Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Били - "Начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, twtretertre сказал:

насчёт теплого душа не согласен

Я говорю, что в большинстве случаев, а не всегда. Здесь нужно еще учесть количество времени проведенного в душе. У меня постоять под водой, обычно занимает 15-20 мин, соответственно за это время тело расслабляется, и эффект от наполненности пениса, что был до душа, уже после него составляет ~10-20%, пенис уже мягкий, легкий и податливый.

Здесь суть в том, что вопрос не был, как закрепить эффективность тренировки, а почему ему пропадает наполненность. Поэтому, если стоит цель, чем дольше чувствовать эффект наполненности, то следует пересмотреть его прием душа, сразу после тренировки.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Били

    101

  • npocmoDeD

    37

  • AlexBabnik

    24

  • alexxx85

    20

Только что, 23volt сказал:

Я говорю, что в большинстве случаев, а не всегда. Здесь нужно еще учесть количество времени проведенного в душе. У меня постоять под водой, обычно занимает 15-20 мин, соответственно за это время тело расслабляется, и эффект от наполненности пениса, что был до душа, уже после него составляет ~10-20%, пенис уже мягкий, легкий и податливый.

Здесь суть в том, что вопрос не был, как закрепить эффективность тренировки, а почему ему пропадает наполненность. Поэтому, если стоит цель, чем дольше чувствовать эффект наполненности, то следует пересмотреть его прием душа, сразу после тренировки.

 

у меня под горячим душем наоборот член становится в спокойном состоянии просто огромным

Ссылка на комментарий
6 минут назад, twtretertre сказал:

у меня под горячим душем наоборот член становится в спокойном состоянии просто огромным

Не спорю, у меня тоже пенис после душа, чувствует себя не плохо. Но суть в том, что он уже не настолько тяжелый и мясистый.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, twtretertre сказал:

насчёт теплого душа не согласен, а вот насчёт холодного еще как, холодный душ обладает противовоспалительным эффектом, что как бы убивает результат тренировок

Логика в прогревании перед растягиваниями заключается в том, что прогретые ткани лучше тянутся - что нам и надо. Т.е. перед джелком можно прогревать, а после  - не надо! Протому что согретые ткани будут стремиться сократиться. Это непо писал под своим постом 

1 минуту назад, Били сказал:

Логика в прогревании перед растягиваниями заключается в том, что прогретые ткани лучше тянутся - что нам и надо. Т.е. перед джелком можно прогревать, а после  - не надо! Протому что согретые ткани будут стремиться сократиться. Это непо писал под своим постом 

 

Ссылка на комментарий

Ребят , иногда заметил , что пч сужается в прямом смысле в середине ствола (временно ). К примеру член во всей длине одинакового диаметра , но иногда в середине ствола он становится чуть меньше по бокам. Что это означает ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Били сказал:

Ребят , иногда заметил , что пч сужается в прямом смысле в середине ствола (временно ). К примеру член во всей длине одинакового диаметра , но иногда в середине ствола он становится чуть меньше по бокам. Что это означает ?

Это означает что у тебя 

Кстати ты это заметил в стоя положение? Или сидя лёжа?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Это означает что у тебя 

Кстати ты это заметил в стоя положение? Или сидя лёжа?

возможно травма фасции бака, а возможно у тебя член такой

Ссылка на комментарий
9 часов назад, npocmoDeD сказал:

Это означает что у тебя 

Кстати ты это заметил в стоя положение? Или сидя лёжа?

Что ? Да не припомню точно , это редко бывает , но все же случается иногда

Вот так грубо говоря , иногда по бокам в середине ствола  сужается на недолгое время 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Били сказал:

Что ? Да не припомню точно , это редко бывает , но все же случается иногда

Вот так грубо говоря , иногда по бокам в середине ствола  сужается на недолгое время 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не замечал у себя такого.

У себя замечал что член бывает как бы шире в основании , можно сказать приплюснутый. Крупнее чем обычно.

И головка тоже бывает крупнее чем обычно, шире в основании,  массивнее. Это в перерывах между тренировками. Но не сразу или перед. Тоже думаю с чем так связано. 

