Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anihilator - "Let's Begin!"


Рекомендуемые сообщения

Измерил длину... без изменений !4!в спокухе он увеличелса... а вот стояк такойже..

Вполне может быть, что надо подкачать пч-мускул, длина в спокухе всегда связана с длиной в эрекции. Как изменился bpfsl и bpel?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anihilator

    81

  • Неро

    27

  • Holmes

    19

  • Гнусный

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне может быть, что надо подкачать пч-мускул, длина в спокухе всегда связана с длиной в эрекции. Как изменился bpfsl и bpel?

 

BPFSL после трен, гдето 17, а BPEL тот же ... а как подкачать пч-мускул??

Ссылка на комментарий
Вполне может быть, что надо подкачать пч-мускул, длина в спокухе всегда связана с длиной в эрекции. Как изменился bpfsl и bpel?

 

BPFSL после трен, гдето 17, а BPEL тот же ... а как подкачать пч-мускул??

А как изменились показатели?

Рост пч-мускула - джелк, клемпинг, садсак и другие сосудистые упражнения

Ссылка на комментарий
Anihilator сказал:

BPFSL +1

BPEL +0

Рассуждая по нуперски правильно, можно смело сказать, что ты длину увеличил на 1см - это точный показатель, а не nbpel, который точно никто не замерит, так как нет базы точки начала отчета, уже bpel точнее, но и он зависит от степени эрекции, читай Эрекция - дама капризная

 

И надо растить пч-мускул...

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Рассуждая по нуперски правильно, можно смело сказать, что ты длину увеличил на 1см - это точный показатель, а не nbpel, который точно никто не замерит, так как нет базы точки начала отчета, уже bpel точнее, но и он зависит от степени эрекции, читай Эрекция - дама капризная

 

И надо растить пч-мускул...

 

Понял, спасибо тебе еще раз! А пч-мускул я наверно начну растить после програмы новичка, думаю буду готов :D

Ссылка на комментарий

[suhoi_jelq:8c6ussr3][/suhoi_jelq] капитально помогает росту пч-мускула, эту прогу можно делать в составе проги новичка

Ссылка на комментарий
[suhoi_jelq:16oj86g8][/suhoi_jelq] капитально помогает росту пч-мускула, эту прогу можно делать в составе проги новичка

Так я его и делаю с первого дня нупа :D любимое упражнение, иногда и девушка мне помогает

Ссылка на комментарий
любимое упражнение, иногда и девушка мне помогает

Это как? !2!

 

Она делает мне сухой джелк, так, что разносит не по детски , плюс еще в том, что стояк постоянный &::

Ссылка на комментарий

Прошу совета!

Моя прога!

1. Прогревание - 5 мин

2. Fowfersв веревке - 20 мин

3. А-Растяги в веревке - 5 мин

4. Круговые растяги в веревке - 5 мин

5. Веревка в спокухе - 5 мин

6. Сухой джелк - 80-100 раз

 

Правельно я все делаю? или можно поменять местами некоторые упражнения? или продлить время у некоторых и убавить у других, прошу помоч!

Ссылка на комментарий

Правильно, а количество можешь корректировать по ощущениям своего дружка ,если просит - добавить еще ;)

Ссылка на комментарий

кароче, поскольку у меня не хилая стальная лента, я из своей программы убрал А-Растяги, и круговые, а то я только головку зря насилую, и включил больше веревок, под бедро 20 мин, в стороны тоже мин 20, и обеими руками вверх ... одобряите??

Ссылка на комментарий

И так, как и обешал, после 1 месяца трен, измерил своего бойца

Вот мои успехи :)

 

14.08.2012-----> 14.09.2012

NBPEL = 14.5--->15.2 (+0,7)

BPEL = 15.5--->16 (+0,5)

EG = 10.5---> 11,8 (+1,3)

NBPFL = 9.5--->10 (+0,5)

BPFL = 10.5--->11 (+0,5)

NBPFSL = 15--->15,5 (+0,5)

BPFSL = 16--->16,5 (+0,5)

 

Надеюсь что прирост вполне нормальный .. =)

Ссылка на комментарий
Поздравляю приростом, не плохой результат. *&^

Продолжаем в том же духе.

 

Спасибо огромное!!

 

Я думаю что пора мне наченать более продвинутые упражнения .. можете посоветовать, прогу с акцентом на удлинение, а то на сколько я вижу, сухой джелк для меня подходит отлично! ;)(

Ссылка на комментарий
А какие ты упражнения ты выполняешь? Распиши план.

 

Последние 2 недели делал:

 

1. Согревание - 5мин

2. [fowfers][/fowfers] + Веревка - 20 мин

4. [suhoi_jelq:2cliaomy][/suhoi_jelq] - 150раз

 

После джелка разносит жестоко, он у меня до утра опухшый, и немного болит

Ссылка на комментарий

Разница у тебя BPEl и BPFSl 0,5 см , тебя надо много тянуть, Начинай практиковаться [vrk][/vrk]. Прежде чем выполнять упражнение, внимательно изучи.

Упражнение суперская, хорошо растягивает тунику. Это упражнение надо выполнять аккуратно и постепенно увеличивая нагрузку.

Ссылка на комментарий
Разница у тебя BPEl и BPFSl 0,5 см , тебя надо много тянуть, Начинай практиковаться Веревка но такое чуство что раздолбать эту ленту не получаетса..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...