Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Били - "Начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Били сказал:

ОК, теперь иди еще 15 минут над ответом сиди XD

Точно странный какой-то)) Так и не понял, к чему это.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Били

    105

  • npocmoDeD

    37

  • AlexBabnik

    28

  • alexxx85

    20

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Точно странный какой-то)) Так и не понял, к чему это.

Не дружище , если ты тупишь не значит , что кто то странный 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Били сказал:

Не дружище , если ты тупишь не значит , что кто то странный 

Зато я смотрю, что ты прям полет гениальности :lol: И даже не понимаешь, что я не думал над ответом 15 минут, а зашел сюда через 15-20 минут и написал ответ :lol:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexBabnik сказал:

Зато я смотрю, что ты прям полет гениальности :lol: И даже не понимаешь, что я не думал над ответом 15 минут, а зашел сюда через 15-20 минут и написал ответ :lol:

ну ну)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Били сказал:

В общем мини история. Решил я сегодня замерить огурец в своем холодильнике. Каким же толстым он мне казался , я подумал вот бы у меня была такая толщина. Замерил , и тут вижу цифру 12.5 см (один в один обхват как у меня ). Я хз ) В жизни эти 12.5 у меня выглядят совсем не внушающими 

Ахах, да есть такое. Как мне кажется , дело в том , что огурец практически идеально ровно круглый и с какой бы ты стороны на него не посмотрел он везде будет выглядеть одинаково толстым, а член не идеально круглый поэтому с одной стороны он такой, а сдругой уже маленьгий и в руке не так ощущается (

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Купил сегодня цитрулин. Раньше никогда не пробовал его , параллельно хочу возобновить тренировки в зале. Как раз использую добавку по максимуму. Принял 5 гр за час, до тренировки сосудистых. Результата пока никакого не ощутил , вроде цитрулин не имеет накопительного эффекта как креатин, бета аланин и многие другие добавки , поэтому результат должен быть с первого приема. Хотя с другой стороны , эта добавка ведь не предназначена конкретно для нупа. Думаю во время похода в зал, разницу я почувствую как и при других многих добавках. Очень понравилась тема @Эдуард по поводу сгс. Обязательно попробую добавки которые он рекомендовал.

Из хороших новостей за этот период могу выделить то , что я более менее лучше стал контролировать себя во время мокрого джелка с высоким уровнем эрекции (очень хочется слить под конец , но я держусь). Также ручной клемп пробовал на последних двух тренировках, очень зашло это упражнение , а я зажимал всего по 1 минуте. Вообще хотел на клемп перейти по 10 минут пару подходов в день, но @Самсон что то желание мое сбил. Чтож,  пока ручным по пару минуток.

Из плохих новостей могу отметить , что мой предыдущий план воздерживаться 2 недели и  в этот период не делать сосудистые ( чтобы не провоцировать себя) пошел к хренам собачьим. В тот же день я не удержался и слил , следовательно раз уж все равно слил почему бы и сосудистые не поделать. Хочу пересилить себя и попробовать воздерживаться около полугода. Думаю такой опыт лишним не будет , но конечно я выбрал крайне неудачное время для этого (тренировки нупом и лето приближающиеся ). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Кстати недавно я делал пост ,  в котором думал принимать бады для небольшого увеличения гормона роста чтобы улучить рост пч. Оказывается один из успешных нуперов Танкиро применял это по полной больше 10 лет назад ( видел его сообщения в гратисе ), только он не безобидные бады принимал , а курсил по полной. Насколько я понял он это использовал для занятий бб , а бонусы для нупа стали приятным бонусом , но насколько сильно ему помогли эти препараты/помогли ли вообще он вроде не отписывал. 

Ссылка на комментарий
Только что, Били сказал:

Кстати недавно я делал пост ,  в котором думал принимать бады для небольшого увеличения гормона роста чтобы улучить рост пч. Оказывается один из успешных нуперов Танкиро применял это по полной больше 10 лет назад ( видел его сообщения в гратисе ), только он не безобидные бады принимал , а курсил по полной. Насколько я понял он это использовал для занятий бб , а бонусы для нупа стали приятным бонусом , но насколько сильно ему помогли эти препараты/помогли ли вообще он вроде не отписывал. 

