Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Anihilator - "Let's Begin!"


Рекомендуемые сообщения

https://www.dropbox.com/s/78aqql9eld7fl ... d.mp4?dl=0

 

первые 35 сек это мокрый джелк без эрекции с упором на связки под разными углами, последние 15 сек показал как делал раньше мокрый джелк

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Anihilator

    81

  • Неро

    27

  • Holmes

    19

  • Гнусный

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://www.dropbox.com/s/78aqql9eld7fll7/Untitled.mp4?dl=0

 

первые 35 сек это мокрый джелк без эрекции с упором на связки под разными углами, последние 15 сек показал как делал раньше мокрый джелк

 

Ооо ясно! и таким образом могу исключить А и V рстяги? или всетаки желательно их делать? как на видео последние 15сек у меня не хочет) Спасибо большое за видео!

 

п.с. предлагаю переити в мою анкету, а то тут тема про эксы

Ссылка на комментарий

Ооо ясно! и таким образом могу исключить А и V рстяги? или всетаки желательно их делать? как на видео последние 15сек у меня не хочет) Спасибо большое за видео!

 

п.с. предлагаю переити в мою анкету, а то тут тема про эксы

Растягивания можешь не делать

прогрел, сделал мокрый джелк, потом сухой (без фанатизма)

как на видео последние 15сек у меня не хочет

мокрый джелк на любителя, хорошо если сухой получается делать, сам уже забыл как от мокрого кожа с лобка тянется )

 

Ты писал что сделал обрезание, странно что головка болит. Если в будущем будешь с ней как-то работать- можешь обезболить Меновазином (если на новокаин нет аллергии), сначала очень печёт из-за спирта, минут через 20-30 только прикосновения чувствуются. Дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Ты писал что сделал обрезание, странно что головка болит. Если в будущем будешь с ней как-то работать- можешь обезболить Меновазином (если на новокаин нет аллергии), сначала очень печёт из-за спирта, минут через 20-30 только прикосновения чувствуются. Дёшево и сердито.

Может я слишком сильно тянул что соскальзовала головка? аж терлась.. я пока не знаю какой силой нужно делать упражнения(в том числе и сухой джелк), как правильно греть (только ПЧ и лобок или желательно и внутреннюю часть). С практикой думаю все пойму

Ссылка на комментарий

Никаких советов не писал, думал ты сам знаешь раз так долго практикуешь

Тянуть нужно с натяжением приблизительно 1 кг, понемногу повышая силу натяжения. Сухой джелк- лёгкое сдавливание посмотри моё видео в проге новичка, там и про прогрев указал, на бутылке греюсь сам, он внутреннюю часть прогревает хорошо

Ссылка на комментарий
https://www.dropbox.com/s/78aqql9eld7fll7/Untitled.mp4?dl=0

 

первые 35 сек это мокрый джелк без эрекции с упором на связки под разными углами, последние 15 сек показал как делал раньше мокрый джелк

какие данные !)

Ссылка на комментарий
Никаких советов не писал, думал ты сам знаешь раз так долго практикуешь

Давно не тренил... и не уверен что правильно, если говориш что начальная нагрузка только 1кг, наберусь терпения и с новыми силами в бой!

 

Думаю тренить по твоей проге, 5мин прогрев, 5-10мин растяги в веревку (думаю если буду заганять кровь и тянуть на 1кг то получется), 5мин мокрый джелк и 10мин сухой

Ссылка на комментарий
Ты поймёшь если уйдёшь в перетрен ?

это к тому что верёвку решил делать

 

Не уверен... но постараюсь не переусердствовать или предлагаеш оставить веревку на потом?

 

С сегоднещнего дня берусь за тренировки и на долго уже!

