Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Передовые методы: Практика применения Ангион -колеса


Рекомендуемые сообщения

У Януса есть примерно такой метод на основе SABRE перкуссионным пистолетом.

21 минуту назад, alexxx85 сказал:

свою очередь привожу ряд вырезок из научных иследований по ударно-волновой терапии (УВТ

@alexxx85  Наверно это немного другое у Януса просто ударный а у тебя еще волновой. А что это за прибор?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    60

  • twtretertre

    14

  • alexxx85

    14

  • Abosj

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, sambucus сказал:

У Януса есть примерно такой метод на основе SABRE перкуссионным пистолетом.

@alexxx85  Наверно это немного другое у Януса просто ударный а у тебя еще волновой. А что это за прибор?

Весь метод Януса основан на развитии сосудистой системы пч в целом. Я не читал зарубежный форум, только тему которая есть на нашем форуме, думаю что это лишь малая часть его трудов. Но тем не менее как я понял принцип лежит от обратного, то есть если классический нуп направлен конкретно на тракцию тканей пч, и последующую адаптацию системы кровоснабжения, то ангион на рост именно самой системы с последующей тракцией тканей, что есть безусловно наиболее безопасный подход. Дорсальная часть представляет собой путь отвода крови из пч, то есть по методу Януса сначала мы развиваем выводные пути, а после уже пути поступления крови в пч, что безусловно является очень грамотным решением. Теперь понимая сам принцип можно уже строить свою теорию роста системы кровоснабжения пч.  Вот я к примеру прокачал дорсальную вену тренировками с уз, я писал об этом у себя в дневнике, также я отмечал что пч значительно вырос в спокойном состоянии, кроме того утром я прекрасно чувствую пульс и могу дольше держать пч в эрекции без каких либо стимуляторов, это говорит о том что не прибегая конкретно к методике Януса, я добился того же результата как и после прохождения ангион 1,2 . Из этого я и сделал предположение, что принцип ударно волновой терапии, который даёт импульсы не поверхностно, а внутриклеточно, тем самым  в разы может ускорять репаративные процессы и активировать фактор роста сосудов, есть гораздо более безопасный способ, чем мой, когда я водил горячей головкой УЗ по дорсальной вене. Не знаю получилось ли донести мысль.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@alexxx85 Тема по УВТ очень интересная! Хорошо бы ее развить.

Тут кстати вопрос. Артерии увеличились - это хорошо, но и дорсальная вена тоже. Это же плохо, что вена увеличилась? По вене же отток идет. А диаметр артерий изначально в несколько раз меньше, чем диаметр дорсальной вены. Т.е. после увеличения вены на 30% и увеличения артерий в два раза, разрыв по диаметру между артериями и веной будет еще больше в пользу вены. Это же плохо? Пока еще не совсем вник в тему.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, AlexBabnik сказал:

@alexxx85 Тема по УВТ очень интересная! Хорошо бы ее развить.

Тут кстати вопрос. Артерии увеличились - это хорошо, но и дорсальная вена тоже. Это же плохо, что вена увеличилась? По вене же отток идет. А диаметр артерий изначально в несколько раз меньше, чем диаметр дорсальной вены. Т.е. после увеличения вены на 30% и увеличения артерий в два раза, разрыв по диаметру между артериями и веной будет еще больше в пользу вены. Это же плохо? Пока еще не совсем вник в тему.

посмотри внимательно на точки на на схеме, что я привёл, они выбраны не случайно, если ты ознакомишься с тренировками Януса по ударной технике, то найдешь сходство в местах воздействия на зоны пч, но ударная техника может воздействовать по большей части поверхностно, волна же позволяет отправить импульсы во внутрь клеток. Тем более метод нацелен именно на лечение ЭД, другими словами после этой терапии в любом случае стояка хуже быть не может априори, наоборот он будет дольше и мощнее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 Янус первый кто понял, что природа маленького члена лежит в недостаточно развитой системе кровоснабжения, точнее первый обнародавал в наше время исследования которые были известны очень давно, с его слов даже раньше чем техники классического нупа, именно поэтому он считает, что нуп это жалкий протез ангиона! Что то мне напоминает старое противостояние качков и турникменов, когда каждая школа доказывала свое преимущество, а потом появились гибриды ввиде качков -турникменов и турникменов-,качков))

поэтому весь его принцип и лежит в этой плоскости, другими словами создай условия для благоприятного роста члена и у него не останется шансов не вырасти. Тем более если обратить внимание на большие размеры пч, там у всех практически дорсальные вены прям от основания выделяются, даже при условии отсутствия других, она я так понимаю регулирует количество поступаемой крови в пч 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, alexxx85 сказал:

Что то мне напоминает старое противостояние качков и турникменов, когда каждая школа доказывала свое преимущество, а потом появились гибриды ввиде качков -турникменов и турникменов-,качков))

Именно так и есть.

Люди на два лагеря разделились по поводу методов Януса. Кто-то хвалит его методы и считает их прорывными, а кто-то считает его методы диструктивными и очень опасными, т.к. якобы выгонкой крови из пч можно все венозные клапаны убить.

Я пока еще не определился, к какому лагерю себя относить, т.к. в этом уравнении много неизвестных.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Вообще непонимаю как его делать 

что именно? про первый уровень ангиона? уточни

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Именно так и есть.

Люди на два лагеря разделились по поводу методов Януса. Кто-то хвалит его методы и считает их прорывными, а кто-то считает его методы диструктивными и очень опасными, т.к. якобы выгонкой крови из пч можно все венозные клапаны убить.

Я пока еще не определился, к какому лагерю себя относить, т.к. в этом уравнении много неизвестных.

Янус насколько я знаю перед тем как прийти к ангиону травмировался клэмпом, то есть его пч уже был закалённым от мощных сосудистых, а ангион усилил уже до этого развитый пч. И на фото где приведён пример пч до и после, явно видно что это был огромный член с достаточно развитой сосудистой системой, а ангион усилил уже имеющиеся потенциал.  Я соглашусь тема очень не однозначна, но инструментарий годный, определённо берём на вооружение

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 03.03.2023 в 18:28, alexxx85 сказал:

Люди на два лагеря разделились по поводу методов Януса. Кто-то хвалит его методы и считает их прорывными, а кто-то считает его методы диструктивными и очень опасными, т.к. якобы выгонкой крови из пч можно все венозные клапаны убить

@alexxx85  Парни !   Прошел год с моего трена по Ангион  : Колесо + пистолет и я однозначно могу выразить только признательность инету и NERO в том ,что он вывел меня на технику Януса и что я успел до войны купить у него это приспобление. Это колесо появилось у нас и уже есть копии.

