Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Apollon. - "Мечта - Член 20 см"


Рекомендуемые сообщения

В 21.08.2023 в 20:25, Apollon. сказал:

Всем привет парни. Хотел сегодня после зала провести тренировку, но сегодня качал ноги и не думал что еле доползу домой, сейчас в душ и спать, ничего делать вообще не хочется уже, только уснуть. Завтра тренировку проведу обязательно, даже если сильная крепатура будет.

 @sambucus У меня во время джелка эрекция быстро падает, особенно начинается где-то после 50 доений, поэтому джелк пока делаю всегда с проном на фоне, когда член падает надрачиваю немного до более-менее нормальной эрекции.

А на счет питания, я пока от много отказался, от еды на заказ, от фастфуда, в основном готовлю себе все сам, 1-2 приема пищи в день, но чаще 1, мне пока так комфортно и чувства голода нет. Также каждый день съедаю минимум 1 фрукт, это обычно банан, яблоко или авокадо. А основной прием пищи в основном такой - рис или макароны, и жаренное филе, в скором времени перейду на запеченное, соусы и прочее не добавляю. 

Питаясь один раз или два раза в день ты обрекаешь организм копить жир ещё больше! Кушать надо 4 раза тогда накопления жира не будет и вес начнёт падать. Эффект в том, что при постоянном поступлении питания организм не накапливается жир так как и так ему хватает еды! 

Ещё хорошо помогает варёное яйцо на ночь и делается это так. 

Перед сном варим яйцо в количестве 2 х штук и съедать надо только белок и запить стаканом воды, как правило это сжигает до 200 грамм жира за ночь. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Apollon.

    56

  • sambucus

    14

  • Абрахам

    10

  • Erseller

    9

В 23.08.2023 в 22:41, Apollon. сказал:

ТРЕНИРОВКА #16 [23.08.23]

1. Кегель  - 1/1 (прямой/обратный) По 25 подходов на каждый вид по 5 сек держал и 5 сек отдых (50 в сумме подходов)

2. Массаж яиц - 5 мин (2.5 мин разминал большими пальцами / 2.5 постукивал пальцами по яйцам)

3.  Прогревание в емкости с горячей водой - 5 мин.

4. Веревка - 30 (15 влево / 15 вправо) оборотов по 1 об - держал 10 сек закрученным.

5. Круговые вращения - 25 оборотов против часовой / 25 оборотов по часовой (50 в сумме оборотов)

6. Растягивания: Вниз - 5х60 сек / Вверх - 5х60 сек / Влево - 5х60 сек / Вправо - 5х60 сек

7. Прогревание в емкости с горячей водой - 5 мин.

8. Мокрый джелк стандартной хваткой 200 раз (по 100 каждой рукой), по времени заняло 14:30 мин

Каа результат? Почему пропал?

Ссылка на комментарий
В 15.08.2023 в 00:42, Apollon. сказал:

@Erseller Привет. А ты сколько занимаешься уже?

Я старался из депрессии сам выходить, не хочется на антидепрессантах сидеть и всем в этом роде. Получилось выйти из депрессии благодаря ним? Просто тоже это состояние у нас может по разному расцениваться.

Да, пиши когда перемеряешь, интересно на сколько получилось вырасти.

Сегодня у меня еще тренировка как раз, уже с новыми упражнениями, как сделаю отпишусь сюда что и сколько делал.

Насчет депресси, слабой эрекции и похудения поделюсь своим опытом в 40лет) 

Набрал сильно вес до 115кг при росте 184см и понял что что-то с этим надо делать: лёгкая диета + решил бегать но старая травма колена дала о себе знать. По итогу остановился на 4х упражнениях без участия колена:

Отжимания

Подтягивания

Уголок

Брусья

За год скинул 15-17кг, нагрузки помогают бороться с депрессией и даже фигура и рельеф стала вырисовываться)) 

Сейчас подтягиваюсь 18-19раз, отжимаюсь по 50-60, уголок держу 20-30 сек, брусья - 30раз.

Это я к тому, что нуп надо сочетать в комплексе еще и с физикой. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Oleg78 сказал:

Насчет депресси, слабой эрекции и похудения поделюсь своим опытом в 40лет) 

Набрал сильно вес до 115кг при росте 184см и понял что что-то с этим надо делать: лёгкая диета + решил бегать но старая травма колена дала о себе знать. По итогу остановился на 4х упражнениях без участия колена:

Отжимания

Подтягивания

Уголок

Брусья

За год скинул 15-17кг, нагрузки помогают бороться с депрессией и даже фигура и рельеф стала вырисовываться)) 

Сейчас подтягиваюсь 18-19раз, отжимаюсь по 50-60, уголок держу 20-30 сек, брусья - 30раз.

Это я к тому, что нуп надо сочетать в комплексе еще и с физикой. 

 А насчет диеты - изнурительной диетой и мучить себя нельзя! Иначе быстро устанешь и забьешь. Просто надо пересмотреть свой образ жизни: не переедать, уменьшить порцию своей обычной еды, жареное, уменьшить сладкое, сахар, жирное, углеводы и не наедаться на ночь. Все!! Т.е все как обычно но меньше и без фанатизма - так постепенно сам перестроишься

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет парни, пропал потому что сейчас не занимаюсь нупом, решил на первый план другие свои мечты поставить, самое основное привести свое тело в порядок. Занимаюсь в зале регулярно не пропуская уже полтора месяца, сижу на дифиците калорий уже месяц, тело заметно подтянулись, мышцы подростают, силовые показатели растут. За это время скинул 7 киллограм, сейчас вес 85, но для меня вес никогда не был показателем, главное то как я выгляжу. Исключил полностью сахар из питания, пью только чистую воду и чисто питаюсь, отказался от курения, от частого залипания в телефоне, с онанизмом тоже дела лучше стали, намного реже сливаю, но все равно это ещё то от чего я хочу избавиться, в целом мое состояние стало намного лучше. Вернусь после нового года, всем удачи и ещё увидимся.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Apollon. сказал:

сейчас не занимаюсь нупом, решил на первый план другие свои мечты поставить, самое основное привести свое тело в порядок.

Так можно же занииаться одновременно и тем, и тем. Ну похудеешь, мышцы подтянешь, а пиписка-то так и останется маленькая, а из-за нее депрессуха может накатить. Так что не бросай нуп.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.07.2023 в 23:15, Pashkan1988 сказал:

По идее не должны быть не каких травм если все делаешь правильно, я когда делал даже с гелем у меня такого не было, сейчас крем использую разогревающий для Джелка все нормально такого не было! Может сильно сдавливаешь, там же тоже надо знать надавливание, а так можно с дуру и не такое словить!

Ну это ты зря так говоришь, я лично делаю 550 джелка и схватка у меня хорошая и крепкая и давлю со всех сил сколько можно и ничего подобного нет от слова совсем! Раз был маленький синячек и то меж пальцев защемил и прошёл за сутки. 

Скорее всего не приучен ещё у него к нагрузкам. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...