Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

а там потом поубывающей. чем больше тянешь тем еще меньше эрекция и потом пипец, так что джелк тут не зря, для роста и эрекции *&^

Ссылка на комментарий
Leon сказал:
а там потом поубывающей. чем больше тянешь тем еще меньше эрекция и потом пипец, так что джелк тут не зря, для роста и эрекции *&^

джелк вообще супер ))

Так сколько же зажимов для клемпа оптимально заказать. кто посоветует? :lol:

ЗЫ. От чего к чему стремлюсь...если брать по BPEL и EG.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Так сколько же зажимов для клемпа оптимально заказать. кто посоветует?

Советую 2-3 минимум, а на твой длиннющий член и 4 неплохо будет - как елку увешаешь :D

А если серьезно - можно постепенно с течением времени добавлять по одному и создать в стволе нереальное внутренне давление жидкости на туника, что сможет ее не слабо растянуть...

 

ЗЫ. От чего к чему стремлюсь...если брать по BPEL и EG.

Ого! *&^ *&^ *&^ Будешь чемпионом нупмана!

Ссылка на комментарий

Советую 2-3 минимум, а на твой длиннющий член и 4 неплохо будет - как елку увешаешь :D

А если серьезно - можно постепенно с течением времени добавлять по одному и создать в стволе нереальное внутренне давление жидкости на туника, что сможет ее не слабо растянуть...

Т.д 3 оптимально; 4 накладно немного... :lol: А как скоро можно начинать клемпить? он же зараза рискованный...
Ого! *&^ *&^ *&^ Будешь чемпионом нупмана!
хочу +3 по всем параметрам... Вон выше в теме при последних замерах вроде рост уже образовался :P

 

Сегодня походу только массаж и может лёгкий джелк, потому как основание побаливает и на лобке тоже...

Ссылка на комментарий
Т.д 3 оптимально; 4 накладно немного... :lol: А как скоро можно начинать клемпить? он же зараза рискованный...

Будет мало - потом добавишь, Клемпить можно начинать после того, как хорошо чувствуешь и понимаешь свой член - месяц-два, ну а рискованный - не больше других прог, если понимаешь свой член... Скажу по себе и другим - попробуешь, за уши потом не оттащишь. Я сначала зажимал кожаным ремешком для часов :) а когда cable clamp заимел - то это небо и земля...

 

Изучи тему [clamp][/clamp] - там подробно все расписано... У меня не было проблем с ним, но самое опасное - это тромбы! Тут надо знать свой организм и какая у тебя кровь - если легко свертывается и очень густая - есть возможность тромбообразования. Для профилактики вообще в нупе надо принимать витамин с и др витамины и особенно тромбоАсс (щадящий вариант аспирина или сам аспирин) - это резко снижает образование тромбов.

Ссылка на комментарий

Будет мало - потом добавишь,

Так то оно так, но просто я хотел уже сейчас у Будетмного заказать зажимы вот и думаю сколько... По деньгам разница существенная...
У меня не было проблем с ним, но самое опасное - это тромбы! Тут надо знать свой организм и какая у тебя кровь - если легко свертывается и очень густая - есть возможность тромбообразования. Для профилактики вообще в нупе надо принимать витамин с и др витамины и особенно тромбоАсс (щадящий вариант аспирина или сам аспирин) - это резко снижает образование тромбов.

Как раз с неделю назад сдавал кровь когда приболел...За свёртываемость отвечают тромбоцити вроде, да? У меня они 261 норма 180,0-320,0 витамин С и так употребляю повышено. так как бодибилденгом занимаюсь там тоже витамин С необходим особенно зимой.

Ссылка на комментарий
но просто я хотел уже сейчас у Будетмного заказать зажимы вот и думаю сколько... По деньгам разница существенная...
Будь у меня такая возможность в 2010 г - я заказал бы не думая - я обыскал все магазины в поисках хомутов - напрасно... Заказывать с сайта - обойдется дороже, там минимум кажется 15 шт. СС - это находка для нупера, посмотри на фото с американского тандера - там все ими пользуются... Если хочешь заниматься нупом по-настоящему - они необходимы... Большинство упражнений можно с высоким результатом проделывать на зажатом в основании члене - это по-настоящему распирает тунику, руками так не удается ее растянуть...
Ссылка на комментарий

Короче надо заказывать, только сколько... Зачем пережимать множеством зажимов? Два на основание, а остальные на ствол? Не травмаопасно ли так?

