Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Передовые методы: Практика применения Ангион -колеса


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Неро сказал:

Видимо, это связано с процессами, лежащими в основании PE и АМ, гипоксия и ангиогенез

Об этом Янус писал мне в личном сообщении,я приводил это на форуме

Революция в НУПе - Янус Бифронц vs джелк, бодибилдинг и теории роста тканей

 

Сегодня на Реддите получил по зубам от Януса Бифронца... Сначала совсем не понял причину его недовольства, потом уже, после того, как он прислал несколько приватных сообщений, стало ясно - я сравнил несравнимое, впихнул невпихуемое  Благодарен ему за подробное разъяснение истории идей НУПА, там столько обалденно интересного. С его разрешения привожу здесь его сообщения - оригинал и перевод...

Янус Бифронц:

Основная причина, по которой я так резко отталкивал вас, заключается в том, что я не хочу, чтобы мои работы были размытыми или испорченными.

Я объясню.

Моя работа может быть очень новой; технически ей всего три года ... но ее основам почти два столетия. В какой-то момент в начале 1800-х годов в медицинском сообществе образовался своего рода раскол, который встряхнет и окончательно разделит изучение физиологии сосудов и биологии.

Этот раскол ... был артериогенезом. В 1800-х годах преобладала идея того времени, что кровеносные сосуды разрастаются из-за гипоксии; что недостаток кислорода заставил их расти. Однако ... это далеко не так. Исследования гипоксии были сбиты с толку тем фактом, что большинство исследований, проведенных на основе концепции, включали, в первую очередь, упражнения. Идея заключалась в том, что тренировка вызывает своего рода гипоксию, которая заставляет кровеносные сосуды проникать в тканевые массы в попытке сохранить гомеостаз; как за счет улучшения линий подачи, так и за счет увеличения плотности капилляров.

Однако, когда они пытались изолировать гипоксию от физических упражнений ... процесс, по сути, не удался. Они едва ли могли стимулировать образование капилляров ... но это была паническая и отчаянная попытка от имени тела, которое преодолело тонкую грань гибели / некроза тканей, что в конечном итоге превратило ее в внутреннюю процедуру, требующую медицинского наблюдения. Короче говоря, это стало своего рода дойной коровой, которая принесла частным и государственным практикам неисчислимые суммы денег.

Однако все изменилось, когда очень небольшая группа немецких ученых просмотрела данные и задала небольшой, но в конечном итоге важный вопрос ... «Почему физические упражнения так сильно стимулировали рост сосудов, а гипоксия - нет?»

Результат вопроса привел к открытию механизмов напряжения сдвига; идея о том, что кровеносные сосуды могут ощущать и реагировать на трение крови в пределах своих миль и миль сетей таким образом, чтобы заставить их со временем расти. Короче говоря, основная группа немецких исследователей почти случайно обнаружила, что именно раздражение кровотока вызывает рост сосудов; а не гипоксия.

Несмотря на попытки сохранить свои открытия в секрете, они неизбежно были вынуждены использовать свою работу в клиниках, обслуживающих пациентов на конечной стадии; те, для кого стандартизированная практика, основанная на гипоксии, не могла предложить решения.

И результаты были просто поразительными. Люди, которые были списаны модой медицинских профессионалов того времени, получали новую жизнь ... и это разозлило истеблишмент.

Несмотря на то, что исследователи сделали хорошо ... все они были занесены в черный список. Каждый из них стал персоной нон-грата. Некоторые из них потеряли работу, другие - медицинские лицензии.

Именно это событие привело к тому, что мы сегодня знаем как «Бодибилдинг». Идея о том, что самодисциплина и тренировки могут улучшить здоровье за пределами больничной палаты. Большинство людей знают о бодибилдинге как о поднятии тяжестей с целью вызвать рост мускулов ... но до этого существовала идея, что простые аэробные упражнения могут улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы; что ежедневные прогулки могут расширить ваши кровеносные сосуды и улучшить общее качество жизни человека.

