Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Apollon. - "Мечта - Член 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, немного обо мне.

1. ВОЗРАСТ: 27

2. РОСТ: 172 см

3. В данный момент, времени свободного много, для тренировок буду уделять, сколько нужно для прогресса.

4. Средняя подвижность, но с середины августа начинаю ходить в зал. За последние 7 месяцев прибавил 12-15 кг лишнего веса, была апатия и потерялся смысл жизни.

РАЗМЕРЫ ЧЛЕНА.

1. BPEL - 15.5

2. NBPEL - 13

3. BPFSL - 15.5

4. EG - Начало: 12.4 / Середина: 11.5 / У головки: 10

5. NBPFL - 9

6. Член не обрезан, но в будущем обрезание и подтяжку яиц буду делать.

Степень эрекции - Полутвердая/Полумягкая - 5 (Скорее всего убил свою эрекцию ежедневной мастурбацией и просмотром прон)

Угол эрекции - Параллельно полу или как банан, в зависимости от эрекции.

Вот мои фото, член искривлен, тоже скорее всего вызвано мастурбацией, из-за искривления визуально теряется 1-1.5 см как мне кажется.

 

 

 

 

Анкету еще дополню скорее всего, делал на скорую руку, сегодня сделаю свою первую тренировку новичка, позже отпишу в теме из чего состояла. Так же мне 7-10 числа придет стретчер C-Nup Expert, так же буду и его носить по 6 часов в день как рекомендует Олег. От вас хочу советов возможно для начала или услышать ваше мнение, спасибо всем кто поможет мне в этом пути. Про нуп знаю давно, но не начинал из-за страха что не смогу увеличить член до приличных размеров, в основном из-за просмотра некоторых тем на форуме, где люди годами занимаются (не знаю насколько интенсивно и ответственно) но результата почти не имеют или очень маленький прирост, сейчас отбросил страхи, что будет, то все мое, заниматься готов серьезно и ответственно для повышения своей уверенности, верю что все получится, но только время и мои усилия покажут результат. Возможно дадите какие то советы для начала, что еще можно купить? @sambucus @npocmoDeD @Tankiro @Elusive 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Apollon.

    56

  • sambucus

    14

  • Абрахам

    10

  • Erseller

    9

Приветствую, главное не забрасывай тренировки и все у тебя получится!

Я искривление почти полностью убрал хотя за месяцев 5-6 хотя было почти как у тебя, просто джелк делаю в противоположную сторону от изгиба 

Делай фото с линейкой, так ты точно результат увидишь и не забудешь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@lilimors Привет, сейчас с делами закончу и сделаю первую тренировку, отпишусь здесь что именно сделал и планирую каждую тренировку писать сюда, что и сколько сделал. Замеры у меня записаны в блокноте, следующие сделаю через 30 дней, сейчас эрекция слабовата, поэтому долго замеры делал, включил прон, но все равно оно меня уже особо не возбуждает, поэтому член быстро становился мягче, сейчас постараюсь воздерживаться, потому что завяз в зависимости от прон и мастурбации. Спасибо тебе за ответ!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Apollon. сказал:

верю что все получится, но только время и мои усилия покажут результат.

@Apollon. Посмотри тему Созидание мощного члена, Ангион.  В книге ОДАО ЛЮБВИ  есть раздел как победить мастурбацию со сливом.

 

Ссылка на комментарий

@sambucus Завтра постараюсь прочитать.

Провел свою первую тренировку. [30.07.23]

Вот что в нее вошло:

1. Прогревание члена солевой грелкой - 5 минут, грел разные стороны по 30 секунд, весь член она не смогла обернуть, она небольшого размера, как ладошка.

2. Растягивания вверх - 3х30 сек.

3. Растягивания вниз - 3х30 сек.

4. Растягивания влево - 3х30 сек.

5. Растягивания вправо - 3х30 сек.

- Все растягивания делал по кругу по очереди. (Использовал перчатки и присыпку)

6. Прогревание члена грелкой - 2 мин.

7. Джелк 10 минут, использовал детское масло для массажа, хватка была в основном обычная ОК, изредка делал обратную ОК. За 10 минут, получилось сделать 90 джелков, по 45 каждой рукой.

