Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Били - "Начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Ты бы хоть загуглил, да с симптоматикой ознакомился, прежде чем писать

Оу, это мой вполне официальный диагноз - так что уж поверь, про псих.заболевания я знаю поболее многих тут присутствующих. Лучше ты загугли про бред воздействия )

8 минут назад, ZoLotoi сказал:

Человек внушаем.

Только в том, в чём он сам хочет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Били

    105

  • npocmoDeD

    37

  • AlexBabnik

    28

  • alexxx85

    20

28 минут назад, Alex782 сказал:

Оу, это мой вполне официальный диагноз - так что уж поверь, про псих.заболевания я знаю поболее многих тут присутствующих. Лучше ты загугли про бред воздействия )

Ого) ну тогда это всё объясняет:D. Нужно было с этого сразу и начинать. 

P.s. @Били извиняй за флуд в теме. Если что, напиши Гонзо или модераторам, пусть почистят.  

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Били сказал:

не удержался и слил

Привет, не пробовал просто не дрочить? Чтоб не сливать. У тебя не нуп, а дрочево

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ZoLotoi сказал:

тебя хватит воли не сливать, при ежедневных сексуальных фантазиях приводящих к сильному возбужлению?

Чтобы не перевозбуждать надо не смотреть прон и эротику. Но на фоне прон дисциплины Я могу возбудиться даже от такого видео.

:D

Не большой урок по кунилингус.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, npocmoDeD сказал:

Чтобы не перевозбуждать надо не смотреть прон и эротику

Согласен.

11 минут назад, npocmoDeD сказал:

Не большой урок по кунилингус.

Не, ну их на.. такие уроки)) Ротик, кстати, зачётный. У девочки.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZoLotoi сказал:

Согласен.

Не, ну их на.. такие уроки)) Ротик, кстати, зачётный. У девочки.

Язык тоже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, npocmoDeD сказал:

Привет, не пробовал просто не дрочить? Чтоб не сливать. У тебя не нуп, а дрочево

Попробуй мокрый делать на высоком уровне эрекции. Во первых из за мокрого джелка пальцы с легкостью соскальзывают и охватывают еще и головку от чего происходит возбуждение, понятное дело при сильном движении от основания до головки возбуждения нет. Во вторых ты писал , что попробуйте без прона джелковать , совет в моем случае совсем не подходит. Я делаю очень медленный и очень сильный мокрый джелк с ручным клемпом и после ОДНОГО повторения эрекция падает с 95 до 70 , что не подходит в моем случае. Может ты и крут что можешь за секунду поднять эрекцию в 40 лет без прона ,чтобы делать джелки только на высоком уровне эрекции (90-95). В моем же случае есть выбор , либо я быстро поднимаю эрекцию с помощью прона и продолжаю тренироваться , либо я трачу 80 процентов своего времени на восстановление эрекции с помощью мыслей.

1 подход = одно повторение + восстановление эрекции. Повторение занимает 10 секунд , восстановление эрекции примерно столько же. Следовательно 100 раз занимает около получаса. Что будет если делать это без прона. Время тренировки увеличивается в разы из за того что ты начнешь отвлекаться задумаясь о чем то другом (сложно 30 минут думать только о возбуждающем ) ну и сам процесс восстановления занимает больше времени. Да и из за долгой тренировки под конец в любой случае достаточно перевозбудишься. Ведь возбуждает то не только физическое долгое движение , но и твои мысли длительные

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Били сказал:

Попробуй мокрый делать на высоком уровне эрекции. Во первых из за мокрого джелка пальцы с легкостью соскальзывают и охватывают еще и головку от чего происходит возбуждение, понятное дело при сильном движении от основания до головки возбуждения нет. Во вторых ты писал , что попробуйте без прона джелковать , совет в моем случае совсем не подходит. Я делаю очень медленный и очень сильный мокрый джелк с ручным клемпом и после ОДНОГО повторения эрекция падает с 95 до 70 , что не подходит в моем случае. Может ты и крут что можешь за секунду поднять эрекцию в 40 лет без прона ,чтобы делать джелки только на высоком уровне эрекции (90-95). В моем же случае есть выбор , либо я быстро поднимаю эрекцию с помощью прона и продолжаю тренироваться , либо я трачу 80 процентов своего времени на восстановление эрекции с помощью мыслей.