Ссылка на комментарий

Клемп говорят травмоопасный, надо подходить с умом и аспиринчик попивать иногда, чтоб тромбов не было ;)(

Ссылка на комментарий
Клемп говорят травмоопасный, надо подходить с умом и аспиринчик попивать иногда, чтоб тромбов не было ;)(
Ну это само собой! Я его в ближайшие месяц или два практиковать точно не буду, потому как не полностью изучил свой ПЧ...

Начинал заниматься 3/1, потом получалось по ощущениям 2/2, а последние разы трен 2/1 и сразу после этого 1/1 и то сегодня основание еще побаливает с лобком... Опять выходной брать, что ли...

Ссылка на комментарий

Веревку сегодня эрегированную динамически тянул все-таки получилась на ура ;)( , потом джелк, потом садсак, член становится как колбаса и эффект чувствуется хорошо!

Ссылка на комментарий
Веревку сегодня эрегированную динамически тянул все-таки получилась на ура ;)( , потом джелк, потом садсак, член становится как колбаса и эффект чувствуется хорошо!
Тоже бы потренил с удовольствием, но побаливает как-то подозрительно... Не словить бы перетрен...
Ссылка на комментарий
Короче надо заказывать, только сколько... Зачем пережимать множеством зажимов? Два на основание, а остальные на ствол? Не травмаопасно ли так?

Есть много вариантов разнообразных - не всегда есть возможность и я даже не люблю делать клемп на каменной эрекции - как-то такой продавить сложно, мне намного больше нравится когда еще мягкий, тогда можно продавливать пошагово и добиваться очень сильного раздутия туники - и головку при этом капитально раздувает... (а на каменном головка не увеличивается у меня почему-то) Вот тут надо их больше...

И еще момент - по опыту скажу, как не пережимай, но через несколько минут кровь все же как-то потиху сваливает с члена и эрекция слабеет, вот тогда полезно добавлять новые зажимы, чтобы 15-20 мин проводит при максимальном раздутии ствола...

 

А есть еще клемп-яичница, когда ствол пережимается сначала за яйцами, а потом впереди...

Мой совет - меньше трех не бери, потом жалеть будешь.

У меня кстати один сломался - от сильного напряга в члене не выдержал пластмассовый зубчик и отломался - и все только выбросить, уже зажим не фиксируется

Ссылка на комментарий
Короче буду брать 4 средних зажима. Но с клемпом спешить не буду, во избежание травм.

Ой , завидую твой выносливости - я бы и дня не вытерпел, если бы зажимы были...

Есть же разные варианты - очень щадящие и жесткие.

Можно пережать на 1-2 мин вначале и не на все зажимы защелкивать... но когда увидишь свою огромаднейшую дубину в клемпе :) то захочется ее такой иметь всегда :D

Ссылка на комментарий

Есть же разные варианты - очень щадящие и жесткие.

Можно пережать на 1-2 мин вначале и не на все зажимы защелкивать... но когда увидишь свою огромаднейшую дубину в клемпе :) то захочется ее такой иметь всегда :D

Заиитриговал ;)( надо брать и потиху пробовать, всё равно они пока придут ещё )= то до клемпа и дорости успею ;)

 

Второй день у меня после проги растягов и джелка болит основание и на лобке -) что это может быть?

Тренить или ещё передохнуть?... -) Боюсь травму заработать...

Прощупал вытянутый в спокухе у основания, болят вроде связки боковые справа и сверху, а слева как-то неочень... Решил немного порастягивать вправо, чтобы растянуть левые связки и джелкану немного

Ссылка на комментарий

Привет, это болят связки, у меня в течении месяца побаливали время от времени, теперь вообще не болят, так что все норм )=

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...