 

Вопрос на счет красных точек после джелка и есть несколько кровавых пятен побольше, подскажите это нормально или нет? Вот фото:

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Apollon. сказал:

@sambucus Завтра постараюсь прочитать.

Провел свою первую тренировку. [30.07.23]

Вот что в нее вошло:

1. Прогревание члена солевой грелкой - 5 минут, грел разные стороны по 30 секунд, весь член она не смогла обернуть, она небольшого размера, как ладошка.

2. Растягивания вверх - 3х30 сек.

3. Растягивания вниз - 3х30 сек.

4. Растягивания влево - 3х30 сек.

5. Растягивания вправо - 3х30 сек.

- Все растягивания делал по кругу по очереди. (Использовал перчатки и присыпку)

6. Прогревание члена грелкой - 2 мин.

7. Джелк 10 минут, использовал детское масло для массажа, хватка была в основном обычная ОК, изредка делал обратную ОК. За 10 минут, получилось сделать 90 джелков, по 45 каждой рукой.

 

Вопрос на счет красных точек после джелка и есть несколько кровавых пятен побольше, подскажите это нормально или нет? Вот фото:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

По идее не должны быть не каких травм если все делаешь правильно, я когда делал даже с гелем у меня такого не было, сейчас крем использую разогревающий для Джелка все нормально такого не было! Может сильно сдавливаешь, там же тоже надо знать надавливание, а так можно с дуру и не такое словить!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Pashkan1988 Наверное сильно давил все таки, потому что думал что прям чувствоваться должно как кровь приливается к головке, потому что вначале когда начинаю тянуть от основания, не чувствуется давление и член мягкий, начинает твердеть только после середины когда крови нагоняю, и тяга занимала примерно 3-4 секунды.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Apollon. сказал:

@Pashkan1988 Наверное сильно давил все таки, потому что думал что прям чувствоваться должно как кровь приливается к головке, потому что вначале когда начинаю тянуть от основания, не чувствуется давление и член мягкий, начинает твердеть только после середины когда крови нагоняю, и тяга занимала примерно 3-4 секунды.

Замеряй длину перед тренировкой чтобы понимать правильно делаешь или нет. Если правильно делаешь должен быть ВУП это однозначно, я когда начинал Джелк первый раз ПЧ стоял колом, ждал пока эрекция уйдёт потом опять дальше делал, сейчас делаю редко когда ПЧ встаёт и появляется эрекция во время Джелкинга, думал раньше что может не правильно делал и навредил и пропала эрекция, да нет сексом сколько занимался все гуд и хорошо работает, утром эрекция тоже хорошая по этому должен чувствовать свой организм, у каждого он индивидуален в плане нагрузок, да и не стоит рвать жопу, тише едешь дальше будешь 👌

Ссылка на комментарий

Да лучше первые те же три месяца не переусердствуй, в таком темпе и занимайся. Про всякие приблуды я бы то же на твоем месте на пол года забыл, а вот потом уже сам понимать будешь надо ли оно покупать их. Точки это нормально у меня спустя месяца 3 они перестали появляться да и со временем стабильная эрекция для трена становится сама по себе, главное не сливай... А еще у меня допом лимфой залило на месяца два, пока не адаптировался к нагрузкам пч

Большое количество упражнений не есть хорошо, почитал я персоналки кто успел в самом начале перетрен словить и сразу отбило желание нагрузки большие делать да и упражнения делать не для новичка еще рано, не торопись в общем)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Apollon. сказал:

 

Вопрос на счет красных точек после джелка и есть несколько кровавых пятен побольше, подскажите это нормально или нет? Вот фото:

@Apollon. Прочти Созидание мощного члена и там есть инфа  об джелке и он ,НЕРО,  рекомендует антиджелк. Но и в бедующем старайся не травмировать ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@lilimors Да, постараюсь не спешить. Но все равно как придет стретчер, его носить буду.

@sambucus Сегодня был занят целый день, так и не прочитал твою статью про ДАО, завтра вечером тоже свободен буду, постараюсь прочитать, то что ты поскидывал.

