Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Били - "Начинаю вести дневник"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Били сказал:

. Теперь я понял , что если пч болит после слива  это ненормально, но причину я пока еще не нашел. К примеру если я захочу помастурбировать второй раз , у меня пч болит особенно в стояке.

@Били Это нормальная физиологическая защита. Почти у всех после секса со сливом если начать сразу то в члене как бы режущая боль. Спустя 15-20 мин боль исчезает ,но член не готов к сексу если ты слил. И здесь природа позаботилась о сохранении мужчины так-как организму надо наработать новую порцию спермы ,а на ее производство расходуется много крови ,поэтому после частого  слива мужчина выглядит усталым. Но бывают парни у которых такой защиты нет и они расходуют свой материал так как у них нет боли ,но такой усиленный расход спермы  плохо отразится в будующем.

Для того чтобы иметь секс  необходимо дозировать слив и здесь поможет усвоение мультиоргазма с управлением  секс энергии.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Научитесь управлять своей,мужчина%2C и женщина.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Били

    101

  • npocmoDeD

    37

  • AlexBabnik

    24

  • alexxx85

    20

В 02.04.2023 в 09:37, Били сказал:

К примеру если я захочу помастурбировать второй раз , у меня пч болит особенно в стояке. И больше всего это боль проявляется в момент слива в районе уздечки. С этими вопросами я и хочу обратиться к урологу , но боюс

@Били Вот еще тебе инфа 

• Рефракторный период (рефрактерная пауза):
• период нечувствительности, невозбудимости половых органов к эротическим раздражениям к сексуальной стимуляции сразу после эякуляции или оргазма;
• возбудимость эрогенных зон временно отсутствует, поэтому эротические ласки и другие стимулы полового возбуждения не вызывают;
• время после семяизвержения (эякуляции), когда у мужчины пропадает всякое желание к интимной близости и опадает половой член (исчезает эрекция);
• его длительность индивидуальна;
• у мужчин — в среднем, 20-40 минут, но с вариациями — у гиперсексуального юноши или мальчика, подростка — 10-20 минут, а у мужчины постарше — от нескольких часов до нескольких суток;
• у женщин она может быть от 1-2 минут до 20-30 минут;
• у мультиоргазменных мужчин и женщин практически отсутствует;

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-09.html#4-51 ь

Нестояк и мудрость пениса
О проблемах с возбудимостью (потенцией) обычно свидетельствует отсутствие набухания и, при половозрелости, в дальнейшем и смазки гениталий, несмотря на достаточное желание и сексуальное возбуждение.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sambucus сказал:

@Били Вот еще тебе инфа 

• Рефракторный период (рефрактерная пауза):
• период нечувствительности, невозбудимости половых органов к эротическим раздражениям к сексуальной стимуляции сразу после эякуляции или оргазма;
• возбудимость эрогенных зон временно отсутствует, поэтому эротические ласки и другие стимулы полового возбуждения не вызывают;
• время после семяизвержения (эякуляции), когда у мужчины пропадает всякое желание к интимной близости и опадает половой член (исчезает эрекция);
• его длительность индивидуальна;
• у мужчин — в среднем, 20-40 минут, но с вариациями — у гиперсексуального юноши или мальчика, подростка — 10-20 минут, а у мужчины постарше — от нескольких часов до нескольких суток;
• у женщин она может быть от 1-2 минут до 20-30 минут;
• у мультиоргазменных мужчин и женщин практически отсутствует;

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-09.html#4-51 ь

Нестояк и мудрость пениса
О проблемах с возбудимостью (потенцией) обычно свидетельствует отсутствие набухания и, при половозрелости, в дальнейшем и смазки гениталий, несмотря на достаточное желание и сексуальное возбуждение.