По сей день большая часть медицины почти полностью не осведомлена о существовании артериогенеза или идее о том, что напряжение сдвига является основным двигателем роста сосудов. И сейчас война ведется так, как это было два столетия назад. Установленная медицинская практика утверждает, что рост сосудов вызывает гипоксия, а не простое напряжение сдвига. В последние годы мы наблюдаем некоторое отступление, поскольку объем работы, проделанной над артериогенезом, достиг своего рода критической массы ... но идея о том, что гипоксия стимулирует рост кровеносных сосудов, все еще сохраняется.

Особенно в мире НУПа. Зайдите на любой крупный форум, и вы по-прежнему будете видеть, как мужчины открыто обсуждают все, кроме удушения своих половых органов вплоть до смерти тканей, и все ради еще одного миллиметра; не говоря уже о сантиметре.

Кроме того, поскольку работа над Arteriogensis была в значительной степени подавлена, большинство специалистов в области медицины почти не понимают, как заживают массы тканей; не говоря уже о росте. И из-за этого недоразумения мы видим, что такие вещи, как накачка, растяжка, экстендеры и т. Д., Крепко держатся по сей день ... совершенно не осознавая тот факт, что одно только растяжение почти ничего не сделает для роста полового члена ... на самом деле оно почти не имеет реальное слово по этому вопросу вообще без основных эффектов напряжения сдвига, управляющего всем процессом. Без напряжения сдвига ... растяжение не работает. Кто-то может в основном деформироваться и в конечном итоге травмироваться (что, я уверен, вы можете засвидетельствовать), но функциональный рост и размер ускользают от них. Ради копеек, прибавленных к их размеру полового члена ... они теряют функциональность полового члена; обычно до импотенции.

И что самое печальное? Мужчины считают, что это совершенно нормально. Они ничего не думают о том, как они увеличатся в размерах ... но теряют способность использовать свой новый размер. Они принимают исход как должное, как простой факт жизни ... хотя он не может быть дальше от истины.

Хуже (и я имею в виду ХУЖЕ), поскольку информация, основанная на напряжении сдвига, была настолько подавлена, что несколько упражнений, которые были выполнены в попытке применить к информации ... реальный главный игрок в процессе - напряжение сдвига.

Самый страшный преступник и величайшее злодеяние? Джелкинг.

 

Например, знаете ли вы, что джелкинг никогда не предназначался для выполнения от основания к головке; а вместо головки на базу? Когда был создан джелкинг, и я прямо скажу, что истоки этого упражнения окутаны некоторой тайной относительно того, в какой исторический момент оно было фактически создано, оно предназначалось как средство воссоздания акта проникновения в мир. женский.

Тысячи лет назад (да, тысячи) идея размягчения во время совокупления не была проблемой, неизвестной мужчинам. Даже древние поэты говорили о желающих духах, но о слабой плоти; и да, они говорили о мягкости во время секса.

Самые старые свидетельства, которые я когда-либо находил, - это связь между индуистскими сексуальными практиками и китайскими практиками совершеннолетия, которые были предназначены для стимуляции потока энергии в теле; идея о том, что пенис был в основном оружием, выкованным в огне сексуальной битвы между мужчинами и женщинами, и что его можно было усилить, проводя имитацию битвы (воссоздавая виды сил, которым он мог подвергнуться во время секса). Из той же самой школы мысли пришла отсрочка оргазма; идея о том, что первым кончил сабмиссив в отношениях. Короче говоря, мужчина должен был подчинить женщину; чтобы навязать ей свою волю с помощью приятных действий. Отчасти отсюда фраза «править кнутом, а не кнутом». морковкой в данном случае будет пенис ...

Однако все это изменилось ... как ни странно, примерно в то же время, что произошел раскол между напряжением сдвига, гипоксией и, в конечном итоге, растяжением.

После того, как стало очевидно, что тренировки по гипоксии потерпели крах, и исследователи артериогенеза начали поддерживать личные упражнения (в отличие от дорогостоящих домашних процедур) как средство улучшения здоровья ... лагерь гипоксии мягко отказался от практики и принял новое лицо. ; растяжка.

К середине-концу 18 века бодибилдинг стал очень популярным, и медицинская практика нуждалась в каком-то способе спасти их жалкие задницы ... поэтому они начали поддерживать растяжку, но все еще скрывали работу, основанную на напряжении сдвига, под ковриком. Они полагали, что следующей дойной коровой будет растяжка ... и в целом ... но тот факт, что они отказались признать напряжение сдвига, создал своего рода кармический долг, который общество будет расплачиваться годами и годами.

