Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgenii - "Хочу удлинить"


Рекомендуемые сообщения

Когда я делал только сосудистые,по утру было такое впечатление что лопнит,такой был стояк,аж больно,но сейчас все печальнее,все чаще нет стояка по утрам.

Не печалься!Это наверное ПЧ привыкает нагрузкам.Всё будет *&^

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Evgenii

    242

  • Неро

    39

  • Антон89

    28

  • Sweet

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня растяги и сидение на члене делал.Джекнул пару сотен раз,мощной ок-хваткой.Попробовал продавливание через уретру.И чуть клемп руками.на пару минут.

Ссылка на комментарий
Как ощущения после такой трены? x@@

Ощущения Пч стал темно красного цвета.Боли нет.До пятен не довожу.как нибудь с фоткаю и выложу *&^

Ссылка на комментарий

Вот состояние ПЧ. Пока боюсь мерить .Не хочется разочароваться.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Женя, ты что, какое разочарование, посмотри какой зверюга у тебя уже - будешь тренить дальше потиху - еще больше будет ;)(

Ссылка на комментарий
Женя, ты что, какое разочарование, посмотри какой зверюга у тебя уже - будешь тренить дальше потиху - еще больше будет ;)(

Спасибо Неро!постараюсь потихоньку тренить!

Ссылка на комментарий

Evgenii , не стоит придавать особого значения отдельно взятому измерению, потому что длина члена может значительно колебаться в эрекции и зависит она от целой кучи вещей. Поэтому советую мерить несколько раз ;)

Ссылка на комментарий
Evgenii , не стоит придавать особого значения отдельно взятому измерению, потому что длина члена может значительно колебаться в эрекции и зависит она от целой кучи вещей. Поэтому советую мерить несколько раз ;)

Спасибо Alfred!Хорошо буду мерить как только возможность будет.

Ссылка на комментарий

Эт точно, у меня от измерения к измерению параметры гуляют в пределах 1-1.5 см. Вот измеришь раза 4-5 и среднее значение можно брать за размер. Хотя сдается мне здесь многие выкладывают именно максимальный результат.

Ссылка на комментарий
Эт точно, у меня от измерения к измерению параметры гуляют в пределах 1-1.5 см. Вот измеришь раза 4-5 и среднее значение можно брать за размер. Хотя сдается мне здесь многие выкладывают именно максимальный результат.

Хорошо это тоже буду иметь виду.

Ссылка на комментарий
Я сам когда смазку впервые в эксе увидел- испугался, подумал, что это лимфа где-то прорвалась =)

Мой ПЧ сейчас начал мало выделять смазку.В начале было много.наверное привыкает к упражнениям.В лобковой части болел.А сейчас перестал.В нупе почти третья неделя. :hy

Ссылка на комментарий
Мой ПЧ сейчас начал мало выделять смазку.В начале было много.наверное привыкает к упражнениям.В лобковой части болел.А сейчас перестал.В нупе почти третья неделя.

)= я говорил, что так будет - член привыкает и чхать уже скоро захочет на тебя и твои упражнения :D Вот тогда надо гада душить по-серьезнее, другими прогами, чтобы плакал и рос...

Ссылка на комментарий
Мой ПЧ сейчас начал мало выделять смазку.В начале было много.наверное привыкает к упражнениям.В лобковой части болел.А сейчас перестал.В нупе почти третья неделя.

)= я говорил, что так будет - член привыкает и чхать уже скоро захочет на тебя и твои упражнения :D Вот тогда надо гада душить по-серьезнее, другими прогами, чтобы плакал и рос...

Да ты был прав.Хорошо постараюсь!

Ссылка на комментарий

Сегодня померил.Незнаю как но повозился.это результат почти за три недели.

NBPEL-12см

BPEL-13cм.

EG-11см.

NBPFL-10,5см

BPFL-12,5см.

NBPFSL-11см.

BPFSL-13см

Ещё утреннем стояке планирую мерить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...