А по эрекции бывает утром , что под кожей прям чувствуешь бугры шероховатости, кто клемпил тот наверно замечал когда тело члена прям расширяется наполняется на пределе.

Ссылка на комментарий

В общем с недавних пор все чаще стал понимать , что я не понимаю элементарных вещей. Может даже школьники знают того чего не знаю я. Вопрос по поводу эрекции утреней. Вот я проснулся и заглядываю в штаны. Я должен в этот момент сразу стояк увидеть ? Если да , то сколько он держаться должен ? Сами понимаете когда только просыпаешься нужно в себя еще прийти. А когда вспоминаешь проверить проходит около 10 минут , а там стояка может уже не быть (хотя после пробуждения может и был). Если стояка нет после пробуждения , но ты его искусственно поднял (руками или мыслями) это не считается уже ? В общем я так понял , что сегодня эрекции утренней не было. Поэтому сегодня сделаю перерыв от трени  тк это плохой признак. Не знаю от какого упражнения я словил перетрен. Либо flowers сильный делал  либо джелк на большой эрекции (90-95). Другие упражнения щадящие по сравнению с этими. ps Прогрев всегда делаю минимум 10 минут и нагрузку увеличиваю постепенно. Кстати этот эффект когда пч сузился по середине вчера наблюдал , длился он пару минут. Но при этом ничего нигде не болело 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Били сказал:

Что ? Да не припомню точно , это редко бывает , но все же случается иногда

Вот так грубо говоря , иногда по бокам в середине ствола  сужается на недолгое время 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Может у тебя не сужается , а наоборот расширяется , а в этом месте остаётся по прежнему?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Не замечал у себя такого.

У себя замечал что член бывает как бы шире в основании , можно сказать приплюснутый. Крупнее чем обычно.

И головка тоже бывает крупнее чем обычно, шире в основании,  массивнее. Это в перерывах между тренировками. Но не сразу или перед. Тоже думаю с чем так связано. 

А по эрекции бывает утром , что под кожей прям чувствуешь бугры шероховатости, кто клемпил тот наверно замечал когда тело члена прям расширяется наполняется на пределе.

У меня член у основания и у головки наоборот меньше чем в середине всегда причем, но иногда эта самая середина сужается и становится меньше (ВО ВРЕМЯ СПОКУХИ НЕ ЭРЕКЦИИ !)

2 минуты назад, Били сказал:

В общем с недавних пор все чаще стал понимать , что я не понимаю элементарных вещей. Может даже школьники знают того чего не знаю я. Вопрос по поводу эрекции утреней. Вот я проснулся и заглядываю в штаны. Я должен в этот момент сразу стояк увидеть ? Если да , то сколько он держаться должен ? Сами понимаете когда только просыпаешься нужно в себя еще прийти. А когда вспоминаешь проверить проходит около 10 минут , а там стояка может уже не быть (хотя после пробуждения может и был). Если стояка нет после пробуждения , но ты его искусственно поднял (руками или мыслями) это не считается уже ? В общем я так понял , что сегодня эрекции утренней не было. Поэтому сегодня сделаю перерыв от трени  тк это плохой признак. Не знаю от какого упражнения я словил перетрен. Либо flowers сильный делал  либо джелк на большой эрекции (90-95). Другие упражнения щадящие по сравнению с этими. ps Прогрев всегда делаю минимум 10 минут и нагрузку увеличиваю постепенно. Кстати этот эффект когда пч сузился по середине вчера наблюдал , длился он пару минут. Но при этом ничего нигде не болело 

Есть еще пару вещей которые честно говоря мне стыдно даже писать. Мне кажется такие глупые вопросы могут задавать только девушки парням тк у них нет члена блин ) Лучше сам понаблюдаю и поищу (пока не нашел ответа ). Если совсем нихуя не найду придется сюда писать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Били сказал:

В общем с недавних пор все чаще стал понимать , что я не понимаю элементарных вещей. Может даже школьники знают того чего не знаю я. Вопрос по поводу эрекции утреней. Вот я проснулся и заглядываю в штаны. Я должен в этот момент сразу стояк увидеть ? Если да , то сколько он держаться должен ? Сами понимаете когда только просыпаешься нужно в себя еще прийти. А когда вспоминаешь проверить проходит около 10 минут , а там стояка может уже не быть (хотя после пробуждения может и был). Если стояка нет после пробуждения , но ты его искусственно поднял (руками или мыслями) это не считается уже ? В общем я так понял , что сегодня эрекции утренней не было. Поэтому сегодня сделаю перерыв от трени  тк это плохой признак. Не знаю от какого упражнения я словил перетрен. Либо flowers сильный делал  либо джелк на большой эрекции (90-95). Другие упражнения щадящие по сравнению с этими. ps Прогрев всегда делаю минимум 10 минут и нагрузку увеличиваю постепенно. Кстати этот эффект когда пч сузился по середине вчера наблюдал , длился он пару минут. Но при этом ничего нигде не болело 

Тебе надо мозгами отдохнуть, не зацикливаться, а то будешь как я раньше стояка просыпаться. Сначала проснулся , и наблюдаешь как встаёт. Надо меньше думать о нупе)))  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Может у тебя не сужается , а наоборот расширяется , а в этом месте остаётся по прежнему?

 Может быть , только вот как это определить то. Тем более это состояние редко случается как я сказал , его еще и словить надо. Что то мне подсказывает , что это во время холода у меня случается. Кровь немного в спокухе наливается в пч , у основании и у голови он чуть растет а в середине нет

1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Тебе надо мозгами отдохнуть, не зацикливаться, а то будешь как я раньше стояка просыпаться. Сначала проснулся , и наблюдаешь как встаёт. Надо меньше думать о нупе)))  

Короче , что то мой член мне сказать хочет. И мне кажется он перетрен словил. Поэтому график 3/1 отменяется точно. 2/1. 10 мин разогрев 40 мин тяги 20мин джелк. Не более часа тренировок и снижу нагрузку пока что 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Замерами, гибким метром. Положи где нибудь метр на видном месте не бросающием в глаза на расстояние вытянутой руки. И когда будет состояние перемерь. 

Ссылка на комментарий

Давно пора мне к урологу пойти (ни разу за всю жизнь не был у него лол). Но пока времени нет и элементарно лишней копейки в кармане. И что то мне подсказывает не до*баеба уролога тяжеловато найти будет , который действительно разбирается и ответит на  любой вопрос 

2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Замерами, гибким метром. Положи где нибудь метр на видном месте не бросающием в глаза на расстояние вытянутой руки. И когда будет состояние перемерь. 

Главное не забыть и чтобы метр под рукой был. 

1 минуту назад, Били сказал:

Давно пора мне к урологу пойти (ни разу за всю жизнь не был у него лол). Но пока времени нет и элементарно лишней копейки в кармане. И что то мне подсказывает не до*баеба уролога тяжеловато найти будет , который действительно разбирается и ответит на  любой вопрос 

Хочу спросить насчет варикоза и тромбоза у него в первую очередь. У меня есть вены на пч , но они же у всех есть. Как отличить их от тромбоза или варикоза. Я читал конечно в интернете об этом , но мне нужно на 100 процентов знать. Просто больно смотреть на свой пч во время джелка, на эти вены. Такое ощущение что они лопнут под давлением 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Били сказал:

Хочу спросить насчет варикоза и тромбоза у него в первую очередь

потом обязательно отпишись, что он скажет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Били сказал:

В общем я так понял , что сегодня эрекции утренней не было. Поэтому сегодня сделаю перерыв от трени  тк это плохой признак. Не знаю от какого упражнения я словил перетрен. Либо flowers сильный делал  либо джелк на большой эрекции (90-9

@Били Да, наверное перетрен словил ,но кто его здесь не ловил?  И вместе с тем  эрекцию рано утром не возможно не заметить  так-как это физиологическая данность. Посмотри об эрекции я тебе ссылку давал и еще выложу https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#comments:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

 

Эрекция как сказал НЕРО " Дама капризная" . Она зависит от питания (больше овощей и фруктов) ; от полноценного сна ; от ежедневного освобождения кишечника; от движения всей группой мышц малого таза. и т.д.