 

ТРЕНИРОВКА #2 [31.07.23]

1. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 4х30 сек.

3. Растягивания вниз - 4х30 сек.

4. Растягивания влево - 4х30 сек.

5. Растягивания вправо - 4х30 сек.

- Добавил по 1 подходу к растяжениям.

6. Разогрев грелкой 2 мин.

7. Джелк обратной хваткой, немного больше 10 минут, сделал 100 раз (50 каждая рука). Сегодня не так интенсивно давил как вчера, вроде никаких кровяных следов как вчера не появилось, но быстро теряется эрекция, делал примерно на 40-50% эрекции, постоянно член почему сдувался. 

Кстати еще на счет джелка, возможно я его неправильно делаю или мне так кажется, у меня сильно тянется кожа с яиц когда я его делаю, и мне кажется что получается плохо, подскажите что сделать лучше, если так тянется кожа? Если будет возможность, сниму видео как я его делаю.

@Pashkan1988 У меня сейчас проблемы с эрекцией, буду пробовать воздерживаться, секса нет из-за комплексов с размером и формой, поэтому сильно приучил себя к мастурбации, каждый день сливаю, удовольствия на самом деле уже нет от прон, просто на автомате типа хочется слить как минимум раз в день. Ну сейчас займусь своим телом в зале, после этого нужно просто будет начинать с девушками общаться, я последние 7 месяцев жил в таком месте, что сидел постоянно дома и не общался почти с людьми, трудно сейчас диалог заводить, ну буду стараться, не хочется тускло жизнь прожить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Apollon. сказал:

@lilimors Да, постараюсь не спешить. Но все равно как придет стретчер, его носить буду.

@sambucus Сегодня был занят целый день, так и не прочитал твою статью про ДАО, завтра вечером тоже свободен буду, постараюсь прочитать, то что ты поскидывал.

 

ТРЕНИРОВКА #2 [31.07.23]

1. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 4х30 сек.

3. Растягивания вниз - 4х30 сек.

4. Растягивания влево - 4х30 сек.

5. Растягивания вправо - 4х30 сек.

- Добавил по 1 подходу к растяжениям.

6. Разогрев грелкой 2 мин.

7. Джелк обратной хваткой, немного больше 10 минут, сделал 100 раз (50 каждая рука). Сегодня не так интенсивно давил как вчера, вроде никаких кровяных следов как вчера не появилось, но быстро теряется эрекция, делал примерно на 40-50% эрекции, постоянно член почему сдувался. 

Кстати еще на счет джелка, возможно я его неправильно делаю или мне так кажется, у меня сильно тянется кожа с яиц когда я его делаю, и мне кажется что получается плохо, подскажите что сделать лучше, если так тянется кожа? Если будет возможность, сниму видео как я его делаю.

@Pashkan1988 У меня сейчас проблемы с эрекцией, буду пробовать воздерживаться, секса нет из-за комплексов с размером и формой, поэтому сильно приучил себя к мастурбации, каждый день сливаю, удовольствия на самом деле уже нет от прон, просто на автомате типа хочется слить как минимум раз в день. Ну сейчас займусь своим телом в зале, после этого нужно просто будет начинать с девушками общаться, я последние 7 месяцев жил в таком месте, что сидел постоянно дома и не общался почти с людьми, трудно сейчас диалог заводить, ну буду стараться, не хочется тускло жизнь прожить.

Какие могут быть комплексы, у тебя же он не 12см в состоянии Эрекции, по этому не накручивай себя, у меня он когда то был 12 см и то баб трах..л и не чего, мне эти комплексы ехали болели, потом решил купить Экстендер, потом Помпа, далее Джелкинг, у меня сейчас где то с давленой линейкой был 15.5 сейчас не измерял, делаю Джелк, веревку по влево и в права. И то даже с 15.5 нету комплексов, потому что понимаешь что главное он есть и работает, понятно охота по больше и EG тут измерил было 11 стало 11.5 вообщем не комплексуй, если баба не довольна пусть под коня ложится, а ты главное работай и запомни самое главное в состоянии. Эрекции какой, если он 17см а в покое не большой то тоже не переживай, тише едешь дальше будешь 🔥💪👌