После того как я солью мне восстановить эрекцию обычно не составляет проблем. Минут через 15 снова появляется возбуждение и эрекция. Я чувствую , что я еще "не пустой" и смог бы спокойно продолжить. Но боль мне мешает, чем сильнее стояк и чем ближе окончание , тем больнее становится. Пару раз попробовал мастурбировать не смотря на боль , и во время слива она усилилась в районе уздечки (по ощущениям , что она порвется если я кончу). При этом в спокухе или при прикосновениях или сжатиях пч не болит. Боль полностью проходит часов через 8-10 (иногда раньше иногда позже . Подытожив вышесказанное , я не думаю , что это защита моего организма от лишнего слива. Мне кажется это хроническая проблема с которой нужно обратится к врачу (пока нет возможности). Одно дело когда больно если ты не возбужден и заставляешь себя , но у меня другой случай. 

В 02.04.2023 в 13:38, sambucus сказал:

Спустя 15-20 мин боль исчезает

У меня она держится до 10 часов , несмотря на то что эрекция восстанавливается за минут 20 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Били сказал:

У меня она держится до 10 часов , несмотря на то что эрекция восстанавливается за минут 20 

@Били Да, это уже не норма. Но уролог есть и не платные ,только долго ждать.

А пока просто купи  трава ромашки в аптеке завари 1 столов ложку на 1л воды  дать настоять 3-4часа ,а потом в  вылить в банку и там полоскай член.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем прочитал недавно дневник Хочу25см, прям все 46 страниц листал. Результат конечно потрясный - 6см в длину и 2 см в обхвате за год. Другое дело , что 26 см это уже перебор , но не суть. Дневник намного интереснее , чем у мистераджелка. Заметил одну закономерность если так назвать можно. Большинство успешных нуперов используют только мануалку, никаких эксов , помп хуемп. Также все они отказались от прогрева. Вышеперечисленные приборы я и так пока не хочу использовать , но насчет прогрева думаю пересмотреть свой подход. Хотя некоторые говорят , что прогрев исключать нельзя тк без него легко травмироваться, другие же (в том числе Hero) говорят, что после прогрева пч плохо тянется и разогреть член можно обычным слабым джелком. 

Продолжаю работать по своей проге. Особо вопросов пока не возникло по технике в упражнений. Возможно не буду докупать масло кокосовое для мокрого джелка когда он закончится и перейду на сухой. Замер сделаю 1 мая как и планировал. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Били сказал:

В общем прочитал недавно дневник Хочу25см, прям все 46 страниц листал. Результат конечно потрясный - 6см в длину и 2 см в обхвате за год. Другое дело , что 26 см это уже перебор , но не суть. Дневник намного интереснее , чем у мистераджелка. Заметил одну закономерность если так назвать можно. Большинство успешных нуперов используют только мануалку, никаких эксов , помп хуемп. Также все они отказались от прогрева. Вышеперечисленные приборы я и так пока не хочу использовать , но насчет прогрева думаю пересмотреть свой подход. Хотя некоторые говорят , что прогрев исключать нельзя тк без него легко травмироваться, другие же (в том числе Hero) говорят, что после прогрева пч плохо тянется и разогреть член можно обычным слабым джелком. 

Продолжаю работать по своей проге. Особо вопросов пока не возникло по технике в упражнений. Возможно не буду докупать масло кокосовое для мокрого джелка когда он закончится и перейду на сухой. Замер сделаю 1 мая как и планировал. 

обрати внимание во сколько лет он начал, прими во внимание его генетические особенности (в роду все с большими пч), как по мне так он хороший пример для тех кто хочет улучшить и так хорошую генетику в раннем возрасте. Конечно какие эксы, помпы, уз когда тебе 14-15 лет и хер в активной фазе роста. Когда я читал разные дневники, особое внимание уделял тем где прослеживалось сходство по возрасту, начальным данным, образу жизни с моим и отмечал как работал тот или иной метод, конечно все очень индивидуально, но какие то подсказки так получить более вероятно 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

