Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgenii - "Хочу удлинить"


Рекомендуемые сообщения

Привет! а что делать если ощушаеться боль при мочеиспускании? Спасибо за ранее

 

Евгений.

36 лет.

175 см.

Работаю.

Подвижный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Evgenii

    242

  • Неро

    39

  • Антон89

    28

  • Sweet

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!а что делать если ощушаеться боль при мочеиспускании?Спасибо за ранее

Это после упражнений? M# Обычно легко проходит, а потом член привыкает... Надо уменьшить интенсивность упражнений. До привыкания.

А если болит без НУПа - без НУПа опасно, надо к врачу идти, может быть заболевание...

Ссылка на комментарий
Привет!а что делать если ощушаеться боль при мочеиспускании?Спасибо за ранее

Это после упражнений? M# Обычно легко проходит, а потом член привыкает... Надо уменьшить интенсивность упражнений. До привыкания.

А если болит без НУПа - без НУПа опасно, надо к врачу идти, может быть заболевание...

Спасибо Неро.Без нупа не болит.Всё нормально!Я новичок в Нупе.Хочу удлинить член.Еще вопросик.Член сильно нажимать нужно да при упражнении?

Ссылка на комментарий

Видимо, при продавливании через уретру...

Если боль при мочеиспускании - пока не делай это упражнение, достаточно джелка, веревки и растягиваний до привыкания члена :hi

Ссылка на комментарий

Привет Нуперам!Я новичок.У меня такой вопрос:сколько нужно делать разминку в день Ок-хваткой?и еще одно.Я хотел вчера фотку загрузить с телефона.Оно у меня получилось не так как у вас.Загрузилься во весь экран.Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Привет Нуперам!Я новичок.У меня такой вопрос:сколько нужно делать разминку в день Ок-хваткой?и еще одно.Я хотел вчера фотку загрузить с телефона.Оно у меня получилось не так как у вас.Загрузилься во весь экран.Подскажите пожалуйста.

Привет Евгений! :hy

Начни с этого [izmery][/izmery] Анкета новичка [proga_n:2ab69u8l][/proga_n]

Ссылка на комментарий
Я хотел вчера фотку загрузить с телефона.Оно у меня получилось не так как у вас.Загрузилься во весь экран.Подскажите пожалуйста.

Привет , Женя!

Загружай как получается фото - модераторы/админы поправят фото в сообщении до нормального размера на экране.

 

Посмотри ссылки в сообщении Артема и приведи свои данные - подскажем тебе, как лучше тренить

 

Я не пользуюсь горячей водой.Прогреваю легким джелком, это нормально?

Нормально, только следи за состоянием члена, не допускай сильных нагрузок на член пока он не привыкнет ^*(

Ссылка на комментарий

Евгений.

36 лет.

175 см.

Работаю.

Подвижный.

Это наверное NBPFL

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Еле стыд поборол.Надеюсь поправите?А еще сегодня было так.Делал сухой джелк.И на головке появилаь пятно.это не вредно?пятно заметно на фотографии.

Ссылка на комментарий
Еле стыд поборол.Надеюсь поправите?А еще сегодня было так. Делал сухой джелк. И на головке появилаь пятно. это не вредно? пятно заметно на фотографии.

Да не переживай )= Думаешь кто из нас не стыдился? Но дела ради же...

Пятно пройдет, пока член не приучишь, делай менее интенсивно, но пятен не бойся...

 

Член у тебя не обрезанный? Шляпа хоть куда - такой массаж вагины любой сделаешь ;)(

А как обхват?

Вроде толстячок... ))

И BPFSL? Это очень важный размер для определения программы.

 

тебе похоже тянуть сильно надо! А какой у тебя угол эрекции?

 

Потихоньку приучай член к [fowfers][/fowfers] [vrk][/vrk]

 

Сделай все [izmery][/izmery]

Ссылка на комментарий

Привет!Это угол эрекции.Я недостаточно знаю как измерить.А BPFSL-10см.a NBPFSL-9см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Я очень стеснялся за свой член.когда нашел этот сайт,у меня появилась надежда.Я стеснялся в общую баню ходить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...