Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Понемногу сходит это пятнышко... Тренить или нет на данный момент? вот в чё вопрос... Или ждать пока полностью сойдёт?

 

И ещё на головке и под ней на стволе кожа стала менее чувствительна и шелушится, это нормально? Ответьте пожалуйста кто может

Ссылка на комментарий

Скорее всего просто лопнувший мелкий сосудик, а из-за упражнений разросся. По сути это просто маленький синячок. Когда у меня такое было, я продолжал тренировки.

Ссылка на комментарий
Скорее всего просто лопнувший мелкий сосудик, а из-за упражнений разросся. По сути это просто маленький синячок. Когда у меня такое было, я продолжал тренировки.

Спасибо, а шелушение от чего может быть?

Ссылка на комментарий

У меня кожа шелушится после растягов веревки. Просто кремом детским мажу после тренировки. Ничего страшного))

Ссылка на комментарий
У меня кожа шелушится после растягов веревки. Просто кремом детским мажу после тренировки. Ничего страшного))

 

Так же кремом мажу, но что интересно в спокухе шелушения нету, а в эрекции есть...

Ссылка на комментарий

Я еще от шелушения вот что делаю - в душе мочалкой жесткой стороной легонько тру на месте шелушения. Потом кремом. Мне в принципе оно не мешает, но девушке во время орального секса как-то не очень, поэтому стараюсь, чтобы все было норм.

Если уж сильно не нравится это, то возьми дня два отдыха и мажь кремом почаще, но, я думаю, оно не стоит того, чтобы прекращать тренировки)

Ссылка на комментарий

1 день отдохну на всякий случай... и так 3 дня тренил...да и простуда уже неделю мучает с температурой 37-37,2.... Хотя Кегеля поделаю.

Ссылка на комментарий
так понимаю это на переспективу? Пока подобное не делать?

 

а чего тянуть - потиху можно пробовать. Вообще почаще массируй основание и гни член в этом месте!

 

При максимальном стояке обхвачиваю двумя руками и ещё почти для полной место остаётся...хм.

Во что я имелл ввиду вот так могу взять при максимальном возбуждении...руки по 8 см

*&^ Мощнейший член - с таким школу НУПа можно открывать, есть на чем демонстрировать :)

 

Джелк ты правильно делаешь - старайся его делать на меньшей эрекции и сильнее пережимать основание, а когда перейдешь на более толстую часть члена - немного ослаблять хватку...

Ссылка на комментарий
Джелк ты правильно делаешь - старайся его делать на меньшей эрекции и сильнее пережимать основание, а когда перейдешь на более толстую часть члена - немного ослаблять хватку...
Т.д на слабой эрекции или 50-60%? я думал его надо на почти максимальной делать, при этом аж болит некомфортно

 

а чего тянуть - потиху можно пробовать. Вообще почаще массируй основание и гни член в этом месте!

Так новичок же вроде... Технический вопрос...со стороны головки хваткой давить на основание при перекатывании?

Эрекция стальная не поперекатываешь... Да и джелк как-то тяжело идёт...сложно поймать нужный уровень эрекции чтобы продавить...Или мало или уже много, да ещё и с направлением ввверх...

Ссылка на комментарий
Т.д на слабой эрекции или 50-60%? я думал его надо на почти максимальной делать, при этом аж болит некомфортно

 

Можно и больше - 70-80%, но важно, чтобы член не был каменным, а мягким и хорошо продавливался

 

Так новичок же вроде... Технический вопрос...со стороны головки хваткой давить на основание при перекатывании?

 

Да, так. Можно потиху в конце сессии прог, когда член разогрет, пробовать...

 

Эрекция стальная не поперекатываешь... Да и джелк как-то тяжело идёт...сложно поймать нужный уровень эрекции чтобы продавить...Или мало или уже много, да ещё и с направлением ввверх...

 

Ну делай с направлением вниз или как тебе удобнее, каждый затачивает свой член под свои руки :D

Ну народ, радоваться такой эрекции надо! :)

Если она в данный момент такая стальная - то не перекатывай и не джелкуй - есть же море упражнений, которые нужно делать на такой эрекции - например джелк в дверной щели...

 

Я бы тебе также советовал очень осторожно начинать продавливать узкое место - по теории больше мускул растет там, где больше пережимание.

Можешь пробовать - очень осторожно - так:

1. член очень хорошо разогреть

2. положить свою каменную палку, распаренную и разогретую на твердую поверхность - стол, накрытый полотенцем и самое узкое место в основании начинать продавливать ребром ладони, можно несильно ударять.

3. Можно взять гладкую деревянную узкую палку и осторожно продавливать член в самом узком месте, сделать типа "качели" палки через член.

Ссылка на комментарий

 

Ну делай с направлением вниз или как тебе удобнее, каждый затачивает свой член под свои руки :D

Так надо же и тунику тянуть, поэтому же с направлением вверх?
например джелк в дверной щели...
-)

 

Я бы тебе также советовал очень осторожно начинать продавливать узкое место - по теории больше мускул растет там, где больше пережимание.