Об изменении за год: значительно улучшилась эрекция; увеличился ег -.0.5см.; эрекция по утрам -ну каменная. Как применяю : 5дн  колесо + пистолет 2 дня отдых : физ упражнения и секс. Да с весны применяю еще и  пчел по точкам.

Совет - копируйте ,делайте и применяйте .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Инструкция для тех кто сам хочет сделать ангион колесо Януса.

И так вам потребуется:
массив дерева толщиной 4 см ~ 1000 руб
труба полипропилен диаметр 50 мм,  4 м (меньше у нас не продаётся) - 1100 руб
валик покрасочный 12 шт - 92×12= 1100 руб

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

саморез шпилька 12 шт - 30×12 = 360 руб.
гайка с фиксатором 13 шт - 5×13= 65 руб
ручка (шампур) - 300 руб

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

подшипник шариковый  608-ZZ, 2 шт - 100×2 = 200 руб.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Итого:  ~ 4200 руб  

1. Вам необходимо приобрести массив дерева и вырезать лобзиком из него круг диаметром 25 см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

2. Этот кругляк сразу нужно разметить и просверлить в нём 12 пилотных отверстий по кругу, чтобы впоследующем было легче вкрутить 12 шпилек, которые будут служить осью для вращения 12 роликов, а также необходимо сделать по одному углублению в центре с каждой стороны под подшипники, все размеры есть на схеме.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мне в этом плане немного повезло, у меня есть знакомые мебельщики, они сделали мне это вообще можно сказать за спасибо, плюс после обработали морилкой  по дереву и вскрыли лаком, но я думаю это можно и самому сделать или так же обратиться где собирают мебель, тогда и массив как мне покупать не придётся у них по любому найдётся такой кусок из обрезков.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

3. нужно нарезать из полипропиленовой трубы 12 отрезков длинной 5 см, это и будут сами ролики, я нарезал лобзиком, получилось более менее ровно, но в дальнейшем края  пришлось стачивать и обрабатывать наждачной бумагой, это заняло прилично времени, так чтобы края стали ровными и гладкими.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

4. нужно раскрыть покрасочные валики и подогнать их под размер роликов, так чтобы центровачные отверстия встали по краям самих роликов. 

Внутри роликов я соеденил центровачные вставки резиновыми уплотнителями, я нашёл их у товарища в цеху по ремонту техники, но можно и использовать любую трубку или уплотнитель подходящий по диаметру к оси этих вставок.
Далее нужно посадить эти цетровачные вставки уже в готовое тело наших роликов, я использовал обычный клей на подобие жидких гвоздей, я думаю подойдёт любой, главное, чтобы он был более вязкий и не растёкся сразу. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Далее необходимо расширить отверстия роликов до 0.75 см, для этого подойдёт сверло 7.5 мм, я думаю ничего страшного, если пройти и 8 мм, просто ролики будут вращаться свободнее, но я делал именно 7.5 мм и чтобы их потом одеть на шпильку пришлось немного обтачивать резьбу этой самой шпильки т.к. она 8 мм, но это уже рабочие моменты, так сказать подгонка, думаю если вы дошли до этого этапа уже сами понимаете что и как!

Когда ролики будут готовы, их необходимо ёще раз обработать мелкой наждачкой, также можно сразу помыть и уже приступать к сборке самого ангион колеса.

Сначала вставляем подшипники с обоих сторон, можно добавить немного клея, хотя я вставлял и так, отверстия получились плотными и подшипники сели туго.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ролик одевается на шпильку и начинаем вкручивать шпильку в тело колеса в заранее просверленные пилотные отверстия. Смотрим так чтобы резьба шпильки немного скрылась в тело ролика. После фиксируем притягиваем сверху гайкой так чтобы ролик свободно вращался от руки и его не закусывало, я подкладывал под гайку дополнительно пластиковые проставки, их можно сделать из чего угодно, хотя я думаю можно и без них.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ручку относительно которой вращается колесо я взял от обычного шампура, и просто вставил туда болт подходящий под внутренний диаметр подшипника, кажется это 8 мм. 
Таким образом колесо практически собрано и осталось обрезать лишние части шпилек со двух сторон. Одну шпильку со стороны резьбы я не обрезал, а использовал для наживления второй ручки которой осуществляется вращение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Если возникнут вопросы, то пишите лучше здесь, чтобы ответы могли видеть все.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 6
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

Инструкция для тех кто сам хочет сделать Ангион колесо Януса.

@alexxx85 ПАРНИ!!!  Есть в РФ свое колесо ! Благодарим мастера за его работу ,а также за то, что он выложил все свои чертежи и поделился своим опытом изготовления этого очень эффективного прибора. И это случилось на  нашем форуме ,который способствует разнообразию методов и мнений по НУП и улучшению сексуальности участников.  Я рад ,что тоже вложил свое участие в изготовление этого приспособления. Делайте и применяйте !!

 

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, sambucus сказал:

@alexxx85 ПАРНИ!!!  Есть в РФ свое колесо ! Благодарим мастера за его работу ,а также за то, что он выложил все свои чертежи и поделился своим опытом изготовления этого очень эффективного прибора. И это случилось на  нашем форуме ,который способствует разнообразию методов и мнений по НУП и улучшению сексуальности участников.  Я рад ,что тоже вложил свое участие в изготовление этого приспособления. Делайте и применяйте !!

 

Я бы в свою очередь добавил, что именно sambucus когда я пришёл на форум первым порекомендовал мне приобрести это колесо и начать использовать методы ангиона, за что ему выражаю большую благодарность! Он своим опытом вдохновил меня, а иначе я думаю ничего и не получилось. Ребята, колесо работает, более того я считаю, что качественного роста без применения методов ангиона, добиться сложно, под качеством я имею ввиду то каким пч должен выглядеть от природы, согласитесь не каждому хочется просто большой и при этом бесформенный член, эстетика не менее важна чем размер, кроме того именно она даёт тот самый зрительный эффект, когда средних размеров пч, выглядит как большой. Приличных размеров пч просто необходимо обладать мощной  системой кровснабжения, иначе какой толк от этой бесформенной припухшей колбасы. О своём первом опыте применения  я напишу в дневнике, уверен это поможет большему количеству форумчан лучше понять смысл и важность применения методов ангиона.