Основная причина, по которой медицинская практика в конечном итоге поддержала бодибилдинг и такой упор на растяжку, заключалась в том, что они могли уменьшить напряжение сдвига. Вместо того чтобы гипоксия была средством роста кровеносных сосудов (чего, безусловно, не было), теперь это была РАСТЯЖКА. Грубо говоря, медицинские практики и предвзятые исследователи того времени по-прежнему категорически отказывались признавать напряжение сдвига и поэтому переработали данные, чтобы сказать, что растяжение - это то, что приводит к росту сосудов. Они ошиблись, но могли сказать, что они «нашли решение» и в то же время выставили работу, основанную на напряжении сдвига, глупой. Я знаю ... мелочно и по-детски ... но это всего лишь история человечества в двух словах.

И тут начинается джелкинг. Бедный глупый прохожий. Даже 200 лет назад ... джелкинг проводился от головки до базы. Однако после мелких ссор в области медицины того времени ... он перешел с базы на Гланс ... и почему? Протяжение. Я не могу придумать это дерьмо.

Сама идея о том, что это упражнение было случайно основано на напряжении сдвига из-за того, как устроена сосудистая система полового члена ... ушла в прошлое. Трудно сказать, был ли джелкинг случайной или преднамеренной жертвой ... все, что можно определенно сказать, это то, что это все равно была жертва.

Более тысячи лет назад Джелкинг проводился от головки к основанию, чтобы воссоздать акт проникновения ... а двести лет назад группа сторонников гипоксии превратилась в фанатиков растяжения, изменив направление, веря, что, растягивая кровеносные сосуды, они могут создавать ткани. расти. Все еще не могу придумать это дерьмо.

Итак, мы подошли к сегодняшнему дню, когда я пытаюсь вернуть утраченную славу напряжения сдвига и его огромное значение для роста тканей; но особенно рост полового члена.

Итак ... вся идея о том, что кто-то (кто-то) пытается сравнить мою работу с извращенной, оскорбленной, искаженной версией джелкинга, появившейся около двухсот лет назад (в отличие от тысячи с лишним лет назад), имеет тенденцию заставлять мою кровь кипятить. Я рассматриваю это не только как оскорбление, но и как потерю жизненно важной позиции в борьбе, почти наверняка более древней, чем прах, из которого мы двое сделаны.

Все еще не могу придумать это дерьмо.

 

Бессмысленная война между сообществами Janus и PE (увеличения члена)

Прежде чем я перейду к этому, я просто хотел бы сказать, что я сделал это просто потому, что разочаровался в ядовитых спорах о Янусе и увидел разочаровывающие комментарии о нем и сообществе Angion Method. Когда вы видите одно действие токсичным и враждебным, обычно лучше просто игнорировать его. Прошу прощения, если это не предназначено для публикации здесь, если да, удалите это.

Иногда меня это побуждает, когда некоторые люди могут так быстро пойти против Януса и хотят удержаться от значимого прогресса из-за бессмысленной обиды из-за предрассудков между сообществами PE, но для некоторых людей это имеет смысл и причины этого , Я доберусь до этого. Но если кто-то действительно задумывается о методах и действительно хочет понять, как и почему Янус создал эти методы, они бы послушали его видео и прочитали некоторые из его объяснений. Это не так уж и сложно понять. Возможно, куплю его будущую книгу. Доказательство в пудинге. Он подробно объясняет, как работают упражнения, и если кто-то не верит некоторым его объяснениям, они могут сами поискать исследования, объясняющие механизмы исцеления тел, которые Янус научился использовать для роста.

Еще одна вещь, которую следует понять, заключается в том, что многие традиционные методы PE противоречат фактической функции полового члена и сосудистых сетей. Не в смысле «Да, наноси хороший урон, я выздоравливаю и становлюсь сильнее», это повреждение хрупких структур таким образом, что есть хороший шанс получить травму. Пример - джелкинг, Янус много раз объяснял, почему и как это опасно, если вы действительно хотите понять.

