Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgenii - "Хочу удлинить"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Evgenii

    242

  • Неро

    39

  • Антон89

    28

  • Sweet

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Неро!Так и сделаю.А джелком заниматься?

Да, конечно *&^ Особенно с направлением члена вниз обратной хваткой, в конце движения с усилием вытягивая член

Ссылка на комментарий

Привет нуперам!вопрос ребята.Сколько можно сидеть на члене в день?Я удивлён,я не представлял что можно сидеть на члене.

Ссылка на комментарий
Вот уже 30 минут сижу на члене.Сколько могу нанем сидеть?спасибо за ранее. :hy

 

Новичкам надо начинать с 5-15 мин за один заход, постепенно доводя время выполнения до 20-40 - 60 мин и более... Если во время выполнения почувствуете онемение члена (что бывает крайне редко) - тогда его надо достать для массажа минуты на 2 и далее опять можно закладывать под задницу.

 

Самое главное - ориентируйся на свои ощущения и не забывай вытаскивать член и делать легкий массаж ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет Prophet!Сегодня делал 20минут сухого джелка.Разделил по 10 минут.Еле 10 минут выдержал.Чуть не слил.Так пойдет?И еще одно.Лобковой части несильная боль чуствуется на коже?

Ссылка на комментарий
Лобковой части несильная боль чуствуется на коже?

Может потому что сильно тянешь саму кожу, думаю ничего страшного :-)

Ссылка на комментарий
Лобковой части несильная боль чувствуется на коже?

Не страшно )= Это ноют и связки, и кожа с членом привыкают - есть реакция, это нормально... Плохо, если после трен ничего не болит !)

Ссылка на комментарий

Привет Нуперам!Мне ровно неделя в НУПе!Я делаю 20 минут сухого джелка.5-10 минут сидение на члене.И все возможные растягивания. :hy

Ссылка на комментарий

Как самочувствие члена? Как выглядит после тренировок? Как вообще он, изменился по ощущениям?

Ссылка на комментарий
Ребята еще вопрос.как мне дальше быть?или продолжать таком же режиме?

 

Если боль не приятная, стоит взять отдых на пару дней, если потребуется и больше, а потом начинать постепенно заниматься.

Если конечно не значительная боль, то продолжай заниматься, но отдых тоже необходим. ))!

Ссылка на комментарий

у меня все время побаливает, особенно после хороших растягов, пресс например делаю чую, что потянул)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...