Комплексовать не надо с этим сталкивался не ты первый и не последний. Хорошо прочитай у неро Созидание мощного члена.

И еще стояк значительно становится меньше по причине  мастурбации со сливом. Научись управлять секс энергией -я тебе уже писал,да возможно это чтиво как бы скучно ,но от этих знаний зависит  твоя жизнь.https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=Парни! На форуме,сохранении сексуальной энергии.

 

2 часа назад, Били сказал:

Есть еще пару вещей которые честно говоря мне стыдно даже писать. Мне кажется такие глупые вопросы могут задавать только девушки парням тк у них нет члена блин )

Пиши и задавай вопросы всякие для этого этот форум ,чтобы каждый  мог получить инфу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

потом обязательно отпишись, что он скажет

Конечно , но думаю это только в след месяце будет 

11 минут назад, sambucus сказал:

И вместе с тем  эрекцию рано утром не возможно не заметить  так-как это физиологическая данность

Как то раньше не обращал внимание на утреннюю эрекцию , может у меня в принципе с этим проблема была и до нупа. Теперь буду обращать на это внимание каждое утро 

 

12 минут назад, sambucus сказал:

И еще стояк значительно становится меньше по причине  мастурбации со сливом

Что значит мастурбации со сливом ? Есть смысл мастурбировать и не сливать или как , не догнал что то 

 

14 минут назад, sambucus сказал:

Пиши и задавай вопросы всякие для этого этот форум ,чтобы каждый  мог получить инфу.

Да момент один мне не ясен. Я раньше думал мужик не может кинуть "вторую палку" по причине того , что после секса/мастурбации у него болит пч и сможет он только тогда когда эта боль пройдет. Но оказывается ,  после слива элементарно просто эрекция пропадает и повторно заставить пч встать через пару минут очень сложно и вроде как с этим проблем у меня нет. Теперь я понял , что если пч болит после слива  это ненормально, но причину я пока еще не нашел. К примеру если я захочу помастурбировать второй раз , у меня пч болит особенно в стояке. И больше всего это боль проявляется в момент слива в районе уздечки. С этими вопросами я и хочу обратиться к урологу , но боюсь. Cтрашновато услышать от него какие то плохие новости связанные с этой проблемой. Как я уже сказал в след месяце буду вынужден к нему сходить или не успокоюсь  

20 минут назад, sambucus сказал:

Да, наверное перетрен словил ,но кто его здесь не ловил?  И вместе с тем  эрекцию рано утром не возможно не заметить  так-как это физиологическая данность. Посмотри об эрекции я тебе ссылку давал и еще выложу https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#comments:~:text=Оргазменная мастурбация или,здоровье%2C занимаясь сексом

Да спасибо , прочту обязательно 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Били сказал:

мастурбации со сливом

Мастурбация онанизм дрочить . Короче ты сам себя удовлетворяешь в руку или куда ещё. 

Есть две части одного целого,  женское и мужское, Инь Янь. Когда ты дрочишь или совокупляешся с женщиной то часть энергии из тебя уходит , уходит она или в ни куда или в женщину , у нее так же часть энергии уходит, уходит в тебя . Это обмен энергией.

По этому если дрочишь и сливаешь то энергия из тебя уходит. Если дрочишь и не сливаешь то ты насилует свою предстательную железу. 

Если ты накапливаешь энергию то ее можно отводить путем определенных действий .

Но ты говоришь что болит член в районе урерты при семяизвержения. Сдай анализы , хотя если там была открытая рана то при мочеиспускании ты бы испытывал боль. 

Возможно у тебя слабо разработана уздечка и во время эякуляции идёт максимальное расширение внутренних тканей члена , и кожа с уздечкой натягивается и тянут урерту. Поэтому у тебя боль. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...