Многие люди увлекаются тем, что методы Януса - это движение мошенничества. Легко сказать, что любой может сказать что угодно. Это не значит, что это правда, легко взглянуть на его объяснения и исследования, аналогичные его объяснениям, чтобы понять, что заслуга не только в улучшении EQ, но и в реальном росте.

Это не быстрый рост, мы не растягиваем связки, как большинство традиционных методов физкультуры. Это одна из причин, по которой многие запрыгивают в поезд ненависти Януса: «Я не расту, я только получаю хороший эквалайзер. Это фикция». Люди привыкли к увеличению связок, а не к реальному росту ткани полового члена. Настоящий рост требует времени и работы.

Другая причина, по которой многие запрыгивают в поезд ненависти Януса, заключается в том, что он является большим преемником в сообществе PE, которое использовало методы, противоречащие традиционному PE. Теперь давайте представим, что кто-то баллотируется в президенты. В правительстве есть много других людей с громкими именами, которых уже одобряют руководители СМИ и СМИ, они также баллотируются в президенты. Имейте в виду, что у некоторых из этих людей в кармане есть новости и руководители СМИ, поэтому они контролируют, какая информация распространяется. Есть новичок, у которого есть потрясающая кампания с большими заслугами, чтобы стать президентом, уже известные большие собаки следят за тем, чтобы на имя новичков была грязь, и граничат с клеветой на них, чтобы они могли оставаться большими собаками.

Теперь о переводе. Есть довольно много крупных форумов PE, основанных на традиционном PE. Обычно на каждом форуме есть несколько разных крупных людей, которые продают продукты и информацию о своих методах. Они почти управляют форумом, даже если не делают этого напрямую, они глаза и уши, образцы для подражания, уважаемые люди дворца. Исследователь Янус, наконец, объясняет некоторые интересные исследования и демонстрирует некоторые методы, которые имеют глубокое объяснение того, как они работают.

Но не только это, эти методы противоречат знаниям больших собак, уважаемых людей с давних времен оригинальных форумов PE. Янус получил много положительных отзывов и аплодировал его работе. С механизмами, которые превосходят ED с сильным EQ, твердой вялостью, уменьшением бляшек, долгосрочным ростом и т. Д. Легко понять, почему он привлек внимание. Двумя другими частями того, почему он привлек внимание, были телесные механизмы, которыми он научился манипулировать, есть исследования, на которые люди могут смотреть, если захотят, доказательства уже есть, и Янус показывает вам, как манипулировать этими телесными механизмами для роста. Последняя часть того, почему все внимание, - это споры. Большим псам не понравилось то, что показывал Янус, это снижает там продажи. В городе появился новый парень, который забирает клиентов.

Большие собаки использовали свое влияние, чтобы негативно затенять Януса именно по этой причине: деньги, и они не хотят, чтобы деньги делали эти знания, о которых идет речь. Мало того, многие люди религиозно верили традиционным методам большой собаки, не обращая внимания на настоящие исследования того, почему. Методы большой собаки могут работать, но механизмы, используемые для роста, противоречат реальной природе полового члена и сосудистой системы, что приводит к повреждению и значительному риску травмы. Учитывая, что многие люди уже религиозно верили методам большой собаки, многие не хотели принимать тот факт, что традиционные методы ставят под угрозу их здоровье и что они наносят ущерб их пенису. Многие начали бессмысленную словесную войну против Януса и других, использующих его методы. Обычно это сопровождалось троллингом, спамом, клеветой и оскорблением его без видимой причины, кроме того факта, что их убеждения подвергались сомнению.

Легко читать между строк и понимать эту ситуацию, если это действительно то, что кто-то ищет, но искатель также должен принять, отрицают ли они это или нет, и что они будут делать с этой информацией. На мой взгляд, единственный традиционный метод, в который я могу верить, - это легкая растяжка, но и здесь есть риски.

Спасибо вам за такой подробный и отличный ответ

25 минут назад, sambucus сказал:

@Abosj Я думаю ,можно совмещать НУП +АНГИОН только без приемов  членовредительства . При Ангион ПЧ тоже вырастет особенно в толщину. Да и при трен по НУП возможно снижении эрекции ,а при ангион нет.

