Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, ты и сам не знаешь, что это, во-вторых, даже у нас в теме про тромб написано, что тромб - это не так и страшно, но неприятно, и тренить нельзя... Клемп не самое страшное для тромба...
По всем признакам похлже на тромб, потому как в спокухе см 4-5 твердая струнка входящая в лобок и при нажатии болит... В стояке еще больше это проявляется...

Так просто витамин С не поможет, только Тромбо АСС?

Ссылка на комментарий

Если сильно переживаешь, то можешь и целую таблетку Аспирина попить недельку. Потом для профилактики можно четвертинку или половинку. Он хорошо разжижает кровь.

А Троксевазин можно втирать хоть каждый час.Только старайся втирать его до полного впитывания. В этом месте немного липким будет.

И не паникуй, ничего страшного тут нет )=

Ссылка на комментарий
Если сильно переживаешь, то можешь и целую таблетку Аспирина попить недельку
А тромбо АСС в такиж же дозах?
А Троксевазин можно втирать хоть каждый час.Только старайся втирать его до полного впитывания. В этом месте немного липким будет.
Мазать только в месте предпологаемого тромба?
И не паникуй, ничего страшного тут нет )=
Я не паникую, но очень переживаю, если честно.
Ссылка на комментарий
А тромбо АСС в такиж же дозах?

Это тоже самое что и Аспирин. А вообще в аптеке спрашивай Ацетилсалициловую кислоту. Это химическое название вещества. А само слово "Аспирин" - это торговая марка, бренд, за который надо платить)

А в Украине блистер (10шт) ацетилсалициловой кислоты стоит 1грн.80 коп. приблизительно)

Ссылка на комментарий
А тромбо АСС в такиж же дозах?

Это тоже самое что и Аспирин. А вообще в аптеке спрашивай Ацетилсалициловую кислоту. Это химическое название вещества. А само слово "Аспирин" - это торговая марка, бренд, за который надо платить)

А в Украине блистер (10шт) ацетилсалициловой кислоты стоит 1грн.80 коп. приблизительно)

 

А я Тромбо АСС взял за 12 грн с копейками Не покосит ли такое лечение тромбоциты в хлам? Троксевазин мазать только на место предпологаемого тромба?

 

Я вообще какой-то травмопритягующий... Начал заниматься ББ через два месяца травмировал плечо, до сих пор лечу и ту в НУПе и месяца не прозанимался и на тебе...

Ссылка на комментарий

Троксевазин втирай местно.

Тут смотри по самочувствию - если через пару дней боль не пройдет, тогда двигай к врачу. Но я уверен, что все будет ОК! &::

Ссылка на комментарий

Тут смотри по самочувствию - если через пару дней боль не пройдет, тогда двигай к врачу.

К какому? Урологу? Как ему объснить откуда взялось? :-(
Но я уверен, что все будет ОК! &::
надеюсь на это... Да вроде болит уже не так и струнка эта вроде короче стала, может проходит...

Мне вот интересна причина появления проблемы, чтобы избежать подобного в будущем...Может отсутствие прогрева перед джелком? -)

Ссылка на комментарий

У меня был тромб,когда я делал клемп,на венке образовался шарик и болел при выполнении упр,ничего страшного,не делай сосудистые,пей спирин и все пройдет.

Ссылка на комментарий

Ну у меня есть небольшой горбик, но он оказывается на члене, если член вытянуть вперед, а так он в самом низу лобка и дальше от него идет твердая струнка по члену... Хз тромб это или нет, но по признакам похоже. За день раз 6-7 мазал троксевазином и 75 мг тромбо АСС выпил

Ссылка на комментарий

При тромбе и применении Тромбо АСС может повышаться температура (37,1)?

Ещё такой вопрос, так выглядит член в спокухе сейчас при лечении, где цифра 1 там болит больше всего там ыбл небольшой вроде горбик-уплотнение от которого идёт струнка твердая чуть дальше цифры 2. сейчас вроде болит уже не так, но заметил. что где цифра 3 что-то вроде лимфы собралось или отек... Никаких болевых ощущений в этом месте нету... из-за чего это может быть? Может ли такое быть из-за того, что троксевазин попадает и на здоровые вены? или так и должно быть при лечении тромба троксевазином и тробмо АСС? Троксевазином мажу часто участки где 1 и 2 и чуть дальше...

Меня эта вся ситуёвина реально пугает :-(

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

привет,как же ты его так перетренировал то! M#

 

обычно у меня после маленького перерыва все проходит,

а тут что то другое.

попробуй отдохнуть недельку x@@

Ссылка на комментарий

Под номером 1-это ранка от сухого джелка?У меня всегда такая проблемма,я стал кремом перед прогой мазать,помогает но не всегда...

Ссылка на комментарий
Под номером 1-это ранка от сухого джелка?
визуально никаких ранок нету, но в этом месте ещё немного побаливает, а от неё идёт тонка струнка(плотная вена походу хз), она уже почти не болит, но ещё твердая но вроде тоньше и короче становиться... Вот что за полоски над цифрой 2 и под ней? -) Где цифра 3 вроде отёк небольшой, откуда не пойму... В инструкции троксевазина написано, что бывает побочный эфект в виде припухлости, который быстро сам должен пройти, может это оно и есть... Сейчас полнейший покой, троксевазин 3 раза в день и тромбо АСС 75 мг в день.
Ссылка на комментарий
Выздоравливай скорее, ты нам нужен ;)( :)
Да дай Бог быстрей выздороветь, а то столько воздерживаться от секса не в силах я.
Ссылка на комментарий

Ни че, зато потом с новыми силами, да и опыта наберешься, у меня слева побаливает что-то ближе к основанию, пока ничего такого не нашел, непонятно похоже на вену, может и связка, тромба не нашел! ЧЕм дольше тренишь, тем меньше вероятность схватить тромб,хотя ХОЛМС год отзанимался, начал клемпить и схватил тромб, только не знаю сразу или через какое-то время, тут многие хватали тромбы, так что не падай духом! =)

Ссылка на комментарий

Так и я тромба как такового не нашел, просто небольшой горбик в низу лобка и плотная струна похожая на вену, которая болела идущая чуть дальше основания... Сейчас вроде не болит, только когда член начать растягивать начинает побаливать. Я до сих пор неуверен что это может быть... Видимых вен в этом месте у меня вроде не было раньше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...