Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

ААА скажиии ты ничего не делал для такой длины он у тебя сам по себе такой? и как девушки реагировали ?

Преднамеренно ничего. Сам по себе. По-разному реагировали

Ссылка на комментарий
по разному это как? боль? в основном!
Так с умом же надо пользоваться, помнтить про размеры. Яимел ввиду визуальную реакцию.
но я слышал что ещё тонкий и и длиный многим не нравиться!
Может быть, у меня не такой.
Ссылка на комментарий
тоесть полностью когда водил член в вг! были болевые ощющения у портнёршь?
если с разгону то и от меньшего больно будет
Ссылка на комментарий
а такое бывает? Т.д когда член выравнивается длина прибавляется? У меня он немного бананом вниз и влево зараза )

В НУПе все бывает, хотят длину - а прет обхват, хотят обхват, а прет длина :)

Просто в твоем случае имхо у тебя очень сильный пч-мускул (читай теорию роста члена - ссылка в моей подписи), а камера, в которой он находится - не дает ему развернуться - тут в любом случае тебе надо вытянуть пару см в длину, чтобы пч-мускул ровнее лежал, ствол будет ровнее.

Ну специальных прог на растяги и не надо делать, но джелк на высокой эрекции нужен, он может немного дать роста в длину, но преимущественно - обхват... Клемпинг тоже поможет тебе с обхватом и выравниванием ствола...

 

Кстати, при простуде и температуре тела 37 можно НУПить?

 

Если самочувствие более-менее в норме и стояк есть - то в чем проблема? Вполне... Но не на пределе сил...

Ссылка на комментарий

Просто в твоем случае имхо у тебя очень сильный пч-мускул (читай теорию роста члена - ссылка в моей подписи), а камера, в которой он находится - не дает ему развернуться - тут в любом случае тебе надо вытянуть пару см в длину, чтобы пч-мускул ровнее лежал, ствол будет ровнее.

Ну специальных прог на растяги и не надо делать, но джелк на высокой эрекции нужен, он может немного дать роста в длину, но преимущественно - обхват... Клемпинг тоже поможет тебе с обхватом и выравниванием ствола..

Т.д делать прогу новичка и пока не заморачиваться?.

 

Если самочувствие более-менее в норме и стояк есть - то в чем проблема? Вполне... Но не на пределе сил...

В бодибилдинге подобные тренировки ведут к потере массы. Работа препов жиросжигателей на этом и основана. Я вот как раз простужен.

 

ЗЫ. Как сюда видео добавлять? Тоже через вложение?

Ссылка на комментарий
Т.д делать прогу новичка и пока не заморачиваться?.

Ага ja.gif Но в проге новичка есть набор разных упражнений, тебе надо меньше делать проги по растяжению члена, а больше нажимать на джелк, также сразу приучай себя к веревке - смотри [vrk][/vrk], это тебе очень пригодится и для выравнивания, и для роста в обхвате, пробуй и спрашивай!

 

ЗЫ. Как сюда видео добавлять? Тоже через вложение?

 

Да, как и фото, если что - напиши в личку админу Stan - он может и по другому сдклать - он-лайн

Ссылка на комментарий

Ага Но в проге новичка есть набор разных упражнений, тебе надо меньше делать проги по растяжению члена, а больше нажимать на джелк,

Немного запутался... У меня сильный ПЧ-мускул, т.д надо растягивать тунику? Почему тогда налегать на джелк, если. как я понял, он тренит ПЧ-мускул больше. Или это для выравнивания толщины по стволу?

 

также сразу приучай себя к веревке - смотри [vrk][/vrk], это тебе очень пригодится и для выравнивания, и для роста в обхвате, пробуй и спрашивай!
Т.д начинать помнемногу делать верёвку уже?

Да, как и фото, если что - напиши в личку админу Stan - он может и по другому сдклать - он-лайн

файл 3gp снятый телефоном попробовал через вложение добавить не вышло
Ссылка на комментарий
Немного запутался... У меня сильный ПЧ-мускул, т.д надо растягивать тунику? Почему тогда налегать на джелк, если. как я понял, он тренит ПЧ-мускул больше. Или это для выравнивания толщины по стволу?

