Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgenii - "Хочу удлинить"


Рекомендуемые сообщения

Привет!Ребята уменя вопрос?в мошонке кожа как будто линяет.такое может быть?

У меня ничего не шелушится. Зажимай сильно кожу с пч и веди к головке, а не натирай ))

Привет Тигр!Мошонку та я не трогаю.Может это к лучшему!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Evgenii

    242

  • Неро

    39

  • Антон89

    28

  • Sweet

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Evgenii, Делай не на время, а на количество (качество). Тебе пч должен показать хватает ему или нет. Добавляй по-тихоньку, не спеша:)

Ссылка на комментарий

Можешь заниматься больше, ечли чувствуешь недоработку, можешь еще попробовать эрегированные растяги

Ссылка на комментарий
Можешь заниматься больше, ечли чувствуешь недоработку, можешь еще попробовать эрегированные растяги

Привет Тигр!Да мне кажется что у моего ПЧ недотрен.Сегодня две недели уже.Хочу померить.

Ссылка на комментарий
Evgenii, Делай не на время, а на количество (качество). Тебе пч должен показать хватает ему или нет. Добавляй по-тихоньку, не спеша:)

Спасибо Антон!я тоже думаю так.

Ссылка на комментарий
Можешь заниматься больше, ечли чувствуешь недоработку, можешь еще попробовать эрегированные растяги

А какие они эрегированные растяги?За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Можешь заниматься больше, ечли чувствуешь недоработку, можешь еще попробовать эрегированные растяги

А какие они эрегированные растяги?За ранее спасибо!

Абсолютно ничего сложного, тянешь за головкой полностью эрегированный член, упражнение очень кайфовое и действенное, я чувствую от него толк. !)

Ссылка на комментарий

Спасибо Тигр!Недавно читал.Неро писал как я помню.Отдых в Нупе самое сложное.Это действительно правда.Прям руки чешутся.Хочется упражнять. ;)(

Ссылка на комментарий

Сегодня хорошенько потренировал ПЧ.Утром 200 раз сухого джелка.Ну потом растягивания и сидение на члене.Потом еще 100 раз джелкнул.После работы залез в душ и 400 раз мокрого джелка.ПЧ покраснел и стал похож на нормального члена. :)

Ссылка на комментарий
Не слабо пч грузишь), ток не перетрень на радостях :)

Сегодня дал ему отдохнуть.Вечером опять начну трены.Днем растяги и сидение.Я растягивал перед джелком.Это неправильно да?или делать эти упражениня раздельно?

Ссылка на комментарий
отлично *&^ так держать... руку на члене :)

Спасибо Неро!я стал зажимать еще сильнее.ну со всей силой.Ничего страшного?а утром бывает такой стояк.спать не дает.Вот и пишу проснувшись. :hy

Ссылка на комментарий
я стал зажимать еще сильнее.ну со всей силой.Ничего страшного? а утром бывает такой стояк.спать не дает.

Конечно, ничего страшного, тем более, что стояк такой :) Стояк - это супер хорошо, растет и еще просит тренировку =)

Ссылка на комментарий

Когда я делал только сосудистые,по утру было такое впечатление что лопнит,такой был стояк,аж больно,но сейчас все печальнее,все чаще нет стояка по утрам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...