Ссылка на комментарий

Да, без верёвки

график работы первые 2 недели 2\1, потом если будет нормальные тонус и эрекция переход на 3\1

Программа

1 Прогрев 10 минут

2 Мокрый джелк 5 минут

3 Джелк сухой 5-10 минут

 

Мокрый джелк выполняешь пока эрекция остаётся минимальной или отсутствует, считаешь только рабочее время. Каждую неделю добавляешь по 2 минуты. Первые 2 тренировки 5 минут, выходной, следующие 2 тренировки 6 минут и так далее.

Ссылка на комментарий

Вчера была первая полноценная и наконецто правильная тренировка!!

 

10 мин - Прогревание

5 мин - Растяжение по 30 сек в каждую сторону

10 мин - Сухой джелк

 

Хочу отметить что в первые сделал полностью сухой джелк без остановки для повышения эрекции yahoo , без боли, все в удовольствие и с хорошой проработкой! А раньше я все время тренил через немогу.. а все потому что начал сразу в силу, и растяжки что аж хватка соскальзывала и сухой джелк да так что терял эрекцию после 5 подходов! Теперь я понял свою главную ошыбку НУЖНО делать все постепенно!!

 

Спасибо огромное Гнусный!

 

Буду тренить по програме: 5 недель

*Прогревание

*Растяжки

*Сухой джелк

*Джай-растягивания от 20 в каждый день тренировки при возможности

*Кегель, тоже постепенно наращивая темп

Ссылка на комментарий

всё верно, организм уходит в защиту когда его сразу шокируешь, процесс должен приносить удовольствие, нуп это ведь хобби )

Ссылка на комментарий

Блин, Гнусный, ну вроде говорил же уже, не помню, ПОДВЕШИВАЮЩАЯ СВЯЗКА ОНА есть, спору нет, но она не размером с САНТИМЕТР у меня она где-то 3 мм и она прям снаружи снаружи члена, а стальная лента чуть ли не под см, это не может быть такой огромной связкой и находится она под этой центральной связкой. Окей, тут просто надо проводить опрос, когда ты тянешь член вниз, ты вытягиваешь максимум и дальше что? Тебя же что-то стопарит, ты почему то не можешь растянуть его ЕЩЕ? Я прав? Так вот, что ты чувствуешь, в каком месте напряжение? Лично у меня, я прям чувствую, что натягивается ЛЕНТА и просто становится тугой как Незнаю что, а нет, погоди, знаю, КАК СТАЛЬ. Так вот, что чувствуешь ты????? Вон, я понимаю, есть счастливчики которые-чувствуют нагрузку туники, связок, у кого-то хрустит там что-то, у кого-то туника болит - у меня этого нет.

 

А по поводу того, что просил автор темы, я все свои растяги заменил на растяги веревки просто, минут 20, порой 30 уходит, все возможные на разные области члена, такие дела, потом сосудистые. Ну то, что я себе придумал, оно на мне работает, ты тоже, если хочешь, попробуй, может прочувствуешь новое неопознаное ощущение, когда лента растягивается, ощущение по истине неописуемое. Сосудистые не забывай.

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но уже проходил прирост 5 или 10 мм за 2 недели бпфсл, точную цифру не помню. Делал растягивания с подключением ног, одной рукой брал член, пяткой упирался и с прохрустываем выходила скрытая часть. За эти 2 недели убил эрекцию, больше 60% не поднимался. Месяц ушло на восстановление. За этот месяц всё откатило...

 

Теперь главным критерием является хорошая эрекция и тонус. У меня сейчас проработка шла хуже из-за растягиваний, вообще их убрал, график 1\1, джелка меньше 10 минут. Вот такая нагрузка доставляет удовольствие, знаю что она мне полностью подходит. Каждому своё, прошёл через много разновидностей перетренов из-за нагрузки которая больше чем мне нужна была, поэтому так и реагирую )

тренировка приносит удовольствие на всех уровнях: проработка, ощущение во время трени, тонус после, общий уровень эрекции. Даже превышение силы сдавливания при джелке могут всё наломать, для меня тренировка это тонкий процесс

