Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Передовые методы: Практика применения Ангион -колеса


Рекомендуемые сообщения

В 23.07.2022 в 16:33, sambucus сказал:

В ноябре 2021 г я оплатил этот прибор и в середин января2022г получил от Януса из США. Спустя 4дня, после применения, получил каменный стояк ранним утром, а затем и увеличение в объеме и длине.

Можешь подробнее описать свой опыт,

1. Как стояк изменился по 10 балам, было/стало.

2. Насколько вырос в BPEL и EG и за какой период использования?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    60

  • twtretertre

    14

  • alexxx85

    14

  • Abosj

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 час назад, Nkari сказал:

1. Как стояк изменился по 10 балам, было/стало.

2. Насколько вырос в BPEL и EG и за какой период использования?

@NkariЗа период трена по НУП за год  (2020) я достиг своего плана длина 18см;  EG- 13см и я перестал нупить. Примерно через  6мес смерил ,в результате получил откат- длина стала  16.7 , но я вполне доволен так-как изначально до НУП длина была 14,5см ,затем я начал применять Ангион по проге и колесо и спустя 1год после применения колеса длина осталась та же ,а EG стало 14см при этом заметно улучшилась эрекция .

Технику трена по НУП смотри у меня в дневнике. Программа трена  по Ангион то же есть в этой теме

По приобретению колеса в США у нас стало не возможно, но ты можешь сам изготовить его инфа об этом то же есть здесь .Удачи

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ангион. Сабле.

Парни!  О своем методе применения Сабле.

О применении перкуссионного пистолета я уже писал ,поэтому здесь размещаю технику применения стержня из пластика. Янус рекомендует металлический стержень ,но я не применял такой жесткий предмет.

Фото стержня 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


SABRE   

Янус Бифронц

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Следующее видео содержит упражнения на основе быстрого вытеснения жидкости, предназначенные для выращивания мягких тканей мужского члена с помощью целенаправленной стимуляции напряжения на основе сосудистой ткани и сдвига. Эти техники представляют собой заключительную итерацию Методов Ангиона и работы жизни Януса Бифрона см. по ссылке

Я применяю этот стержень особенно по утрам при хорошем стояке  примерно 10-15 мин из них 5мин по головке  путем постукивания по бокам члена справа и слева и по головке. По моим наблюдениям , этот прием дает эффект хорошего утреннего стояка и при сексе член не увядает.  Я применяю не сильные удары по ПЧ. 

Ссылка на комментарий

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ по исполнению техн

Парни!

Вот инфа от Януса о безопасности при тренах НУП+ Ангион и он предупреждает сто совмещать сильные воздействия на ПЧ от НУП с Ангион нельзя.

И вместе с тем я полагаю ,что чередовать трен НУП и Ангион вполне можно допустим ода неделя Ангион и две нд НУП,но при этом исключить из проги НУП применение " не смешивались с традиционными формами ПЭ, такими как: ограничительные полосы, кабельные зажимы, сжатие рук, удлинители, вешалки, вручную нанесенные растяжки рук, которые тянут на головки, или джелцин. Невнимание этого предупреждения может привести к серьезным травмам."

Из-за мощной формы стимуляции, которую обеспечивают эти упражнения, настоятельно рекомендуется сочетать эту форму тренировок по крайней мере с двумя полными днями отдыха между тренировками.

Эти методы представляют собой совершенно новую форму упражнений, известную как Vaso-Building; сосудистая тканевая субдисциплина бодибилдинга. Как и бодибилдинг на основе скелетных мышц, эта тренировка требует избытка калорий и белка для целей восстановления и суперкомпенсации. Не предпринимайте эту форму обучения, если вы в настоящее время находитесь под едой или занимаетесь потерей веса. Невнимание к этому предупреждению может привести к потере размера пениса или чрезмерным формам травмы.

Эта форма обучения использует основные принципы методов Ангиона, чтобы вызвать рост тела тела в соответствии с концепцией циклического ангиогенеза и артериогенеза через миграцию эндотелиальных клеток и миграцию гладких мышц. Для достижения наилучших результатов / самых быстрых результатов эта форма тренировки лучше всего сочетается с регулярно выполняемым аэробным режимом упражнений и локализованной сосудистой сетью на основе стимуляции методов Angion или Angio-Wheel (в зависимости от вашего уровня развития сосудов).

Следующая методология основана на использовании внешне применяемых ударов, чтобы вызвать образование вихревых паттернов потока, которые происходят в сосудистых пространствах во время быстрого смещения жидкости через упругую деформацию слоя фасциальной / оболочки и несжимаемую природу воды. Соблюдайте крайнюю осторожность при выполнении методов, описанных в этом видео. Неспособность тщательно контролировать силу и скорость ударов, наносимых телам капралов и головным, может привести к тяжелым ранениям и обезображиванию.

Ни при каких обстоятельствах вы не должны пытаться остановить поток крови, сжимая любую часть вашего пениса или используя сужающие полосы / устройства любого рода. Невнимание этого предупреждения может привести к серьезным травмам.

Никогда не используйте следующие методы, находясь под воздействием наркотиков или веществ, которые изменяют или мешают вашей способности чувствовать боль.

Настоятельно рекомендуется, чтобы эти методы НИКОГДА не смешивались с традиционными формами ПЭ, такими как: ограничительные полосы, кабельные зажимы, сжатие рук, удлинители, вешалки, вручную нанесенные растяжки рук, которые тянут на головки, или джелцин. Невнимание этого предупреждения может привести к серьезным травмам.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tankiro сказал:

долго вообще применял АНгион?

Больше года. Основной итог -значительное улучшение функциональности ну и на 0.5 EG увеличился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...