Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Передовые методы: Практика применения Ангион -колеса


Рекомендуемые сообщения

@Eminem 3 ты когда пишешь смотри чтоб ссылка была рабочая, так если просто написать не увидит. @Eminem 3 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А если не увидит, то ждать ты будешь долго пока тебе @sambucus ответит. А время для нас много значит

 

А если не увидит, то ждать ты будешь долго пока тебе @sambucus ответит. А время для нас много значит

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    60

  • twtretertre

    14

  • alexxx85

    14

  • Abosj

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Abosj сказал:

А что можно исп как смазку для ангиона кроме лубриканта

@Abosj Янус рекомендует на водной основе -я делал сам ,а потом на Али заказал.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sambucus сказал:

@Abosj Янус рекомендует на водной основе -я делал сам ,а потом на Али заказал.

Вообще можно использовать масло кокосовое, но Янус не рекомендует, потому что можно получить ожог из-за трения 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Eminem 3 сказал:

ь я правильно понял, потому что я хочу по такой же схеме попробовать заниматься. только с джелком и растягами не понятно как чередовал

@Eminem 3 Ты посмотри мой дневник- я выбрал для себя прогу в соответствии со своим возрастом. И вместе с тем, независимо от возраста надо помнить ,что член создан природой для размножения, а у человека еще и для получения удовольствия ,поэтому важно поддерживать свою секс активность. А у НУП есть правило, что рост члена возможен при наличии хорошей эрекции по утрам.

7 минут назад, twtretertre сказал:

Вообще можно использовать масло кокосовое, но Янус не рекомендует, потому что можно получить ожог из-за трения 

@twtretertre  Я делал настоенное масло лаванды и тысячелистника. Вот так: цветоносы лаванды или тысячелистника нарезал в баку; заливал кукурузным маслом; настаивал 2нд на солнце и масло готово от ушибов и для массажа.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, twtretertre сказал:

Вообще можно использовать масло кокосовое, но Янус не рекомендует, потому что можно получить ожог из-за трения 

Надо будет на реддите найти такие посты 

 

15 минут назад, sambucus сказал:

@Eminem 3 Ты посмотри мой дневник- я выбрал для себя прогу в соответствии со своим возрастом. И вместе с тем, независимо от возраста надо помнить ,что член создан природой для размножения, а у человека еще и для получения удовольствия ,поэтому важно поддерживать свою секс активность. А у НУП есть правило, что рост члена возможен при наличии хорошей эрекции по утрам.

@twtretertre

Вот думаю ангион делать. После нупа эрекция капец ухудшается , вчера делал сегодня эрекция вялая , восстановлтвается от 3 до 7 дней + обратный кегель на стояке делаю что очень тяжело в эти дни . Не знаю что делать с нупом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Abosj сказал:

Надо будет на реддите найти такие посты 

 

Вот думаю ангион делать. После нупа эрекция капец ухудшается , вчера делал сегодня эрекция вялая , восстановлтвается от 3 до 7 дней + обратный кегель на стояке делаю что очень тяжело в эти дни . Не знаю что делать с нупом

ну поэтому я забросил нуп, я не получил ничего, а еще эрекцию убил, но это дело каждого

 

ангион это и есть НУП, только более продвинутый

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

ну поэтому я забросил нуп, я не получил ничего, а еще эрекцию убил, но это дело каждого

@twtretertre  Парни совсем забрасывать НУП не надо просто надо изменить прогу .У НЕРО есть хорошая тема Создание мощного члена посмотрите и возьмите для себя. И в то же время если ослабла эрекция то не будет и роста от НУп. Поэтому отдых + упражнения на тазовое дно+ трен по ДАО нормы от слива в зависимости от возраста.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, sambucus сказал:

@twtretertre  Парни совсем забрасывать НУП не надо просто надо изменить прогу .У НЕРО есть хорошая тема Создание мощного члена посмотрите и возьмите для себя. И в то же время если ослабла эрекция то не будет и роста от НУп. Поэтому отдых + упражнения на тазовое дно+ трен по ДАО нормы от слива в зависимости от возраста.