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alexxx85 сказал:

Ребята, колесо работает, более того я считаю, что качественного роста без применения методов ангиона, добиться сложно, под качеством я имею ввиду то каким пч должен выглядеть от природы, согласитесь не каждому хочется просто большой и при этом бесформенный член, эстетика не менее важна чем размер, кроме того именно она даёт тот самый зрительный эффе

@alexxx85 

 Важно  то ,что колесо значительно улучшает  секс готовность и  активность мужчины.  "Нам никогда не нужно жертвовать функциональностью ради размера" прежде всего это способность к воспроизводству(сексу).

 доводы Януса по трену по Ангион.

Кроме того исходя из моего опыта применение колеса увеличивает и удлиняет ПЧ ,а также выпрямляет ,то есть выравнивает член от изгиба.

Парни ,конечно Колесо это не панацея или чудо прием для НУП , а как дополнение уже к действующей в НУП методике, и я так думаю ,что для получения эффекта от Колеса необходимо задействовать трен по проге новичка.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@alexxx85 Ух! Очень круто получилось! А много такое устройство весит? Рука не устанет его долго держать и вращать?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 09.03.2023 в 19:06, AlexBabnik сказал:

@alexxx85 Ух! Очень круто получилось! А много такое устройство весит? Рука не устанет его долго держать и вращать?

да, я это учитывал когда все продумывал, и задача как раз и стояла максимально облегчить конструкцию без потери функционала, именно потому было принято решение делать полые ролики с вжывленной осью, хотя можно было купить готовые ролики такого же диаметра, они используются для сдвижных ворот, но их вес гораздо больше, когда я взвесил их в магазине, одни ролики с металлическими осями составили 5.5 кг, поэтому вариант сразу отпал, других такого же диаметра и высоты, не в магазинах, не на али найдено не было.  В оригинале все колесо весит, на сколько я знаю, около 4.5 кг, моё получилось полегче, думаю как раз из за этих полых роликов. 

Рука устает конечно, но можно чередовать их.

Намотал  пока обычную изоленту, потому что нужно было ещё лучше отполировать торец, есть неровности, будет время разберу и доведу до ума.

Ручку за которую вращаю заменил на маленькую, так удобнее, чтобы не цепляло за ноги.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Намотал  пока обычную изоленту, потому что нужно было ещё лучше отполировать торец, есть неровности, будет время разберу и доведу до ума.

Ручку за которую вращаю заменил на маленькую, так удобнее, чтобы не цепляло за ноги.

@alexxx85 Да, у Януса снята фаска и не острые углы  (он вносил изменения долго пока не довел до удобного),но в целом получилось очень здорово. И очень хорошо ,что нашел способ облегчить колес. По трену у него в рекомендациях есть то ,что колесо можно крутить и в другую сторону от головки -попробуй есть эффект новизны,а это для члена очень важно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

2,5 кг это нормально, терпимо. Руки только надо менять. А 5 кг было бы уже гораздо ощутимо сложнее держать и вращать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

Техника выполнения  SABRE - сабля- пистолет- удары.

Path of the Eleven (прогрессивный план тренировок на основе SABRE)

nsfw

Путь Одиннадцати

Правка: Так или иначе, оригинал был удален. Пришлось повторно загружать из моих файлов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Следующая тренировка содержит упражнения на основе быстрого вытеснения жидкости, предназначенные для выращивания мягких тканей мужского члена с помощью целенаправленной стимуляции напряжения на основе сосудистой ткани. Эти техники представляют собой заключительную итерацию Методов Ангиона и работы жизни Януса Бифрона (z).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

 

Из-за мощной формы стимуляции, которую обеспечивают эти упражнения, настоятельно рекомендуется сочетать эту форму тренировкипо крайней мерес двумя полными днями отдыха между тренировками (если не указано иное).

Эти техники представляют собой совершенно новую форму упражнений, известную какВазо-Билдинг; сосудистая тканевая субдисциплина бодибилдинга. Как и бодибилдинг на основе скелетных мышц, эта тренировка требует избытка калорий и белка для целей восстановления и суперкомпенсации. Не предпринимайте эту форму обучения, если вы в настоящее время находитесь под едой или занимаетесь потерей веса. Невнимание к этому предупреждению может привести к потере размера пениса или чрезмерным формам травмы.

Эта форма обучения использует основные принципы методов Ангиона, чтобы вызвать рост тела тела в соответствии с концепцией циклического ангиогенеза и артериогенеза через миграцию эндотелиальных клеток и миграцию гладких мышц. Для достижения наилучших результатов / самых быстрых результатов эта форма тренировки лучше всего сочетается с регулярно выполняемым аэробным режимом упражнений и локализованной сосудистой сетью на основе стимуляции методов Angion или Angio-Wheel (в зависимости от вашего уровня развития сосудов).

Следующая методология основана на использовании внешне применяемых ударов, чтобы вызвать образование вихревых паттернов потока, которые происходят в сосудистых пространствах во время быстрого смещения жидкости через упругую деформацию слоя фасциальной / оболочки и несжимаемую природу воды. Соблюдайте крайнюю осторожность при выполнении методов, описанных в этом видео. Неспособность тщательно контролировать силу и скорость ударов, наносимых телам капралов и головным, может привести к тяжелым ранениям и обезображиванию.

Ни при каких обстоятельствах вы не должны пытаться остановить поток крови, сжимая любую часть вашего пениса или используя сужающие полосы / устройства любого рода. Кроме того, эти методы следует выполнять только в лежачем положении; и, в частности, не в положении стоя или сидя. Невнимание этого предупреждения может привести к серьезным травмам.

Никогда не используйте следующие методы, находясь под воздействием наркотиков или веществ, которые изменяют или мешают вашей способности чувствовать боль.

Настоятельно рекомендуется, чтобы эти методыНИКОГДА несмешивались с традиционными формами ПЭ, такими как: ограничительные полосы, кабельные зажимы, сжатие рук, удлинители, вешалки, вручную нанесенные растяжки рук, которые тянут на головки, или джелцин. Невнимание этого предупреждения может привести к серьезным травмам.

Следующие методы работают аналогично силовым тренировкам и аэробным упражнениям с точки зрения их воздействия на сердечно-сосудистую систему. Получите одобрение врача / поставщика медицинских услуг перед физическими упражнениями, использованием упражнений, показанных в этом видео, или с помощью устройств, показанных в этом видео.

Ни в какой момент времени НИ ОДНА часть этой тренировки не должна быть доведена до точки боли. Никакие части / аспекты этой тренировки не должны выполняться с такой скоростью или силой, чтобы вызвать боль или дискомфорт.

Четыре вариации:

Удары SABRE могут быть использованы четырьмя основными способами, основанными на скорости и силе.