В общем закончилась очередная тренировка. Хочу подправить одно из прошлых моих сообщений, в котором я говорил , что после джелка у меня пч мясистый и тяжелый. Так вот - это не правда. Оказывается под маслом кокосовым он просто так выглядит, если протереть салфеткой пч никак не меняется что с тренировкой, что без нее. Также меня довольно сильно беспокоит венозность которая появилась после джелка как я пологаю. У меня до этого пч был с венами , но сейчас мне кажется их стала в 2 раза больше. Одна по середине (дорсальная как я понял) и по одной по бокам (боковые вроде раньше вообще не были заметны). Если во время эрекции эти вены еще более менее смотрятся (когда пч растягивается они также менее заметны) то в спокухе это ппц. Также заметил 2 признака на днях. Во первых пч начал чесаться внутри. Во вторых покалывание у основания появились. Читал у @Sweet что это индикаторы роста , но я не сильно обрадовался тк пч внутри у меня чесался и до нупа (иногда) , а покалывание у меня появились скорее всего после очередной мастурбации (ну очень негативно мой пч реагирует на нее). Бросить это дело пока не получается , но сейчас хотя бы делаю это без просмотра видео или фото. Из хороших новостей я могу получить эрекцию и кончить без прон, значит я не зависим от него. Также нашел для себя сегодня новое упражнение ( мне кажется я сам его придумал ). Круговое вращение + мокрый джелк одновременно , на форуме я его не нашел. Не знаю работает оно или нет , но мне понравилось его делать. Ps с сухим джелком так не выйдет. 

В 08.04.2023 в 20:30, alexxx85 сказал:

обрати внимание во сколько лет он начал, прими во внимание его генетические особенности (в роду все с большими пч), как по мне так он хороший пример для тех кто хочет улучшить и так хорошую генетику в раннем возрасте. Конечно какие эксы, помпы, уз когда тебе 14-15 лет и хер в активной фазе роста. Когда я читал разные дневники, особое внимание уделял тем где прослеживалось сходство по возрасту, начальным данным, образу жизни с моим и отмечал как работал тот или иной метод, конечно все очень индивидуально, но какие то подсказки так получить более вероятно 

Ну его я просто в качестве примера привел, так сходства которые я указал встречал у многих других успешных нуперов

Также кстати заинтересовался упражнениями сад сак (не нашел инфы про него на форуме ) и ангион ( немного не понял как его делать ). Если все же разберусь , стоит ли совмещать нуп и ангион ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделаю отдельное сообщение с целью и с программой на будущее 

 График 3/1. 40 мин тяги, 20 мин джелк (суммарно час)

1)Прогрев 5 минут 
2)Сидение на члене 20 минут

3)Круговые вращение по 5 минут в каждую сторону (суммарно 10)
4) Веревка 360 градусов по 2 минуты в каждую сторону (суммарно 10)
5) Мокрый джелк 20 минут. Делаю стандартный мокрый джелк и с ручным клемпом 50/50. Уровень эрекции 80-95

Прямой мини кегель 2 подхода на уровне эрекции 95-100 ( хочу уверенно делать 50 раз за подход , рекорд пока 25 )
Также в течении дня , неважно выходной или нет делаю джай растяги (1-2 мин ) и сухой джелк (10 раз) и обратный кегель  (1 минута).  Получается мини разминка 5 минутная , чтобы держать пч в тонусе. 

Ближайшая цель :
16 Nbpel 
14 Eg


Я не ставлю никаких временных ограничений , но очень обрадуюсь если добьюсь этой цели до конца лета ( осталось 4.5 месяца ). Надеюсь буду хорошо расти без использования клемпа, экса , стретчера , помп, пчел , ангион ( хочу оставить это будущее если совсем все грустно будет ). Замеры каждый месяц , чтобы корректировать свои тренировки , пока все устраивает

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Били сказал:

Ангион ( немного не понял как его делать ). Если все же разберусь , стоит ли совмещать нуп и Ангион