я делал тяги, мне мешала дорсальная лента, чего я только не делал, у меня даже стретчер есть)

я тянул под лампой, +0мм вупа к BPFSL, я делал джелк, ну как бы тоже ничего, думал, что попал в перетрен , и не трогал член 3 месяца, потом провёл тренировку, вупа всё равно нет

а еще от прироста новичка я не получил ничего

кто-то мб скажет, что я ленился, давал мало отдыха, но это не так :)

я не думаю, что у меня туника трёхслойная, но что я не так делал то?..

28 минут назад, sambucus сказал:

@twtretertre  Парни совсем забрасывать НУП не надо просто надо изменить прогу .У НЕРО есть хорошая тема Создание мощного члена посмотрите и возьмите для себя. И в то же время если ослабла эрекция то не будет и роста от НУп. Поэтому отдых + упражнения на тазовое дно+ трен по ДАО нормы от слива в зависимости от возраста.

а на какую прогу изменить то мне?

верёвку что ли делать?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, twtretertre сказал:

ну поэтому я забросил нуп, я не получил ничего, а еще эрекцию убил, но это дело каждого

 

ангион это и есть НУП, только более продвинутый

 

А как понять полностью убить эрекцию, у меня просто достигает на 0.1-0.2 меньше макс длины и член мягкий. Помню один раз эрекция через 7-8 дней только вернулась Я в эти дни был в некой апатии

53 минуты назад, sambucus сказал:

@twtretertre  Парни совсем забрасывать НУП не надо просто надо изменить прогу .У НЕРО есть хорошая тема Создание мощного члена посмотрите и возьмите для себя. И в то же время если ослабла эрекция то не будет и роста от НУп. Поэтому отдых + упражнения на тазовое дно+ трен по ДАО нормы от слива в зависимости от возраста.

Я делал Нуп с минимальными нагрузками и делал трен нупера 1 для ED/HF и давал 2 дня отдыха между занятиями но ничего не дало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

После нупа эрекция капец ухудшается

Что ты подразумеваешь под ухудшением эрекции, у тебя утренний стояк пропал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abosj сказал:

А как понять полностью убить эрекцию, у меня просто достигает на 0.1-0.2 меньше макс длины и член мягкий. Помню один раз эрекция через 7-8 дней только вернулась Я в эти дни был в некой апатии

Мне кажется ты на психологическом уровне себя накручивает. Когда говорят об ухудшении эрекции имеют ввиду куда хуже ситуацию чем гуляющие пару мм. Лучше обращай внимание на утренний стояк, то как надувается головка и насколько она твердая, член в спокойном состоянии мягкий или твердый, а так же добившись эрекции сколько она может держаться самостоятельно без помощи рук. Не стоит себя жестко накручивать из-за всякой мелочи, от этого эрекция еще хуже станет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abosj сказал:

Я делал Нуп с минимальными нагрузками и делал трен нупера 1 для ED/HF и давал 2 дня отдыха между занятиями но ничего не дало

@Abosj Главный секс орган -голова. У мужчины член не дрель. Эрекция зависит от многих составляющих -прочитай дневник у меня у НЕРО. Не надо себя накручивать не ты первый и не последний все придет в норму возьми отдых на2нд от НУП так-как у тебя перетрен. И когда опять появиться утренний стояк начинай трен потихоньку. Во времяотдыха займись упражнениями для развития тазового дна - инфа У НЕРО

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, twtretertre сказал:

ну поэтому я забросил нуп, я не получил ничего, а еще эрекцию убил, но это дело каждого

 

ангион это и есть НУП, только более продвинутый

Ангион это узко направленный Нуп. Эрекция падает только из за нарушения правил нупа. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, LilPeep сказал:

Что ты подразумеваешь под ухудшением эрекции, у тебя утренний стояк пропал?

У меня особо утренних стояков не бывало и без нупа но редко как-то бывает что стояк утром где то 90-100 

6 часов назад, LilPeep сказал:

Мне кажется ты на психологическом уровне себя накручивает. Когда говорят об ухудшении эрекции имеют ввиду куда хуже ситуацию чем гуляющие пару мм. Лучше обращай внимание на утренний стояк, то как надувается головка и насколько она твердая, член в спокойном состоянии мягкий или твердый, а так же добившись эрекции сколько она может держаться самостоятельно без помощи рук. Не стоит себя жестко накручивать из-за всякой мелочи, от этого эрекция еще хуже станет.