Уровень первый: Низкая скорость; низкая интенсивность. Скорость удара: 1-3 в секунду (тип A)

Уровень второй: Высокая скорость; низкая интенсивность. Скорость удара: 2-5 в секунду (тип B)

Третий уровень: Низкая скорость; высокая интенсивность. Скорость удара: 1-3 в секунду (тип C)

Четвертый уровень: Высокая скорость; высокая интенсивность. Скорость удара: 2-5 в секунду (тип D)

Четыре инструмента:

Удары SABRE также могут быть выполнены с использованием четырех основных орудий. Каждый инструмент имеет свои уникальные сильные и слабые стороны. В следующем плане тренировок я буду использовать все четыре варианта удара SABRE и все четыре перечисленных инструмента.

1. Рука

Открытый большой палец (кулак)

Ладонь

2. Стержни

8-10-дюймовый шестигранный болт (длинный хвостовик) с диаметром в полдюйма

3. Пистолет для перкуссионной терапии

Низкий(2-2.5)

Умеренный(2,6-3,0)

Высокий(3.0-3.5)

4. Ангио-колесо

Низкая скорость стабильного потока

Высокоскоростной устойчивый поток

Пульсирующий

Три стадии полноты и шесть выражений

На протяжении всей тренировки мужчина-член представит три основных этапа полноты, с двумя выражениями каждого из трех состояний.

1. Вялый

Минимально набухший(a)

Сильно набухший(b)

2. Частично возведенный

Минимально набухший(c)

Сильно набухший(d)

3. Полностью выпрямленный

Минимально набухший(e)

Сильно набухший(f)

Три структуры:

Тела капралов (справа и слева)

Corpora Spongiosum

Коронование

Этап первый:

На данном этапе мы хотим найти время, чтобы заложить основу для будущих достижений. Это означает, что мы хотим в первую очередь подчеркнуть улучшения на основе EQ и развитие сосудистых сетей питания. На первом этапе мы в основном будем использовать удары руками типа А и выполнять их на вялом (a) или частично прямостоячем элементе. Учитывая акцент на напряжении сдвига, это будет сеанс упражнений по времени, в отличие от более традиционного подхода к повторениям и подходам. Мужчины должны стремиться к совокупному общему количеству 20 минут в качестве минимума и 30 минут в качестве максимума для продолжительности тренировки. Для наилучшего эффекта 10 минут следует потратить на каждое из тел телесного тела и головки. Это можно сделать на основе 1on1off.

Этап второй:

Основываясь на улучшенном эквалайзере и сосудистом развитии, полученном в результате первой фазы, мы теперь начнем включать более интенсивные вариации удара рук SABRE. Используя удары SABRE типа B, мы будем работать в основном с уровнями полноты Flaccid(b) до Частично Erect(d). В то время как акцент по-прежнему делается на реализации силы на основе сдвига, повышенная скорость ударов послужит для того, чтобы начать вызывать активацию гладких мышц, вызванную эффектом Бейлисса, посредством реакционного цикла кальция. Опять же, это будет тренировка по времени, в отличие от более традиционного подхода к повторениям и подходам. Мужчины должны стремиться к совокупному общему количеству 20 минут в качестве минимума и 30 минут в качестве максимума для продолжительности тренировки. Еще раз, для достижения наилучшего эффекта, мужчины должны выделить 10 минут для каждого из тел телесного тела и головки. Это можно сделать на основе 1on2off.

Этап третий:

К этому этапу самец уже должен присутствовать с высокой степенью полноты покоя и заметно улучшенным эквалайзером в целом. На третьем этапе мы официально начнем использовать варианты удара SABRE на основе растяжения в сочетании с вариациями удара SABRE на основе сдвига. Кроме того, мы начнем включать регулярное использование Vascion. Используя удары SABRE типа B, мы будем работать в основном с уровнями полноты Flaccid(b) до Частично Erect(d). В то время как акцент по-прежнему делается на применении силы на основе сдвига, повышенная скорость ударов послужит для того, чтобы начать вызывать активацию гладких мышц, вызванную эффектом Бейлисса. Эта первая половина тренировки снова будет тренировкой по времени, в отличие от более традиционного подхода к повторениям и подходам. Мужчины должны стремиться к совокупному общему количеству 40 минут в течение первой половины тренировки; 10 минут для удара Головкой, 20 минут для удара тела капрала и десять минут для использования Вассиона.

Во второй части тренировки мы будем использовать удары SABRE типа C на основе рук, используемые на уровне наполненности от частично прямой (c) до частично erect (d). Выполните 3 подхода по 60 ударов по телесному телу и 3 подхода по 60 ударов ладонью для Головки. Используйте рукоятку, которая не останавливает кровоток. Это можно сделать по моде 1on 2off.

Этап четвертый:

На этом уровне мужской член уже сильно обусловлен и представляет собой заметную степень покоящейся полноты. Хороший эквалайзер обычно является режимом. На этом уровне обучения мы официально начнем использовать орудия для ударов SABRE. Если вы еще этого не сделали, вам нужно будет приобрести гладкий металлический стержень. Лично я использую болты длиной 8-10 дюймов диаметром в полдюйма. Там, где это возможно, приобретите болт с длинным хвостовиком и коротким сечением резьбы. Нам нужна гладкая поверхность для столкновения с телами тел. На этом этапе мы будем использовать удары типа B через удары типа D. Следующая тренировка будет представлять собой смесь временных и для повторений секций. Используя удары типа B, начните наносить удары по своему члену, пока он представляет уровень полноты от вялого (b) до частично прямостоячего (d). Первые десять минут тренировки будут разделены на два 5-минутных подхода телесных ударов по телу; пять минут для левого тела и пять минут для правого тела.

Вторая часть тренировки будет посвящена ударам на основе пальмы Glans и работе Vascion на основе Corpora Spongiosum. Сделайте 5 минут удара головкой и 15 минут использования Vascion.

В третьей части тренировки мы начнем использовать удары типа C, размещенные вдоль тел телесных тел. Используйте частично эрегированный (d) до полностью прямостоячий (f) уровень полноты. Запомните предупреждения. Выполняйте около одного удара в секунду, чтобы акклиматизировать свой член к более высокой скорости и силе. Сделайте один набор из 60 ударов на тело капрала.

В четвертом и заключительном разделе тренировки мы, наконец, будем использовать удары типа D, размещенные вдоль тел телесных тел. Еще раз, используйте частично erect(d) до Full Erect(f). Запомните предупреждения. Выполнить два комплекта по 60 ударов по каждому из тел капрала; два сета слева и справа в общей сложности четыре подхода и 240 ударов. Эта тренировка может быть выполнена на основе 1on2off.

