

Очень трудно будет найти решение если ты практически сразу приучишь член к тренировкам 5/2 или 6/1. Очень быстро скакать вверх галопом не лучшее решение. 

Я честно говоря так и обжегся, когда начинал: получил очень бурный рост за первые полгода, при этом увеличивая интенсивность тренировок очень быстро. Вторые полгода я уже сражался за миллиметры, при этом также приходилось крайне интенсивно заниматься, после чего член уже почти не реагировал на тренировки, что стало одной из причин завершения НУПа в тот период. 

В общем лучше начинай с размеренного графика, как посоветовал @sambucus 2/1 - самое то для начала и очень-очень постепенно повышай динамику как в режиме, так и в упражнениях! 

Роста! 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga @sambucus Привет. У меня к счастью нет цели вырасти как можно быстрее любыми способами, я стараюсь постепенно добавлять упражнения. Просто я сразу уяснил для себя, что здесь спешке не место, конечно всем хочется как можно быстрее вырасти и мне в том числе, но я настроился на продолжительную работу, в планах пока 2 года тренировок и сейчас только начало, сегодня будет только моя 12 тренировка, буду стараться все записывать, что, сколько и как делал, возможно в будущем это кому-то поможет. Потому что изначально мне казалось все это трудным, да и сейчас так есть, но упражнения которые уже начал делать, уже есть какое-то понимание, как делать их. Я не начинал нупить вообще по двум причинам в основном, страх что не вырасту, этот страх появился когда некоторые дневники читал и парни за годы вообще практически не прибавляли, а потом подумал, я ведь не пробовал сам, я не знаю как мой член будет реагировать, вот и начал. А вторая проблема была в том, что жил я не сам и не всегда была бы возможность делать, вот я и не начинал, потому что думал ну смысл поделаю я день-два-неделю, а потом забью просто и все.

А на счет графика, меня пока вполне устраивает 2/1, возможно через 2 месяца тренировок начну 3/1, буду смотреть по состоянию, но эрекция сегодня была хорошая, я так приложил линейку к члену, и кажется даже несколько миллиметров прибавилось, просто мне трудно точно замерять из-за искривления, он у меня изогнут в сторону и провернут немного влевую сторону, то есть в спокухе он не просто вниз смотрит, а немножко повернут даже влево.

Со сном у меня сейчас проблемы пока, сбил график и ложусь спать обычно в 3-5 утра, встаю в обед. Из плюсов начал ходить в зал, пол годика и тело приведу в нормальное состояние, у меня всегда когда занимаюсь, мышцы хорошо откликаются на тренировки и растут, как раз сброшу вес за это время, мне нужно килограмм 10 скинуть для норм самочувствия и вида, и как раз на лобке жира убавиться и еще визуально будет прибавка к длине члена.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Apollon. сказал:

Со сном у меня сейчас проблемы пока, сбил график и ложусь спать обычно в 3-5 утра, встаю в обед.

@Apollon. Полагаю для тебя не новость ,что самый полезный сон с 23-6 утра.

Да а чего ты пишешь жирным шрифтом ? В правилах общения в НУП есть предупреждение о том ,что этот шрифт применяют только в особых случаях.

4 часа назад, Apollon. сказал:

Я не начинал нупить вообще по двум причинам в основном, страх что не вырасту, этот страх появился когда некоторые дневники читал и парни за годы вообще практически не прибавляли, а потом подумал, я ведь не пробовал сам, я не знаю как мой член будет реагировать, вот и начал

На форуме много инфы не только для роста ПЧ ,но и для улучшения своей секс активности. Относительно роста ПЧ многие делали интесив в тренах на первых 3месяцах ,поэтому важно следить за своим  стояком и как только он стал меньше ,то и нагрузку надо уменьшать. Важно научиться отслеживать свое состояние.

Удачи! 

Ссылка на комментарий

@sambucus Да знаю на счет сна, но пока вот не получается перестроить сон.

А на счет текста не знал, просто нравиться писать жирным шрифтом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

ТРЕНИРОВКА #12 [16.08.23]

Перед тренировкой, за час примерно сделал кегель и массаж яиц.

