Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anihilator - "Let's Begin!"


Рекомендуемые сообщения

:hi

 

I

 

1. Возраст: 25

2. Рост: 182

3. Работаете, учитесь?: Работаю

4. Образ жизни: малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

 

NBPEL = 14.5

BPEL = 15.5

EG = 10.5

NBPFL = 9.5

BPFL = 10.5

NBPFSL = 15

BPFSL = 16

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

 

Сильно твердая - 9

Твердая - 8

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

Угол эрекции гдето 25 от лобка

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

 

NBPEL = 18

BPEL = 19

EG = 13

 

Очень надеюсь что моя цель "достигабельная", и рассчитываю на вашу помощь! ;)(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anihilator

    81

  • Неро

    27

  • Holmes

    19

  • Гнусный

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь подробней о себе!

- Гдето пол года как сделал себе обрезание, по нужде, все норм вроде, если эта инфа чем нибудь вам полезна!

- У меня есть проблемка, как я только не пытался сделать мокрый джелк, и все ровно не получаетса! Когда я начинаю джелкировать, то кожа у основании ствола тянетса вперед и не могу включить вторую руку в работу, поскольку уже кожа натянута прям с лобка. Пыталса и наматать веревкой, все ровно не помогает(( смазка вроде нормальная "Jonsons baby". Помогите плз, может я чтото делаю не правельно? А без мокрого джелка, есть шансы приличного роста??

- Прошу помоч мне составить програму, наиболее эффективную моим требованиям!

- Настроен очень сериозно! Буду делать все что понадобитса!

 

Пока вроде все K&&

Ссылка на комментарий

Конечно есть,король нашего форума это-сухой джелк,там и обхват прет хороше и длина должна приложиться.Так что подобно прочитай про джелк сухой.

Проблемма в мокром джелке я так думаю это плохая смазка,попробуй либо маслом обыкновенным,либо вазелином.

Дженсонс беби я применял,он плохакак смазка и у меня тоже кожу тянуло от него,его надо покупать сверх жирный,но с обычным маслом это не сравнить-причина в этом-это 90%

Ссылка на комментарий
Хай,рады видеть.

Прога новичка тебе в руки!

Роста успеха.

 

Спасибо! Да будет так!

 

Программа новичка

 

1. Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем - 5 мин. - Я просто отпускаю его в стакан с теплой водой, надеюсь подходяший метод

 

2. А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять сессий по 30 сек.) - Нужно делать А-Растягивания и V-Растягивания обязательно?

3. Круговые вращения вытянутым членом - тут все ясно

4. Джелк - мокрый или сухой - мокрого примерно 200, сухого 40-80 (до хорошей проработки и разбухания члена в размерах - если этого нет, надо добавить количество) - с мокрым джелком у меня проблемы... >< а если делать только сухой, все будет норм?

5. Fowers - сидение на члене Это важное упражнение для роста члена в длину, особенно в спокойном состоянии, упражнение можно делать отдельно от основной проги, а можно и в составе, начиная с 5 мин и постепенно увеличивая время до 20-30 мин. - тут пока что тоже все ясно

6. 50 - 60 сокращений Кегеля, важно удерживать сокращение не меньше одной секунды - это упражнение можно делать отдельно от тренировки в любое время дня... - их делать под конец, или можно и между упражнениями?

 

А заключительное согревание делать? или нема смысла?

Ссылка на комментарий

Лучше не так,а вот как

Fowers

после

А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять сессий по 30 сек.) - Нужно делать А-Растягивания и V-Растягивания обязательно?

3. Круговые вращения вытянутым членом - тут все ясно

допустим утром

а вечером джелк и лучше выбери что то одно либо сух,либо мокрый.

Лучше не по счету ,а по времени и проработанности,тут есь грань главное чтоб не набежало много лимфы.и джелк должен состоять из 15-20мин.

Ссылка на комментарий
тут есь грань главное чтоб не набежало много лимфы.и джелк должен состоять из 15-20мин.

 

Вот и я опасаюсь, из за того что обрезан, не будет сильно скапливатса жидкость? и если так и будет, то все норм да?