1 подход = одно повторение + восстановление эрекции. Повторение занимает 10 секунд , восстановление эрекции примерно столько же. Следовательно 100 раз занимает около получаса. Что будет если делать это без прона. Время тренировки увеличивается в разы из за того что ты начнешь отвлекаться задумаясь о чем то другом (сложно 30 минут думать только о возбуждающем ) ну и сам процесс восстановления занимает больше времени. Да и из за долгой тренировки под конец в любой случае достаточно перевозбудишься. Ведь возбуждает то не только физическое долгое движение , но и твои мысли длительные

Я не писал тебе про прон, я знаю что без прон если ты сейчас на фазе джелкования на высокой эрекции тебе не обойтись и чтобы тебе перестроится на треню без прона  понадобится несколько месяцев. При этом у тебя просядет эрекция .

Я про то что ты свой нуп превратил в дрочку. Что ты без слива уже не можешь с твоих слов. 

Между началом трени и сливом сколько по времени занимает треня? 10 мин , 15 мин? Делай тогда подход короче на несколько минут . 

2 часа назад, Били сказал:

Время тренировки увеличивается в разы из за того что ты начнешь отвлекаться задумаясь о чем то другом (сложно 30 минут думать только о возбуждающем

Без прона ты будешь гораздо быстрее возбуждаться и эрекция будет держаться дольше. Но для этого надо отвыкнуть от прона. А на это уйдет минимум не менее двух месяцев. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.04.2023 в 02:42, npocmoDeD сказал:

Без прона ты будешь гораздо быстрее возбуждаться и эрекция будет держаться дольше. Но для этого надо отвыкнуть от прона. А на это уйдет минимум не менее двух месяцев. 

У меня нет проблем поддерживать эрекцию без прона , просто это немного увеличивает время тренировки. Мне кажется со своими мыслями даже легче перевозбудится чем с проном. Причем тут джелк не особо понимаю. Возбуждает то не сам процесс джелка , можно теребанить свой пч часами и не кончить. Просто чем дольше ты себя возбуждаешь (чем больше длится тренировка) тем проблематичнее становится не кончить, а не потому что я глажу свой член и этот процесс не отличается от дрочки , что за бред вообще. Просто это индивидуально и все. 18 летнему будешь сложнее это контролировать чем 40 летнему. Есть те кто не может ни дня продержаться или те кто неделями могут спокойно воздерживаться и не возбуждаться от каждого явления.  Я уверен можно натренироваться и начать себя контролировать в этом плане , не снижая качество трени и ее длительность.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ну вот и настал день сделать мой первый замер после тренировок. Завтра не уверен, что после работы будут силы что то там мерить, поэтому сделаю на день раньше. В скобках результат который я намерил первый раз месяц назад до нупа
Nbpel - 14.5 (13.5)                
Bpel - 16.5  (16)
Bpfsl - 16.8 ( 15.8 ? )
EG- у головки 12.5 (?)
     - у основания 12 (?)
     - в середине 13 (12.5)
Я не особо радуюсь по двум причинам. Во первых , я более чем уверен , что накосячил в первый раз в замерах. Во вторых, я и в этот раз немного в них сомневаюсь. Эрекция очень быстро падает, поэтому сложновато измерить при максимальном ее уровне. К тому же у меня кривоват пч, наклонен влево вниз. И во время замера (линейку держу над пч) головка далековато находится от цифр , и приходится заламывать его к линейке , а если я его полностью заломаю (что невозможно сделать при 100 процентах эрекции) значит и замер неверный тк в момент залома эрекция чуть падает. Замерял я минут 40 сегодня днем в туалете, когда то чуть больше выдавало , когда то меньше. Только в bpfsl я уверен тк там сложно накосячить. Видел у @Elusive пч в эрекции кривоват, хотел бы у него узнать , как он замеры проводит. А так непонятно , есть ли вообще рост. Следовательно непонятно менять ли программу или оставить как есть
Программа на данный момент выглядит так :

1) Сидение на члене 30 минут
2) Веревка по 2 минуты в каждую сторону (суммарно 10)

3) Круговые вращения по 2 минуты в каждую сторону (4-5 минут)
Прогрев 5 минут 
4) Мокрый джелк с ручным клемпом у основания на высоком уровне эрекции + ручной клемп без джелка между подходами - 25-30 минут ( про джелк подробнее хочу в отдельном посте позже написать)
5) Джай растяжки в течении дня в любое время по 2 минуты
Ну и все , в принципе программа нравится , подумаю что можно будет изменить. Кстати нагрузку я этот месяц вообще не увеличивал (только в сидении на члене) а время тренировки в каждом из упражнений не увеличивал. Насчет графика я думаю с такой программой в отдыхе вообще нет нужды , если люди носят экс по 4-6 часов с графиком 6/1 , то зачем мне делать отдых с ручными тягами которые часа не достигают суммарно. Насчет джелка , все же мокрый джелк более щадящий вариант и думаю раз я выбрал его пока что , график должен быть без выходных. Понятное дело , что если сил вообще не будет или я словлю плохой признак , в тот день я тренироваться не буду, но если есть возможность постараюсь тренироваться без выходных (только отдых 24 часа между тренями). След замер будет 1 июня. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Били сказал:

. Насчет джелка , все же мокрый джелк более щадящий вариант и думаю раз я выбрал его пока что , график должен быть без выходных. Понятное дело , что если сил вообще не будет или я словлю плохой признак , в тот день я тренироваться не буду, но если есть возможность постараюсь тренироваться без выходных (только отдых 24 часа между тренями). След замер будет 1 июня.

