Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anihilator - "Let's Begin!"


Рекомендуемые сообщения

Протеин - это с английского на русский белок, белок ты употребляешь каждый день, вместе с углеводами и жирами, животный белок (и самый полезный по набору аминокислот) содержится в мясе, птице, рыбе, молоке, яицах, твороге (в большом кол-ве), так же есть растительный, содержащийся в крупах, бобовых и т.д. по списку сложных углеводов, но его не берут в расход, если составлять для себя диету (диета - режим и правило питания). Так вот если в день у тебя набирается 100-150 гр белка из настоящей пищи - этого более чем достаточно. Сывороточный протеин, либо казеин и разные приблуды это просто бонус к диете для качат, которым нужно набирать в сутки 150-300 гр белка и то, спорт пит сейчас дорогой и бодибилдеры все чаще прибегают к лишнему стейку, нежели к скупу протеина (цена - выгода). Но если ты не ставишь цель набор мышечной массы путем адских тренировок гипертрофирующих мышечные волокна с дальнейшим их восстановлением для которого и нужен белок в приличном кол-ве то спортпит тебе не нужен - деньги впустую, гораздо приятней и полезней в том же магазине спорт пита купить витамины от хороших марок "Opnutrition" "animal pak" (гипер дозы витоминов и антиоксидантов). Исходя из этого, ты должен понимать, что выгода большого кол-ва протеина употребляемого в день для нупера - никакая, на 1 член понадобится максимум 3-10 гр белка которого итак хватит из повседневного рациона среднестатистического человека. А Нуперы которые покупают протеин ради роста члена вызывают только смех и умиление, удачи работай -> расти *&^

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anihilator

    81

  • Неро

    27

  • Holmes

    19

  • Гнусный

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начал нуп 22.11.15 по програме 1/2, все шло отлично, размеры в спокойном состоянии были увеличены, когда делал сухой джелк 10мин со средней силой, эрекция сохранялось на протежении всех 10 мин, а вот вчера решил немного усилить давление... и во время джелка эрекция часто терялась и заметил что размеры в спокойном состоянии уменшились, именно в толщине! qipp

Подскажите как узнать с какой силой нужно давить чтоб не перетренить или не недотренить?

Ссылка на комментарий

После долгого времени без нупа, сделал замеры

07.12.15

NBPEL = 14 ------>

BPEL = 16-------->

EG = 11---------->

NBPFSL = 14.5--->

BPFSL = 17------>

Разница между BPEL-NBPEL и BPFSL-NBPFSL больше чем до начала нупа (2012г) потолстел наверно)) ЕГ был 11,8 а щас 11 qipp зато BPFSL был 16-16,5 а щас 17, хоть что-то хорошее

 

Треню по проге 1/1 с 22.11.15

10 мин - Прогревание

5 мин - Растяжение по 30 сек в каждую сторону

10 мин - Сухой джелк

Пока не нашел золотую середину но телесные признаки хорошие, спокуха в норме, утренние Эр. тоже, но чувствую что чего-то не хватает, не порабатываетса ПЧ так как мне хотелось бы после джелка, буду эксперементировать и по немногу увеличивать интенсивность пока не пойму где предел и тогда думаю пойдет и рост.

Ссылка на комментарий
Блин, Гнусный, ну вроде говорил же уже, не помню, ПОДВЕШИВАЮЩАЯ СВЯЗКА ОНА есть, спору нет, но она не размером с САНТИМЕТР у меня она где-то 3 мм и она прям снаружи снаружи члена, а стальная лента чуть ли не под см, это не может быть такой огромной связкой и находится она под этой центральной связкой. Окей, тут просто надо проводить опрос, когда ты тянешь член вниз, ты вытягиваешь максимум и дальше что? Тебя же что-то стопарит, ты почему то не можешь растянуть его ЕЩЕ? Я прав? Так вот, что ты чувствуешь, в каком месте напряжение? Лично у меня, я прям чувствую, что натягивается ЛЕНТА и просто становится тугой как Незнаю что, а нет, погоди, знаю, КАК СТАЛЬ. Так вот, что чувствуешь ты????? Вон, я понимаю, есть счастливчики которые-чувствуют нагрузку туники, связок, у кого-то хрустит там что-то, у кого-то туника болит - у меня этого нет.

 

А по поводу того, что просил автор темы, я все свои растяги заменил на растяги веревки просто, минут 20, порой 30 уходит, все возможные на разные области члена, такие дела, потом сосудистые. Ну то, что я себе придумал, оно на мне работает, ты тоже, если хочешь, попробуй, может прочувствуешь новое неопознаное ощущение, когда лента растягивается, ощущение по истине неописуемое. Сосудистые не забывай.

 

 

Sweet привет! Подскажи, что делал с дросалкой. Ты писал, что изучал этот вопрос и много где его касаешься. Дорсальное уплотнение у меня больная тема очень. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...