А как можно сделать график ? Типо 1 день ангион , 1-2 отдых , 1 день Нуп. Постараюсь найти про это на реддите кто так совмещал 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    60

  • twtretertre

    14

  • alexxx85

    14

  • Abosj

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Abosj сказал:

А как можно сделать график ? Типо 1 день ангион , 1-2 отдых , 1 день Нуп. Постараюсь найти про это на реддите кто так совмещал 

@Abosj Понимаешь я на форуме по НУП и есть много приверженцев этого действия. Есть правило "отвергаешь предлагай". В природе есть теза и анититеза или все познается в сравнении. Инфу дал НЕРО и я -выбор за каждым. 

Как совмещать трен - НУП и Ангион  -из НУП только антиджельк. На реддит я невидел инфы о совмещении

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Abosj сказал:

Постараюсь найти про это на реддите кто так совмещал

Только в сообществе Януса не спрашивайте об этом, потому что там эта идея категорически не приветствуется. Это мягко говоря, а иные там просто могут послать нах...
Я, проникнувшись, идеями артериогенеза, пробовал сочинять проги и печатать их в сабреддите травм полового члена, где являюсь пока модератором (хотя подзабросил это дело - время не резиновое...) - можно их посмотреть (советую читать на компе в Хроме - встроенный в него переводчик дает хорошее понимание текста), и как ни странно, в эти темы мои приходил Янус и комментировал - то я очень советую прочитать его комментарии - у парня работает голова на все 200%- это вообще феномен, он же начал нупить в 10 лет!!!!! - испортил член и сейчас далеко не старый, немного за 30 наверно, успел такую деятельность развернуть и вырастить мощнейший член (!!! он впервые показал его на публике только осенью прошлого года!!! - и только потому, что его критики и злопыхатели просто достали)

Читайте его комментарии под моими прогами обратного джелка  и С-джелка:

C-Grip Тренировка кавернозного тела и дорсальной стороны полового члена

 

Рост мощного полового члена: 2. Тренировка губчатых тел - AM3.1

 

И вот в его сабреддите я задавал вопрос - тема об этом

Это легендарная личность, которая вызывает к себе много очень претензий и неприязни... Кстати, один модератор НУП сабреддита, сам врач, резкой критикой на его высказывания набросился... Где-то в моих темах было...

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Советую набраться времени и терпения и изучить подходы Януса - вот его просто обалденная тема-справочник для начинающих по АМ - ангион методикам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

За такую фразу Янус бы тебя просто побил!
НУП мы понимаем те классические упражнения двух основных типов: джелк и растяжения, которые Янус в корне отвергает, по его мнению классический НУП (по-английски PE) и АМ несовместимы.

НЕРО, а как ты думаешь, почему я не вырос от обычного нупа? 

 

хотелось бы услышать совет твой, а ещё что я не так делал... 

и что вообще можно сделать? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

Красивый. Так и должно быть.

Нам никогда не нужно жертвовать функциональностью ради размера.

Размер должен быть преимуществом расширенной функциональности. Спасибо, что публично поделились этим. Это очень много значит, чтобы увидеть, как другие мужчины, наконец, вмешались. Фото не мое, а с реддит.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

До утра я играл с сжатиями, эрегированным джелькингом и ручным зажимом. Я хотел быть толще, чем я был, до сих пор делаю это по-настоящему. Я, казалось, получил хорошие результаты от этого и мог видеть хороший первоначальный рост. Тем не менее, я часто переходил черту в перетренированность. Крошечные красные пятна от лопнувших капилляров, меньшие вялые и трудности с получением эрекции иногда случались в течение дня (или даже просто утра) после переусердствования. Что-то было правильно (я становился толще), но что-то также было немного не так.

Когда я наткнулся на нить Януса на Thunder's, это казалось глотком свежего воздуха. Мне понравилось, что основы были больше о стимулировании роста, а не о попытках грубой силы разрушить ткани. Когда я попробовал AM1, я вообще не видел никакого роста, но моя эрекция была потрясающей. Действие тоже было отличным, и именно в AM1 я впервые обнаружил, как кончать (как при съемке спермы) несколько раз за сеанс.