перечисли список бадов, которые собираешься применять

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

перечисли список бадов, которые собираешься применять

Лизин и африканскую сливу хочу попробовать (отдельно)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Из плохих новостей могу отметить , что мой предыдущий план воздерживаться 2 недели и  в этот период не делать сосудистые ( чтобы не провоцировать себя) пошел к хренам собачьим. В тот же день я не удержался и слил , следовательно раз уж все равно слил почему бы и сосудистые не поделать. Хочу пересилить себя и попробовать воздерживаться около полугода. Думаю такой опыт лишним не будет , но конечно я выбрал крайне неудачное время для этого (тренировки нупом и лето приближающиеся )

Привет, Били. Я сталкивался в прошлом с подобными проблемами. От сосудистых по-любому придётся отказываться, если планируешь практиковать "целибат". Сколько бы ты себя не сдерживал во время джелка, сексуальное напряжение всё рано растёт и финал всегда один - эякуляция. Можно периодически делать сухой джелк на утреннем стояке, когда нет воображаемой стимуляции возбуждения. Но если увидешь, что это приводит к накоплению секс.напряжения, то лучше тогда не стоит. Здесь ключевое - это дисциплина ума. Поэтому совмещать нуп(сосудестые) и воздержание - это крайне непростая задача). 

6 месяцев, как по мне, достойная цель. О плюсах не буду писать. С опытом сам всё увидешь. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

Привет, Били. Я сталкивался в прошлом с подобными проблемами. От сосудистых по-любому придётся отказываться, если планируешь практиковать "целибат". Сколько бы ты себя не сдерживал во время джелка, сексуальное напряжение всё рано растёт и финал всегда один - эякуляция. Можно периодически делать сухой джелк на утреннем стояке, когда нет воображаемой стимуляции возбуждения. Но если увидешь, что это приводит к накоплению секс.напряжения, то лучше тогда не стоит. Здесь ключевое - это дисциплина ума. Поэтому совмещать нуп(сосудестые) и воздержание - это крайне непростая задача). 

6 месяцев, как по мне, достойная цель. О плюсах не буду писать. С опытом сам всё увидешь. 

 

если у вас от джелка нарастает возбуждение - вы его просто недостаточно жёстко делаете, сильно жалеете себя. Больше гладите и дрочите, чем продавливаете )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex782 сказал:

если у вас от джелка нарастает возбуждение - вы его просто недостаточно жёстко делаете, сильно жалеете себя. Больше гладите и дрочите, чем продавливаете )

Опять ты. У тебя проблемы с внимательным чтением? Как это относится к тому, что я написал? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZoLotoi сказал:

во время джелка, сексуальное напряжение всё рано растёт и финал всегда один - эякуляция

Это не ты писал чтоли?

Я могу и повториться - от джелка напряжение не растёт, а снижается, за счёт избыточной стимуляции. Аля "отойти от края" - это и при сексе многие практикуют. Если у вас при джелке оно нарастает - значит у вас не джелк, а дрочка

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Alex782 сказал:

Это не ты писал чтоли?

Я

58 минут назад, Alex782 сказал:

Я могу и повториться - от джелка напряжение не растёт, а снижается, за счёт избыточной стимуляции. Аля "отойти от края" - это и при сексе многие практикуют. Если у вас при джелке оно нарастает - значит у вас не джелк, а дрочка

Ты знаком с таким понятием как "контекст"? Осознаёшь его значение в процессе интерпретации сообщения/текса/заявлении/ и т.д? Ты прежде чем писать, что либо, подумай как следует: стоит ли?

Для того, что бы практиковать джелк, необходимо достичь возбуждения, так? За счёт чего это возбуждение достигается? За счёт чего оно поддерживается во время 10 минутной(условно) джелк сессии? Это я ещё не говорю о клемпе. 