Мб , ну головка надувается как обычно, член вроде мягкий , а вот сколько держаться несколько секунд. Член у меня такой после нупа всегда , а эрекция без нупа хорошая , ждём когда эрекция восстановиться

5 минут назад, Батько сказал:

Ангион это узко направленный Нуп. Эрекция падает только из за нарушения правил нупа. 

Ангион это больше для эрекции , а нуп для роста как я понял. Ну мб , но все равно у многих эрекция после нупа ухудшается и начинают ангион

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.07.2022 в 17:54, twtretertre сказал:

ангион это и есть НУП, только более продвинутый

За такую фразу Янус бы тебя просто побил!
НУП мы понимаем те классические упражнения двух основных типов: джелк и растяжения, которые Янус в корне отвергает, по его мнению классический НУП (по-английски PE) и АМ несовместимы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Abosj сказал:

Ангион это больше для эрекции , а нуп для роста как я понял. Ну мб , но все равно у многих эрекция после нупа ухудшается и начинают ангион

Еще одно заблуждение! Янус получил травму члену и перешел к AM и получил такое огромное членище, что...
Я где-то в своем дневнике размещал - смотрите вот его мощнейшее орудие

Прочтите то, что Янус писал лично мне на Реддит , а также вот это - убийственное:
 

"Когда речь идет об обещании размера пениса, мужчины могут стать несколько отчаявшимися и глупыми; и это не то, что следует предпринимать без медицинского наблюдения. Даже когда кто-то тренируется, аллергическая реакция может быстро овладеть и сделать его бесполезным. Без чьего-то другого наблюдения за терапией она становится бесконечно опаснее."

"Меня это действительно тошнит. Вот почему я так давно решил найти альтернативное решение проблем, с которыми сталкиваются мужчины. Сейчас я чувствую то же самое, что и тогда, когда начинал свое исследование. Традиционный НУП - это ничто иное, как членовредительство и пытки / мазохизм. Я всегда думал, что должен быть лучший способ ... и поэтому потратил время на его создание."

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Еще одно заблуждение! Янус получил травму члену и перешел к AM и получил такое огромное членище, что...
Я где-то в своем дневнике размещал - смотрите вот его мощнейшее орудие

Прочтите то, что Янус писал лично мне на Реддит , а также вот это - убийственное:
 

"Когда речь идет об обещании размера пениса, мужчины могут стать несколько отчаявшимися и глупыми; и это не то, что следует предпринимать без медицинского наблюдения. Даже когда кто-то тренируется, аллергическая реакция может быстро овладеть и сделать его бесполезным. Без чьего-то другого наблюдения за терапией она становится бесконечно опаснее."

"Меня это действительно тошнит. Вот почему я так давно решил найти альтернативное решение проблем, с которыми сталкиваются мужчины. Сейчас я чувствую то же самое, что и тогда, когда начинал свое исследование. Традиционный НУП - это ничто иное, как членовредительство и пытки / мазохизм. Я всегда думал, что должен быть лучший способ ... и поэтому потратил время на его создание."

 

Ангион более безопасный но вот роста ждать долго если он будет . И почему нельзя совмещать ангион+нуп, много раз читал что нет но не было объяснений

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abosj сказал:

И почему нельзя совмещать ангион+нуп, много раз читал что нет но не было объяснений

Видимо, это связано с процессами, лежащими в основании PE и АМ, гипоксия и ангиогенез

Об этом Янус писал мне в личном сообщении,я приводил это на форуме

Революция в НУПе - Янус Бифронц vs джелк, бодибилдинг и теории роста тканей

 

Сегодня на Реддите получил по зубам от Януса Бифронца... Сначала совсем не понял причину его недовольства, потом уже, после того, как он прислал несколько приватных сообщений, стало ясно - я сравнил несравнимое, впихнул невпихуемое  Благодарен ему за подробное разъяснение истории идей НУПА, там столько обалденно интересного. С его разрешения привожу здесь его сообщения - оригинал и перевод...

Янус Бифронц:

Основная причина, по которой я так резко отталкивал вас, заключается в том, что я не хочу, чтобы мои работы были размытыми или испорченными.

Я объясню.

Моя работа может быть очень новой; технически ей всего три года ... но ее основам почти два столетия. В какой-то момент в начале 1800-х годов в медицинском сообществе образовался своего рода раскол, который встряхнет и окончательно разделит изучение физиологии сосудов и биологии.