Этап 5:

На данном этапе название игры раздвигает границы. Из-за встроенной работы эквалайзера в первых четырех фазах, сосудистость полового члена должна быть очень заметной; особенно дорсальные артерии, но также и поверхностные вены. Сила пульса также должна бытьоченьсильной. К этому моменту мужчина полностью откажется от упражнений, основанных только на руках. Все, что находится за пределами этой точки, полностью зависит от целевого устройства и работы по реализации. Из-за интенсивности, присущей этапу 5, рабочая нагрузка требует совершенно новой схемы тренировок и периодов отдыха. Вместо того, чтобы использовать стандартный 1on2off, мы переключаемся на 2on2off. Позвольте мне объяснить.

Первый день обучения будет полностью посвящен сочетанию своевременной ударной подготовки типа B и типа D на основе капралов. Мы проведем всю 32-минутную тренировку, чередуя удары низкой и высокой интенсивности, потратив 16 минут на тело тела. Тренировка в первый день разделена на 2 основных раздела, которые происходят в следующем порядке: Тип B и Тип D. Разделив 16 минут на тело тела снова, мы проведем первые 8 минут, используя удары типа B по левому и правому телу тела соответственно. Во второй части первого дня мы перейдем к ударам типа D и проведем еще 8 минут ударной тренировки по телу капрала.

Второй день будет состоять из 21 минуты активации бульбо-дорсального контура на основе Angio-Wheel для улучшенного восстановления, ремоделирования сосудов и стимуляции на основе питательных сосудов. В течение первых 21 минуты мы будем делить наше время на три части, состоящие из 7-минутных сеансов. В течение первых 7 минут мужчины сосредоточатся на использовании более низких скоростей вращения, чтобы мягко открыть питающие сосудистые сети. Во время второй 7-минутной сессии мужчины сосредоточатся на пульсации Ангио-Колеса, чередуя между 30 секундами более высокой скорости вращения и 30 секундами более низкой скорости вращения. Третий 7-минутный сет будет посвящен тренировкам с более высокой скоростью вращения, где мы подчеркиваем максимальную вазодилатацию наших питающих сосудистых сетей, вызванную напряжением сдвига.

Последние 10 минут тренировки будут состоять из двух 5-минутных наборов телесных ударов по телу с использованием пистолета для перкуссионной терапии, установленного на низкой или умеренной скорости (сделай сам), чтобы лучше нацеливаться на глубокие пещеристые артерии. Эти два набора должны быть выполнены на члене, который представляет уровни полностью прямостоячей (e) до полностью прямостоячей (f). В то время как активация бульбо-дорсальной цепи также происходит во время ударной терапии Gun из-за более глубоких общих артериальных каналов (внутренние пудендалы), ударный терапевтический пистолет оказывает гораздо более локализованный эффект по сравнению с системными / питательными сосудистыми сетевыми эффектами Angio-Wheel. У меня есть мужчины, которые сначала тренируются с использованием Ангио-Колеса, чтобы загрунтовать питающие сосудистые каналы и, следовательно, увеличить заполненность сеанса от использования пистолета перкуссионной терапии (серьезно - это немного сумасшествие), таким образом, достигая гораздо более выраженной завершенной и послесессионной полноты.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 На протяжении многих лет я лично был свидетелем или читал о почти бесчисленном количестве случаев, когда мужчины серьезно травмировали себя в результате венозного давления /ЯнусБифронц

Парни! Полагаю будет интересно .

Посредник  Reddit - Погрузитесь во что угодно  

u/ЯнусБифронц

 

Артериализация: последствия ограничения кровотока и циклического давления

Сегодня я буду говорить о теме артериализации венозного и капиллярного русла с помощью циклических приложений с ограниченным потоком давления / растяжения.

Одной из отличительных черт традиционно основанной программы PE является венозное давление с помощью ручного зажима, зажима кабеля или попыток разворота потока, таких как в случае jelqing. С точки зрения последнего (имея в виду ручное или аппаратное зажим), результирующее растяжение является чрезмерно статическим по своей природе. С точки зрения первого (имея в виду Jelqing), попытка разворота потока обычно циклична, что само по себе не вредно; но то, как техника применяет указанное растяжение, довольно разрушительно.

Теперь, хотя мой обычный взгляд на тему венозной сети (но не так много капиллярных сетей) заключается в том, что это небезопасная практика, но исследования хирургической трансплантации заставили меня пересмотреть свою позицию.

На протяжении многих лет я лично был свидетелем или читал о почти бесчисленном количестве случаев, когда мужчины серьезно травмировали себя в результате венозного давления. Кроме того, в последние годы я помог сотням мужчин пройти через процесс исцеления ущерба, вызванного традиционными подходами, которые полагаются на венозное давление. В свете этой обширной истории я до недавнего времени скептически относился к эффективности таких подходов и относительно откровенно говорил об опасностях, присущих методам упражнений, создающих давление на венозную систему.

В отличие от наших более глубоких артериальных каналов, вены, как правило, имеют заметно меньшее количество гладкой мышечной массы и гораздо меньше поддерживающих внеклеточных матриц. Из всех сосудистых тканей, присутствующих в организме, они уникально восприимчивы к травме, основанной на давлении.

Потратив немного времени, чтобы сравнить венозные сети как с нашими капиллярными, так и с артериальными сетями, вены не только имеют меньшую мышечную массу по сравнению с артериями - они также имеют заметно больший внутренний диаметр по сравнению с артериальными или капиллярными сетями. Общий больший внутренний диаметр венозных сетей важен из-за того, как давление увеличивается по мере увеличения внутреннего диаметра данного сосуда. Описывая это практически, я хотел бы рассмотреть три рудиментарных примера того, как все это проявляется в каждом из трех типов сосудистых сетей.

Во-первых, у нас есть мышечные артериальные каналы, которые присутствуют:

второй по величине внутренний диаметр

Второй по интенсивности уровень напряжения сдвига

наибольшее количество сопоставимого внутреннего давления

наиболее структурно сопоставимое количество гладкой мускулатурной массы.

И второе по количеству структурно сопоставимых поддерживающих внеклеточных матриц.

