Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Apollon. - "Мечта - Член 20 см"


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Apollon. сказал:

все таки или я сильно давлю или не знаю почему @sambucus  @npocmoDeD @Tankiro @Эдуард @DELOVOY @ПенисМастер 

@Elusive

Нагрузка большая на ткани ПЧ, либо прогревай качественно, можешь добавить легчкий разминочный джелк, либо уменьшай силу своей хватки, твои сосуды пока не могут выдержать давления, которое ты оказываешь на ПЧ

Это не критично и тренироваться с этим можно, мне к примеру было все равно на мелкие пятнышки, просто в следующий раз тренировался чуть легче обычного, мазями не мазал никогда, так проходило.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Apollon.

    56

  • sambucus

    14

  • Абрахам

    10

  • Erseller

    9

@ПенисМастер Да, они проходят быстро, за несколько дней обычно. В следующей тренировке буду давить слабее, просто мне казалось, что если давить не так сильно как я, то эффекта не будет никакого, буду уменьшать, чтобы пока член привык к нагрузкам, я всего 6 тренировок провел, не буду спешить лучше, потому что я настроился на длительную работу.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 06.08.2023 в 20:09, Apollon. сказал:

Парни дайте совет на счет джелка, все таки или я сильно давлю или не знаю почему, но почти после каждого джелка у меня красные точки или пятна, какие то маленькие капилляры лопаются, стараюсь тянуть 2-4 секунды, и надавливаю не прям сильно, но чувствуется то как сжимаю. Дайте сове

@Apollon. lДелай анти джелк по НЕРО

Ссылка на комментарий

@sambucus По эффективности не хуже будет? Просто я так понимаю, что джелк одно из лучших упражнений, или я ошибаюсь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Apollon. сказал:

что джелк одно из лучших упражнений, или я ошибаюсь?

@Apollon. Другое воздействие на член ,прочти у НЕРО

Ссылка на комментарий

ТРЕНИРОВКА #7 [9.08.23]

1. Прогревание в емкости со слегка горячей водой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 5х60 сек.

3. Растягивания вниз - 5х60 сек.

4. Растягивания влево - 5х60 сек.

5. Растягивания вправо - 5х60 сек.

6. Прогревание в емкости со слегка горячей водой - 5 мин.

7. Мокрый обратный джелк 150 раз (по 75 каждой рукой), по времени заняло около 12 мин.

 

2 дня был отдых вместо 1, вчера пришел домой очень поздно и просто лег спать сразу, не до тренировки было. Сейчас сделаю тренировки по такому графику 3/1, а потом сразу же опять буду делать 2/1.

Из положительных изменений, эрекция стала значительно лучше и в целом член визуально кажется немного больше, но все равно замеры буду делать только 30 августа или в этих числах.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

ТРЕНИРОВКА #8 [10.08.23]

1. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 5х60 сек.

3. Растягивания вниз - 5х60 сек.

4. Растягивания влево - 5х60 сек.

5. Растягивания вправо - 5х60 сек.

6. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

7. Мокрый  джелк обычной хваткой 150 раз (по 75 каждой рукой), по времени заняло около 11:30 мин.

Завтра еще одна тренировка, третья подряд и по обычному графику буду дальше 2/1.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

ТРЕНИРОВКА #9 [11.08.23]

1. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 10х30 сек.

3. Растягивания вниз - 10х30 сек.

4. Растягивания влево - 10х30 сек.

5. Растягивания вправо - 10х30 сек.

6. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

7. Мокрый  джелк обычной хваткой 150 раз (по 75 каждой рукой), по времени заняло почти 12 мин.

 @sambucus @npocmoDeD @DELOVOY @ПенисМастер @Эдуард Парни, подскажите на счет тяг, сегодня делал 40 подходов по 30 сек, по 10 на каждую сторону. До этого дошел до 1 минуты тяг, но делал по 5 подходов на каждую сторону. Так вот влияет ли время тяги или делать как удобнее? Мне просто кажется по 30 сек лучше, потому что когда 1 минуту тяну, иногда уже выскальзывает член (хотя использую перчатки с присыпкой) или рука устает, или неприятное трение начинается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Apollon. сказал:

ТРЕНИРОВКА #9 [11.08.23]

1. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 10х30 сек.

3. Растягивания вниз - 10х30 сек.

4. Растягивания влево - 10х30 сек.

5. Растягивания вправо - 10х30 сек.

6. Прогревание солевой грелкой - 5 мин.

7. Мокрый  джелк обычной хваткой 150 раз (по 75 каждой рукой), по времени заняло почти 12 мин.

 @sambucus @npocmoDeD @DELOVOY @ПенисМастер @Эдуард Парни, подскажите на счет тяг, сегодня делал 40 подходов по 30 сек, по 10 на каждую сторону. До этого дошел до 1 минуты тяг, но делал по 5 подходов на каждую сторону. Так вот влияет ли время тяги или делать как удобнее? Мне просто кажется по 30 сек лучше, потому что когда 1 минуту тяну, иногда уже выскальзывает член (хотя использую перчатки с присыпкой) или рука устает, или неприятное трение начинается.