Этот раскол ... был артериогенезом. В 1800-х годах преобладала идея того времени, что кровеносные сосуды разрастаются из-за гипоксии; что недостаток кислорода заставил их расти. Однако ... это далеко не так. Исследования гипоксии были сбиты с толку тем фактом, что большинство исследований, проведенных на основе концепции, включали, в первую очередь, упражнения. Идея заключалась в том, что тренировка вызывает своего рода гипоксию, которая заставляет кровеносные сосуды проникать в тканевые массы в попытке сохранить гомеостаз; как за счет улучшения линий подачи, так и за счет увеличения плотности капилляров.

Однако, когда они пытались изолировать гипоксию от физических упражнений ... процесс, по сути, не удался. Они едва ли могли стимулировать образование капилляров ... но это была паническая и отчаянная попытка от имени тела, которое преодолело тонкую грань гибели / некроза тканей, что в конечном итоге превратило ее в внутреннюю процедуру, требующую медицинского наблюдения. Короче говоря, это стало своего рода дойной коровой, которая принесла частным и государственным практикам неисчислимые суммы денег.

Однако все изменилось, когда очень небольшая группа немецких ученых просмотрела данные и задала небольшой, но в конечном итоге важный вопрос ... «Почему физические упражнения так сильно стимулировали рост сосудов, а гипоксия - нет?»

Результат вопроса привел к открытию механизмов напряжения сдвига; идея о том, что кровеносные сосуды могут ощущать и реагировать на трение крови в пределах своих миль и миль сетей таким образом, чтобы заставить их со временем расти. Короче говоря, основная группа немецких исследователей почти случайно обнаружила, что именно раздражение кровотока вызывает рост сосудов; а не гипоксия.

Несмотря на попытки сохранить свои открытия в секрете, они неизбежно были вынуждены использовать свою работу в клиниках, обслуживающих пациентов на конечной стадии; те, для кого стандартизированная практика, основанная на гипоксии, не могла предложить решения.

И результаты были просто поразительными. Люди, которые были списаны модой медицинских профессионалов того времени, получали новую жизнь ... и это разозлило истеблишмент.

Несмотря на то, что исследователи сделали хорошо ... все они были занесены в черный список. Каждый из них стал персоной нон-грата. Некоторые из них потеряли работу, другие - медицинские лицензии.

Именно это событие привело к тому, что мы сегодня знаем как «Бодибилдинг». Идея о том, что самодисциплина и тренировки могут улучшить здоровье за пределами больничной палаты. Большинство людей знают о бодибилдинге как о поднятии тяжестей с целью вызвать рост мускулов ... но до этого существовала идея, что простые аэробные упражнения могут улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы; что ежедневные прогулки могут расширить ваши кровеносные сосуды и улучшить общее качество жизни человека.

По сей день большая часть медицины почти полностью не осведомлена о существовании артериогенеза или идее о том, что напряжение сдвига является основным двигателем роста сосудов. И сейчас война ведется так, как это было два столетия назад. Установленная медицинская практика утверждает, что рост сосудов вызывает гипоксия, а не простое напряжение сдвига. В последние годы мы наблюдаем некоторое отступление, поскольку объем работы, проделанной над артериогенезом, достиг своего рода критической массы ... но идея о том, что гипоксия стимулирует рост кровеносных сосудов, все еще сохраняется.

Особенно в мире НУПа. Зайдите на любой крупный форум, и вы по-прежнему будете видеть, как мужчины открыто обсуждают все, кроме удушения своих половых органов вплоть до смерти тканей, и все ради еще одного миллиметра; не говоря уже о сантиметре.

Кроме того, поскольку работа над Arteriogensis была в значительной степени подавлена, большинство специалистов в области медицины почти не понимают, как заживают массы тканей; не говоря уже о росте. И из-за этого недоразумения мы видим, что такие вещи, как накачка, растяжка, экстендеры и т. Д., Крепко держатся по сей день ... совершенно не осознавая тот факт, что одно только растяжение почти ничего не сделает для роста полового члена ... на самом деле оно почти не имеет реальное слово по этому вопросу вообще без основных эффектов напряжения сдвига, управляющего всем процессом. Без напряжения сдвига ... растяжение не работает. Кто-то может в основном деформироваться и в конечном итоге травмироваться (что, я уверен, вы можете засвидетельствовать), но функциональный рост и размер ускользают от них. Ради копеек, прибавленных к их размеру полового члена ... они теряют функциональность полового члена; обычно до импотенции.