Далее вниз по сосудистому дереву у нас есть капиллярные канальцы, которые присутствуют:

наименьший внутренний диаметр

Наиболее интенсивный уровень напряжения сдвига

второе по величине количество сопоставимого внутреннего давления

второе наиболее структурно сопоставимое количество гладкой мускулатурной массы

И наибольшее количество структурно сопоставимых поддерживающих внеклеточных матриц

Затем по периферии сосудистых сетей мы имеем венозные каналы, представляющие:

 

наибольший внутренний диаметр

наименее интенсивный уровень напряжения сдвига

наименьшее количество сопоставимого внутреннего давления

наименьшее количество структурно сопоставимой гладкой мускулатурной массы

и наименьшее количество структурно сопоставимых поддерживающих внеклеточных матриц

Поскольку венозные сети имеют наибольший общий внутренний диаметр, наименьшее количество гладких мышц и наименьшее количество поддерживающих внеклеточных матриц — они наиболее восприимчивы к давлению.

В вашей средней венозной сети практически нет внутреннего давления, так как они функционируют как своего рода закрытый резервуар жидкости для нашего организма. Короче говоря, у них практически нет причин иметь большое количество гладкой мышечной массы или поддерживать внеклеточные матрицы. В предыдущих работах на рубеже веков считалось, что вены не только не нуждаются в большом количестве мышц или поддерживающих внеклеточных матриц, но и не способны их развивать.

Однако недавние результаты, полученные в области оппортунистической хирургической трансплантации, оспаривают это утверждение. Всякий раз, когда участок вены удаляется из ее обычной зоны нижнего давления в венозной системе и помещается в зону более высокого давления артериальной системы, он начинает вести себя как артериальный канал. Это означает, что по отношению к количеству давления, оказываемого на сосуд, он начнет наращивать большее количество гладких мышц и большее количество, поддерживающее внеклеточную коллагеновую массу. Теперь, хотя все еще считается, что привитый венозный участок не сможет выработать пропорционально сопоставимое количество гладких мышц или коллагена, связанные области, сосредоточенные вокруг тем симбиотических химических перекрестных разговоров и последующих миграционных паттернов сосудистой ткани, ставят под сомнение это распространенное утверждение.

Одна из самых важных вещей, которые я хотел бы, чтобы все поняли, заключается в том, что два преобладающих типа тканей в сосудистой системе, я имею в виду, конечно, эндотелиальные клетки и гладкие мышцы, неумолимо связаны друг с другом. Как и у любителей звездного скрещивания, судьба эндотелиальных клеток и гладких мышц жестко связана с их соответствующим генетическим кодированием. Отличный пример этой обреченной связи можно найти, изучая различные силы, которым должен подвергаться каждый тип ткани, и факторы роста, которые каждый из них высвобождает, когда их заставляют подвергать.

В целом, например, эндотелиальные клетки предназначены для выживания в средах с высоким сдвигом со сравнительно более низкими уровнями силы растяжения. И наоборот, гладкие мышцы предназначены для выживания в условиях более низкого сдвига со сравнительно большим количеством силы растяжения. Это означает, что то, как и когда каждый из них производит факторы роста, будет сильно привязано к их физиологическим костюмам.

В большинстве случаев эндотелиальные клетки будут производить сравнительно большее количество факторов роста, которые оказывают митогенное воздействие на гладкую мускулатуру, когда подвергаются более высоким уровням сдвига; точно так же, как гладкие мышцы будут производить относительно большее количество факторов роста, которые оказывают митогенное воздействие на эндотелиальные клетки, когда их заставляют подвергаться более высоким уровням растяжения...

Но обратите внимание, как я сказал — Большинство случаев.

Как выясняется, эндотелиальные клетки могут действовать таким образом, который резко противоречит общим правилам сосудистой системы, когда уравнение немного изменено.

Несколько месяцев назад я наткнулся на интригующее базовое подмножество реакций, которые эндотелиальные клетки будут проявлять, когда их заставляют подвергаться более высоким, чем обычно, уровням физиологического растяжения, где сдвиг остается относительно постоянным. Имейте в виду, что эндотелиальные клетки обычно не подвергаются большому растяжению. Хотя да, они подвергаются регулярным приступам физиологически номинального циклического растяжения в артериальных сетях, они в первую очередь имеют дело с силами, основанными на сдвиге в целом. Более того, из-за плотно мускулистых стенок артериальной системы - или - толстых внеклеточных матриц капиллярной системы - существует относительно мало возможностей для эндотелиальных клеток подвергаться воздействию более высоких, чем обычно, уровней растяжения. Они в основном имеют дело, как я уже говорил, с физиологически номинальными уровнями растяжения.

В принципе, когда речь идет об артериальных или капиллярных сетях, эндотелиальные клетки просто не имеют возможности пройти уровень растяжения, способный производить то, что можно было бы считать исключительно нарушающим правила ответом.

Но история кардинально меняется в венозных сетях.

Как я уже говорил, вены имеют наименьшее количество поддерживающих гладких мышц или внеклеточных матриц из трех типов сосудистых сетей. Это означает, что эндотелиальные клетки в венозных сетях могут подвергаться наибольшему уровню растяжения (но не обязательно сдвига) из трех.

... И я уверен, что вам интересно... что именно это означает?

Как я уже говорил, эндотелиальные клетки и гладкие мышцы являются звездными скрещенными любителями. Это означает, что этим двум типам тканей суждено встретиться. Благодаря самой своей биологии они оба будут бежать к себе и тянуть к себе — друг к другу.

Как мужчинам и женщинам, им суждено присоединиться. Эндотелиальные клетки у самки; Гладкая мускулатура самца.

И, как учит нас любая хорошая история о влюбленных, которая пережила века, самый быстрый способ ускорить процесс присоединения — это поставить женщину под угрозу.

Поставьте эндотелиальные клетки под пресловутые пороки или на путь большого вреда, и гладкая мускулатура придет им на помощь. Подобно девушке, взывающей к своему герою, эндотелиальные клетки будут призывать к гладкой мускулатуре.

А название последующего квеста, предпринятого нашими доблестными маленькими героями, называется Артериализация.

Артериализация — это придуманный термин, в данном случае для описания миграции гладкой мускулатуры из артериальных сетей, через капиллярные сети и в отдаленные венозные сети. Теперь, хотя существует также небольшая миграция эндотелиальных клеток из венозных сетей, размышляющая о концепции двух типов тканей, пересекающих звезды, процесс построения тканей действительно начинается только по мере того, как гладкие мышцы появляются на сцене.

Описывая все, что находится в движении, поскольку венозные сети подвергаются давлению, эндотелиальные клетки будут участвовать в прорастающем ангиогенезе и начнут мигрировать наружу в окружающие клеточные слои, создавая таким образом капиллярное русло, а затем экспрессируют ключевые факторы роста, которые будут служить для вызова более глубоких животов гладких мышц в артериальной системе. По мере того, как уровни факторов роста в венозной системе растут, а эндотелиальные клетки проникают все глубже в отдаленные тканевые массы, в конечном итоге происходит контактное событие. Что обычно происходит всякий раз, когда эндотелиальные клетки из венозных сетей начинают мигрировать наружу, так это то, что они в конечном итоге прокалывают одну из линий высокого давления артериальных сетей, вызывая тем самым контролируемый поток вновь образованных капиллярных сетей на венозной стороне.

