Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после душа сделал сухой джелк 100, вращение эрегированного члена. Надо будет повторить.

Ссылка на комментарий
Вчера сделал растяги, V-растяги, верёвку, круговые растяги, фоверс минут 30. Сегодня буду налегать на джелк.

 

Заметил, что у меня от растягов появляется больше фиолетовых точекна головке, чем от джелка... Только у меня так? Или я что-то не так делаю? Когда тяну в головке сильно нагнетается кровь

Просто член привыкает к нагрузкам не более того, потом ничего такого не будет, но следи чтоб не разрастались больше, в противном случае снизь нагрузку, чтоб не травмировать

Ссылка на комментарий
Кстате на фото Serge Nibrend ili OLIVA?)

 

Серж Нюбре... Считаю его и Шварца лучшими бодибилдерами за всю историю.

 

Вчера перед сном ещё сделал 250 сухого джелка, вращение эрегированным членом и ручной клемп на 1 минуту попробовал. Сегодня с утра 25 джелков сделал дальше отдых.

Ссылка на комментарий

Слышал у Шварца болезнь обвисания кожи была с детства, поэтому у него не было выбора, все его тело было бы как шарпей :D вот и он начал качаться ;)(

Ссылка на комментарий
Слышал у Шварца болезнь обвисания кожи была с детства, поэтому у него не было выбора, все его тело было бы как шарпей :D вот и он начал качаться ;)(
Первый раз слышу о таком. Брехня скорее всего. Шварц это великий человек - живая легенда... Он стал тем кем стал только из-за фантастической целеустремленности и даже фанатизму. Это великий спортсмен и человек, добившийся всего в жизни. Захотел попасть в америку и стать известным на весь мир - стал, захотел стать лучшим культуристом - стал, захотел стать стать актером- стал, захотел стать губернатором Калифорнии - стал. Шварц - это живой пример как нужно добиваться целей в жизни...

 

П.С Вот только представь, если бы он со своей целеустремленностью занялся НУПом...Фалкон бы нервно курил в уголке...

Ссылка на комментарий

А я помню, где-то смотрел передачу, он говорил иногда в зал заходили девочки-они их потрахивали после тренеровок, потом спросили, а как у вас размером, он сказал никто не жаловался, даже иногда некоторым бывало больно, в итоге сказал что средний! Если бы Шварц занялся НУПОМ, я даже не знаю, он бы наверное 30 см наростил бы как у африканцев племени матумба, да он тренил бы целыми днями, пока не оторвал бы его ;)( *&^

Ссылка на комментарий
Если бы Шварц занялся НУПОМ, я даже не знаю, он бы наверное 30 см наростил бы как у африканцев племени матумба, да он тренил бы целыми днями, пока не оторвал бы его ;)( *&^
Во-во, именно!
Ссылка на комментарий

Я всё пытаюсь замерять на максимальном стояке, но как-то не получается...Да и неудобно фоткать и мерять одновременно...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера сделал веревку, фоверс 10 минут, немного растягов, 130 сухого джелка.

Сегодня:

Прогрев, веревка, растяги в сторони вверх и вниз, V-растяги, фоверс 15 минут, сухой джелк 250, ручной клемп 2 минуты.

Ссылка на комментарий

Вчера все таки сделал 300 сухого джелка - разнесло солидно.

 

Сегодня утром:сухой джелк на высокой и средней эрекции 200 раз, вращение эригированного члена, и сделал что-то на подобии эригированной веревки еще по 3 раза в каждую сторону в 1-1,5 оборота

 

У меня есть небольшое искривление влево, т.д это одно(левое) пещеристое тело отстает от другого(правого)? И чтобы работать на выпрямлением ПЧ мне нужно делая джелк продавливать больше левую часть ПЧ или просто выгибать в противоположную сторону изгиба? -)

Ссылка на комментарий

Можно делать и эрегированные сгибания в сторону противоположную искривлению и джелк с выгибанием.

Продавливать конкретно одну пещеру думаю очень сложно. Попробуй, может приноровишься.

Ссылка на комментарий
Можно делать и эрегированные сгибания в сторону противоположную искривлению и джелк с выгибанием.

Продавливать конкретно одну пещеру думаю очень сложно. Попробуй, может приноровишься.

При каждой сессии джелка я делаю и эригированные сгибания в противоположную сторону и вращение эригированным членом, да и сам джелк тоже с выгибанием, но вот при таком джелке усилие на отстающую пещеру, как мне кажется, меньше. Стараюсь больше продавливать левую сторону.
Ссылка на комментарий

Сделал:

Прогревание, растяги во все стороны, веревка во все стороны по пять в каждую сторону(вправо и влево),V-растяги, круговые растяги и сухой джелк между делом при эрекции раз 60.

 

Можна ли между делом делать джелк при эрекции, делая при этом сессию растягов? Заметил на средней эрекции или даже ниже пещеры продавливаются превосходно как головке так и к основанию... Можно ли джелковать и в обратную сторону, к примеру, для утьлщения основания. Т.д пережать основание и делая джелк, ведя хватку к головке, потом не ослабляя ее вести к основанию нагнетая у основания кровь... Т.д гонять кровь по члену. При этом кегелировать. Или подобное упражнение будет неэфективно вообще так как не будет нужного нагнетания давления на пещеры даже в одну сторону?

Ссылка на комментарий

Перед сном еще 200 сухого джелка, немного вращения эрегированным членом и эрегированных сгибаний...

Сегодня общее время всех трех сессий трен где-то 1,45-2 часа w::

Завтра полный отдых &::

Ссылка на комментарий

Посмотри здесь различные джелки [katalog_upr:1bka15jk][/katalog_upr]

То про что ты говоришь похоже на джелк-струну от Неро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...