Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Единственное ты отнупил большой срок-тебе ничего уже не помогает, результатов нет, затем ты вешаешь или используешь экс, или и то и другое, цементируя свой предыдущий результат и возможно еще нарастишь, тогда это оправданно =) Просто если цементации не произойдет, то откат твоего нарощенного м.б. 60% примерно, если все бросишь напрочь, а цементация происходит не только при подвешивании, но и так со временем сама по себе кажись, полгода надо чтоб сохранить, то что ты до этого наростил ))! а там 3 стадии- первая увеличение, вторая стадия-закрепление и цементация

Ссылка на комментарий

У меня такое мнение, но могу ошибаться, тем более все мы индивидуальны и тема роста не раскрыта до конца :)

Ссылка на комментарий
а там 3 стадии- первая увеличение, вторая стадия-закрепление и цементация

Вот про это поподробнее пожалуйста ;-)

Ссылка на комментарий
Emilien сказал:
Последний мой замер показал NBPEL 20.2, BPEL 21.5, а BPFSL 22. До этого BPFSL был равен BPEL.

Прям как уменя :D только я последний раз не мерял BPFSL, а только BPEL - 22 максимум что показало, надеюсь не временно.

ЗЫ. Добавлю для истории ;)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Всё прощупываю где болит и не могу понять, что это... Такая вроде тонкая струнка примерно как на фото чёрным примерно... Что это может быть? Связка? При стояке прощупывается ещё больше...Хоть не дорсалка ли это...Поскажите кто-нибудь что это может быть? наверно отдохну пока не пройдёт.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Похоже на связку. Дорсальное утолщение идет сверху по центру, насколько я понял.

И еще, по поводу цементирования. Я думаю джелк можно использовать для цементирования результатов, потому что он растягивает тунику во все стороны. И в обхват, и в длину.

Ссылка на комментарий

Возможно и связка... Но разве связки так далеко? Стремно дальше тренить, перерву трены пока не пройдет.

Ссылка на комментарий

Это может быть то место, где связка соединяется(сливается) с пещеристым телом. Поэтому боль туда отдает. Лучше все же подождать, пока пройдет.

Ссылка на комментарий

Что это не дорсальное - то факт, оно не бывает на поверхности, а в глубине по центру, где сращиваются две полусферы пещер...

Динамические растяжение результативнее статических - читай тему Динамические растяжения

Ссылка на комментарий

Неро, ждал твоего ответа как Бога ...

Неро, а что это может быть и что делать? Болит эта струнка вот как на фото показано приблизительно и в лобок вроде входит где больше всего и болит...

Стремно как-то...

Ссылка на комментарий

Не знаю, это врач тебе только может сказать, может и сосуд, может и связка так отдавать... Попробуй жестко не тянуть несколько дней, дай передых парню, попробуй больше делать джелк вверх, попробовать член в эрекции гнуть внизу ствола, но эту сторону не напрягать. Если не проходит - полный покой. И проверь, нет ли там очень плотного и твердого утолщения в сосуде (тромба).

Ссылка на комментарий

У меня с левой стороны болело, как у тебя с правой, пришлось на 1 день просто делать джелк, а один раз целый день даже чисто отдыхал, короче до полного восстановления нужно 2 дня, просто делай джелк и следи пока боль не пройдет. Про цементацию в анатомии члена прочитай, очень интересно ! :) Здоровый Бенджамин, прикольно ;-)

Ссылка на комментарий
Не знаю, это врач тебе только может сказать, может и сосуд, может и связка так отдавать... Попробуй жестко не тянуть несколько дней, дай передых парню, попробуй больше делать джелк вверх, попробовать член в эрекции гнуть внизу ствола, но эту сторону не напрягать. Если не проходит - полный покой. И проверь, нет ли там очень плотного и твердого утолщения в сосуде (тромба).
А как проверить? Может ли тромб быть такой стрункой, которая таки довольно твердая, но визуально никаких покраснений и посинений нету... Мажу троксевазином.
Ссылка на комментарий

Может вполне, тромб - это плотные сгустки крови запекшиеся, их определить можно только по твердой непродавливаемой вене...

Ссылка на комментарий
Может вполне, тромб - это плотные сгустки крови запекшиеся, их определить можно только по твердой непродавливаемой вене...
И что теперь делать как вылечить его? :3
Ссылка на комментарий
Может вполне, тромб - это плотные сгустки крови запекшиеся, их определить можно только по твердой непродавливаемой вене...
И что теперь делать как вылечить его? :3

 

Если это точно тромб - не так и страшно, но тренить не надо... Прочти тему. Мажь троксевазином и надо пить тромбо-ас\аспирин...

Ссылка на комментарий
Если это точно тромб - не так и страшно, но тренить не надо... Прочти тему. Мажь троксевазином и надо пить тромбо-ас\аспирин...
Да ну нафиг не так страшно... M# Это то чего я больше всего боялся... :3 Какой тут клемп, если я от проги новичка тромб словил... !4!

Просто мазать троксевазином и пить тромбо-асс и полный покой? А просто витамин С не прокатит?

Ссылка на комментарий

Во-первых, ты и сам не знаешь, что это, во-вторых, даже у нас в теме про тромб написано, что тромб - это не так и страшно, но неприятно, и тренить нельзя... Клемп не самое страшное для тромба...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...