После того, как происходит это контролируемое наводнение, динамика потока в артериальной системе резко меняется. Как правило, говоря об артериальной стороне уравнения, наблюдается легкая разгерметизация, которая происходит по мере того, как больше потока отводится через вновь образованную утечку давления в отдаленный матрикс капиллярных канальцев эндотелиальных клеток. Затем, говоря о венозной стороне уравнения, мы имеем повышенное напряжение сдвига... и, таким образом, увеличение потока сигнализации на основе гладких мышц миграционных событий, которые являются отличительной чертой артериогенеза.

Но в этом кроется небольшая загвоздка.

Поскольку все больше и больше мигрирующих эндотелиальных клеток с венозной стороны нашей сосудистой системы в конечном итоге прокалывают более глубокие артериальные каналы, мы видим снижение напряжения сдвига. В то время как сдвиг в более крупных артериальных сетях глубже внутри тканевой массы увеличивается, напряжение сдвига вдоль периферии артериальной системы (ближайшей к венозной системе) испытывает выжидательное падение, поскольку кровоток отвлекается в растущее число сосудистых каналов.

Как правило, напряжение сдвига в капиллярных сетях значительно выше, чем в других типах тканей, но по мере того, как ангиогенез набирает силу и больше капиллярных лож активируются через эндотелиальные клетки, пронзающие более глубокие артериальные каналы, мы видим контрольное снижение напряжения сдвига, которое фактически может вызвать обращение вспять процесса. Не вдаваясь в технические подробности, вновь образованные сосудистые каналы сильно зависят от минимального уровня кровотока и последующего сдвигового напряжения для поддержания их диаметра просвета. Если уровни потока падают слишком сильно, например, что происходит, когда слишком много эндотелиальных клеток из венозной системы прокалывают нижележащую артериальную систему, вы получаете обрезку.

Обрезка — это термин, который используется для описания того, как иногда вновь образованные каналы микрососудов быстро разрушаются сами по себе и повторно отводят кровоток внутри матрицы в близлежащие канальцевы из-за отсутствия напряжения сдвига. В сосудистой системе почковые канальцы подчиняются неумолимому правилу «используй их или потеряй». Если поток внутри части сосудистой матрицы отвалится, пораженные каналы неизбежно начнут внутренне перестраиваться и в конечном итоге закроются.

Самый простой способ избежать этой ситуации и убедиться, что все новые канальцы, образованные мигрирующими эндотелиальными клетками, не разрушаются, — это рутинное применение стимуляции на основе сдвигового напряжения. Мало того, что регулярные приступы повышенного сдвига помогут поддерживать вновь сформированные пути, это может сделать их больше и, следовательно, более стабильными. За исключением длинных, тщательно сочетая стимуляцию на основе растяжения и сдвига, можно стимулировать, поддерживать и усиливать рост сосудов.

Одна из огромных ловушек традиционно основанных упражнений сводится к их преимущественно статическому характеру. Важно понимать, что пенис предназначен для того, чтобы реагировать на раздражители, присущие сексу. Я говорю о прогибании, подъемах и падениях давления, внезапных столкновениях, которые приводят к упругим деформациям и т.д. За исключением длинного секса, это ни в коем случае не неподвижное дело. Более того, силы, присущие сексу, могут быть довольно пугающими. Это ничто для сотен фунтов, чтобы внезапно обрушиться на структуру полового члена или для того, чтобы он дико согнулся во время определенного энергичного сексуального контакта.

Говоря об одном конкретном аспекте движений, присущих сексу, мы должны потратить время на толчок.

Из-за того, как мужской таз построен и мускулист, каждый раз, когда мужчина вталкивает свой пенис в данного партнера, происходит внезапное повышение внутрикварнозального давления, поскольку ягодицы нагнетают кровь во внутренние тела полового члена в оболочке через общие вспомогательные пути. Кроме того, мы должны принять во внимание внезапное зажимное действие мышц таза вокруг основных органов, которые временно останавливают поток. Суть в том, что каждый раз, когда мужчина толкается, тела подвергаются довольно значительному колебанию давления, что вызывает столь же впечатляющий уровень растяжения / растяжения внутренних пространств.

Даже если основное внешнее тело самих телесных камер, я имею в виду Tunica Albuginea, не обязательно упруго деформируется во время данного случая давления — сосудистые пространства внутри все еще делают это. В принципе, даже если плотные поддерживающие коллагеновые структуры тел полового члена не подвергаются большому растяжению из-за колебаний давления, это все равно вызывает полезную версию сосудистой компрессии, которая приводит к инвазивному ангиогенному ответу. Короче говоря, скорее всего, связанные со специализированными рецепторами растяжения в эндотелиальных клетках, внезапные всплески давления вызывают прорастающий ангиогенез.

Что важно учитывать в отношении прорастающего ангиогенеза, так это то, что эндотелиальные клетки будут выравниваться перпендикулярно данному раздражителю растяжения. Если в самих сосудах есть скачки давления, это приведет к тому, что эндотелиальные клетки прорастут и выровняются, как иглы, вокруг поверхности кактуса. По совпадению или, возможно, намеренно, это перпендикулярное выравнивание приводит к вышеупомянутым «соскам» (внешне выступающим сферическим массам), о которых я говорил в информационном бюллетене, к которым будут притягиваться венозные эндотелиальные клетки и в конечном итоге прокалываться.

Кое-что интересное о стимуляции на основе растяжения по сравнению со сдвигом - это улучшенные сроки кровотока. При стимуляции на основе сдвига уровень нагрубания полового члена немедленно взлетает до небес. Эффекты могут быть потрясающими, если не откровенно поразительными, когда вы испытываете их на уровне, скажем, Ангио-Колеса.

Однако скорость кровотока на основе растяжения отстает. Нередко можно испытать немного полноты (или, возможно, даже падение полноты) во время тренировки полового члена на основе растяжки. Только через несколько часов (часто несколько) после данного сеанса упражнений появляются полные эффекты. Это может совпадать с медленно растущими уровнями локализованных факторов роста, экспрессией /ростом рецепторов или даже отсроченным эффектом инвазивной миграции вдоль потока и градиентов концентрации факторов роста. Жюри все еще не определилось с этим.