Понятно, что в процессе джелка напряжение снижается, но ты же вынужден его стимулировать для продолжительной сессии.

Ну и ещё раз о контексте. Ключевая мысль нашего с Билли непродолжительного диалога - воздержание. И сексуальное напряжение стоит рассматривать в контексте этой мысли. Речь шла о том, что ты не сможешь совмещать воздержание (без последствий для здоровья) с ежедневной практикой джелка и вообще с сосудистыми. Потому как сексуальное напряжение будет расти и рано или поздно - это приведёт к срыву. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ZoLotoi сказал:

Я

Ты знаком с таким понятием как "контекст"? Осознаёшь его значение в процессе интерпретации сообщения/текса/заявлении/ и т.д? Ты прежде чем писать, что либо, подумай как следует: стоит ли?

Для того, что бы практиковать джелк, необходимо достичь возбуждения, так? За счёт чего это возбуждение достигается? За счёт чего оно поддерживается во время 10 минутной(условно) джелк сессии? Это я ещё не говорю о клемпе. 

Понятно, что в процессе джелка напряжение снижается, но ты же вынужден его стимулировать для продолжительной сессии.

Ну и ещё раз о контексте. Ключевая мысль нашего с Билли диалога - воздержание. И сексуальное напряжение стоит рассматривать в контексте этой мысли. Речь шла о том, что ты не сможешь совмещать воздержание (без последствий для здоровья) с ежедневной практикой джелка и вообще с сосудистыми. Потому как сексуальное напряжение будет расти и рано или поздно - это приведёт к срыву.

Да бог с ним как достичь возбуждения - оно само происходит каждое утро, а то и потом днём и вечером и ночью. Бог с ним как его продлять - пока член воспринимает нагрузку он будет возбуждаться - у кого-то это может быть 5 минут, а у кого-то и час и больше. И хрен с ним с сексуальным напряжением: если поддерживать в себе некоторый уровень усталости, сексуальное напряжение не будет особо беспокоить и приводить к срывам. В конце концов единственная тут "дисциплина ума" (божечьки, как я эти ничего конкретного не значащие псевдомудрые выражения не люблю) - это не превращать тренировки в мастурбацию, хотя вроде бы и ручки к этому более привычны и член просит.

Мне куда интересней что за последствия для здоровья ты имеешь в виду? Я по своей 4-недельной практике наблюдаю только прирост эффективности упражнений, но может ты лучше осведомлён именно о негативных последствиях воздержания?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Alex782 сказал:

Да бог с ним как достичь возбуждения - оно само происходит каждое утро, а то и потом днём и вечером и ночью. Бог с ним как его продлять - пока член воспринимает нагрузку он будет возбуждаться - у кого-то это может быть 5 минут, а у кого-то и час и больше

На счёт утра - я писал, что можно делать сухой джелк на утреннем стояке. Но вот с клемпом вряд ли прокатит. 

Мне интересно: на чём основанны твои умозаключения? "Пока член будет воспринимать нагрузку он будет возбуждаться")) И что это будет за возбуждение? Хватит ли его на полноценную сосудистую сессию? Давай по фактам: приведи примеры конкретных людей которые могут практиковать продолжительные сосудистые сессии без "искуственной стимуляции" возбуждения(прон, эротика, фантазии)? У меня лично не получалось.. Ты же сам в своей теме писал, что прибегал к эротике, разве нет? 

12 часов назад, Alex782 сказал:

И хрен с ним с сексуальным напряжением: если поддерживать в себе некоторый уровень усталости, сексуальное напряжение не будет особо беспокоить и приводить к срывам. В конце концов единственная тут "дисциплина ума" (божечьки, как я эти ничего конкретного не значащие псевдомудрые выражения не люблю) - это не превращать тренировки в мастурбацию, хотя вроде бы и ручки к этому более привычны и член просит.

У тебя есть продолжительный опыт воздержания? Или ты как всегда "умника" включил, а по факту, в данном вопросе ты нулевой? 

