Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgenii - "Хочу удлинить"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Evgenii

    242

  • Неро

    39

  • Антон89

    28

  • Sweet

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Тигр!Я сейчас делаю 20 минут сухого джелка и растягивания.И 5-10 минут сидение на члене.2дня занимаюсь,день отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Привет Тигр!Я сейчас делаю 20 минут сухого джелка и растягивания.И 5-10 минут сидение на члене.2дня занимаюсь,день отдыхаю.

Ага, отлично, сидение на члене постепенно доводи др 30 минут, и переходи на график 3/1

Ссылка на комментарий

Спасибо Тигр!Вот когда занимаюсь джелком все еще еле терплю 10 минут.У меня гипперчуствителность что ли?И еще одно.Сейчас пробую мокрый джелк.Из за того что кожа в лобковой части болит.

Ссылка на комментарий
Спасибо Тигр!Вот когда занимаюсь джелком все еще еле терплю 10 минут.У меня гипперчуствителность что ли?И еще одно.Сейчас пробую мокрый джелк.Из за того что кожа в лобковой части болит.

Может быть и гиперчувствительность. Можешь делать мокрый, но главное прорабатывать член, как правило лучше прорабатывается от сухого, потому что лучше можно зажать хватку и вести. Я вроде понимаю почему у тебя кожа болит, ты видимо сильно стягиваешь кожу с лобковой части, она и так в принципе стягивается, как никрути, но ты стягиваешь больше чем "допустимо" так сказать - это так? Стягиваешь с лобка много? -)

Ссылка на комментарий
Спасибо Тигр!Вот когда занимаюсь джелком все еще еле терплю 10 минут.У меня гипперчуствителность что ли?И еще одно.Сейчас пробую мокрый джелк.Из за того что кожа в лобковой части болит.

 

Evgenii, мне кажется, что ты перед началом движения в сторону головки предварительно не сгоняешь кожу к лобку. И, принимая перед движением ОК хватку, и двигая ее вниз - ты сильно растягиваешь кожу. Отсюда и боль.

А чтобы этого не происходило, ты сначала сдвигай её к основанию, а потом делай захват(сдвинутая кожа должна остаться над ОК-хваткой) и двигай. Затем, немного ослабив хватку, снова сдвигаешь хватку вместе с кожей к основанию, усиливаешь хватку и вперед, к головке. Это при сухом джелке.

 

Ну, а при мокром, как более щадящем, излишнее натяжение кожи компенсируется некоторым проскальзываем ОК-хватки по коже ПЧ. Степень же проработки и при сухом и при мокром джелке зависит от силы рук. Это чисто мои наблюдения. И при мокром мне удается прорабатывать неплохо, но кожа чувствует себя более комфортно. Всё индивидуально.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет ребята!Я попробую как сказали вы.Наверное сильно тяну кожу.Я обрезанный может ли от этого зависить?у меня было сегодня такое ощушение.Как будто щекотал ПЧ.И пришлось зайти в туалет и почесать,ну почти прогрев.

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет ребята!Я попробую как сказали вы.Наверное сильно тяну кожу.Я обрезанный может ли от этого зависить?у меня было сегодня такое ощушение.Как будто щекотал ПЧ.И пришлось зайти в туалет и почесать,ну почти прогрев.

 

Мне кажется и при обрезанном подходы те же. Конечно все зависит от степени обрезания, да и от уровня эрекции, на котором выполняешь упражнение. Попробуй мокрый. Вообщем надо приспосабливаться с учетом своих особенностей строения и состояния ПЧ. Трудно уверенно что-то советовать заочно.

Ссылка на комментарий

привет Нуперам!пробую мокрый джелк.Как посоветовал Danani.делаю расстягивания и сидение на члене.Я пока не мерил но результат виден.чуть больно но растеть! ja.gif

Ссылка на комментарий

Евгений, я обрезан и это совсем не мешает делать мне сухой джелк, наоборот, даже лучше, ибо когда распухает крайняя плоть - радости мало...

Поначалу именно обрезанным надо стаскивать кожу к основанию как тебе и писал Данани, и это больше для того, чтобы ее сильно не растягивать, потому что кожу члена растянуть легко, а ствол не растет так быстро и избыток растянутой кожи может выглядеть как шея индюка :)

Кстати, обрезанным намного проще делать [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

Спасибо Неро!Я так и делаю.Fowfers и джелк.У пч как будто вытянулась.Я пока не мерил.боли прошли и сейчас смазка выделается мало.Постепенно привыкает наверно. ja.gif

Ссылка на комментарий
Привет!Ребята уменя вопрос?в мошонке кожа как будто линяет.такое может быть?

-) у меня обычно шелушится у основания от джелка,как-никак натираю прилично :D

Ссылка на комментарий
Привет!Ребята уменя вопрос?в мошонке кожа как будто линяет.такое может быть?

У меня ничего не шелушится. Зажимай сильно кожу с пч и веди к головке, а не натирай ))

Ссылка на комментарий
Привет!Ребята уменя вопрос?в мошонке кожа как будто линяет.такое может быть?

 

Линяет в смысле лезет волос или меняется цвет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...