Каждый раз, когда тела телесных тел заставляют прогибаться, давление внутри двух сосудов может сильно колебаться. Настолько, что он может вытеснить кровь из внутренних артериальных сосудистых пространств в отдаленные венозные пространства. Одной из первых проблем, с которыми я столкнулся во время изучения изгиба полового члена, был раздражающий эффект дефляции. В то время как я мог согнуться вокруг просто сильно набухшего члена, я не мог создать большого внутреннего давления. И наоборот, хотя я едва мог согнуть сильно выпрямленный член, я мог создать значительное внутреннее давление.

С одной стороны, у меня была безопасность, с другой стороны, у меня была эффективность. Я должен был найти способ как-то объединить мои два наблюдения. Именно во время одного из моих многочисленных экспериментов я обнаружил, что рассеянно зажимаю свой пенис у основания, а затем сгибаю его. Сначала я просто сосредотачивался на новых и новых способах манипулирования мужским членом. Однако в течение нескольких минут я понял, что наткнулся на что-то полезное.

Циклическая гибка

То, как работает циклическое изгибирование с ограничением кровотока (BFR), невероятно прямолинейно. При сильном набухании зажмите основание члена. Другой рукой возьмите рукой (большой палец, указывающий назад к телу, а не в сторону) и захватите верхнюю часть вашего члена. Затем, удерживая зажимную руку на месте, кегель в крови, а затем начните осторожно циклически сгибать свой член влево или вправо соответственно. Всякий раз, когда вы идете сгибать свой член, кровь будет пытаться вырваться из внутренних артериальных пространств, но будет остановлена из-за зажима руки у основания вашего члена. Важно помнить, что кровь в основном состоит из воды, которая является несжимаемой жидкостью. Это означает, что по мере роста давления, когда вы начинаете сгибать свой член, это вызовет расширение сосудов в локальной сети; от артериальных сетей, вплоть до точки ограничения потока.

Теперь одна из основных проблем с этим подходом сводится к структурным различиям между венами и артериями. Как я уже говорил на других платформах, вены имеют относительно тонкие стенки; они не имеют тенденции быть мускулистыми, как артериальные сети. Это означает, что вены имеют гораздо более низкий порог растяжения. Они могут взять только столько силы, прежде чем лопнуть. В принципе, вам не нужно использовать большую силу при сгибании члена, чтобы произвести достойный уровень стимуляции.

Хотя большая часть литературы по теме артериализации сосредоточена вокруг хирургических процедур, таких как пересадка вен в артериальные сети, я сильно подозреваю, что тот же самый ответ может быть получен при небольших осторожных манипуляциях. В данном случае имеет место стратегическое применение циклического растяжения.

Артериализация – это процесс, посредством которого венозная сеть начнет мускулироваться и принимать вид артериального канала. Как я уже говорил ранее, эндотелиальные клетки и гладкие мышцы естественным образом мигрируют друг к другу. Гладкая мускулатура по направлению к капиллярным сетям и за ее пределами; эндотелиальные клетки к капиллярным сетям.. и далее.

Все, что мы, по сути, делаем с упражнениями на основе BFR, меняется от того, где (и как) происходят миграционные события сосудистых клеток. В основном, вместо стимуляции артериальных сетей таким образом, чтобы втягивать клетки венозной сети через капиллярные русла и в артериальные сети; мы стимулируем венозные сети таким образом, чтобы втянуть клетки артериальной сети в периферические каналы, которые являются венозными сетями.

**Специальное предупреждение**

Будьте очень осторожны при наклоне члена; особенно при ограничении кровотока. Можно серьезно повредить тела тела, согнув слишком далеко по отношению к нагрубанию/полноте. Также можно полностью выдуть вену, если вы позволите слишком большому давлению нарастить. Подобно тому, о чем часто предупреждают в традиционных кругах ПЭ, мы не хотим пятен крови. Если вы начинаете испытывать пятна крови на коже, вы используете слишком большое давление.

Головка Пульсирующая

То, как работает эта техника, очень похоже на технику циклического изгиба. Так же, как и раньше, вы хотите схватить основание своего члена, но на этот раз вы хотите быть сильно выпрямленным. Около или около 100%. Подобно ручному ручному зажиму, вы хотите ограничить внешний поток. Однако то, как эта техника отличается от традиционной ручной техники ручного зажима, заключается в том, что вы также будете захватывать свои головки и мягко давать им пульсирующие сжатия.

Ключевое слово здесь — нежный!

Чего мы не хотим, так это продувания стенки или петехиального кровоизлияния (красные пятна) из лопнувших капилляров. Мы хотим пульсировать венозные сети с колебаниями давления, чтобы вызвать внутреннее циклическое растяжение, чтобы таким образом стимулировать высвобождение PDGF эндотелиальными клетками, выстилающими сосудистые пространства. Ни при каких обстоятельствах вам не нужно тренироваться до боли или разрыва капилляров — на самом деле это резко помешает вашему прогрессу.

Пока вы выполняете это упражнение, вы можете почувствовать, что немного тупая болезненность начинает возникать, когда вы продолжаете пульсировать венозные сети через сдавливания Головки. Небольшая боль является признаком того, что вы адекватно напрягаете ткани, но еще раз, ни при каких обстоятельствах, вы не хотите тренироваться до такой степени, что: боль, развитие красных пятен или разрыв сосудов.

Все эти вещи не имеют большого значения для получения или поддержания сосудистой функциональности.

Общие предупреждения и советы по упражнениям BFR

На данный момент я обнаружил, что лучшим окном для тренировок является совокупное количество в общей сложности около 15-20 минут циклического изгиба и пульсации головки. Принимайте по графику от 1on1 до 1on2off, в зависимости от возраста и диетического потребления. Лучше всего в сочетании с методами Angion в одном сеансе; предпочтительно после части Ангиона/Ангио-колеса.

Кроме того, я отпускаю свои сжатия не более чем через 30 секунд, чтобы дать тканям дышать. Мы не пытаемся вызвать гипоксическое состояние с помощью такого рода тренировок — и нет, не будет полезно пытаться это сделать. Не стоит смешивать эти упражнения с понятием гипоксии. Позвольте тканям полового члена дышать с регулярными интервалами не более 30 секунд.

Ну, ребята,

Я с нетерпением жду всех вопросов. Еще раз, извините, что я не смог сделать это видео публикацией. Я просто сдался после того, как моя сила была выбита штормом. В настоящее время загружает это из интернет-кафе.

Янус Вон!

 

@alexxx85 @AlexBabnik  

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...