Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anihilator - "Let's Begin!"


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, выполняй верёвку с растягами, еще есть верёвка с круговым вращением.

Тут еще может быть твой пенис привык к экстремальным нагрузкам. Вместо веревки поупражняйся а-расягами,v растягами. Тебе надо чередовать, не зацикливаться на одни и те же упражнения.

Можно сделать допустим так

1-2 недели а- и v- растяги

2-3 неделя веревка

и тд.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anihilator

    81

  • Неро

    27

  • Holmes

    19

  • Гнусный

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть у когонибудь лишний CableClamp??? Если да, пишите мне в личку, или здесь ...

 

П.с. После 1 месяца трен, можно приступить к Клэмпингу? Или можно далше тренить по программе новичка, раз уж маленький прирост есть?

Ссылка на комментарий
Anihilator сказал:
Есть у когонибудь лишний CableClamp??? Если да, пишите мне в личку, или здесь ...

 

П.с. После 1 месяца трен, можно приступить к Клэмпингу? Или можно далше тренить по программе новичка, раз уж маленький прирост есть?

 

Через пару недель будут у меня.

Продажа CableClamp (зажимы для клемпа)

Если нужно - обращайся

Ссылка на комментарий

Парни, у меня есть маленькая проблема!

ПЧ растет в обхвате не равномерно, а как бейзбольная бита !5! , у основании почти не утолшяетса а вот по середине ближе к головке, уже видна разница .. что делать, а то простым сухим джелком я не уверен что могу увеличить обхват у онования.. какие упражнения посоветуите??

И еще, у меня иногда покалывает внутри головки когда в эрекции, особено когда напрегаю ПЧ-мускулом, что мне делать, взять паузу??

Ссылка на комментарий

Основание дело последнее,когда увеличишь максимально обхват можно будет подключить потом подвешивание,оно не плохо утолшает основание.

Ссылка на комментарий
Основание дело последнее,когда увеличишь максимально обхват можно будет подключить потом подвешивание,оно не плохо утолшает основание.

 

Подвешивание утолшает основание?? хмм... звучит не правдоподобно, на сколько я знаю, после подвешивания растет длина и уменьшаетса толшина

Ссылка на комментарий
Спроси у Неро если не веришь.

 

Не то что не верю, просто на мой взгляд както странно, но если это так, тогда очень хорошо =)

Ссылка на комментарий

Нуперы! Прошу составить мне мощную прогу 60% удлинение и 40% обхват!! Для удлинения, желательно убрать А и V растяги, а то насилую головку только... очень прошу! w$

Ссылка на комментарий

Да , основание утолщается от подвешивания - смотри каталог упражнений

 

Там и есть проги на выравнивание ствола.

 

А прогу могу предложить такую, заменив первой части A и V растяги на [fowfers][/fowfers],

но полностью никак нельзя заменить растяги беря член под головкой - ну бери через мягкую тряпочку, не так больно будет...

 

И еще советую отдельно делать для роста это

 

А джелк, который лучше всего позволяет избегать биты вот тут

Ссылка на комментарий

Оооо прога вроде мне по душе!

 

Как вы думаете, стоит ли мне нупить в случае если моей девушке уже больно? то есть вот нарастил себе тама 0,5см эрекция уже лучше и в некоторых позах ей уже больно .. а если я удлиню до 18, то я ваще не смогу нормально любовью занематса, что мне делать? Я думаю продолжать, и по техонечку у нее вагина привыкнет

Ссылка на комментарий
А спроси что именно ей больно,длина или тощина,я так понимаю что длина.

 

Так точно.. она уже злитса на меня, говорит что если и далше будет так продолжатса (если еще длиннее будет) то возникнут проблемы.. !5!

Ссылка на комментарий

На меня жена тоже жалуется по поводу длины,работай на обхват ей только приятнее будет.

Ссылка на комментарий
На меня жена тоже жалуется по поводу длины,работай на обхват ей только приятнее будет.

Да.. но вот у меня мечта, удлинить до 18 .. и хотябы 13 EG .. :3 может рискнуть, и достич свою цель, но вот только возврата не будет, и не хотелось бы все испортить ..

 

Ну а пока я буду дальше тренить, если все усложница, тогда буду принимать меры :2

Ссылка на комментарий

На практике обычно при увеличении обхвата длина уменьшается, у меня так, и вчера Тигр об этом же писал... Потому для увеличения обхвата до хороших 15 см нужны усилия и усилия

Ссылка на комментарий

Ну, в таком случе я постораюсь достичь 18см в длину, если будет слишком, тогда буду делать только сосудистые, и длина немного убавитса :)

 

Но НУП я бросать не хочу!!! У меня все улутшилось после трен, и эрекция, и ощушения, и длина, вот только быстрее спускаю .. но я сам наверно виноват, почти не делаю упр. Кегеля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...