Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sun - "Анкета Sun"


Рекомендуемые сообщения

Я вроде как ты говоришь и измеряю. Только вот bpel я замерил 15 см. ( учитываю, что жировой прослойки вообще у меня нет, только кожа) а nbpel не изменился, так и остался 13.5 см. Вдавливаю треугольную линейку очень сильно

То что у тебя 1.5 см толщина кожи на лобке? !2!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sun

    96

  • Неро

    24

  • Nicko

    17

  • ANGEL

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все равно 1 см разницы для одной кожи на лобке - это много, тут сказывается, видно, то, что точно измерить nbpel - сложно, сложно найти точку отсчета

Ссылка на комментарий

1) Разогрев члена в теплой воде - 5 мин.

2) (5 подходов) растяжения вниз, (5 подходов) растяжения вверх (каждый подход по 30 сек., перерыв между ними 10 сек.)

3)Круговое вращение ориентированной "веревки"

4) Сухой джелк c прямой ОК-хваткой ( 30 минут )

5) Мокрый джелк ( 10 минут )

6) Fowers - сидение на члене под задницу (30 мин )

7)Сокращения Кегеля-200 раз.

3-4 неделя - 3 дня выполняю упражнения / 1 день отдыхаю

5-6 недели - 4 дня выполняю упражнения / 1 день отдыхаю

Ссылка на комментарий

Неделю не занимался нупом, зато натрахался вдоволь на прошлой неделе со своей девушкой. Сейчас учёба началась времени совсем нет. Планирую сегодня начать продолжать программу. Сейчас получается 4 неделя т.е 3 дня выполняю 1 отдыхаю. Из программы убираю мокрый джелк. Через 3 недели делаю замеры.

 

1) Разогрев члена в теплой воде - 5 мин.

2) (5 подходов) растяжения вниз, (5 подходов) растяжения вверх (каждый подход по 30 сек., перерыв между ними 10 сек.)

3)Круговое вращение ориентированной "веревки"

4) Сухой джелк c прямой ОК-хваткой ( 30 минут )

5) Fowers - сидение на члене под задницу (30 мин )

6)Сокращения Кегеля-200 раз.

3-4 неделя - 3 дня выполняю упражнения / 1 день отдыхаю

5-6 недели - 4 дня выполняю упражнения / 1 день отдыхаю

Ссылка на комментарий

включай [suhoi_jelq:1kvoluoo][/suhoi_jelq] - все нагонишь, а на него времени много не надо...

Ссылка на комментарий

у меня он и так в программе. Член в максимальном стояке был почти 15 см.. Где-то 5 дней не потренил и он опять стал 13.5( вчера замерил). Из за учёбы не получается нормально тренировки проводить для члена. M# Сейчас стараюсь нормально делать, но времени почти нет

Ссылка на комментарий

Да, в учебное время не просто трениться. Надо находить моменты. Я утром по раньше вставал и перед занятиями успевал сделать прогу.

Только вот в учебное время, вcе время зараза спать хочется. M#

Ссылка на комментарий

Если вырос - не уменьшится! может временно просто? А сидеть на члене не получается во время других дел? *N*

В любом случае паниковать не стоит - стараться уделять 15-20 мин в день... Это ведь не так сложно?

Ссылка на комментарий

Сидеть могу, но не эффективно же без джелка?

Я максимальный размер видел 14,7 в стояке на 10. Сейчас стояк на 10, а размер 13,5. И в спокухе он мне кажется очень маленьким. Я хочу себе нормальный член, уже месяц прошёл, а размеры не изменились

Ссылка на комментарий
Сидеть могу, но не эффективно же без джелка?

Почему? Для длины, особенно в спокухе, очень эффективно, а после него если мин 5-7 вращения сильно вытянутым членом - то результат будет больше *&^

 

Пора включать также [vrk][/vrk]

Ссылка на комментарий
Да у меня всё это включено, посмотри программу там выше. я с самого начала по ней занимаюсь

Ну тогда тяни не жалея! !*

Иногда рост не идет долго, а потом скачком может

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся ты, нагружай член в джелке до состояния разрыва туники, но не переусердствуй, чувствуй когда надо остановится, и будет тебе счастье)

Ссылка на комментарий

Не могу довести девушку до оргамза во время секса. Пальцами довожу, а во время секса не получается. Я с ней об этом говорил, она сказала, что её все устраивает и нравится и она чувствует мой член и ей даже больно бывает. А вот мне как-то не в прикол. Всё больше склоняюсь, к недостаточному размеру члена. Что посоветуете?

Трахаю по 40 минут где-то, кароче до того состояние, когда уже смазки у призика нету и у неё там натирает всё.

Ссылка на комментарий

Полная ху..ня,большинство девушек невозможно довести до оргазма чисто членом,те которые кончают от члена либо иметируют,либо очень чувствительны,но это редкость.Сколько у меня друзей,все либо языком работают.либо пальцами,либо бабы кончают по первости,но когда брак,там уже фантазию в ход пускаешь.Так что не парься,куни лучший выход!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...