И что самое печальное? Мужчины считают, что это совершенно нормально. Они ничего не думают о том, как они увеличатся в размерах ... но теряют способность использовать свой новый размер. Они принимают исход как должное, как простой факт жизни ... хотя он не может быть дальше от истины.

Хуже (и я имею в виду ХУЖЕ), поскольку информация, основанная на напряжении сдвига, была настолько подавлена, что несколько упражнений, которые были выполнены в попытке применить к информации ... реальный главный игрок в процессе - напряжение сдвига.

Самый страшный преступник и величайшее злодеяние? Джелкинг.

 

Например, знаете ли вы, что джелкинг никогда не предназначался для выполнения от основания к головке; а вместо головки на базу? Когда был создан джелкинг, и я прямо скажу, что истоки этого упражнения окутаны некоторой тайной относительно того, в какой исторический момент оно было фактически создано, оно предназначалось как средство воссоздания акта проникновения в мир. женский.

Тысячи лет назад (да, тысячи) идея размягчения во время совокупления не была проблемой, неизвестной мужчинам. Даже древние поэты говорили о желающих духах, но о слабой плоти; и да, они говорили о мягкости во время секса.

Самые старые свидетельства, которые я когда-либо находил, - это связь между индуистскими сексуальными практиками и китайскими практиками совершеннолетия, которые были предназначены для стимуляции потока энергии в теле; идея о том, что пенис был в основном оружием, выкованным в огне сексуальной битвы между мужчинами и женщинами, и что его можно было усилить, проводя имитацию битвы (воссоздавая виды сил, которым он мог подвергнуться во время секса). Из той же самой школы мысли пришла отсрочка оргазма; идея о том, что первым кончил сабмиссив в отношениях. Короче говоря, мужчина должен был подчинить женщину; чтобы навязать ей свою волю с помощью приятных действий. Отчасти отсюда фраза «править кнутом, а не кнутом». морковкой в данном случае будет пенис ...

Однако все это изменилось ... как ни странно, примерно в то же время, что произошел раскол между напряжением сдвига, гипоксией и, в конечном итоге, растяжением.

После того, как стало очевидно, что тренировки по гипоксии потерпели крах, и исследователи артериогенеза начали поддерживать личные упражнения (в отличие от дорогостоящих домашних процедур) как средство улучшения здоровья ... лагерь гипоксии мягко отказался от практики и принял новое лицо. ; растяжка.

К середине-концу 18 века бодибилдинг стал очень популярным, и медицинская практика нуждалась в каком-то способе спасти их жалкие задницы ... поэтому они начали поддерживать растяжку, но все еще скрывали работу, основанную на напряжении сдвига, под ковриком. Они полагали, что следующей дойной коровой будет растяжка ... и в целом ... но тот факт, что они отказались признать напряжение сдвига, создал своего рода кармический долг, который общество будет расплачиваться годами и годами.

Основная причина, по которой медицинская практика в конечном итоге поддержала бодибилдинг и такой упор на растяжку, заключалась в том, что они могли уменьшить напряжение сдвига. Вместо того чтобы гипоксия была средством роста кровеносных сосудов (чего, безусловно, не было), теперь это была РАСТЯЖКА. Грубо говоря, медицинские практики и предвзятые исследователи того времени по-прежнему категорически отказывались признавать напряжение сдвига и поэтому переработали данные, чтобы сказать, что растяжение - это то, что приводит к росту сосудов. Они ошиблись, но могли сказать, что они «нашли решение» и в то же время выставили работу, основанную на напряжении сдвига, глупой. Я знаю ... мелочно и по-детски ... но это всего лишь история человечества в двух словах.

И тут начинается джелкинг. Бедный глупый прохожий. Даже 200 лет назад ... джелкинг проводился от головки до базы. Однако после мелких ссор в области медицины того времени ... он перешел с базы на Гланс ... и почему? Протяжение. Я не могу придумать это дерьмо.

Сама идея о том, что это упражнение было случайно основано на напряжении сдвига из-за того, как устроена сосудистая система полового члена ... ушла в прошлое. Трудно сказать, был ли джелкинг случайной или преднамеренной жертвой ... все, что можно определенно сказать, это то, что это все равно была жертва.