 

Тут есть ньюансы. Джелк тоже растягивает тунику, но только изнутри, особенно джелк на высокой эрекции, а для твоего случая лучше всего подходит сухой джелк с направленим члена вверх (или член параллельно телу, если лежа, сидя) - в этом состоянии растягивается и туника, и тренируется пч-мускул, итменно такой джелк я тебе и советую...

 

Т.д начинать помнемногу делать верёвку уже?

Ну а что тебя смущает? Чем она такая страшная? =) а освоишь веревку - следующий этап - джелк-веревка! Это особенно тебе надо - выравнивание ствола...

 

Ну и отдельно - проработка основания члена вращением эрегированного члена, взявши в кулак ствол и головку пытаться основание члена "переламывать по окружности".

 

ну и [clamp][/clamp] будешь зажимать на утоньшенное основание для его роста

Ссылка на комментарий

Моя программа:

1. Прогревание

2. Верёвка.

3. Немного растяг.

4. Сухой джелк.

 

Пойдет? Кегель и сидение на члене я делаю вне программы.

 

Это как вращать членом? r$

 

Зажимы подходящие бы найти.

 

ЗЫ видео не добавляется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Опять я испортил твое сообщение - что-то никак не в лад... !2!

 

1. Прогревание

2. Верёвка.

3. Немного растяг.

4. Сухой джелк.

 

Кегель и сидение на члене я делаю вне программы.

 

Пойдёт так? Или в какой последованности лучше?

 

Пойдет. В зависимости от эрекции можно менять последовательность джелка и веревки/растяг - если эрекция как у коня - делай джелк, на расслабленном - веревка/растяги

 

Это как? r$
Смотри видео Если эрекция крутая = можно в основании члена не пережимать, вращать головку со стволом так, чтобы основание перекатывалось - для утолщения.

 

Зажимы подходящие бы найти.
Если пока не хочешь заказывать СС - ищи в интернете "многоразовые кабельные хомуты" - которые расстегиваются

 

ЗЫ видео не добавляется.

Напиши в личку админу Stan

Ссылка на комментарий

А результаты достигнутые НУПом постоянны, т.д не откатиться ли все обратно? И не станет ли после НУПа хуже стояк? Или кегель с сосудистыми только улучшат?

 

Из всей программы новичка хуже всего освоил джелк...

Ссылка на комментарий
А результаты достигнутые НУПом постоянны, т.д не откатиться ли все обратно? И не станет ли после НУПа хуже стояк? Или кегель с сосудистыми только улучшат?

 

Из всей программы новичка хуже всего освоил джелк...

 

На все эти вопросы и подобные найдешь ответ в этой теме

Ссылка на комментарий

Неро, правильно ли я делаю джелк, который ты мне советовал? Т.д полность сухой член при эрекции 50-80, взяв ОК хваткой у самого основания веду медленно к головке. Тонкое основание как-то при этом проскальзывает быстро, а когда доходит до болен толстой части чувствуется смысл джелка. Вопрос вот в чем, не будет ли от джелка что основание останется таким же, а остальная часть увеличиться в размерах и головка в частности(она и так у меня большая). С джелком пока мне сложнее всего как-то...

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Смотри видео Если эрекция крутая = можно в основании члена не пережимать, вращать головку со стволом так, чтобы основание перекатывалось - для утолщения.

Я так понимаю это на переспективу? Пока подобное не делать?

xo4y23sm сказал:
При максимальном стояке обхвачиваю двумя руками и ещё почти для полной место остаётся...хм.

Во что я имелл ввиду вот так могу взять при максимальном возбуждении...руки по 8 см

Или так...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

От нечего делать спонтанно померял спокуху получилось 14 см, но она меняется бывает и меньше, а бывает и больше как в первом моём фото спокухи... Обхват спокухи около 12+.

Два дня как начал НУПить, делал прогу новичка только вчера ещё и веоёвку добавил. Сегодня думал день отдыха сделал, но член вроде норм себя чувствует, кроме некоторой натёртости кожи и общего поднывания, вроде всё нормально. Поэтому сегодня два раза делал сухой джелк на 50 и 25 джелков... Думаю ещё посидеть на члене немного и ещё раз джелкануть перед сном. ;)(

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вот те на. после сеанса сидения на члене заметил такую херню на стволе... Что это? Лопнувший сосуд? Никаких болевых ощущений нету...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...