Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Юли и сухой джел не имеют особой разницы. И что зажимы до самой головки перемещаются? Вот сантехнический хомут будет так перемещаться? В том числе с обмоткой под ним? Не думаю. К тому же зачем те зажимы? Я спокойно пережимаю на почти максимуме эрекции, нагнетаю с промежности до эрекции свыше максимальной, постоянно добавляя кегелем и новыми порциями крови с промежности, каждый раз вжимая сильнее в лобок хватку пережимающую, и держу сколько смогу. Когда чуствую что все, то берусь под головкой второй рукой и тяну, как под головкой так и у основания. Потом быстро меняю руку и по новой. Или же сразу жесткий сухой джелк обратной хваткой тоже чем глубже в лобок. Или джелк двумя руками, вроде под клемпом, но без зажимов. Не вижу в них смысла, только мешать будут. Хомуты уж точно, а кабл клемп у меня нету. Да и не клемплю я классически особо. Иногда делаю клемп просто туго обматывая эластичным бинтом. Интересно, но чувствую нагрузку на кожу,.особенно после упражнения. Кстати, чем хорош такой клем так это тем, что я стараюсь с каждым обротом эластичного бинта как бы вытягивать ПЧ вперед, т.д каждый моток ближе к лобку и ПЧ длиннее. Были бы клемпы я бы на этот бинт потом и клемпы одевал, вот это было бы интересно.

Ссылка на комментарий

Из своего опыта. Еще сильнее можно создать давление в члене, если пережать у основания ручным клемпом, так чтобы под 100% эрекции, а потом другой рукой сдавливать головку выдавливая из нее кровь. Получается этакое удушение змея с ручным клемпом. Больше конечно упражнение на обхват, чем на длину. Ствол распирает ппц как.

Ссылка на комментарий
В 17.03.2014 в 02:54, xo4y23sm сказал:

Вроде излечился полностью и уже давно, но перестраховывался. Потихому возвращаю тренировки, тягаю понемногу и джелкую. С сосудистыми стрёмно наращивать не хочу опять дикого потемнения после вроде отошедшего прошлого потемнения...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Поразительная история - советую новичкам прочитать эту персоналку, растунам особенно, @NupGolovnogoMozga

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Поразительная история - советую новичкам прочитать эту персоналку, растунам особенно, @NupGolovnogoMozga

Перечитывал несколько раз вдоль и поперек) на самом деле я прочитал почти все персоналки форума и все успешные Истории) Чем больше изучаем опыт и ошибки опытных НУПеров тем образованнее мы становимся и совершим те же ошибки с меньшей вероятностью:pilot:вот это важный совет новичкам)

Ссылка на комментарий

Персоналка достойна раздела "Истории успешных нуперов" - переношу туда, для пользы новичков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...