Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anihilator - "Let's Begin!"


Рекомендуемые сообщения

быстро кончал.. потому что головка была чуствительная.. и пластику уздечки сделал, она у меня была короткая..
А как сейчас с чувствительностью головки, половой акт удлинился? Советую в нупе чаще "цапать" головку - будет потом лучше ja.gif
Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anihilator

    81

  • Неро

    27

  • Holmes

    19

  • Гнусный

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если для себя отмечу что лучше джелкировать обратной хваткой вниз, чем прямой вверх, можно исключить последнюю?? Но С-ку я точно оставлю, она мне по кайфу

 

как сказать, если сильно возбужден, то всеровно быстро, хотя головка уже не чуствительная, теперь кайф чуствую со ствола, могу даже головку не трогать

Ссылка на комментарий

УФФ - случайно подтер твое сообщение, нажав на "правку" вместо "цитата", извини...

 

:) А если для себя отмечу что лучше джелкировать обратной хваткой вниз, чем прямой вверх, можно исключить последнюю?? Но С-ку я точно оставлю, она мне по кайфу :-)
Конечно, можно, нуп не должен идти через силу, тут важна и положительная мотивация, когда настроение супер, тогда и член растет лучше ^*(

 

как сказать, если сильно возбужден, то всеровно быстро, хотя головка уже не чуствительная, теперь кайф чуствую со ствола, могу даже головку не трогать

Как нупом нарастишь себе "товарища", то кайф будет еще круче ;)

Ссылка на комментарий
УФФ - случайно подтер твое сообщение, нажав на "правку" вместо "цитата", извини...

 

Все нормально, не стоит извинятса из за такого пустяка) )=

 

Как нупом нарастишь себе "товарища", то кайф будет еще круче ;)

 

Через месяц все прояснитса! Если даже не нарастет, изменю программу, но результата все равно добьюсь! ><

Ссылка на комментарий

Главное - положительные настрой и мотивация - и член вырастет/вытянется &::

Ссылка на комментарий

Не у всех,есть и как у тебя,работай на Ег и все со временем придет.Его реально увеличить.

Ссылка на комментарий
Не у всех,есть и как у тебя,работай на Ег и все со временем придет.Его реально увеличить.

 

Реально ... но до 13 это сколько мне пахать надо...

Ссылка на комментарий

Примерно столько же сколько и мен,около 2-х лет.А может у тебя все будет намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Примерно столько же сколько и мен,около 2-х лет.А может у тебя все будет намного быстрее.

 

НУП наверно станет моим образом жизни, но вот только "тратеть" по часу-полтора в день на это... многовато, ну раз выхода нет, привыкнем

Ссылка на комментарий

Не обязательно,от этого быстро устают(час полтора),20-30минут в день Джелка не так уж тяжело,а тихим сапом рост придет будь уверен.

Ссылка на комментарий
Не обязательно,от этого быстро устают(час полтора),20-30минут в день Джелка не так уж тяжело,а тихим сапом рост придет будь уверен.

 

Хмм... тоесть если я измотаюсь, через пару месяцев, со временем на кройняк могу оставить только [suhoi_jelq:1igan2na][/suhoi_jelq] и допустим [fowfers][/fowfers] и будет норм? Нууу пока мне рано рассуждать об этом, так что поживем увидем!

 

Если я добьюсь своей цели, тебя и Неро буду благодорить всю жизнь :)

Ссылка на комментарий

Понимаешь у каждого предрасположенность к своей программе,я вот понял что мне помогает только джелк.Что только с писюном своим я не делал,сейчас готов отбросить все на прочь,только джелк по моему мнению дает рост.

Ссылка на комментарий
Понимаешь у каждого предрасположенность к своей программе,я вот понял что мне помогает только джелк.Что только с писюном своим я не делал,сейчас готов отбросить все на прочь,только джелк по моему мнению дает рост.

 

 

Хмм... ну я наверно перепробую разные проги, и с опытом посмотрю, что мне больше подходит, хотя я понятие не имею как это узнать...

Ссылка на комментарий
Хмм... ну я наверно перепробую разные проги, и с опытом посмотрю, что мне больше подходит, хотя я понятие не имею как это узнать...

Тут сложно ошибиться, либо рост есть, либо его нет)

Ссылка на комментарий

1. Блин, при растягиваний головка болит сильно, это уже 3 день трена, завтро отдых, так и должно болеть, или я слишком сильно тяну? Где мера? тянуть так чтоб ничего не болело может?

 

2. При [suhoi_jelq:2l70tgby][/suhoi_jelq] хватку нужно держать очень крепко?

 

И какие вообще должны быть ошушене?? и при [suhoi_jelq:2l70tgby][/suhoi_jelq] и при растягиваний, очень прошу поделитса опытом, чтоб знал все правельно делаю.. -)

 

Я наверно вас уже достал своими вопросами...

Ссылка на комментарий

День отдыха позади, сегодня вторая сесия трен v^

 

Что я заметил за это время, когда он в спокухе, уже длинее и вроде как толще, и состояние такое расслабленое :)

Я что замечал всегда, он у меня был какойто сморшеный, я его вытягивал и смотрел как за короткий промежуток времени снова втягивалса, щас вроде не так сильно втягиваетса, думаю маленкий прогрес есть &::

Ссылка на комментарий

Не сомневайся, прогресс будет, надо только не унывать и постоянно тренить в удовольствие, а навыки придут.

При сухом джелке хватку можно сначала делать не очень крепкую, т.е. пережимать член не на полную, разогреть его таким джелк-массажем, а уже потом пережать по полной и при движении хватки хорошо продавить ствол члена по всей длине

Ссылка на комментарий
Не сомневайся, прогресс будет, надо только не унывать и постоянно тренить в удовольствие, а навыки придут.

При сухом джелке хватку можно сначала делать не очень крепкую, т.е. пережимать член не на полную, разогреть его таким джелк-массажем, а уже потом пережать по полной и при движении хватки хорошо продавить ствол члена по всей длине

 

Понял, спасибо огромное за советы!!

 

П.с. сейчас делаю Fowfers с веревкой, так больше нраветса

Ссылка на комментарий
П.с. сейчас делаю Fowfers с веревкой, так больше нравится

 

Советую также делать мощные растяжения [vrk][/vrk] - для длины весьма полезно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...