@Били Без выходных трен по НУП или Ангион не надо делать  ,так-как можешь словить перетрен, то есть прога лучшая 5+2 или 5дн трен и 2дня отдых и во время отдыха занимайся упражнениями по развитию мышц малого таза или тазового дна- технику возьми у НЕРО. Удачи 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, sambucus сказал:

@Били Без выходных трен по НУП или Ангион не надо делать  ,так-как можешь словить перетрен, то есть прога лучшая 5+2 или 5дн трен и 2дня отдых и во время отдыха занимайся упражнениями по развитию мышц малого таза или тазового дна- технику возьми у НЕРО. Удачи 

Ну в принципе так и сделаю , совсем кстати позабыл уже о кегель упражнениях. Спасибо за совет 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Били сказал:

Ну вот и настал день сделать мой первый замер после тренировок. Завтра не уверен, что после работы будут силы что то там мерить, поэтому сделаю на день раньше. В скобках результат который я намерил первый раз месяц назад до нупа
Nbpel - 14.5 (13.5)                
Bpel - 16.5  (16)
Bpfsl - 16.8 ( 15.8 ? )
EG- у головки 12.5 (?)
     - у основания 12 (?)
     - в середине 13 (12.5)
Я не особо радуюсь по двум причинам. Во первых , я более чем уверен , что накосячил в первый раз в замерах. Во вторых, я и в этот раз немного в них сомневаюсь. Эрекция очень быстро падает, поэтому сложновато измерить при максимальном ее уровне. К тому же у меня кривоват пч, наклонен влево вниз. И во время замера (линейку держу над пч) головка далековато находится от цифр , и приходится заламывать его к линейке , а если я его полностью заломаю (что невозможно сделать при 100 процентах эрекции) значит и замер неверный тк в момент залома эрекция чуть падает. Замерял я минут 40 сегодня днем в туалете, когда то чуть больше выдавало , когда то меньше. Только в bpfsl я уверен тк там сложно накосячить. Видел у @Elusive пч в эрекции кривоват, хотел бы у него узнать , как он замеры проводит. А так непонятно , есть ли вообще рост. Следовательно непонятно менять ли программу или оставить как есть
Программа на данный момент выглядит так :

1) Сидение на члене 30 минут
2) Веревка по 2 минуты в каждую сторону (суммарно 10)

3) Круговые вращения по 2 минуты в каждую сторону (4-5 минут)
Прогрев 5 минут 
4) Мокрый джелк с ручным клемпом у основания на высоком уровне эрекции + ручной клемп без джелка между подходами - 25-30 минут ( про джелк подробнее хочу в отдельном посте позже написать)
5) Джай растяжки в течении дня в любое время по 2 минуты
Ну и все , в принципе программа нравится , подумаю что можно будет изменить. Кстати нагрузку я этот месяц вообще не увеличивал (только в сидении на члене) а время тренировки в каждом из упражнений не увеличивал. Насчет графика я думаю с такой программой в отдыхе вообще нет нужды , если люди носят экс по 4-6 часов с графиком 6/1 , то зачем мне делать отдых с ручными тягами которые часа не достигают суммарно. Насчет джелка , все же мокрый джелк более щадящий вариант и думаю раз я выбрал его пока что , график должен быть без выходных. Понятное дело , что если сил вообще не будет или я словлю плохой признак , в тот день я тренироваться не буду, но если есть возможность постараюсь тренироваться без выходных (только отдых 24 часа между тренями). След замер будет 1 июня. 

Я всегда его выпрямлял при замере. По сути выпрямив член это и есть твоя настоящая длина, а уже изогнутая это та , что будет учавствовать в сексе. Хотя я не знаю , мб при сексе кака-то степень разгибания ПЧ все же есть. Поэтому тут дело такое , только тебе решать , какую вариант брать в приоритет, изогнутый или выпрямленный 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Я всегда его выпрямлял при замере. По сути выпрямив член это и есть твоя настоящая длина, а уже изогнутая это та , что будет учавствовать в сексе. Хотя я не знаю , мб при сексе кака-то степень разгибания ПЧ все же есть. Поэтому тут дело такое , только тебе решать , какую вариант брать в приоритет, изогнутый или выпрямленный 

Слушай , но вопрос то в другом. Если тебе не больно когда ты его выпрямляешь , значит эрекция не 100 процентная и размер следовательно не максимальный, а если больно , как измерить то? Или ты изгибаешь его и уверен , что делаешь это на максимальном уровне эрекции ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Били сказал:

Слушай , но вопрос то в другом. Если тебе не больно когда ты его выпрямляешь , значит эрекция не 100 процентная и размер следовательно не максимальный, а если больно , как измерить то? Или ты изгибаешь его и уверен , что делаешь это на максимальном уровне эрекции ?

