Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Хоть боль прошла, а там и все остальное, хотя Hepo я читал его тему и с тромбом тренил вроде, еще посмотрю для достоверности, ему он не мешал, главное чтоб боли не было, ну давай лечись, может раз и рассасется, если это точно тромб, а то может какая-нибудь вена просто подрастянулась или связка, похожая на вену, кто его знает! z$
У Неро не было тромбов я у него спрашивал.

Все таки похоже на вену, а не на связку, при чем уплотнена почти вся... Я только не пойму откуда она там взялась...ее там не было... И что я такого делал, что словил подобное...

Дай Бог, чтобы прошло хоть до конца года...

Ссылка на комментарий

Если пьешь тромбоАСС, то обьязательно добавь ОМЕЗ или ранитидин. Просто тромбоАсс плохо влияет на желудок. Втирай мази...как тебе уже советовали - траксевазин, гепариновую мазь! Помимо этого сам организм вырабатывает вещества которые приводят к тромболизису, и они намного эффективнее. Все прекрасно пройдет. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Все таки похоже на вену, а не на связку, при чем уплотнена почти вся... Я только не пойму откуда она там взялась...ее там не было... И что я такого делал, что словил подобное...

Дай Бог, чтобы прошло хоть до конца года...

Вена не взялась, она там была. Просто большими нагрузками ты способствовал растяжению ее стенок. Это адаптация твоего пч к нагрузкам. У меня самого член выглядит как ветеран ВОВ) Вены расширены, заметил много из них до НУПа я не замечал. Кожа сморщена)

Ссылка на комментарий
Все прекрасно пройдет. Выздоравливай!
Очень на это надеюсь!

Тот тромбо АСС, который я пью, как написано в инструкции, покрыт какой-то оболочкой, которая минимизирует негативное влияние на желудок. Спасибо за совет, учту.

Уже неделя почти прошла...

Ссылка на комментарий

Вена не взялась, она там была. Просто большими нагрузками ты способствовал растяжению ее стенок. Это адаптация твоего пч к нагрузкам. У меня самого член выглядит как ветеран ВОВ) Вены расширены, заметил много из них до НУПа я не замечал. Кожа сморщена)

Может и так. Троксевазин негативно не влияет на здоровые вены т.д без тромбов?
Ссылка на комментарий

Вена не взялась, она там была. Просто большими нагрузками ты способствовал растяжению ее стенок. Это адаптация твоего пч к нагрузкам. У меня самого член выглядит как ветеран ВОВ) Вены расширены, заметил много из них до НУПа я не замечал. Кожа сморщена)

Может и так. Троксевазин негативно не влияет на здоровые вены т.д без тромбов?

Нет, он разжижает кровь и все. После прекращения все за пару дней восстановится. На пч он никак не влияет!

Ссылка на комментарий
+ благотворно влияет на сосудистую стенку. Если даже нету тромба - только польза, никакого вреда!
Да, читал подобное в инструкции. Я мажу всю уплотненную вену...самое большое уплотнение у основания...я так понимаю это и есть эпицентр тромба? Сейчас у основания вена как бы бугорками т.д разной плотности...

При тромбе может быть припухлость?

Ссылка на комментарий

Припухлость может быть. Так на расстоянии трудно поставить диагноз. Все таки, дабы подстраховаться если это тромб, я бы посоветовал тебе такое лечение - обильное питье, гепариновая мазь(утром и вечером), троксевазин(после того как гепариновая мазь всасалась), тромбоАсс (50мг 2 раза, утром и вечером), омез (несмотря на оболочку, там другой механизм действия, ИМХО. Лучше попей). От этого лечения побочных эффектов не будет...если это не тромб, а просто расширение - профилактика тромбообразования.

А дальше подкорректируем назначения.

Ссылка на комментарий

Насчет диагноза - есть тромбоз и тромбофлебит. Тромбоз, когда чувствуется образование в вене, незначительная болезненность, и незначительный отек(может и не быть), верифицируется УЗИ-исследованием. Тромбофлебит - это присоединение воспаления...асептического (т.е. без микроорганизмов), увеличивается болезненность, покраснение вокруг вены, повышение температуры тела.

Ссылка на комментарий
Припухлость может быть. Так на расстоянии трудно поставить диагноз. Все таки, дабы подстраховаться если это тромб, я бы посоветовал тебе такое лечение - обильное питье, гепариновая мазь(утром и вечером), троксевазин(после того как гепариновая мазь всасалась), тромбоАсс (50мг 2 раза, утром и вечером), омез (несмотря на оболочку, там другой механизм действия, ИМХО. Лучше попей). От этого лечения побочных эффектов не будет...если это не тромб, а просто расширение - профилактика тромбообразования.

А дальше подкорректируем назначения.

