Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Били - "Начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Били

    101

  • npocmoDeD

    37

  • AlexBabnik

    24

  • alexxx85

    20

1 час назад, AlexBabnik сказал:

@Били Может у тебя сосуды в пч болят?

Не знаю , снимок пч сможет показать в чем проблема как думаешь  ? Просто боюсь если уролог будет давать диагноз по моим жалобам , он будет совсем не точный тк я сам не могу конкретно описать свою проблему. где то там болит , иногда сильно иногда слабо. Иногда быстро иногда дольше. Сам понимаешь может быть что угодно 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Били сказал:

Да, вниз. Но не сильно. Ну боль не такая прям невыносимая , просто пч ноет. Через 15 минут после онанизма она появляется и болит как стояк так и спокуха и при повторной экуляции. Потом пошагово эта боль уходит. Через пару часов спокуха перестает болеть, через часов 8-10 стояк перестает болеть (но при этом экулировать также неприятно ) через 10-14 часов пч полностью готов. Хотя стояк после слива восстанавливается гораздо быстрее (10-30 минут). Сон ускоряет восстановление раза в 2. То есть если я перед сном это сделаю и посплю часов 6 , все проходит полностью

В общем в планах все равно продержаться хотя бы 2 недели и посмотреть как пч отреагирует. Все равно раньше этого времени пойти не смогу. Правда не знаю как воздерживаться столько времени когда я постоянно провоцирую себя джелком

ты учти что при джелке увеличиваешь длину пещеристых тел, а за ними и натяжение уздечки. Боль будет усиливаться.

Чисто уздечку не пробовал массировать, тянуть? Возможно есть и такой не радикальный способ его расправить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем на две недели хочу остановить занятие джелкингом. Как раз для себя сделаю мини эксперемент , как будут выглядеть мои вены на пч после отдыха , как это повлияет на результат. Хочу воздержаться хотя бы на 2 недели и проверить кое что. Завтра сделаю замер лично для себя и сравню с результатом 1 мая. При этом я буду заниматься без выходных до 1 мая (по крайней мере планирую). Я думаю пч будет достаточно отдыха в 24 часа от 30 минутного мануала , и делать перерывы бессмысленно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Били сказал:

По поводу уздечки я написал ориентировочно , эта та боль которую сложно описать. Понятное дело при первой возможности схожу , но я почитал форумы и почему то уверен на 90 процентов ,что первой рекомендацией будет воздержаться хотя бы 2 недели и посмотреть пройдет ли боль или нет. Кто то писал просто , что с такой же проблемой столкнулся и эта травма какая то была которую он постоянно провоцировал мастурбацией. 

По времени точно не скажу , пару лет точно ( хотя мне кажется всю жизнь так было ) искривление есть. Боль в целом по всему пч

насчет варикоза не скажу точно. Венозность есть и не слабая , но вены это ведь не значит что варикоз. 

А сколько градусов искривление?

Помажь противовоспалитеной, акридерм например толстым слоем!

Ссылка на комментарий
В 14.04.2023 в 22:51, Alex782 сказал:

ты учти что при джелке увеличиваешь длину пещеристых тел, а за ними и натяжение уздечки. Боль будет усиливаться.

Чисто уздечку не пробовал массировать, тянуть? Возможно есть и такой не радикальный способ его расправить

Странная логика, член изнутри растёт,а снаружи кожный покров не растёт, уздечка тоже будет расти и растягиваться при трене.

Если конечно ты вырастить за одну треню на +1 см тогда, будет дискомфорт

Ссылка на комментарий

В общем ребят заметил одну особенность. Во время мокрого джелка замерял свой пч и стабильно я видел на линейке +1 см. Ну думаю , это просто вуп про который мне говорили , тем более во время трени. Но последнее время я мастурбировал только со своей смазкой (кокосовое масло) ну раз оно у меня есть , почему бы не воспользоваться? ps в 100 раз лучше обычной мастурбации :) И вижу что когда я возбуждаюсь и мой пч в смазке , он стабильно больше на 1 см. Во время обычной мастурбации или во время сухого джелка я вижу свои обычные данные даже когда сильно возбужден , в смазке же мой пч больше по всем параметрам (ложный прирост в 0.5  я тоже замерил в таком состоянии). 