После этого я не заботился о росте, потому что я просто наслаждался здоровой эрекцией. В какой-то момент было некоторое упоминание о циклических растяжках и росте гладких мышц, поэтому я начал включать некоторые мягкие динамические растяжки. Больше как насосное действие, чтобы заставить кровь течь, чем пытаться тянуть ее дольше. Затем наступило УТРО 2, и вдруг мы заговорили о Corporus Spongiosum. Казалось настолько очевидным постфактум, что большинство хорошо выглядящих петухов должны быть действительно хорошо развитыми CS. Почему бы не обучить этому, если мы можем? И, по-видимому, в CS тоже была хорошая доля гладких мышц. Гладкие мышцы, которые можно тренировать практически без риска перетренированности.

Все это время я никогда не замечала никакого роста, а просто любила улучшения в моей эрекции. Постоянная утренняя древесина, более высокий угол, лучший цвет и нагрубание. Кроме того, мне было очень весело с многочисленными эякуляциями, которые оказали гораздо большее влияние на мою жизнь, чем когда-либо больший член.

Вероятно, в прошлом месяце или около того я нашел эту субмарину и снова посмотрел на AM3. Я не думаю, что я когда-либо получал это раньше. Я имею в виду, что как бы я ни любил идеи здесь, я никогда не смог бы справиться с методами, которые дал Янус. Например, я никогда в жизни не использовал смазку. Никогда за прикосновение к себе и никогда за секс. Итак, AM1-3 я делал полностью сухим. Используя движение крайней плоти вместо смазки, я думаю.

Таким образом, то, как я делаю AM3, заключается в том, чтобы положить большой палец на верхнюю часть у основания и использовать остальные пальцы, чтобы как бы поднять CS. Только используя давление на пути к голове и отпуская, когда моя рука возвращается к основанию. Я делаю это в 2 руки и делаю то же самое другой рукой немного дальше вверх по валу. Таким образом, между 2 руками я могу покрыть более или менее от шариков до непосредственно перед головой.

В последние несколько недель этого более сильного фокуса CS мой член, кажется, прекрасно рос. Я нашел старую 1-метровую линейку в одном из моих сараев и проверил несколько раз, когда я чувствовал, что я был больше. Я на самом деле видел очень близко к 9" и немного толще, поэтому я выпотрошен, что не смог получить фотографии измерений в хороший день. Они, вероятно, типичны, но не самые лучшие. После многократного кумовства накануне и преодоления гриппа.

Просто хотел поделиться своим прогрессом с этим. Я вижу несколько комментариев с просьбой об опыте / обзорах AM, поэтому решил, что могу помочь некоторым людям. Дайте мне знать, если я затушевал что-нибудь, что может быть полезно.

Мысли после выполнения AM с самого начала (включая рост) : AngionMethod (reddit.com) 

 

  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 25.07.2022 в 17:26, twtretertre сказал:

Вообще можно использовать масло кокосовое, но Янус не рекомендует, потому что можно получить ожог из-за трения 

Как сделать AM3 без смазки : AngionMethod (reddit.com)  @twtretertre  Как сделать AM3 без смазки : AngionMethod (reddit.com)   

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

НЕРО, а как ты думаешь, почему я не вырос от обычного нупа?

ну, ты даешь, я же не Господь Бог, чтобы видеть все, что ты делал :)

В общем виде ответ такой: или делал не те упражнения, или нагрузка была слабая (может у тебя многослойная туника и ее очень сложно растянуть снаружи и изнутри)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Только в сообществе Януса не спрашивайте об этом, потому что там эта идея категорически не приветствуется. Это мягко говоря, а иные там просто могут послать нах...
Я, проникнувшись, идеями артериогенеза, пробовал сочинять проги и печатать их в сабреддите травм полового члена, где являюсь пока модератором (хотя подзабросил это дело - время не резиновое...) - можно их посмотреть (советую читать на компе в Хроме - встроенный в него переводчик дает хорошее понимание текста), и как ни странно, в эти темы мои приходил Янус и комментировал - то я очень советую прочитать его комментарии - у парня работает голова на все 200%- это вообще феномен, он же начал нупить в 10 лет!!!!! - испортил член и сейчас далеко не старый, немного за 30 наверно, успел такую деятельность развернуть и вырастить мощнейший член (!!! он впервые показал его на публике только осенью прошлого года!!! - и только потому, что его критики и злопыхатели просто достали)

Читайте его комментарии под моими прогами обратного джелка  и С-джелка:

C-Grip Тренировка кавернозного тела и дорсальной стороны полового члена

 

Рост мощного полового члена: 2. Тренировка губчатых тел - AM3.1

 

И вот в его сабреддите я задавал вопрос - тема об этом

Это легендарная личность, которая вызывает к себе много очень претензий и неприязни... Кстати, один модератор НУП сабреддита, сам врач, резкой критикой на его высказывания набросился... Где-то в моих темах было..