Я когда минуту делаю рука, иногда уже болит. Думаю что не надо доводить себя до состояния когда дискомфортно тебе.

Ссылка на комментарий

@Maximiliano Да посмотрим что еще ребята опытные ответят, но мне лично комфортнее делать по 30 сек, возможно по 40 максимум, потому что когда делал тяги по 1 минуте, удовольствия от тяг никакого не было, особенно когда тянул вниз, неудобно и к концу минуты уже рука неслабо так сползает и дискомфортные ощущения появлялись.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Apollon. сказал:

Мне просто кажется по 30 сек лучше, потому что когда 1 минуту тяну, иногда уже выскальзывает член (хотя использую перчатки с присыпкой) или рука устает, или неприятное трение начинается.

@Apollon. Все делай как тебе лучше и удобней так-как здесь нет строгих правил .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 12.08.2023 в 02:41, Apollon. сказал:

мне лично комфортнее делать по 30 сек, возможно по 40 максимум

Не буду врать это мало. Со временем руку набьешь и по несколько минут сможешь.

Ссылка на комментарий

@Эдуард Значит сегодня вернусь опять к 1 минуте, пусть рука привыкает. А вообще до какого времени эти растяги лучше делать, сколько за подход? Сегодня 10 тренировка будет просто, буду добавлять еще упражнения из программы новичка, позже посмотрю какие именно, но думаю точно кегель, массаж яиц, может начну делать сухой джелк вместо мокрого, круговые вращения и возможно веревку.

Ссылка на комментарий

@Apollon. я тяну пока тянется хорошо, примерно 40м на растяги уходит. Я бы добавил обратный кегель, не прямой. 

Ссылка на комментарий

@Абрахам У меня на тяги уходило 20 минут, это когда я делал их по минуте, 1 минута тяга, 10 сек отдых и так по кругу во все стороны по 5 подходов. Про кегель почитаю тему сегодня вечером, кстати почему советуешь обратный кегель?

Ссылка на комментарий

Нужно уметь расслаблять эти мышцы, сам не давно ток начал практиковать, практикую ток на 100% стояке 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Абрахам Я про кегель на ютубе смотрел когда-то, думал что там и без стояка его можно делать, главное эту мышцу напрягать на время и расслаблять. Если его нужно делать со стояком, то тут у меня проблемка будет, так просто стояк не вызову на долго, а сейчас стараюсь воздерживаться и от прон и от сливов, надоело уже очень.

Ссылка на комментарий

ТРЕНИРОВКА #10 [13.08.23]

1. Прогревание в емкости с  полугорячей водой - 5 мин.

2. Растягивания вверх - 5х60 сек.

3. Растягивания вниз - 5х60 сек.

4. Растягивания влево - 5х60 сек.

5. Растягивания вправо - 5х60 сек.

6. Прогревание в емкости с полугорячей водой - 5 мин.

7. Мокрый джелк 150 раз (по 75 каждой рукой), по времени заняло 10:30 мин.

Все первые 10 тренировок прошли, завтра буду изучать детальнее программу новичка и добавлять упражнения к уже имеющимся в моей тренировке. Из того что пока думаю добавлять это будет - кегель, круговое растяжение, массаж яиц и веревка.

По сегодняшним ощущениям, член стал крепче и связки сильнее, менее чувствительно было делать тренировку, я думаю что это из-за того что член привыкает к нагрузкам. По общему виду, член стал толще и более массивный, замеры буду делать после 20 тренировки во время отдыха. Эрекция кстати тоже стала еще немного лучше и дольше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 13.08.2023 в 15:22, Apollon. сказал:

@Абрахам Я про кегель на ютубе смотрел когда-то, думал что там и без стояка его можно делать, главное эту мышцу напрягать на время и расслаблять. Если его нужно делать со стояком, то тут у меня проблемка будет, так просто стояк не вызову на долго, а сейчас стараюсь воздерживаться и от прон и от сливов, надоело уже очень.

Ну это я для себя понял, что мне профитней так, в момент с-джелка делать обратный кегель, просто со стояком меньше шансов обосать себя 😆так уж сложилось что помочится со 100% стояком очень сложно. 

А чтоб понять какие мышцы поднимают твои шары и расслабляют очко, нужно делать их в туалете, усиливать струю) 

Ссылка на комментарий

@Абрахам Понимание есть какие мышцы напрягать, я когда-то пробовал делать прямой кегель, просто что-то на подобии 10 сек сжимаю, потом 5 сек отпускаю и так раз 10, и еще делал быстрые сжимания, типа как можно быстрее сжимать расслаблять. Я скорее всего что типа такого и буду делать сегодня, пока эрекция все равно не такая крепкая, но от нупа реально получше стала, а то я прон ее подпортил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...