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

@Pashkan1988 Да я это понимаю, но от этого толка нет от понимания. Я реально от прон наверное такие комплексы заработал, ну ничего я сейчас реально серьезно настроен работать над собой, то что давно хотел. Сейчас я живу один, в новом для меня городе, деньги у меня есть, поэтому я буду вкладываться в себя, но для начала главный рычаг для меня, это привести тело в порядок, потому что тот вес который я набрал, я себя чувствую менее уверенно, хоть я каждый день и делаю зарядку примерно 10 минут, отжимаюсь, но все равно не то тело которое не будет меня смущать. Я очень самокритичен просто, и я хочу от этого избавится тоже, но не все сразу, нужно время, и я к этому готов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Apollon. сказал:

@Pashkan1988 Да я это понимаю, но от этого толка нет от понимания. Я реально от прон наверное такие комплексы заработал, ну ничего я сейчас реально серьезно настроен работать над собой, то что давно хотел. Сейчас я живу один, в новом для меня городе, деньги у меня есть, поэтому я буду вкладываться в себя, но для начала главный рычаг для меня, это привести тело в порядок, потому что тот вес который я набрал, я себя чувствую менее уверенно, хоть я каждый день и делаю зарядку примерно 10 минут, отжимаюсь, но все равно не то тело которое не будет меня смущать. Я очень самокритичен просто, и я хочу от этого избавится тоже, но не все сразу, нужно время, и я к этому готов!

Всему своё время 👌 Все будет, по этому не переживай 👌 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Apollon. сказал:

 У меня сейчас проблемы с эрекцией, буду пробовать воздерживаться, секса нет из-за комплексов с размером и формой, поэтому сильно приучил себя к мастурбации, каждый день сливаю, удовольствия на самом деле уже нет от прон, просто на автомате типа хочется слить как минимум раз в день.

@Apollon. Мы все когда то дрочили и этот твой комплекс знаком многим , но сейчас время другое и есть инфа здесь и в инете  о том как преодолеть свой страх. Начни с мультиргазменной мастурбации это ты приучаешь себя дрочить не спуская ,при этом получаешь оргазм не теряя семя и кроме того ты подготовишься к сексу хорошему не скорострельному,а к сексу в котором ты удовлетворишь свою подругу и в последующем будешь хорошим любовником. Стояк тоже зависит от частого слива ,природа создала эрекцию для воспроизводства себе подобных и эрекция сохранена при наличии нормального количества семени в яйцах. Вывод -чем чаще ты спускаешь -тем менее он,член, возбудим.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Привет, не смог найти именно эту тему, но когда то видел ее на форуме, помниться название, если можешь, скинь пожалуйста сюда, потому что я по поиску не смог ее найти. На счет антиджелка думаю пока не стоит мне его делать, очень похоже на мастурбацию, боюсь что у меня это будет заканчиваться сливом, пока буду делать обратный джелк. Через час проведу тренировку, пока тренироваться начал 2/1, еще на сдек пришла посылка стретчер C-Nup Expert, завтра уже буду носить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ТРЕНИРОВКА #3 [2.08.23]

1. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 5х40 сек.

3. Растягивания вниз - 5х40 сек.

4. Растягивания влево - 5х40 сек.

5. Растягивания вправо - 5х40 сек.

- Добавил по 1 подходу к растяжениям и по 10 сек.

6. Разогрев грелкой 2 мин.

7. Обратный джелк 100 раз (по 50 каждой рукой), по времени занял почти 11 минут. Эрекция все равно во время джелка падает, уже после середины член начинает быть мягким, следы после первой тренировки прошли, осталось несколько едва заметных пятен, после этой тренировки опять появились немного красных точек на члене.

Тренируюсь сейчас 2/1 (1.08.23) был отдых.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Apollon. сказал:

но когда то видел ее на форуме, помниться название, если можешь, скинь пожалуйста сюда, потому что я по поиску не смог ее найти

@Apollon. Вот ссылки сохрани для себя :

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=У нас как,сохранении сексуальной энергии.

 

https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Научитесь управлять своей,и конец творениям

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...