Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Я держал по 20 секунд, потом перерыв 10 сек, теперь перешел на динамические 5 сек держу чуть-чуть отпускаю на 1 сек потом опять итого 20 раз в подходе, а подходов от 5-10, получается типа медленного доения! Динамические эффективнее говорят, поэтому хочу проверить сколько прирастет у меня от них в длину, тем более итальянцы изобрели динамический экстендер, полюбас неспроста ! ))!

Ссылка на комментарий
Привет, это болят связки, у меня в течении месяца побаливали время от времени, теперь вообще не болят, так что все норм )=
Привет. Буду надеятся, что так и есть, но почему только справа и сверху связки болят, а слева нет...? -) тянул вроде одинаково...
А сколько в среднем вы растяги делаете в ообщем и по сколько выдерживания когда тяните член?
Я один раз увлёкся немного и делал растяги почти час одну сессию Когда тяну держу 10 сек

 

Динамические эффективнее говорят
С этого места можно поподробнее?
Ссылка на комментарий
Я держу по минуте, делаю растягивания веревки.
Верёвку минуту держишь или растяги?
После них ВPFSL сразу на сантиметр увеличивается.

Временно?

Ссылка на комментарий

Растягиваю веревку и держу в таком состоянии минуту. BPFSL за счет этого увеличивается временно, но за все время явно подрос, вижу на глаз просто).

Ссылка на комментарий
Растягиваю веревку и держу в таком состоянии минуту.
Надо будет попробовать...Я пока тяну верёвку 10-15 сек.
BPFSL за счет этого увеличивается временно' date=' но за все время явно подрос, вижу на глаз просто).[/quote']а какие у тебя сейчас параметры? Сильно вырос?
Ссылка на комментарий

Сегодня возобновлю активные трены, хотя ещё побаливают связки... вчера делал только Кегель, фоверс 15 минут, немного растягов, веревку 1 раз в одну сторону, джелк струну 50, сухой джелк 50

Ссылка на комментарий

Я хочу проверить насчет динамических растягов- правда ли они намного эффективнее, чем статические, практически полностью перешел на них, только когда уже ложусь спать, делаю статические, а то жена спалит, скажет что-то кровать подергивается ты что делаешь засранец, а?? 2-3 месяца позанимаюсь, отпишусь сразу и сделаю выводы <> !!!

Ссылка на комментарий
Я хочу проверить насчет динамических растягов- правда ли они намного эффективнее, чем статические, практически полностью перешел на них, только когда уже лег спать делаю статические, а то жена спалит <> !!!
А как их правильно делать?
Ссылка на комментарий

Также как и обычные статические, только ты в обычных 20-30 секунд держишь, а потом отпускаешь и это считается 1 подход!

Динамические держишь от 2-5 сек отпускаешь слегка на 1 сек, потом снова плавно натягиваешь до предела, и так 20 раз в подходе, я держу 3-4 сек!!!!! ЭТО ПОХОЖЕ НА МЕДЛЕННОЕ ДОЕНИЕ *&^

Ссылка на комментарий
Также как и обычные статические, только ты в обычных 20-30 секунд держишь, а потом отпускаешь и это считается 1 подход!

Динамические держишь от 2-5 сек отпускаешь слегка на 1 сек, потом снова плавно натягиваешь до предела, и так 20 раз в подходе, я держу 3-4 сек!!!!! ЭТО ПОХОЖЕ НА МЕДЛЕННОЕ ДОЕНИЕ *&^

Надо будет попробовать ;)
Ссылка на комментарий

Я у Артема спрашивал, он сказал, что ему динамические растяги не подходят, так что тут надо проверять полюбому, просто вдруг рост пойдет вообще супер быстрый, почему бы и нет! ;)(

Ссылка на комментарий
Я у Артема спрашивал, он сказал, что ему динамические растяги не подходят, так что тут надо проверять полюбому, просто вдруг рост пойдет вообще супер быстрый, почему бы и нет! ;)(
Ну, да.

Это получается вниз подход, вверх подход и так во все стороны?

Ссылка на комментарий

Закрутил в левую сторону веревку потянул вверх, нераскручивая, потом потянул вниз, потом закрутил в правую сторону потянул вверх и сразу вниз, потом раскрутил потянул а-растяги вверх и вниз, понял? А то я правда не очень понятно написал ;)( это повторять 4-5 раз

Ссылка на комментарий
Закрутил в левую сторону веревку потянул вверх, нераскручивая, потом потянул вниз, потом закрутил в правую сторону потянул вверх и сразу вниз, потом раскрутил потянул а-растяги вверх и вниз, понял? А то я правда не очень понятно написал ;)( это повторять 4-5 раз
и это всё динамически? я в принципе так и делаю почти
Ссылка на комментарий
Так точно, все динамически :) Прочитай еще про них в каталоге, интересно!
почитаю обязательно, а по ощущениям какие эффективнее?
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что сам супер эффект от растягов идет, когда мы его растянули до чуть-чуть боли, дальше нам не нужна постоянная сила, тем более член начинает сопротивляться, что нам не надо совсем, представь, потом он совсем окрепнет, укрепится, только трактором растянуть сможешь, поэтому динамические создают кратковременную силу, растягивая его и не так способствуют его укреплению!!! =) После вешалки и эксов, мне кажется можно все запороть напрочь! :) мое мнение

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что сам супер эффект от растягов идет, когда мы его растянули до чуть-чуть боли, дальше нам не нужна постоянная сила, тем более член начинает сопротивляться, что нам не надо совсем, представь, потом он совсем окрепнет, укрепится, только трактором растянуть сможешь, поэтому динамические создают кратковременную силу, растягивая его и не так способствуют его укреплению!!! =) После вешалки и эксов, мне кажется можно все запороть напрочь! :) мое мнение
Хм...надо подумать и взять на заметку... -) Неро, бы ещё что посоветовал по этому поводу...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...