Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Передовые методы: Практика применения Ангион -колеса


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, sambucus сказал:

На видео четко видно как ударяет пистолет по ПЧ

Офигеть, там вибрация)) Я себе работу пистолета немного по-другому представлял. И всем бы такой хороший стояк в 70 лет!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    60

  • twtretertre

    14

  • alexxx85

    14

  • Abosj

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, AlexBabnik сказал:

Офигеть, там вибрация)) Я себе работу пистолета немного по-другому представлял. И всем бы такой хороший стояк в 70 лет!

Там разные насадки, но для показа я выбрал вилку, хотя она не везде пролазит через толшу члена. 

Я тоже пока на видео не снял  не видел как он (пистолет) поступательно  двигается

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Elusive  Ты сказал что кончил бы от этого вибро.

Ты моложе меня это  одно, а главное я тренировался по Дао.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

хотя она не везде пролазит через толшу члена. 

но все равно вилка это тоже моя любимая насадка! 

А вы с каких начинаете и на какой  максимально скоросте работаете? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, alexxx85 сказал:

А вы с каких начинаете и на какой  максимально скоросте работаете? 

@alexxx85 Сначала на 10 ,через 2мин на 14 и еще через 2 на 18. Это я примерно ,самое главное не допускать слива, при этом смазка при вибрации головки выходит и слегка и сок простаты. Особенно сок простаты идет при обработке точки ниже яиц насадкой вилкой  - не прямой массаж простаты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, sambucus сказал:

@alexxx85 Сначала на 10 ,через 2мин на 14 и еще через 2 на 18. Это я примерно ,самое главное не допускать слива, при этом смазка при вибрации головки выходит и слегка и сок простаты. Особенно сок простаты идет при обработке точки ниже яиц насадкой вилкой  - не прямой массаж простаты.

да, у меня смазка выходит, но так же до слива не довожу, чуть ниже головки самые чувствительные зоны, работая там главное не увлечься, а так в целом процесс вполне контролируется 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Парни! 

Выложил короткое видео о работе колеса Ангион 3.

На видео вы видите не механическое вращение а, ручное. Да и также видно на головке члена последствия укуса пчёлами 5.04.23. 

По рекомендациям Януса сначала надо крутить колесо нежно и не сплющивая член ,а спустя 5мин трена можно усилить трен.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Основные показатели мужской сексуальности. Парни! 

На схеме видно ,что ПЧ соединен рефлекторными зонами со всеми органами человека и соответственно при воздействии колеса или перкуссионного пистолета мы стимулируем и все зоны на ПЧ. Природа позаботилась о том ,чтобы во время секса стимулировались и все органы человека.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/6/#:~:text=Основные показатели мужской,это форма гриба

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Идеальная форма мужского пениса для стимуляции женского влагалища — это форма гриба.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Рефлекторные зоны пениса: 0 - все железы внутренней секреции; 1 - шишковидное тело; 2 - гипофиз; 3 - надпочечники, тимус (вилочковая железа); 4 - предстательная железа; 5 - сердце, кровообращение; 6 - легкие, дыхание; 7 - селезенка, желудок, поджелудочная железа, система пищеварения; 8 - печень, тонкая кишка; 9 - толстая кишка, почки, мочевой пузырь; 10 - яички связаны со всеми железами внешней и внутренней секреции.

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Практика трена Ангион -колесо.

Последний месяц начал крутить колесо по следующей схеме 

Начинаю крутить от яиц к головке при этом ноги сомкнуты ,далее по мере устойчивой эрекции  изменяю движение колеса от головки к яйцам , ноги раздвигаю в стороны. Такая схема обеспечила усиление утренней эрекции и ночной.

(изменил направление движения -- колесо двигаю от головки к яйцам)

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 07.04.2023 в 19:01, sambucus сказал:

Парни ! 

Выложил видео трена по Ангион  с помощью перкуссионного пистолета

.На видео четко видно как ударяет пистолет по ПЧ ,да и на члене видно последствия работы пчел на точке- крайняя плоть и под ней не большой отек. В работе пистолетом уводил от мест с высокой нервной чувствительностью  чтобы не вызвать эякуляцию.

Последнюю неделю стал делать трен по Ангион -1 ,  но не в начале общего трена ,а в конце так-как член в состоянии полной эрекции . Общая программа трена  по Ангион : Пистолет + Колесо + пистолет _ Ангион -1.