Здесь все индивидуально, но я категорически рекомендую ангион к изучению и практике! лично мне он, как минимум, даёт хорошие, неспадающие эрекции без использования  стимуляторов, даже после тяговых тренировок. Ничего страшного если сразу не разобрался, у меня ушло порядка 3 месяцев пока начало хоть что то доходить. У тебя здоровый интерес, ты много читаешь форум и это очень хорошо, значит со временем ты найдёшь свой ключ к росту.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Здесь все индивидуально, но я категорически рекомендую Ангион к изучению и практике! лично мне он, как минимум, даёт хорошие, неспадающие эрекции без использования  стимуляторов, даже после тяговых тренировок. Ничего страшного если сразу не разобрался, у меня ушло порядка 3 месяцев пока начало хоть что то доходить. У тебя здоровый интерес, ты много читаешь форум и это очень хорошо, значит со временем ты найдёшь свой ключ к росту.

Я думаю если совмещать ангион с джелком и прямым кегелем (которые и так улучшают эрекцию ) получится перетрен. Думаю просто нужно взять упражнение на вооружение в будущем. Что думаешь о повышении гормона роста для нупа ? Не потому ли молодые хорошо растут , тк уровень выроботки во время полового созревания высок. Думаю попробовать некоторые добавки (спорт пит , не химия). К примеру gaba и цитрулин ( также для сосудистых упр ). Как раз эти добавки мне в зале помогут. Силовые трени + спорт пит = гормон роста натурально бустанется, может на нупе отлично скажется ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Били сказал:

Я думаю если совмещать Ангион с джелком и прямым кегелем (которые и так улучшают эрекцию ) получится перетрен. Думаю просто нужно взять упражнение на вооружение в будущем. Что думаешь о повышении гормона роста для нупа ? Не потому ли молодые хорошо растут , тк уровень выроботки во время полового созревания высок. Думаю попробовать некоторые добавки (спорт пит , не химия). К примеру gaba и цитрулин ( также для сосудистых упр ). Как раз эти добавки мне в зале помогут. Силовые трени + спорт пит = гормон роста натурально бустанется, может на нупе отлично скажется ?


насчёт гормона роста - пустышка, на реддите пишут, что ДГТ работает, но я бы всё равно не стал баловаться с гормонами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Били сказал:

Думаю просто нужно взять упражнение на вооружение в будущем.

да, а пока можешь просто вникать понемногу. 

3 часа назад, Били сказал:

Что думаешь о повышении гормона роста для нупа ?

 безусловно окажет благотворное влияние

 

3 часа назад, Били сказал:

Не потому ли молодые хорошо растут , тк уровень выроботки во время полового созревания высок

там всё вкупе работает, но основное влияние дгт оказывает, производный гормон от тестостерона

3 часа назад, Били сказал:

Думаю попробовать некоторые добавки (спорт пит , не химия). К примеру gaba и цитрулин ( также для сосудистых упр )

 цитрулин однозначно советую, остальные по усмотрению, если финансы позволяют то лишним не будет, но и про основное питание не забывай, если в зале занимаешься возьми за основу то как ты ешь когда работаешь на массу  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, alexxx85 сказал:

да, а пока можешь просто вникать понемногу. 

 безусловно окажет благотворное влияние

 

там всё вкупе работает, но основное влияние дгт оказывает, производный гормон от тестостерона

 цитрулин однозначно советую, остальные по усмотрению, если финансы позволяют то лишним не будет, но и про основное питание не забывай, если в зале занимаешься возьми за основу то как ты ешь когда работаешь на массу  

я цитрулин перед ангионом бахаю, ваще огонь темка

у меня после эякуляции, т.е., дрочки, член стоит еще минут 5, я в этом время, пока он не упал, делаю обратный кегель с полотенцем

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, twtretertre сказал:

но я бы всё равно не стал баловаться с гормонами

Я же подчеркнул , что я не про химию говорю, а про спорт пит и бады , которые увеличивают собственную выроботку. Грубо если говорить предел твоего организма вырабатывать 30 едениц, но из за образа жизни ты вырабатываешь около 10. Улучшив образ жизни , подключив бады и силовой тренинг ты достигаешь 20 25 едениц. Химия это когда твой естественный потолок 30 , а ты колишь себе 200 едениц в день. Цифры просто в качестве примера я использовал , суть наверное ты уловил. Занимаюсь в зале около 3 лет и достиг кое каких результатов , поэтому о спортдобавках знаю не понаслышке 

3 минуты назад, twtretertre сказал:

делаю обратный кегель с полотенцем

Это когда ты поднимаешь своей пч с грузом (в твоем случае полотенце) это разве не прямой мини кегель ?