Насколько у тебя хватит воли не сливать, при ежедневных сексуальных фантазиях приводящих к сильному возбужлению? Желание будет постоянно накапливаться, напряжение в области паха будет возрастать.. Финал очевиден! 

Я понимаю, что ты далёк о таких понятиях как "дисциплина ума", но причем здесь "псевдомудрость"? Любому, кто в теме воздержания имеет практический опыт, да в принципе как и в теме саморазвития, понятно, что дисциплина ума - это не какая-то абстракция, а вполне себе прикладное понятие. Под дисциплиной ума подразумевается самоконтроль. Контроль своего мышления. Если ты понимаешь, что причина возбуждения в мыслях (при отсутствии рядом голой женщины), то и работать для предотвращения этого возбуждения нужно с мыслями. То есть ты дисциплинируешь себя, не допускаешь сексуальных фантазии в свои ум. Что здесь не понятного?

То, что тренировки не нужно превращать в мастурбацию и так понятно. К чему ты вообще это написал? Ещё раз: ты понимаешь о чём мы с Билли говорим? 

12 часов назад, Alex782 сказал:

Мне куда интересней что за последствия для здоровья ты имеешь в виду? Я по своей 4-недельной практике наблюдаю только прирост эффективности упражнений, но может ты лучше осведомлён именно о негативных последствиях воздержания?

Я сам практикую. И о приросте эффективности упражнений, в моём случае ношение экса - убедился на личном опыте. Но, как говорится есть нюансы. Если нет воздержания именно на уровне ума, то это прямая дорога к воспалению простаты. Ты сам себе честно ответь на вопрос: "на сколько меня хватит при ежедневном возбужлении"?  Если практиковать воздержание по "уму", то никаких проблем не будет. И не важно речь идёт о неделе, месяце или годах. У меня максимальный срок пока три месяца. Знаю пару человек которые годами живут без секса, но там серьёзные ребята практикующие йогу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZoLotoi сказал:

Ты сам себе честно ответь на вопрос: "на сколько меня хватит при ежедневном возбужлении"?

ровно до тех пор, пока не достигну желаемого результата в нупе, а он вполне измерим и конечен. Ну или не подвернётся что-то более важное и ценное, но это явно не дрочка по неосторожности.

Насчёт своих тренировок под прон - да, аз грешен - практикую, так за почти месяц ни разу и не кончил, но прон позволяет продлевать тренировку очень долго. Пока мозги не устанут и не наступит отвращение к происходящему на экране - а это может быть и час и полтора-два. Если короткая тренировка минут на 15 - то хватает чисто своего возбуждения от самого процесса, но на одних таких тренировочках едва ли я чего-то значимого добьюсь. Про простатит от возбуждения без окончания - по-моему это такая мужская выдумка чтобы обманом какие-то сексуальные ништячки получать. Не видел я внятных клинических исследований на эту тему, однако если сам себе его своими опытами заработаю - непременно тут напишу про такой негативный эффект.

А уж про работу с мыслями одно могу заявить - человеческое сознание не в силах контролировать импульсы, идущие из бессознательного и служащие их источником. В современном повёрнутом на сексе мире от эротических стимулов не скроешься, а жить в лесу молиться колесу тоже не вариант - мозг и в дупле в дереве найдёт эротическое, когда ему понадобится. Ну а моя дисциплина тут в том, чтобы относиться к любым своим мыслям и эмоциям со спокойным их принятием, как к части своего естества - без ложного стыда или ложной гордости.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alex782 сказал:

А уж про работу с мыслями одно могу заявить - человеческое сознание не в силах контролировать импульсы, идущие из бессознательного и служащие их источником.

Ну это твоё мнение. У меня своё, которое основанно на личном опыте. Углубляться не буду. Думаю данная площадка не совсем подходит для подобного рода дискуссий. 

46 минут назад, Alex782 сказал:

В современном повёрнутом на сексе мире от эротических стимулов не скроешься, а жить в лесу молиться колесу тоже не вариант - мозг и в дупле в дереве найдёт эротическое, когда ему понадобится.