 

Спасибо за советы! :)

Ссылка на комментарий

Да жидкость это от непривычки,мне даже нравится когда она скапливается,член толстый сразу такой,это увы быстро проходит от привычки к нагрузкам.

Ссылка на комментарий

Ясно, я сначало прочту инфу по упражнениям и думаю могу начать свой путь к успеху!

Для начала 2 дня тренировок и 1 день отдыха будет норм? просто не хочу все испортить, лучше терпеливо все делать)

Ссылка на комментарий

А вобще лучше начинать с программы новичка,она многим дает быстрый рост.

Лучше 3/1,обычно так делают.

Ссылка на комментарий

Я вот смотрю сколько будет занемать времени программа новичка

 

1. Разогрев - 5 мин

2. Круговые вращения - 5 мин

3. А-Растягивания и V-Растягивания - это примерно по 20 мин каждое, всего 40 мин

4. Джелк сухой - 5 мин

5. Fowers - 5 мин

Итог - 1 час, не многовато ли? мне кажетса что Растягивания занимаю слишком много времени, или я чтото не правельно понял?

Ссылка на комментарий

Ну знаешь,я быократил время растягиваний вдвое,разогрев убери.

Делай так Fowers - 5 мин

Растяги 20 мин всевозможные и джелк 15 мин,будет супер.

Ссылка на комментарий
Ну знаешь,я быократил время растягиваний вдвое,разогрев убери.

Делай так Fowers - 5 мин

Растяги 20 мин всевозможные и джелк 15 мин,будет супер.

 

Значет так!

 

1. Fowers - 5 мин

2. А-Растягивания - 5 мин, V-Растягивания - 5 мин, Круговые вращения - 10 мин

3. Джелк - 15 мин

Ссылка на комментарий

Итак, первый опыт так сказать!

1. При выполнении Fowers проблем не возникло, все норм

2. Вот при выполнении Растягиванний есть некоторые нюансы - при А-Растягивания у меня соскальзывает рука, взял плоточек, хватка вроде нормальней стала, вот только сильно устают руки, у вас тоже самое? При выполнении V-Растягивания та же ситуация, но когда сдавливаю возле головки, есть малая боль в ней от захвата. При выполнении Круговыч вращенний у меня както не получетса ровно сделать круг.. Забыл сказать, хватку я делаю непремено на головке, не проблема?? потому что под головку у меня рубцы от обрезания..

3. И последнее .. при выполнении Джелка у меня теряетса эрекция достаточно быстро... мне удобней делать "C" джелк, или всетаки лучше OK хватками??

 

Помогите плз как решить свои проблемы..

Ссылка на комментарий

не очень понял, что значит хватка на головке? И про рубцы можешь подробней рассказать, они болят? Я вот стимулирую головку, чтобы к ней прилила кровь, потом пережимаю слегка под ней, но основное давление все равно идет на головку. При джелке я довольно сильно себя стимулирую, параллельно пытаюсь понизить чувствительность головки и кожи под головкой так что мне кажется это правильным. Хотя многие говорят, что так лучше не делать.

Ссылка на комментарий

Я вот начинаю хватку под головку, но после чего тяну, хватка соскальзывает, и уже получаетса что она почти на основании головки, может быть даже немного на головке... рубцы не болят но не до конца рассасались, на это нужно примерно 3 года, и мне не очень хочетса на них давить. У меня при сухом джелке такое ошушение что головка шас лопнет, и рука сильно устает, на 20 повторений еле хватает

Ссылка на комментарий

Это нормально,делай по 20повторений,встал походил минутку,потом еще 20 и так в течении минут 15-20,вот тогда раздует член супер и рост будет.

Ссылка на комментарий
Это нормально,делай по 20повторений,встал походил минутку,потом еще 20 и так в течении минут 15-20,вот тогда раздует член супер и рост будет.

 

Я вчера сделал только пробную тренировку, приучивалса как и чем держать, и вроде норм, немного чуствовал что распух после упражнени, но не сильно, нуу думаю через недельку наберу опыта и буду делать качественей

 

П.с. если пишу ошибками прошу не ругать, я не из России.. трудновато немного *N*

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...