Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Sun - "Анкета Sun"


Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что из за НУПа такая ерунда. Щас много тренируюсь, возрос объём работы. Режим сна еще сбился. Поесть нормально бывает не получается. Думаю организм привыкнет и всё норм будет. Помню когда начинал НУПом заниматься, так он по утрам стоял как штык. Месяц назад, это было. Но перестал делать кстати по причине пропажи утренней эррекции. опять завязывать с нупом не буду. Но по крайней мере посмотрю, что дальше будет, а там уже решу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sun

    96

  • Неро

    24

  • Nicko

    17

  • ANGEL

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да) Хотя всё ровно мне надо смириться с плохим отдыхом уже. Для роста члена требуется жертвы. Понимаю, что это плохо для моего орагнизма. Но я слышал, что оптимальный сон для человека от 6:30-7:30 часов. Типо он в таком режиме должен спать всю жизнь. А у меня так и получается.

Ссылка на комментарий

Вот смиряются так с плохим отдыхом, питанием и тд. а потом появляются всякие болезни.

А вообще режим вещь хорошая, правда там не только продолжительность сна, но и конкретное время засыпания и подъема должны быть одинаковы. Типа ритмы организма подстраиваются под расписание и сон и бодрствование от этого улучшаются.

Ссылка на комментарий

Ды не, не спадает вроде бы.

Ну точнее она постоянно то сильнее, то слабее. Но конкретно от положения тела это мало зависит.

Ссылка на комментарий

Ну кто-то порнуху смотрим во время трен, от джелка эрекция в общем то сама собой поддерживается (наоборот сбивать иногда приходится), или просто прерваться и помассировать головку, пока не встанет как надо. Тут уж надо самому определить от чего у тебя лучше встает)

Ссылка на комментарий

Может я джеклирую не правильно? -) Хотя в принципе мне тоже приходится во время джелка в основном дикий стояк продавливать. Я вот порнуху смотрю, но всё ровно когда сидеть начинаю спадает. А 100% стояк скручивать и заводить больно сильно.

Ссылка на комментарий

Нужен, я сожусь с таким стояком. Но потом спадает. Кароче не хватает такого стояка на 20 минут. На 5 минут максимум и то от силы M#

Ссылка на комментарий

Ну значит просто через 5 минут поднимешь снова, или выполняй стоя упражнения.

Как вариант использовать клемп и делать упражнения под ним. Но это большая нагрузка, тут привычка нужна.

Ссылка на комментарий

Ты я смотрю буквально 2 недели занимаешься. Пожалуй рано еще этим заниматься.

Но тему все равно изучи - [clamp][/clamp]

Ссылка на комментарий

HotAss

Можешь без проблемм начанать с клемпа,многие только им и занимаются.Роста,а зажимы камбл-клемп только с Америки заказать.

Ссылка на комментарий

"ВНИМАНИЕ! Клемп не рекомендуется начинающим! Давая очень большие нагрузки члену, вы можете его покалечить. "

Написано сразу после первого видео в теме про клемп.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...