Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Apollon. - "Мечта - Член 20 см"


Рекомендуемые сообщения

@sambucus Спасибо за ссылки сразу на сообщения.

 

 

ТРЕНИРОВКА #4 [3.08.23]

1. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 5х40 сек.

3. Растягивания вниз - 5х40 сек.

4. Растягивания влево - 5х40 сек.

5. Растягивания вправо - 5х40 сек.

6. Разогрев грелкой 2 мин.

7. Обратный мокрый джелк 110 раз (по 55 каждой рукой), по времени занял 10:30 мин.

 

Завтра отдых, но завтра начинаю носить стретчер, 4х1.5 часа, сегодня просто для пробы поносил 30 минут, завтра начинаю стретчер носить на ежедневной основе.

 

И еще вопрос, после сегодняшней тренировки опять появились следы красных точек, и в некоторых местах побольше красные пятна, но я заметил они быстро проходят, они вообще опасны?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Apollon.

    56

  • sambucus

    14

  • Абрахам

    10

  • Erseller

    9

Сегодня первый день носил стретчер C-Nup, 4х1.5 часа, между подходами делал по 40 легких джелков. После последнего подход, нагнало лимфы в кожу под головкой, кто знает на сколько долго она рассасывается может? @sambucus @Эдуард @npocmoDeD

Сегодня отдых от остальных упражнений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Apollon. сказал:

Сегодня первый день носил стретчер C-Nup, 4х1.5 часа

Т.е ты в сумме за день носил экс 6 часов?! Ты хоть программу новичка прошел, дружище? 

Ссылка на комментарий

@Эдуард Я только 4 тренировки сделал пока, делаю 2/1, ну не экстендер, а стретчер носил, с натяжение 750 грамм.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Apollon. сказал:

@Эдуард Я только 4 тренировки сделал пока, делаю 2/1, ну не экстендер, а стретчер носил, с натяжение 750 грамм.

Мне просто интересно, с чего ты решил, или кто-то порекомендовал носить экс по 6 часов в сутки? Это прямой путь в стену. Ещё и без прогрева. Отложи экс, делай программу новичка, от нетерпения ты просто и дальше будешь получать травмы + забьешь ПЧ, что ни будет ни роста, ни дальнейшего потенциала на рост.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Эдуард Хорошо, спасибо за подсказку, пока буду делать тренировки которые начал, стретчер пока оставлю как минимум на месяц. А на счет подсказок, да никто не подсказывал. Я просто давно хотел купить C-Nup стретчер, вот и купил и начал заниматься как там рекомендуется. Я еще новичок, и буду рад любым подсказкам, чего не стоит мне добавлять пока.

И кстати, вот уже неплохо рассосалось, то что после стретчера нагнало, мне кажется что завтра этого уже и не будет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Apollon. сказал:

И кстати, вот уже неплохо рассосалось, то что после стретчера нагнало, мне кажется что завтра этого уже и не будет.

@Apollon. Не гони. Здесь на форуме много парней, которые загнали себя и свой ПЧ и потом долго ловили отходняк. Не делай сильных нагрузок для ПЧ  Ты молодой и твой рост от природы еще не закончен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Ладно, все равно хорошо что вы можете подсказать, пока буду тренироваться так же 2/1 и дальше, стретчер пока оставлю на полке минимум на месяц, а может и на два, посмотрим вообще может у меня будет прирост нормальный и от тренировок руками без приспособлений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

ТРЕНИРОВКА #5 [5.08.23]

1. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 5х50 сек.

3. Растягивания вниз - 5х50 сек.

4. Растягивания влево - 5х50 сек.

5. Растягивания вправо - 5х50 сек.

6. Разогрев грелкой 2 мин.

7. Мокрый джелк 120 раз (по 60 каждой рукой), по времени заняло 11:30 мин.

Кстати то что вчера нагнало лимфы после стретчера, сегодня уже все прошло, но все равно стретчером буду пользоваться позже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

ТРЕНИРОВКА #6 [6.08.23]

1. Прогревание в емкости со слегка горячей водой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 5х50 сек.

3. Растягивания вниз - 5х50 сек.

4. Растягивания влево - 5х50 сек.

5. Растягивания вправо - 5х50 сек.

6. Прогревание в емкости со слегка горячей водой - 5 мин.

7. Мокрый джелк 130 раз (по 65 каждой рукой), по времени заняло 10:30 мин.

Парни дайте совет на счет джелка, все таки или я сильно давлю или не знаю почему, но почти после каждого джелка у меня красные точки или пятна, какие то маленькие капилляры лопаются, стараюсь тянуть 2-4 секунды, и надавливаю не прям сильно, но чувствуется то как сжимаю. Дайте совет  @sambucus  @npocmoDeD @Tankiro @Эдуард @DELOVOY @ПенисМастер @Elusive

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Ну это не страшно и не критично, геппариновая мазь в помощь. 

У меня тут ваще во время джелка член синел и болел, так что пятнышки не так страшны. Член преобретает боевой раскрас 

Ссылка на комментарий

@Абрахам Уже писали мне на счет этой мази, завтра же куплю. А как ней мазать, просто после джелка когда пятна появляться?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apollon. сказал:

 

ТРЕНИРОВКА #6 [6.08.23]

1. Прогревание в емкости со слегка горячей водой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 5х50 сек.

3. Растягивания вниз - 5х50 сек.

4. Растягивания влево - 5х50 сек.

5. Растягивания вправо - 5х50 сек.

6. Прогревание в емкости со слегка горячей водой - 5 мин.

7. Мокрый джелк 130 раз (по 65 каждой рукой), по времени заняло 10:30 мин.

Парни дайте совет на счет джелка, все таки или я сильно давлю или не знаю почему, но почти после каждого джелка у меня красные точки или пятна, какие то маленькие капилляры лопаются, стараюсь тянуть 2-4 секунды, и надавливаю не прям сильно, но чувствуется то как сжимаю. Дайте совет  @sambucus  @npocmoDeD @Tankiro @Эдуард @DELOVOY @ПенисМастер @Elusive

Плохой прогрев тканей члена

Плохая разминка тканей члена 

Более сильная чем нужно нагрузка на ткани члена.

Попробуй заменить прогревом носком с рисом 

Более лучше разминать ткани  члена. 

Уменьши нагрузку на член 

Ссылка на комментарий

@Абрахам Понял.

@npocmoDeD Я до этого грел солевой грелкой, но она маленькая, как ладонь, прогревал с разных сторон. Завтра посмотрю побольше грелку или сделаю мешочек из носка с рисом, и постараюсь уменьшим тогда силу джелка, я просто старался делать как на видео показано в разделе тренировок для новичков, а он там вроде не слабо тянет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, npocmoDeD сказал:

Более лучше разминать ткани  члена

А как их разминать? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

А как их разминать? 

Разминать так , чтоб были размяты и при трене ,и после трени не было красных точек

8 минут назад, DELOVOY сказал:

как их разминать

Зовёшь друга на помощь, берешь в магазине или где-то ещё кувалду килограмм на 5 так. Идете в лес, находите пенёк, кладешь  на него член можно с яйцами, можно без. Если яйца маленькие то с яйцами. Просишь друга ударить по члену хорошо от души . После этой разминки приступаем к основной тренировке 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

После этой разминки приступаем к основной тренировке

После кувалды думаю уже разминать не придётся , само расплющится в длину и толщину ))))))))))))) 

Ссылка на комментарий

@npocmoDeD А что делать если нет друзей? Видимо придется разминать только обычными способами, с помощью грелки или банки с водой.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...