23 минуты назад, alexxx85 сказал:

там всё вкупе работает, но основное влияние дгт оказывает, производный гормон от тестостерона

Так можно же собственную выроботку теста увеличить элементарно контрастный душ делая, молчу про продукты или бады также увеличивая собственную выроботку теста. В общем все преимущества которые есть у молодых 15 летних , можно по максимуму компенсировать. Думаю разница только в том , что они для этого могут ничего не делать , а нам старым нужно попотеть

6 минут назад, twtretertre сказал:

я цитрулин перед ангионом бахаю, ваще огонь темка

Крутая штука , только я в зале использовал цитрулин (раньше делал аргинин бесполезный). Что то в зале я потерял свою мотивацию уже, уже больше 8 месяцев на плато сижу , но не суть. Теперь думаю бады и спорт пит  использовать для нупа , а не для роста мышц 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Били сказал:

Я же подчеркнул , что я не про химию говорю, а про спорт пит и бады , которые увеличивают собственную выроботку. Грубо если говорить предел твоего организма вырабатывать 30 едениц, но из за образа жизни ты вырабатываешь около 10. Улучшив образ жизни , подключив бады и силовой тренинг ты достигаешь 20 25 едениц. Химия это когда твой естественный потолок 30 , а ты колишь себе 200 едениц в день. Цифры просто в качестве примера я использовал , суть наверное ты уловил. Занимаюсь в зале около 3 лет и достиг кое каких результатов , поэтому о спортдобавках знаю не понаслышке 

Это когда ты поднимаешь своей пч с грузом (в твоем случае полотенце) это разве не прямой мини кегель ?

Так можно же собственную выроботку теста увеличить элементарно контрастный душ делая, молчу про продукты или бады также увеличивая собственную выроботку теста. В общем все преимущества которые есть у молодых 15 летних , можно по максимуму компенсировать. Думаю разница только в том , что они для этого могут ничего не делать , а нам старым нужно попотеть

Крутая штука , только я в зале использовал цитрулин (раньше делал аргинин бесполезный). Что то в зале я потерял свою мотивацию уже, уже больше 8 месяцев на плато сижу , но не суть. Теперь думаю бады и спорт пит  использовать для нупа , а не для роста мышц 

нет, обратным кегелем поднимаю член

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

цитрулин однозначно советую,

А что цитруллин  для члена дает, скажи пожалуйста?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elusive сказал:

А что цитруллин  для члена дает, скажи пожалуйста?

Донатор оксида азота, сосуды расширяет, стояк улучшает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Донатор оксида азота, сосуды расширяет, стояк улучшает.

 

3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Донатор оксида азота, сосуды расширяет, стояк улучшает.

Мб посоветуешь каких хороших производителей?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elusive сказал:

Мб посоветуешь каких хороших производителей?

Я от Now Foods (Now Sports) раньше брал банки порошка примерно по 1 кг на iherb. Но т.к. iherb прекратила работу с РФ, а с посредниками лень заморачиваться, попробую цитруллин от Дочи 0,9 кг, который @twtretertre употребляет. Он ссылку еще давал на него на ваилдберрисе вроде на предпоследней странице своей темы. Он писал, что вроде нормальный. Стоит в 3-4 раза дешевле, чем от нау фудс на айхербе. Как-то подозрительно дешево, но надо попробовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Мб посоветуешь каких хороших производителей?

Есть спорт пит , в котором можно любого производителя выбрать и не промахнешься. Цитрулин относится к этой категории 

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Донатор оксида азота, сосуды расширяет, стояк улучшает.

Ну и сосудистые делать принимая эту добавку думаю эффективнее 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...