Ссылка на комментарий

Да то как ты тренеруешься меня слабо волнует, я спрашивал, что ты чувствуешь, вот вы, новые модераторы, какие-то непонятливые, у вас спрашиваешь, вы 100 слов найдете, только не ответите на вопрос. Теперь перечитай, что я спросил и дай ответ нормальный. Плизз. ^*(

Ссылка на комментарий
когда ты тянешь член вниз, ты вытягиваешь максимум и дальше что? Тебя же что-то стопарит, ты почему то не можешь растянуть его ЕЩЕ? Я прав? Так вот, что ты чувствуешь, в каком месте напряжение?

Вытягиваю максимум, если сразу не насилую связки- член хорошо пружинит каждую тренировку, в противном случае просто упирается как канат в натяжении. Что-то возможно стопорит, наверно это длина связок. напряжение чувствую внутри таза, если в перетрене- просто в районе головки в месте крепления связок

Ссылка на комментарий

Спасибо Гнусный, не хочу ничем обидеть, или еще чего, но слово "возможно" оно настолько неопределенно, насколько ВОЗМОЖНО, изучи свой член, посмотри-анатомию, я за свой стаж изучил свой пч, проанализировал тонны информации и мне есть что сказать и стальная лента/дорсальное утолщение - этим понятиям быть, чтобы ты не говорил. Просто ВОЗМОЖНО ты не можешь понять что это, если ты с этим не сталкиваешься, ВОЗМОЖНО оно у тебя есть, но ты просто не знаешь или не хочешь признать этого, я не знаю. )= :hy

 

Пс. Вот это упражнение, растяги с ногами, то, что ты убил эрекцию таким насильническим методом, это сугубо твоя проблема, тебе никакой опытный пупер не посоветует рвать член ногами до таких последствий, сам виноват f$ . НО, даже такие растяги не проблема для эрекции, если сосудистые ты делаешь как надо. Я предугадываю, что ты скажешь, что в нупе все для каждого - индивидуально, бла, бла, я в курсе, но есть люди, которые носят подвес по 7-8 кг 2,3,4 часа каждый день и тем не менее с эрекцией все хорошо, просто ко всему нужно подходить с умом. Да господи, Неро вешал полное ведро воды на пч, и ничего ??))

Ссылка на комментарий
предугадываю, что ты скажешь, что в нупе все для каждого - индивидуально, бла, бла, я в курсе

я предугадываю что ты уже поднадоел мягко говоря со своим сарказмом

если где-то кто-то отвечает не так как тебе нравится будь добр не язвить, это нервирует, это касается не только меня но и других нуперов, ты знаешь о ком я.

 

Если я пишу возможно- значит мне начхать на стальные ленты и прочую дребедень )

Ссылка на комментарий

Значит ты еще не достаточно образован в нупе, а отказ от знаний только усугубляет положение. Раздражает моя ирония? Кого? Того парнишку у которого 25 см? Если я считаю, что 25 на 16 это огромный пч, я так и говорю и не только я, и не грубил я ему ни коем образом, это не в моем стиле, я тоже был сдесь модером, просто попросил Неро меня снять, всем помогал, сейчас просто нет на это времени. Суть то в другом, сейчас мне интересна крайне важная вещь, которая для тебя, как "для опытного" Нупера не важна и не интересна, конечно меня это будит раздражать, верь модер тут ты, допустим ты один из немногих с кем я могу поговорить на равных, поделиться друг с другом опытом, был бы тут Неро, я бы конечно советовался в первую очередь с ним, но его тут нет, а из активных, более менее опытных нуперов сдесь - ты, которому по барабану и игнорящий Леон, остальные новички. И где я не-прав? f$

Ссылка на комментарий

Я вот читал в нете что парни употребляют протеин в помощ для роста, есть что-то правдивое в этом? типа помогает клеткам востанавливатса быстрее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...