Jump to content

Передовые методы: Практика применения Ангион -колеса

Recommended Posts

4 минуты назад, twtretertre сказал:

колесо на то и создано, чтобы превысить человеческие возможности, ты не сможешь делать АМ3 пальцами на ультра-бешенной скорости 30минут подряд

Хорошо, а почему тогда в ам1 скоростная нагрузка будет маленькая?

• Лайк 1
3 минуты назад, Bad сказал:

Хорошо, а почему тогда в ам1 скоростная нагрузка будет маленькая?

потому что это АМ1 - самый лёгкий вид стимуляции сосудистой системы

7 часов назад, twtretertre сказал:

АМ 1 делать с колесом в теории можно, но бесполезно, нагрузка будет маленькая, даже если ты будешь крутить с бешеной скоростью

4 часа назад, twtretertre сказал:

нагрузка определяется скоростью, колесо только для АМ3

31 минуту назад, twtretertre сказал:

колесо на то и создано, чтобы превысить человеческие возможности, ты не сможешь делать АМ3 пальцами на ультра-бешенной скорости 30минут подряд

20 минут назад, twtretertre сказал:

потому что это АМ1 - самый лёгкий вид стимуляции сосудистой системы

Я читаю так: 1 ам1 делать колесом бесполезно, не хватит скоростной нагрузки. 2 колесо на то и создано чтобы превысить эту скорость. 3 ам1 самый лёгкий вид стимуляции. Не могу найти логики).

• Лайк 1
6 минут назад, Bad сказал:

Я читаю так: 1 ам1 делать колесом бесполезно, не хватит скоростной нагрузки. 2 колесо на то и создано чтобы превысить эту скорость. 3 ам1 самый лёгкий вид стимуляции. Не могу найти логики).

колесо для АМ3...

2 часа назад, Bad сказал:

В чем нет логики?

А это нормально что после 1-3 дневных заболеваний  нету либидо и вялая эрекция 

Либидо и эрекция зависят от многих факторов посмотри у меня есть инфа по теме. Вместе с тем снижение эрекции может и от перетрена по НУП -отдохни от НУП  7-10дн и в это время займись  треном тазового дна (у НЕРО есть инфа)

1 час назад, sambucus сказал:

Либидо и эрекция зависят от многих факторов посмотри у меня есть инфа по теме. Вместе с тем снижение эрекции может и от перетрена по НУП -отдохни от НУП  7-10дн и в это время займись  треном тазового дна (у НЕРО есть инфа)

Не , просто у меня в воскресенье-понедельник отправление было+температура из-за этого спрашиваю , да и в воскресенье капец фигово было

• Лайк 1