Согласен, что современный мир "гипер-сексуален". И очень не просто сохранять самоконтроль при всех этих эротических стимулах. Жить в лесу и молится колесу - не вариант, 100%. Но здесь всё дело в мотивации. Если ты понимаешь зачем тебе "сексуальная дисциплина", то ты сознательно начинаешь регулировать эту сферу. Решаешь для себя, что для тебя приемлемо, а что нет, с кем спишь, а с кем нет. Вот и всё. То есть мы не говорим о насилии над собой, а скорее об усилии над собой. Если человека всё устраивает, то ради Бога. Я ни к чему не призываю. 

46 минут назад, Alex782 сказал:

Ну а моя дисциплина тут в том, чтобы относиться к любым своим мыслям и эмоциям со спокойным их принятием, как к части своего естества - без ложного стыда или ложной гордости

Ну у тебя очень своеобразное представление о дисциплине, на мой взгляд. 

Правильно делаешь, что относишься к своим мыслям и эмоциям со спокойным их принятием. Но это же не значит, что за каждой мыслью(желанием) необходимо следовать? Можем ли мы быть уверены, что наши мысли - действительно наши, а не навязаны нам из вне? Если просто жить желаниями "тела", ну тогда, наверное, такая логика приемлема.

Ладно, это реально долгий разговор. А у меня уже 0:50 на часах. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ZoLotoi сказал:

Можем ли мы быть уверены, что наши мысли - действительно наши, а не навязаны нам из вне?

Если этой уверенности нет - то там и до бреда влияния недалеко, а это параноидальная шизофрения😊

Конечно же, в обычном житейском плане это такое перекладывание ответственности: если человеку стыдно за какие-то свои мысли то он, слабый духом, начинает искать виноватых вокруг себя. И всё ничего бы, пока дело ограничивается мысленной сферой - но совершенно по такой же схеме происходят любые самооправдания в духе "ах, меня спровоцировали". Практика избегания и срывов имеет под собой ту же подоплёку: избегал-избегал, но не удержался и соблазн меня настиг🙃

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alex782 сказал:

Если этой уверенности нет - то там и до бреда влияния недалеко, а это параноидальная шизофрения😊

Конечно же, в обычном житейском плане это такое перекладывание ответственности: если человеку стыдно за какие-то свои мысли то он, слабый духом, начинает искать виноватых вокруг себя. И всё ничего бы, пока дело ограничивается мысленной сферой - но совершенно по такой же схеме происходят любые самооправдания в духе "ах, меня спровоцировали". Практика избегания и срывов имеет под собой ту же подоплёку: избегал-избегал, но не удержался и соблазн меня настиг🙃

Причём здесь шизофрения? Ты бы хоть загуглил, да с симптоматикой ознакомился, прежде чем писать.


Какое перекладывание ответственности? Какой стыд? Тебя куда-то в сторону понесло..


Знаешь, что такое внушение? И какую роль оно играет в современном мире маркетинга и политики? Банальный пример: думаю, у каждого есть человек в окружении, который является поклонником телевидения и различным политических шоу. Общаясь с таким человеком, ты понимаешь, что он просто перессказывает внушённые тезисы, пропагандистские нарративы. А по факту нет понимания проблемы. То есть ему просто внушили определённые идеи и мысли.  Его ли это мысли? Ну вроде бы да, они же из его уст исходят. Но в реальности ему их навязали. И он это даже не осознаёт. А сколько подобного в маркетинге? Человек внушаем. В том числе и на чудовещную жестокость, животную покорность перед силой и на различного рода извращения и глупости. Вот что я имел ввиду, говоря: можем ли мы быть уверены, что наши мысли являются действительно нашими, а не навязанны нам из вне. В кого превротиться человек, если он будет слепо следовать за каждым пришедшим к нему импульсом? Ты понаблюдай за собой в течении дня, может увидешь сколько в тебе всего "не от тебя".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...