От себя я еще добавлю, что Ангион работает и явно помог мне так  утреннее  члено- стояние  стало мощным ,а также  секс  продолжительный. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Попробовал я, как вы , сделать массаж перкуссионный пистолетом и …. через 3 минуты слил🤦🏻‍♂️. У вас хорошая выдержка😁

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Санта сказал:

Попробовал я, как вы , сделать массаж перкуссионный пистолетом и …. через 3 минуты слил🤦🏻‍♂️. У вас хорошая выдержка😁

тренируйся, член, как и наш организм имеет свойство адаптироваться, я раньше тоже кончал от таких массажей через 30секунд, сейчас 10минут выдерживаю, возможно, это повлияет даже на выносливость и продолжительного полового акта с девушкой, потому что ты держишься на такой высокой стимуляции)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Санта сказал:

Попробовал я, как вы , сделать массаж перкуссионный пистолетом и …. через 3 минуты слил🤦🏻‍♂️. У вас хорошая выдержка

@Санта  Первое я старше тебя и второе я практикую контроль за секс энергией  по ДАО  см тему О ДАО любви.

Важно научиться дольше не спускать при этом отводить энергию от ПЧ не у всех это получается ,но кто освоит  эту технику будет лучшим любовником .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Практика трена Ангион -колесо.

Последний месяц начал крутить колесо по следующей схеме 

Начинаю крутить от яиц к головке при этом ноги сомкнуты ,далее по мере устойчивой эрекции  изменяю движение колеса от головки к яйцам , ноги раздвигаю в стороны. Если не удается поднять ПЧ колесом ,то работаю пистолетом до эрекции, затем колесом  от головки к яйцам. Такая схема обеспечила усиление утренней эрекции и ночной. И еще для лучшей контакта под член подкладываю полотенце , раньше не делал ,но еще раз прочитал тему от Януса и понял надо делать и не только при тренах колесом но и при постукивании пистолетом. Да и отдых от всех тренов лучше разбивать на отдельно по дням , а не подряд два дня.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Попробовал перкусионный пистолет в первый раз 7 минут получилось, второй раз 11. Дальше сложно уже слишком сильное возбуждение идёт. Единственное я почти всё время массажер держал у основания, чтобы избежать лишнего возбуждения. После ощущается приятное тепло в члене. И что-то вроде внутренней щекотки в местах соприкосновения массажера с кожей.
Посмотрим как это отразится на утренних эрекциях. Обычно у меня их или нет, или слабовыраженные. Замечал, что как правило после мастурбации на следующий день сильная эрекция утренняя.

Правильно ли я понимаю что пистолет и колесо это одно и то же по воздействию? Главное задача это интенсивно кровь туда-сюда гонять ?

Извините если вопросы глупые, очень много нужно читать и вникать)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Zantana сказал:

Правильно ли я понимаю что пистолет и колесо это одно и то же по воздействию? Главное задача это интенсивно кровь туда-сюда гонять ?

Привет, это не одно и тоже. Пистолет работает путем сдвига, а колесо поэтапного увеличения притока крови. Но в целом оба метода направлены на развития и укрепление сосудистой системы пч.

1 час назад, Zantana сказал:


очень много нужно читать и вникать)

вот, вот)) а лентяи как правило и не растут)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Zantana сказал:

Попробовал перкусионный пистолет в первый раз 7 минут получилось, второй раз 11. Дальше сложно уже слишком сильное возбуждение идёт. Единственное я почти всё время массажер держал у основания, чтобы избежать лишнего возбуждения

@Zantana Полагаю не надо себя тренить на выносливость от слива за раз, лучше не доводить до слива ,так-как гораздо важнее период трена (в пол года-год ит.д) чем интенсив за один день или неделю.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

всем привет, есть возможность пользоваться прекурсионным пистолетом, но нигде не могу найти информацию по этому поводу, в чем  заключается его польза и смысл 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aeesaas сказал:

всем привет, есть возможность пользоваться прекурсионным пистолетом, но нигде не могу найти информацию по этому поводу, в чем  заключается его польза и смысл 

@aeesaas В теме Ангион. https://nup.ru/topic/8806-peredovye-metody-praktika-primenenija-angion-kolesa/page/4/#:~:text=Парни ! Практика применения,ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ%3A

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.09.2023 в 10:46, sambucus сказал:

Рост после применения есть? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрчик Огурчик сказал:

Рост после применения есть? 

@Юрчик Огурчик Да, прочти сам и сделай выводы для себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...