Более тысячи лет назад Джелкинг проводился от головки к основанию, чтобы воссоздать акт проникновения ... а двести лет назад группа сторонников гипоксии превратилась в фанатиков растяжения, изменив направление, веря, что, растягивая кровеносные сосуды, они могут создавать ткани. расти. Все еще не могу придумать это дерьмо.

Итак, мы подошли к сегодняшнему дню, когда я пытаюсь вернуть утраченную славу напряжения сдвига и его огромное значение для роста тканей; но особенно рост полового члена.

Итак ... вся идея о том, что кто-то (кто-то) пытается сравнить мою работу с извращенной, оскорбленной, искаженной версией джелкинга, появившейся около двухсот лет назад (в отличие от тысячи с лишним лет назад), имеет тенденцию заставлять мою кровь кипятить. Я рассматриваю это не только как оскорбление, но и как потерю жизненно важной позиции в борьбе, почти наверняка более древней, чем прах, из которого мы двое сделаны.

Все еще не могу придумать это дерьмо.

 

Бессмысленная война между сообществами Janus и PE (увеличения члена)

Прежде чем я перейду к этому, я просто хотел бы сказать, что я сделал это просто потому, что разочаровался в ядовитых спорах о Янусе и увидел разочаровывающие комментарии о нем и сообществе Angion Method. Когда вы видите одно действие токсичным и враждебным, обычно лучше просто игнорировать его. Прошу прощения, если это не предназначено для публикации здесь, если да, удалите это.

Иногда меня это побуждает, когда некоторые люди могут так быстро пойти против Януса и хотят удержаться от значимого прогресса из-за бессмысленной обиды из-за предрассудков между сообществами PE, но для некоторых людей это имеет смысл и причины этого , Я доберусь до этого. Но если кто-то действительно задумывается о методах и действительно хочет понять, как и почему Янус создал эти методы, они бы послушали его видео и прочитали некоторые из его объяснений. Это не так уж и сложно понять. Возможно, куплю его будущую книгу. Доказательство в пудинге. Он подробно объясняет, как работают упражнения, и если кто-то не верит некоторым его объяснениям, они могут сами поискать исследования, объясняющие механизмы исцеления тел, которые Янус научился использовать для роста.

Еще одна вещь, которую следует понять, заключается в том, что многие традиционные методы PE противоречат фактической функции полового члена и сосудистых сетей. Не в смысле «Да, наноси хороший урон, я выздоравливаю и становлюсь сильнее», это повреждение хрупких структур таким образом, что есть хороший шанс получить травму. Пример - джелкинг, Янус много раз объяснял, почему и как это опасно, если вы действительно хотите понять.

Многие люди увлекаются тем, что методы Януса - это движение мошенничества. Легко сказать, что любой может сказать что угодно. Это не значит, что это правда, легко взглянуть на его объяснения и исследования, аналогичные его объяснениям, чтобы понять, что заслуга не только в улучшении EQ, но и в реальном росте.

Это не быстрый рост, мы не растягиваем связки, как большинство традиционных методов физкультуры. Это одна из причин, по которой многие запрыгивают в поезд ненависти Януса: «Я не расту, я только получаю хороший эквалайзер. Это фикция». Люди привыкли к увеличению связок, а не к реальному росту ткани полового члена. Настоящий рост требует времени и работы.

Другая причина, по которой многие запрыгивают в поезд ненависти Януса, заключается в том, что он является большим преемником в сообществе PE, которое использовало методы, противоречащие традиционному PE. Теперь давайте представим, что кто-то баллотируется в президенты. В правительстве есть много других людей с громкими именами, которых уже одобряют руководители СМИ и СМИ, они также баллотируются в президенты. Имейте в виду, что у некоторых из этих людей в кармане есть новости и руководители СМИ, поэтому они контролируют, какая информация распространяется. Есть новичок, у которого есть потрясающая кампания с большими заслугами, чтобы стать президентом, уже известные большие собаки следят за тем, чтобы на имя новичков была грязь, и граничат с клеветой на них, чтобы они могли оставаться большими собаками.

Теперь о переводе. Есть довольно много крупных форумов PE, основанных на традиционном PE. Обычно на каждом форуме есть несколько разных крупных людей, которые продают продукты и информацию о своих методах. Они почти управляют форумом, даже если не делают этого напрямую, они глаза и уши, образцы для подражания, уважаемые люди дворца. Исследователь Янус, наконец, объясняет некоторые интересные исследования и демонстрирует некоторые методы, которые имеют глубокое объяснение того, как они работают.