0.5  я про ег имел ввиду. 

Я так понимаю это размеры в том самом состоянии. Некоторые пишут к примеру мой nbpel 15 см , но при сильном возбуждении 15.5 - 16. Супер эрекция короче которая дает в среднем 1см в длине и 0.5 в толщине. Хотелось бы всегда иметь такое состояние тк помимо увеличенного пч , эрекция становится просто каменной. Я бы оценил свою эрекцию на 7 из 10 в пике, в смазке пик достигает твердой 9

Ссылка на комментарий
В 15.04.2023 в 16:32, Rockstar сказал:

А сколько градусов искривление?

Помажь противовоспалитеной, акридерм например толстым слоем!

Я не знаю как в градусах тебе сказать (небольшое искривление в середине пч направленное влево/вниз ). Честно меня искривление никогда не парило. Наверное даже будь возможность ее исправить быстрая , я бы не факт что воспользовался этим. Просто другое дело если это искривление связано с какой то проблемой в пч. Ну и главный минус , она сьедает размер. Я не могу как все измерить член держа линейку по середине тк он у меня вниз согнут в эрекции , приходится сбоку мерить

Кстати , первый месяц нупа я не буду считать. Поэтому 1 мая будет только первый месяц тк вначале я полную хрень делал. Тянул за основание пч , а не за головку , джелк при уровне эрекции 0-20 итд. По факту просто технику отрабатывал 

Ссылка на комментарий

В общем мини история. Решил я сегодня замерить огурец в своем холодильнике. Каким же толстым он мне казался , я подумал вот бы у меня была такая толщина. Замерил , и тут вижу цифру 12.5 см (один в один обхват как у меня ). Я хз ) В жизни эти 12.5 у меня выглядят совсем не внушающими 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Били сказал:

В общем мини история. Решил я сегодня замерить огурец в своем холодильнике. Каким же толстым он мне казался , я подумал вот бы у меня была такая толщина. Замерил , и тут вижу цифру 12.5 см (один в один обхват как у меня ). Я хз ) В жизни эти 12.5 у меня выглядят совсем не внушающими 

Ты будешь в шоке когда узнаешь, что огурцу ваще фиолетово кокой толщины перец у тебя))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Ты будешь в шоке когда узнаешь, что огурцу ваще фиолетово кокой толщины перец у тебя))

Причем тут это ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@Били А в деле этот огурец не пробовал?)

Пробовал , твоей мамке не зашло :(

Ссылка на комментарий

Все все , ты очень смешной. Успокойся дружок. Сидит на форуме год с пустым дневником и шутки у других травит :clapping:

Ссылка на комментарий

@Били

Странный ты какой-то)) Про чужих мамок начал разговор, к чему-то еще упомянул время моего пребывания на форуме и отсутствие форумного дневника, который лично мне не нужен.

Я ведь изначально тебя не хотел обидеть огурчиком, а ты сразу о мамках :lol:

Ссылка на комментарий

Да я просто стараюсь  адаптироваться к своему собеседнику , без обид 

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@Били

Странный ты какой-то)) Про чужих мамок начал разговор, к чему-то еще упомянул время моего пребывания на форуме и отсутствие форумного дневника, который лично мне не нужен.

Я ведь изначально тебя не хотел обидеть огурчиком, а ты сразу о мамках :lol:

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Били сказал:

Да я просто стараюсь  адаптироваться к своему собеседнику , без обид 

Да какие могут быть обиды)) А огурчик ты все-таки в деле проверь!

Ссылка на комментарий
Только что, AlexBabnik сказал:

Да какие могут быть обиды)) А огурчик ты все-таки в деле проверь!

ОК, теперь иди еще 15 минут над ответом сиди XD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...