Т.д и троксевазин и гепариновую мазь? Тромбо АСС уже 5-ый день пью по 75 мг в день один раз.
Насчет диагноза - есть тромбоз и тромбофлебит. Тромбоз, когда чувствуется образование в вене, незначительная болезненность, и незначительный отек(может и не быть), верифицируется УЗИ-исследованием. Тромбофлебит - это присоединение воспаления...асептического (т.е. без микроорганизмов), увеличивается болезненность, покраснение вокруг вены, повышение температуры тела.
Раньше болело довольну чуствительно при прощупывании сейчас почти боли нету. Есть небольшая припухлость в одном месте, покраснений не было возле вены. Температура у меня уже давно ещё до НУПа была и сейчас 37 не пойму почему даже...

 

Там выше фото есть как было раньше, сегодня добавлю фото попробую показать саму вену

 

И наноси мазь на весь член, а не на один участок.

И гепариновую мазь и троксевазин? И головку тоже?

Ссылка на комментарий

Гепариновую мазь обязательно! Это антикоагулянт. А троксевазин после некоторого времени..у него другой механизм действия. Они друг другу не помешают. ТромбоАсс не прекращай пока. Со временем уменьшишь дозу, а потом прекратишь. Мажь на весь ствол.

Я мазал и на головку - ничего не было. Можешь и не мазать на нее.

Ссылка на комментарий
Гепариновую мазь обязательно! Это антикоагулянт. А троксевазин после некоторого времени..у него другой механизм действия. Они друг другу не помешают. ТромбоАсс не прекращай пока. Со временем уменьшишь дозу, а потом прекратишь. Мажь на весь ствол.

Я мазал и на головку - ничего не было. Можешь и не мазать на нее.

Т.д лечение следуещее: тромбо АСС 75 мг в день, омез(сколько его?), гепариновая мазь и троксевазин на весь член 2 раза в день, обильное питьё.

 

Надо приобрести гепариновую мазь и ОМЕЗ(правильно?)

Ссылка на комментарий

Вот постарался показать все на фото...

Цифрой 1 показана та самая небольшая припухлость, цифра 2 это нормальная мягкая вена, чёрточками показано самое чуствительное уплотнение, полоса от черточки следование вены по пч не так сильно уплотнённой...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гепариновую мазь обязательно! Это антикоагулянт. А троксевазин после некоторого времени..у него другой механизм действия. Они друг другу не помешают. ТромбоАсс не прекращай пока. Со временем уменьшишь дозу, а потом прекратишь. Мажь на весь ствол.

Я мазал и на головку - ничего не было. Можешь и не мазать на нее.

Т.д лечение следуещее: тромбо АСС 75 мг в день, омез(сколько его?), гепариновая мазь и троксевазин на весь член 2 раза в день, обильное питьё.

 

Надо приобрести гепариновую мазь и ОМЕЗ(правильно?)

Да. Омез 20 мг 2 раза в сутки. Спустя 30-40 минут уже тромбоАсс. А на фото видно как вена увеличена, то бишь расширена. Трудно по ней сказать. Надо пропальпировать, т.е. по консистенции. Посмотри по ходу вены, если плотность разная в различных участках, то вероятнее всего тромб там где плотность больше. Так мы все равно не поставим диагноз. Ты лучше докупи препараты и принимай их.

P.S: у меня на пч они очень плотные, с крюками и крутыми поворотами) В моей теме есть фото на 5 странице. Когда делал джелк они меня пугали...перекручивались. Но ничего страшного не случилось.

Ссылка на комментарий

Если да, то причина в ней может быть. То ли с обмоткой неправильно, то ли чересчур пережимал. Это может привести к микротравме стенки вены. А там уже начали оседать тромбоциты и образовался тромб. Повторяюсь - может быть.

Ссылка на комментарий

А на фото видно как вена увеличена, то бишь расширена.

Та вена, которая под цифрой 2, что почти по центру, она всегда была такой и при пальпировании мягкая, а вот справа от неё где я чёрточками показывал там плотная и причём разная по плотности, в таких вроде бугорках и уходит в лобок...дальше в сторону головки прощупывается эта вена, если в спокухе то твёрдость мало ощущается, в эрекции больше...

 

Померял температуру 37,1... Она и до НУПа в этом диапазоне была

Ты юзаешь клемп?
Нет. Сухой джелк, растяги, верёвки... Рукой пару раз пережимал...
Если да, то причина в ней может быть. То ли с обмоткой неправильно, то ли чересчур пережимал. Это может привести к микротравме стенки вены. А там уже начали оседать тромбоциты и образовался тромб. Повторяюсь - может быть.
и к чему это может привести?

 

Можно ли заниматься ББ когда в организме тромб, т.д гонять кровь по организму?

 

П.С Сейчас пойду в аптеку докуплюгепариновую мазь и Омез и буду лечиться как ты говоришь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...