Мне разгибать не больно вообще, и эрекция я уверен не максимальная потому что головка не раздута максимум на 50% и губчатое не раздуто.

Если больно то тут я даже не скажу. Если изгиб не сильный , то к своему размеру можешь докинуть 0.5-1см  который забирает этот изгиб. У меня изгиб забирает примерно 1,5см

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 30.04.2023 в 23:33, Elusive сказал:

Мне разгибать не больно вообще, и эрекция я уверен не максимальная потому что головка не раздута максимум на 50% и губчатое не раздуто.

Если больно то тут я даже не скажу. Если изгиб не сильный , то к своему размеру можешь докинуть 0.5-1см  который забирает этот изгиб. У меня изгиб забирает примерно 1,5см

Изгиб не сильный. Раньше было все равно  , теперь хочется выровнять его , чтобы пч визуальнее больше казался. Буду делать джелк и продавливать в обратную сторону в области изгиба 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Есть знатоки по клемпам ? Делаю ручной клемп (по 1 минуте пока что) и очень нравится это упражнение. Придерживаюсь мер предосторожности (прогрев обязательно и пью каждый день много воды) дабы нуп не пошел во вред. Появился вопрос , после секунд 30 эрекция полностью падает. Нужно восстанавливать ее и позже опять зажать или на вялом продолжать сжимать ? Просто у всех на фотографиях вижу , что там каменная эрекция и он становится еще больше , у меня же он становится вялым через пол минутки. Клемп делать между подходами джелка ? Или только в конце джелка ? Какой перерыв должен быть между клемпами. 
Далее хотел узнать способы увеличения толщины основания. Я так понял , что клемп или клемп + джелк на основание никак не влияет. Читал что @Неро писал в одном из дневников , что вешалка помогает нарастить основание , но пока хочется только ручками работать

Кстати скоро ведь лето будет , а это значит сезон пчел. Есть ли смысл мне заморачиваться и начать изучать эту тему ? Или это упражнение не для новичков. Просто боюсь потом пожалею , что упустил лето. Просто вспомнил на базаре есть тетка которая медом в ларьке торгует , и у нее в этом ларьке просто куча пчел летает. Может договориться с ней чтобы она собирала мне в бутылку штук 5 за деньги ? :mosking: .  Просто мне почему то кажется , что найти их и поймать в бутылку ( особенно если ты побаиваешься их ) это задача непростая. Очень хочется иметь пч в форме морковки нежели биты ( ну одинаковый по всей толщине это прям идеал для всех думаю)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

От клемпа я бы вообще отказался. Словишь твердого вялого. Падает то что это нормально, особенно по первой,  значит сосуды не прокачаны. 
 

Лучше вместо клемпа действительно задействуй пчел и джелк. Это даст к обхвату. У меня тоже форма биты. Изза джелка. Поскольку когда ты гонишь кровь то ближе к головке сгусток крови набирается больше чем в начале пути и соответсвенно там больше растет обхват. Пытаюсь делать обратный джелк но его тяжелее делать эффективно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Били сказал:

Очень хочется иметь пч в форме морковки нежели биты ( ну одинаковый по всей толщине это прям идеал для всех думаю)

У меня от вешалок этакие "песочные часы" получились, но руками почти выправил. Имхо в плане формы и эстетики кроме ручной работы никакие девайсы помочь не могут, хотя руками всё делать это для неленивых. Ты на том же ручном клемпе делай обратный джелк и будет тебе равномерный по толщине

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex782 сказал:

У меня от вешалок этакие "песочные часы" получились, но руками почти выправил. Имхо в плане формы и эстетики кроме ручной работы никакие девайсы помочь не могут, хотя руками всё делать это для неленивых. Ты на том же ручном клемпе делай обратный джелк и будет тебе равномерный по толщине

Ты экс носишь? Если нет то внеси в прогу с джелком в паре. Постепенно будут заполнятся места те которые у тебя не ровные. Я сам убедился в том что он способен помочь но когда у тебя он ещё травмирован тобиш, если будто искривление или ещё что уже давно то помочь экс врядли сможет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...