Но не только это, эти методы противоречат знаниям больших собак, уважаемых людей с давних времен оригинальных форумов PE. Янус получил много положительных отзывов и аплодировал его работе. С механизмами, которые превосходят ED с сильным EQ, твердой вялостью, уменьшением бляшек, долгосрочным ростом и т. Д. Легко понять, почему он привлек внимание. Двумя другими частями того, почему он привлек внимание, были телесные механизмы, которыми он научился манипулировать, есть исследования, на которые люди могут смотреть, если захотят, доказательства уже есть, и Янус показывает вам, как манипулировать этими телесными механизмами для роста. Последняя часть того, почему все внимание, - это споры. Большим псам не понравилось то, что показывал Янус, это снижает там продажи. В городе появился новый парень, который забирает клиентов.

Большие собаки использовали свое влияние, чтобы негативно затенять Януса именно по этой причине: деньги, и они не хотят, чтобы деньги делали эти знания, о которых идет речь. Мало того, многие люди религиозно верили традиционным методам большой собаки, не обращая внимания на настоящие исследования того, почему. Методы большой собаки могут работать, но механизмы, используемые для роста, противоречат реальной природе полового члена и сосудистой системы, что приводит к повреждению и значительному риску травмы. Учитывая, что многие люди уже религиозно верили методам большой собаки, многие не хотели принимать тот факт, что традиционные методы ставят под угрозу их здоровье и что они наносят ущерб их пенису. Многие начали бессмысленную словесную войну против Януса и других, использующих его методы. Обычно это сопровождалось троллингом, спамом, клеветой и оскорблением его без видимой причины, кроме того факта, что их убеждения подвергались сомнению.

Легко читать между строк и понимать эту ситуацию, если это действительно то, что кто-то ищет, но искатель также должен принять, отрицают ли они это или нет, и что они будут делать с этой информацией. На мой взгляд, единственный традиционный метод, в который я могу верить, - это легкая растяжка, но и здесь есть риски.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abosj сказал:
5 часов назад, Неро сказал:

Традиционный НУП - это ничто иное, как членовредительство и пытки / мазохизм. Я всегда думал, что должен быть лучший способ ... и поэтому потратил время на его создание."

 

Ангион более безопасный но вот роста ждать долго если он будет . И почему нельзя совмещать ангион+нуп, много раз читал что нет но не было объяснений

@Abosj Я думаю ,можно совмещать НУП +АНГИОН только без приемов  членовредительства . При Ангион ПЧ тоже вырастет особенно в толщину. Да и при трен по НУП возможно снижении эрекции ,а при ангион нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Неро сказал:

Многие люди увлекаются тем, что методы Януса - это движение мошенничества. Легко сказать, что любой может сказать что угодно. Это не значит, что это правда, легко взглянуть на его объяснения и исследования, аналогичные его объяснениям, чтобы понять, что заслуга не только в улучшении EQ, но и в реальном росте.

Это не быстрый рост, мы не растягиваем связки, как большинство традиционных методов физкультуры. Это одна из причин, по которой многие запрыгивают в поезд ненависти Януса: «Я не расту, я только получаю хороший эквалайзер. Это фикция». Люди привыкли к увеличению связок, а не к реальному росту ткани полового члена. Настоящий рост требует времени и работы

@Неро Да, Янус новатор. Стоит -ли применять его метод или НУП выбирать каждому. За движение НУП стоит огромная программа продаж разных приспособлений.  За приемами Ангион пока только колесо ,да  и то его можно сделать самому. При выполнении НУП, возможно снижение эрекции; при трене по  Ангион  нет подобного.   Как выбрать - а просто "каждому по вере".  В части совмещения НУП и Ангион я выбрал только антиджельк.

26 минут назад, Неро сказал:

Более тысячи лет назад Джелкинг проводился от головки к основанию, чтобы воссоздать акт проникновения ... а двести лет назад группа сторонников гипоксии превратилась в фанатиков растяжения, изменив направление, веря, что, растягивая кровеносные сосуды, они могут создавать ткани. расти. Все еще не могу придумать это дерьмо.

@Неро Спасибо еще раз за эту публикацию.

Мы здесь, на форуме НУП и выбор для каждого. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...