Вместо обычного джелк заменить можно обратным джелком?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Abosj сказал:

Вместо обычного джелк заменить можно обратным джелком?

Да, можно, обратный джелк и С-джелки пещер и губчатого слоя, модифицированный джелк

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Батько размеры : длина окружности колеса 16.7см ; расстояние между колесами -0,3 см

Вес всего изделия 3кг

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.07.2022 в 12:04, Батько сказал:

Как я понял из видео и субтитров он говорит что надо делать действия по спине члена это как я понимаю где у нас основная вена, "трос проблемный

 

В 24.07.2022 в 12:57, sambucus сказал:

Да лежа на спине ноги раздвинуть ; член к пупку и начинать вертеть колесо от промежности и до головки мимо яиц

Так где крутить?) Сверху или снизу пч?

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bad сказал:

 

Так где крутить?) Сверху или снизу пч?

А что непонятно сказано? 

 

от промежности до головки, обходя тестикулы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

от промежности до головки, обходя тестикулы

@twtretertre Да. Техника применения у меня выложена от Януса. По моему опыту : лежишь на спине ; развел ноги в стороны; таз приподнял ; колесо крутишь от промежности к головке, при этом по мошонке слегка;  член начинает возбуждаться , ; крутить не сплющивая член; при возбуждении не допускать слива- останавливаться и отводить энергию от члена.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, twtretertre сказал:

А что непонятно сказано? 

 

от промежности до головки, обходя тестикулы

Я понял, что ролики на колесе эффективнее заменяют пальцы. Ангион 1.0, 2.0, 3.0 ... разная техника. Вот и  вопросы, можно ли к примеру заменить в ангион 1.0 пальцы на колесо? Или надо научиться работать пальцами, а потом уже браться за колесо)

3 часа назад, twtretertre сказал:

от промежности до головки, обходя тестикулы

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Bad сказал:

Я понял, что ролики на колесе эффективнее заменяют пальцы. Ангион 1.0, 2.0, 3.0 ... разная техника. Вот и  вопросы, можно ли к примеру заменить в ангион 1.0 пальцы на колесо? Или надо научиться работать пальцами, а потом уже браться за колесо)

 

АМ 1 делать с колесом в теории можно, но бесполезно, нагрузка будет маленькая, даже если ты будешь крутить с бешеной скоростью, колесо только для АМ3

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, twtretertre сказал:

колесо только для АМ3

Вот здесь и не понятно. 

 

24 минуты назад, twtretertre сказал:

АМ 1 делать с колесом в теории можно, но бесполезно, нагрузка будет маленькая, даже если ты будешь крутить с бешеной скоростью,

А нагрузка в чём определяется? @sambucus пробовали?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bad сказал:

Вот здесь и не понятно. 

 

А нагрузка в чём определяется? @sambucus пробовали?

нагрузка определяется скоростью, колесо только для АМ3

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, twtretertre сказал:

АМ 1 делать с колесом в теории можно, но бесполезно, нагрузка будет маленькая, даже если ты будешь крутить с бешеной скоростью, колесо только для АМ3

 

3 часа назад, twtretertre сказал:

нагрузка определяется скоростью, колесо только для АМ3

Получается, пальцами быстрее? Тогда нахрена это колесо? Или я что-то упустил и не догоняю.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bad сказал:

 

Получается, пальцами быстрее? Тогда нахрена это колесо? Или я что-то упустил и не догоняю.

 колесо на то и создано, чтобы превысить человеческие возможности, ты не сможешь делать АМ3 пальцами на ультра-бешенной скорости 30минут подряд

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...