1. Кегель  - 1/1 (прямой/обратный) По 15 подходов на каждый вид по 10 сек держал и 5 сек отдых (30 в сумме подходов)

2. Массаж яиц - 5 мин (2.5 мин разминал большими пальцами / 2.5 постукивал пальцами по яйцам)

3.  Прогревание в емкости с полугорячей водой - 5 мин.

4. Веревка - 10 (5 влево / 5 вправо) оборотов по 1 об - держал 10 сек закрученным.

5. Круговые вращения - 25 оборотов против часовой / 25 оборотов по часовой (50 в сумме оборотов)

6. Прогревание в емкости с теплой водой - 2 мин.

7. Растягивания: Вниз - 5х60 сек / Вверх - 5х60 сек / Влево - 5х60 сек / Вправо - 5х60 сек

8. Прогревание в емкости с полугорячей водой - 5 мин.

9. Сухой джелк обратной хваткой 100 раз (по 50 каждой рукой), по времени заняло 10 мин.

Как-то мне мокрый джелк больше заходит, но сухой эффективнее?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Apollon. сказал:

Как-то мне мокрый джелк больше заходит, но сухой эффективнее?

Привет, попробуй мокрый с передавливанием основания, каждое движение делай медленно, почувствуй наполнение ствола, посмотри от каких упражнений лучший вуп и делай акцент на них, много повторений не к чему пока, техника в начале гораздо важнее.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Apollon. сказал:

 

Как-то мне мокрый джелк больше заходит, но сухой эффективнее?

Сухой более продвинутый, нежели чем Мокрый, так скажем, более жесткий

Если тебе нравится делать мокрый, и по эффективности для тебя он такой же как и сухой, делай тот, что по кайфу

А так, сравни как-нибудь их, и сделай для себя выводы, какой джелк лучше для ТЕБЯ, @alexxx85 верно сказал, можно замерить ВУП после каждого и уже примерно понимать "эффективность" каждого из разновидностей

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@alexxx85 Привет, сегодня так и попробую с передавливанием.

@ПенисМастер После мокрого у меня член был более проработанным, мясистее. Может я просто неправильно делал сухой, потому что и времени он больше занял, чем мокрый, 100 раз сухого - 10 минут, в то время как 200 мокрого примерно - 14 минут занимает. Пока скорее всего и буду продолжать делать мокрый, со временем возможно перейду на сухой, буду пробовать делать его более качественно, возможно и вуп будет лучше, но пока остановлюсь на мокром.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня тренировку не стал проводить, сильно болят руки когда разгибаешь и в целом крепатура рук после зала. Надеюсь завтра будет полегче, сегодня сделал просто это:

 1. Кегель  - 1/1 (прямой/обратный) По 15 подходов на каждый вид по 10 сек держал и 5 сек отдых (30 в сумме подходов)

2. Массаж яиц - 5 мин (2.5 мин разминал большими пальцами / 2.5 постукивал пальцами по яйцам)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

ТРЕНИРОВКА #13 [18.08.23]

- Перед тренировкой сделал кегель и массаж яиц.

1. Массаж яиц - 5 мин (2.5 мин разминал большими пальцами / 2.5 постукивал пальцами по яйцам)

2. Кегель  - 1/1 (прямой/обратный) По 15 подходов на каждый вид по 10 сек держал и 5 сек отдых (30 в сумме подходов)

3.  Прогревание в емкости с полугорячей водой - 5 мин.

4. Веревка - 10 (5 влево / 5 вправо) оборотов по 1 об - держал 10 сек закрученным.

5. Круговые вращения - 25 оборотов против часовой / 25 оборотов по часовой (50 в сумме оборотов)

6. Прогревание в емкости с теплой водой - 2 мин.

7. Растягивания: Вниз - 5х60 сек / Вверх - 5х60 сек / Влево - 5х60 сек / Вправо - 5х60 сек

8. Прогревание в емкости с полугорячей водой - 5 мин.

9. Мокрый джелк стандартной хваткой 200 раз (по 100 каждой рукой), по времени заняло 13 мин

Сегодня эрекция постоянно падала и была слабенькой когда делал кегель и джелк.

@alexxx85 Пробовал пережать основание члена рукой и делать джелк, не получилось, кожа не позволяла нормально дотягивать до головки.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...