Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sun - "Анкета Sun"


Рекомендуемые сообщения

вот прикупил хомут. заменяю обычный джелк на джелк под клемпом и составляю новую прогу)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

1. Прогрев под струёй тёплой воды (5 минут)

2. Fowers (20 минут)

первые десять минут-веревкой

вторые-обычный

3.веревка

удержание члена поднятого вверх 1 минуту

далее 20 оборотов в каждую сторону.

4. Сильное натяжения члена вниз 4 подхода( каждый по 1 минуте)

под 90 гр. 2 подхода

к животу 2 подхода. ( на данный момент тянится чуть выше пупка)

5. джелк под клемпом 10 минут.

6. кегель 200 раз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sun

    96

  • Неро

    24

  • Nicko

    17

  • ANGEL

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот прикупил хомут. заменяю обычный джелк на джелк под клемпом и составляю новую прогу)

Супер! Роста preved
Ссылка на комментарий

Не получается у меня нормально тренить. по утрам стояк нормальный, а возбуждаюсь хреного во время трен и эрекции как следиствие нет. Не могу делать нормально джелк, член как будто привык уже и никак вообще не реагирует на любую деформацию. я вроде отдых давал уже 1.5 месяца примерно( тренил иногда). В толщину за весь год не вырос. Весь энтузиазм пропал _bu как думаете может стоит завязать на какое то время? чё делать то блин(

Ссылка на комментарий
член как будто привык уже и никак вообще не реагирует на любую деформацию.(

Попробуй медленный сухой джелк(1 движение 7-10 сек),я уже 4 дня восстанавливаюсь после него

Ссылка на комментарий
Не получается у меня нормально тренить. по утрам стояк нормальный, а возбуждаюсь хреного во время трен и эрекции как следиствие нет. Не могу делать нормально джелк, член как будто привык уже и никак вообще не реагирует на любую деформацию. я вроде отдых давал уже 1.5 месяца примерно( тренил иногда). В толщину за весь год не вырос. Весь энтузиазм пропал _bu как думаете может стоит завязать на какое то время? чё делать то блин(

Нет эрекции ,подключай стимуляторы.... посмотри картинки ,видео... Ты вообще нисколько не прибавил в обхвате?

Ссылка на комментарий

&:: 2-3 - это лучше ,чем ничего! Пробуй юли джелк,с пережатием основания. Я сейчас делаю так: беру ,обматываю основание бинтом пеха-крепп и прямо на бинт делаю ок-хватку ,этим хватом я нагнетаю кровь в член . Так я занимаюсь от 30 минут до часа. Когда я занимался ежедневно, смог вырасти на 1 см в обхвате. Теперь у меня 14 см и большой в спокухе. Попробуй и не опускай руки.

Ссылка на комментарий

1. Прогрев на тёплой бутылке (5 минут)

2. Fowers (20 минут)

первые десять минут-веревкой

вторые десять минут-обычный

3.веревка

удержание члена поднятого вверх 1 минуту

далее 20 оборотов в каждую сторону.

4. Сильное натяжение члена вниз 4 подхода

к животу 2 подхода. ( на данный момент тянится чуть выше пупка)

каждое натяжение по минуте. т.е делаю статические натяжения

5. сухой джелк (20 минут) уровень эррекции 8-10

6. клемп (10 минут) уровень эррекции 9-10

7. кегель (200 раз)

 

Прогу делаю по утрам. Надеюсь клемп даст рост в обхвате. Буду работать с этой прогой месяц, если не даст результат, то буду менять.

Сейчас читаю книгу про увеличение члена возможно внесу корректировки. !*

Ссылка на комментарий

точно ответить на твой вопрос не могу ,так как уже не помню...скорее всего, я вырос в обхвате через пол года после начала выполнения сосудистых упражнений ,

Ссылка на комментарий

Мужики, всем привет) Круто, что сайт держится и помогает пацанам Неро молодец. После двух лет отдыха от нупа, решил вернуться к нему. Я поступил в универ, заработал и купил себе тачку, а проблема с недостатком размера всё так же в голову лезет до сих пор. На данный момент мой член может выдать 15 см, в 10 бальной эррекции не знаю, обхват потолще стал, откат размеров есть, но небольшой, больше связанный скорее всего с эррекцией. Спокойной размер члена меня так и не устраивает, было бы идеально, если член бы не менялся в размерах во время эррекции и после для меня. Хочу додолбить до 18-19, в идеале до 20, а так хотя бы до 17 постоянных в длину и уже было бы хорошо и обхватик 15.

С половой жизнью всё нормально, есть уже как 2 года любимая с которой постоянный секс. До неё трахался с кем попало) Ну и одна шлюха мне сказала, что у меня маленький, воспринял не так остро, т.к. попалась под синьку стрёмная и хер у меня на неё не стоял, в общем была она послана в жопу) Задумываюсь о покупке экса. Буду периодически писать также как и раньше.

Старую прогу не буду брать, т.к. рост от неё не шёл. Нужна мощная прога и пчёлок хочу попробывать, у меня стальная лента просто и тянется очень тяжело. Всем мир ;)(

Ссылка на комментарий

Однажды нупер, Всегда нупер) Купил себе экстендер пени мастер про в самой максимальной комплектации, то ношу то нет) Полгода уже лежит , первый раз бросил из за ослабления эрекции. Сейчас начал носить 3 дня норм, на 4 день стояк по утрам пропал и не стоит) кароче репу почесал, добавил джелк, вот нынышние фотки после примерно 15 и минут мокрого джелка, смотря порнуху) ТАкая закономерность. Если я сижу то член мой хорош держит эрекцию, твердый. Линейка показала цифру в длину 15 см без вдавливания, в положении сидя, раздвинув ноги чуть длинее член. с вдавливанием 16.5 см. Но вот нюанс. когда я встаю член падает и норм не стоит. Так прошла тренировка сегодня.  Фотки после джелка

Что посоветуете друзья как программу составить? член вроде уже привыкший к нагрузкам, но я больше склоняюсь без фанатизма юзать программу новичка. Пока ближайшее задача член в тонус привести и каменный стояк вернуть) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...