Можешь пробовать - очень осторожно - так:

1. член очень хорошо разогреть

2. положить свою каменную палку, распаренную и разогретую на твердую поверхность - стол, накрытый полотенцем и самое узкое место в основании начинать продавливать ребром ладони, можно несильно ударять.

3. Можно взять гладкую деревянную узкую палку и осторожно продавливать член в самом узком месте, сделать типа "качели" палки через член.

А на практике помогло кому?

Можно и больше - 70-80%, но важно, чтобы член не был каменным, а мягким и хорошо продавливался

Сложно продавливать...даже на эрекции 60% В головку вроде кто иголки сунет...

 

Вообще пока хуже всего получается джелк сухой с направлением вверх и растяги вверх...

Ссылка на комментарий
Так надо же и тунику тянуть, поэтому же с направлением вверх?

Вообще пока хуже всего получается джелк сухой с направлением вверх и растяги вверх...

Сложно продавливать...даже на эрекции 60% В головку вроде кто иголки сунет...

 

Для лучшего растяжения туники, конечно, лучше направление члена вверх, но тянется туника и при всех остальных видах джелка, может разве что меньше... Но если тебе тяжело вверх - пробуй иначе )=

А вот с иголками интересно -) понаблюдай да опиши-ка подробнее свои ощущения, такое впечатление, что у тебя кентусы себя дают знать - это когда к головке притронуться не то что больно, но как бы щекотно на пределе до боли...

 

А на практике помогло кому?

Да, я читал на американском сайте - продавливания и сдавливания члена в определенной области могут вызвать там рост толщины... хуже в любом случае не будет.

Ссылка на комментарий

Для лучшего растяжения туники, конечно, лучше направление члена вверх, но тянется туника и при всех остальных видах джелка, может разве что меньше... Но если тебе тяжело вверх - пробуй иначе )=

Тяжелова-то чеснор говоря, ещё усложняет то, что член немного бананом вниз, но буду всё равно стараться вверх...

 

А вот с иголками интересно -) понаблюдай да опиши-ка подробнее свои ощущения, такое впечатление, что у тебя кентусы себя дают знать - это когда к головке притронуться не то что больно, но как бы щекотно на пределе до боли...
Ну при джелке замечал бугорка на головке и при прощуповании в эрекции головка у отверстия твёрдая. буду наблюдать. А могут так рано быть кентусы?

 

Да, я читал на американском сайте - продавливания и сдавливания члена в определенной области могут вызвать там рост толщины... хуже в любом случае не будет.

Буду пробовать по немногу при случае, сложно чтобы не спалиться

Ссылка на комментарий

Кентусы есть у каждого, просто они залегают на разной глубине от края головки. Бывают моменты активного роста члена, когда они приближаются к краю головки, готовы проткнуть ее насквозь )) Вот тогда ощущение обалденное - к головке притронуться сложно... :)

Ссылка на комментарий

А если при джелке такое ощущение, что в гловку иголки колют в районе отверстия, могут быть кентусы?

Ссылка на комментарий

Дак тыж их прощупай на стояке, ьакие твердые пики в головке.

А про иголки у меня та же песня. Это болят раздутые сосуды

в головке от нагнетания в нее крови. Здесь нужно хорошо

ориентироваться по боли, не перетренить. Иначе может пойти

кровь со стороны уретры. У меня не раз так уже было.

Неприятное ощущение. :8

Лучше передохни денька 2, пусть сосуды подживут.

Ссылка на комментарий
Дак тыж их прощупай на стояке, ьакие твердые пики в головке.

А про иголки у меня та же песня. Это болят раздутые сосуды

в головке от нагнетания в нее крови. Здесь нужно хорошо

ориентироваться по боли, не перетренить. Иначе может пойти

кровь со стороны уретры. У меня не раз так уже было.

Неприятное ощущение. :8

Лучше передохни денька 2, пусть сосуды подживут.

 

Думаешь стоит передохнуть? -) Наверно стоит, потому как на головке уже пару красных пятен есть.

Да, неприятно... И такое даже нетолько в головке, а и по стволу тоже...

 

Только, что 35 минут тренил( до этого 3 раза минут по 7-10 Fowers по бёдра и между булок):

1. Прогревание - 5 минут.

2. Верёвка .

2. Растяги

3. V - растяги

4. Сухой джелк на высокой эрекции ( довольно неплохо получилось) с направлением вверх и прямо, с помощью таза и просто рукой.

5. Вращение эрегированного члена.

6. немного джелка на малой эрекции

 

в общей сложности джелков двести сделал.

 

При каждом джелке чувствуется как головку вроде насосом накачивает. я всё правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Да, правильно делаешь.

Головку формирует губчатое тело и они за одно.

По этому и болит по всему члену.

Спасибо.

Отдохну 1-2 дня, а то пятна на головке меня смущают.

Вообще тренил 3 дня, потом отдых 1 день, потом 2 дня трен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...