Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgenii - "Хочу удлинить"


Рекомендуемые сообщения

Женя, молодец, растешь! *&^

Ты приведи после основных размеров в скобочках плюс, т.к. плохо ориентироваться в твоем приросте, нет данных замера до роста,

напиши так

BPEL 15 cм (+3)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Evgenii

    242

  • Неро

    39

  • Антон89

    28

  • Sweet

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женя, молодец, растешь! *&^

Ты приведи после основных размеров в скобочках плюс, т.к. плохо ориентироваться в твоем приросте, нет данных замера до роста,

напиши так

BPEL 15 cм (+3)

Спасибо Неро! Я тогда был новичком.даже размеры толком не написал.с фотографий напишу.И сделаю как ты сказал.

Ссылка на комментарий
Реально вырос? на сколько?

Привет Антон!как я писал тогда был новичком.И не написал толком замеры.Только фотки загрузил.теперь с фоток пирдется и писать.Но спокухе заметно что рост прибавилась. !_#

Ссылка на комментарий

Так мои началные данные;

NBPEL-9,5+(2.5)-12см

BPEL-12+(1)-13см

EG-10.3+(0.7)-11см

NBPFL-10+(0,5)-10.5см

BPFL-10+(2.5)-12.5см.

NBPFSL-9+(2)-11см

BPFSL-10+(3)-13cм

Ширина головки после джелка 4см

а длина 3см

в начале я не так хорошо знал как мерить.Спокухе радует конечно.Но в стояке пока без изменений. !4!

Ссылка на комментарий

Евгений, не хандри, у тебя очень хорошие результаты для начала - + 3 см к BPFSL! !2! Член растет и тянется, это главное, и эрегированный вырос на +1 см!

Тяни и дальше, рост идет и члену некуда деваться - он вынужден расти...

Ссылка на комментарий
Понял вас ребята!Главное есть изменения.

Почитай мою персональную тему, я вообще расту отдельными отрезками и продолжаю работать. НУП дает рост члена и это главное. Мне не важно сколько я прибавлю за месяц, важно сколько я прибавлю за год. Поменяй своё мышление, в нашем деле нужно быть очень терпеливым.

Ссылка на комментарий

Да новичкам хочется быстрей расти.Я как раз и забыл про терпение.Кстати ещё вопрос.ПЧ как будто чешется.Хочется трогать.Это не перетрен?

Ссылка на комментарий

Привет Нуперам!Вчера наверное очень сильно зажимал,когда делал сухой джелк.Чуствовал что ствол движеться.Больно было.ну конечно не сильная.Боялся что перетренировал.Но все прошло.Потихоньку тренируем. ;)(

Ссылка на комментарий
Главное правило "не навреди" *&^

точно *&^

да я тоже сначала боялся что перетренировал.Сегодня дал отдохнут.Вечером помучаю.

Ссылка на комментарий
Зажрались... Нет роста, это когда несколько месяцев вкалываешь как проклятый, а замер не показывает никакого эффекта.

Ну ты тоже пойми, не важно сколько ты занимался, у тебя член уже нормальный, а у Евгения меньше, может ему сложно живется. Главное не отчаиватся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...