Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Короче чувствую у нас с тобой одинаковая ерунда, пройдет со временем, у меня она началась после эрегированной веревки-как раз так его скручиваешь жестко ! :)

Ссылка на комментарий
Короче чувствую у нас с тобой одинаковая ерунда, пройдет со временем, у меня она началась после эрегированной веревки-как раз так его скручиваешь жестко ! :)
Я эр.веревку почти не делал и когда делал то очень осторожно, но именно через пару дней после нее и появилась боль... Или это сильно жесткий сухой джелк виноват хз...

Н я если и вернусь в НУП, то ооочччееенннь осторожно и очень неспеша. Здоровье важнее.

Ссылка на комментарий
Отдыхай пока что недельку, маж, я конечно не советчик тут, но поддержу всегда
Спасибо огромное за поддержку :!! В пятницу ровно неделя будет как лечусь
Ссылка на комментарий

А Я КОРОЧЕ СЕГОДНЯ ДЕЛАЛ ЭРЕГИРОВАННУЮ ВЕРЕВКУ В ОДНУ СТОРОНУ ЗАКРУТИЛ НОРМАЛЬНО, А В ДРУГУЮ НАЧАЛ ДОКРУЧИВАТЬ И БОЛЬНОВАТО, И ВИЖУ У МЕНЯ ПОД ЧЛЕНОМ ВЕНА ИДЕТ НЕ ВДОЛЬ, А ПОПЕРЕК ЧЛЕНА И ОНА НЕ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ЧЛЕН А КАК ТО ДО СЕРЕДИНЫ ИДЕТ И ПРОПАДАЕТ, ОНА ПОХОДУ РАСТЯГИВАЕТСЯ И БОЛИТ, НУ ТАК ВРОДЕ ОСОБО НЕ МУЧАЕТ, НО НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ЕСТЬ, МОЖЕТ ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ КТО ЕГО ЗНАЕТ! :)

Ссылка на комментарий
А Я КОРОЧЕ СЕГОДНЯ ДЕЛАЛ ЭРЕГИРОВАННУЮ ВЕРЕВКУ В ОДНУ СТОРОНУ ЗАКРУТИЛ НОРМАЛЬНО, А В ДРУГУЮ НАЧАЛ ДОКРУЧИВАТЬ И БОЛЬНОВАТО, И ВИЖУ У МЕНЯ ПОД ЧЛЕНОМ ВЕНА ИДЕТ НЕ ВДОЛЬ, А ПОПЕРЕК ЧЛЕНА И ОНА НЕ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ЧЛЕН А КАК ТО ДО СЕРЕДИНЫ ИДЕТ И ПРОПАДАЕТ, ОНА ПОХОДУ РАСТЯГИВАЕТСЯ И БОЛИТ, НУ ТАК ВРОДЕ ОСОБО НЕ МУЧАЕТ, НО НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ЕСТЬ, МОЖЕТ ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ КТО ЕГО ЗНАЕТ! :)
Не стоит легкомысленно относиться к этому, чтобы не словить травму как я... Хотя я не могу понять откуда в этом месте у меня взялась вена... Я не помню, чтобы там была вена. Пересмотрел массу своих фото тоже не увидел там вену... Но всё таки это тромб потому как струнка эта моя после 4 дня лечения тромбо АСС по 75 мг в день и троксевазина стала короче, тоньше и разной по плотности и не болит. Может проходит...Дай Бог пройдёт.
Ссылка на комментарий
ВЕРЕВКУ МОЖЕТ ПОКА НЕ ДЕЛАТЬ ЭРЕГИРОВАННУЮ
Я вообще полный покой. Дай Бог пройдёт.

 

Не представляю как я НУПить дальше буду...

Ссылка на комментарий

Полностью дай зажить,ничего не делай,потом плавно начнешь втягиваться,ты видать сильную нагрузку дал,надо плавно втягиваться в нуп,а то вобще без члена остаться можно. x@@

Ссылка на комментарий
Полностью дай зажить,ничего не делай
Так и делаю
потом плавно начнешь втягиваться
психологически этот будет очнь стрёмно...
ты видать сильную нагрузку дал
Да вроде не грузил сильно... Только один день тренил 1,5-2 час сумарно, а в основном и 1 часа не тренил... перед растягами всегда прогревал, вот перед джелком нет... Может через чур жёсткий сухой джелк делал...

Хоть бы прошло... переживаю очень

Ссылка на комментарий

Да не сц-ыыыы !!v! Все пройдет,это тромб,он долго проходит...,настоящий нупер должен пройти через это,вон Артем тоже сейчас намучается с этими пузырями,все мы рано или поздно прийдем к той программе новичка с которой начанали :D

Ссылка на комментарий
Да не сц-ыыыы !!v! Все пройдет,это тромб,он долго проходит...,
Насколько долго? В пятницу будет уже неделя как лечусь...Полностью успокоюсь когда пройдёт... Ещё вопрос, можно ли ББ заниматься при тромбе? Не опасно ли кровь гонять по организму?
настоящий нупер должен пройти через это' date='вон Артем тоже сейчас намучается с этими пузырями,все мы рано или поздно прийдем к той программе новичка с которой начанали :D[/quote']

ну не в начале же нупа... видел про Артёма тоже травмировался...

Ссылка на комментарий

Конечно можно,на член то это никак не влияет.Пройдет тогда когда не будет уплотнения и боли,пей лекарства пока,кто то помню месяц тромб лечил.Я быстро вылечил.

Ссылка на комментарий

Привет, улучшения есть ? У меня прошло, как-то само, я веревку перекручивал в одну сторону черезчур, просто не замечал как-то ))!

Ссылка на комментарий
Привет, улучшения есть ? У меня прошло, как-то само, я веревку перекручивал в одну сторону черезчур, просто не замечал как-то ))!
В смысле?

Боли как таковой нету, а уплотнение вены есть.

Ссылка на комментарий

Хоть боль прошла, а там и все остальное, хотя Hepo я читал его тему и с тромбом тренил вроде, еще посмотрю для достоверности, ему он не мешал, главное чтоб боли не было, ну давай лечись, может раз и рассасется, если это точно тромб, а то может какая-нибудь вена просто подрастянулась или связка, похожая на вену, кто его знает! z$

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...