Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно...

Если член бананом вверх в большинстве случаев из-за дорсального утолщения, так? А если бананом вниз, то из-за чего? Туника не успевает за мощностью ПЧ-мускула?

Ссылка на комментарий
мне вот интересно...

Если член бананом вверх в большинстве случаев из-за дорсального утолщения, так? А если бананом вниз, то из-за чего? Туника не успевает за мощностью ПЧ-мускула?

Мне казалось, что член бананом вверх-это не дорсальное утолщение, а особенность строения члена, чтоб лучше точку G массировать, вниз-или не хватает пч-мускула или искривление! Может я не прав? :)

Ссылка на комментарий
Может я не прав? :)
Ну пусть Неро разъяснит нам в чём истина

 

Если прописали на 3 дня антибиотики НУПить ли в это время или повременить?

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
мне вот интересно...

Если член бананом вверх в большинстве случаев из-за дорсального утолщения, так? А если бананом вниз, то из-за чего? Туника не успевает за мощностью ПЧ-мускула?

Тут немного не так - член состоит, грубо говоря, из двух больших частей - губчатого тела (снизу члена), оканчивающегося головкой и пещеристых тел (основная часть и верх члена) - см. рисунки из анатомии

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Губчатое тело составляет значительную часть полового члена, особенно, скрытую его часть.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ровный идеальный член - когда в период полового созревания оба тела - и губчатое и пещеристые росли равномерно и не было никаких искривлений тесной одеждой.

Имхо, когда член коромыслом загнут вниз - это в основном искривления при стояке во сне, когда член пережат тесными плавками.

Но также может быть и из-за того, что пещеристые тела члена растут быстрее, чем губчатое. За счет бОльшей длины пещеристых тел член изгибается к низу.

Тут надо побольше массировать губчатое тело члена - есть прога продавливание через уретру и др. Тот же сухой джелк с сильным пережиманием...

Ну а бананчик кверху - это нерастянутость туники, когда пещеристые тела короче губчатого тела... Или туника трехслойная и очень тяжело тянется, или... дорсальное утолщение, которое само не растягивается и не дает растягиваться в длину тунике...

Примерно так =)

Т.е. обратите внимание, туника - это мешок, в который заключены пещеристые тела, туника имеет отношение только к ним, никакого отношения к губчатому телу члена туника не имеет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Неро, какими прогами можно удлинить губчатое тело тогда?

Хочу выронять его более менее,сделать НБЕЛ 23см и толщину пропорциональную равную по всему стволу - убрать битообразность.

 

Сейчас прописали антибиотики вот думаю нупить или повременить?

Ссылка на комментарий

Если слабость - повремени...

Губчатое тело как и головка растет тяжелее всего, собственно говоря головка и есть тоже губчатое тело члена, его главный конец :D иногда читаю у нуперов, что так продавливал ствол, что вся кровь из пещер в головку перешла... )= Это неверно, кровь с пещеристых тел не может в головку перейти - они не сообщаются - на том рисунке хорошо показано, как шляпа на губчатом теле отдельно болтается

Ну на самом деле все скреплено связками, но рисунок верен...

 

Увеличивать губчатое тело можно жестким джелком - недаром головка распухает - это вся кровь с губчатого тела в головку переходит, плюс я выше там писал - это продавливание губчатого тела через уретру, веревка полуэрегированного и эрегированного члена вытягивает уретру, растягивания полуэрегированной веревки вверх также вытягивает губчатое тело из твоего тела,

ну и разные эрегированные сгибания - и садсак слинки и просто перегибание члена вверх - сгибая ты увеличиваешь в длину губчатое тело...

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
xo4y23sm сказал:
мне вот интересно...

Если член бананом вверх в большинстве случаев из-за дорсального утолщения, так? А если бананом вниз, то из-за чего? Туника не успевает за мощностью ПЧ-мускула?

Тут немного не так - член состоит, грубо говоря, из двух больших частей - губчатого тела (снизу члена), оканчивающегося головкой и пещеристых тел (основная часть и верх члена) - см. рисунки из анатомии

Губчатое тело составляет значительную часть полового члена, особенно, скрытую его часть.

Ровный идеальный член - когда в период полового созревания оба тела - и губчатое и пещеристые росли равномерно и не было никаких искривлений тесной одеждой.

Ровный идеальный член - когда в период полового созревания оба тела - и губчатое и пещеристые росли равномерно и не было никаких искривлений тесной одеждой.

 

Ой ой ой ,Неро ,как можно этим воспользоваться Если у меня чле изогнут к верху? Надо тянуть с выгибанием в низ ,так?) Это позволит недоростянутую зону роста раскрыть ? я все правильно понял?Кстати заметил что если член распрямить во время джелка,то он лучше наливается кровью, что свидетельствует что пещеристое заполняется лучше таким образом

Ссылка на комментарий
Т.д расстягивай не растягивай тунику и при этом не увеличивая губчатое тело роста не будет?

)= ну не совсем так - ну продави свое губчатое тело, пощупай - оно же мягкое как губка :) а туника твердющий мешок... Т.е. если ты тянешь эту скорлупину твердую, то вместе с ней тянется и пешеристое тело - оно же связками скреплено с туникой, или у тебя головка отдельно болтается? :D

 

Нельзя тянуть только одну тунику - все вместе тянется! ))

Ссылка на комментарий
Если у меня чле изогнут к верху? Надо тянуть с выгибанием в низ ,так?) Это позволит недоростянутую зону роста раскрыть ? я все правильно понял?Кстати заметил что если член распрямить во время джелка,то он лучше наливается кровью, что свидетельствует что пещеристое заполняется лучше таким образом
Если у тебя член изогнут к верху - это говорит о том, что длина пещеристых тел в тунике короче губчатого тела и тебе надо удлинять верхнюю часть члена - ствол с пещерами, его надо изгибать вниз - лучшее для этого [sadsak_slinki:1atmn53t][/sadsak_slinki] - смотри там второе видео!

 

Ну и жесткий сухой джелк помогает всегда! ))

Ссылка на комментарий
Нельзя тянуть только одну тунику - все вместе тянется! ))
Так это естественно. Я имел ввиду, что налегать надо на упражнения растягивающие именно губчатое тело и тунику?
Ссылка на комментарий

НАлегай на любые растяги - растянешь и то и другое, особенно тяни к верху там больше всего растягивается туника и губчатое тело!

Ссылка на комментарий
НАлегай на любые растяги - растянешь и то и другое, особенно тяни к верху там больше всего растягивается туника и губчатое тело!

Налегаю как раз на растяги больше вверх и на сухой джелк тоже больше вверх

Ссылка на комментарий

сегодня утречком на стояке сделал сухой джелк 250 и в конце ручной клемп на 1 минуту попробовал

Ссылка на комментарий

Вчера сделал растяги, V-растяги, верёвку, круговые растяги, фоверс минут 30. Сегодня буду налегать на джелк.

 

Заметил, что у меня от растягов появляется больше фиолетовых точекна головке, чем от джелка... Только у меня так? Или я что-то не так делаю? Когда тяну в головке сильно нагнетается кровь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...