Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgenii - "Хочу удлинить"


Рекомендуемые сообщения

Поверь Нуп работает,3 сантиметра в длину реально накинуть,больше джелка,не знаю,я бы посоветовал в твоем случае мокрый джелк ,по 20мин ежедневно,+ всевозможные растягивания!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Evgenii

    242

  • Неро

    39

  • Антон89

    28

  • Sweet

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Ноlmes!я это учту.Я сейчас делаю как ты сказал все возможные расстягивания и сухой джелк.на время не смотрел.

Ссылка на комментарий

Упорные тренировки точно дадут результат. Я примерно с таких же размеров начинал, за полгода прибавил 2см в обхвате и в длину. Так что все в твоих руках :hi

Ссылка на комментарий
Я очень стеснялся за свой член.когда нашел этот сайт,у меня появилась надежда.

 

Evgenii, привет. Во-первых, тебе совершенно нечего стесняться. У тебя член вполне прилично смотрится, а в состоянии стояния вообще нормально. Угол эрекции прекрасный. Потенциал для увеличения длины уже виден. Посмотри еще раз правила измерения BPFSL. Его надо измерять при полностью расслабленном и вытянутом максимально члене, а линейка должна быть вдавлена до упора в лобковую кость. Разница BPFSL-BPEL поможет сориентироваться с программой занятий. Ты молодой, все у тебя получится. Начинай только осваивать упражнения без форсажа. Ребята с опытом всегда подскажут. Успехов тебе!!!

Ссылка на комментарий

Друзья я еще хотел спросить?А как сливать?Я могу делать сидение на члене?и еще когда я джелкую.выходит из члена жидкость?Это нормально?

Ссылка на комментарий

Жидкость какого плана? Может после мочеиспускаания моча? А может смазка выходить если не сливать долго, а потом член возбудить и после делать джелк.

Ссылка на комментарий

Эх, нравятся мне такие люди, всегда хочется помоч, ты обязательно вырастишь, не сомневайся! [fowfers][/fowfers] делать можешь, и еще, хотел бы подробное описание твоей проги, как занимаешься? Время надо засекать, перетрен тебе тоже не нужен, ведь если тренить до изнеможения, то можно и рост стопорнуть, что тоже категорически нельзя!.. Лучше нагрузки наращивать постепенно.

Ссылка на комментарий

Да вроде как смазка.наверное я надоем вам со своими вопросами.У меня головка при эррекции мягкая.Джелком оно потвердеет?

Ссылка на комментарий

Да, ты время засеки и выложил на форуме-то, как мы все делаем

Ни в коем случае не надоешь своими вопросами, всегда спрашивай, что не понятно, я, постараюсь на всё ответить, да и тут много профессионалов своего дела, тоже помогут. Головка, вроде как да, не замечал, вроде тверже становится, но в чем прелесть НУПа, он ведь еще и чувствительность снижает, а головку - увеличивает! *&^

Ссылка на комментарий
Да вроде как смазка.наверное я надоем вам со своими вопросами.У меня головка при эррекции мягкая.Джелком оно потвердеет?

Не только головка, весь перец будет как камень ))

Ссылка на комментарий
Да вроде как смазка.наверное я надоем вам со своими вопросами.

Это член кайфует, выделяет смазку как перед оргазмом - все нормально, ему непривычно, потом посмотришь, привыкнет, и не будет кайфовать со смазкой... Помню, как я мощный клемп начал - так член после снятия зажимов аж стрелял смазкой, а сейчас )= хоть бы каплю выделил, гад )= А с вопросами не надоешь - спрашивай больше, это нормально!

Ссылка на комментарий

Baal,Неро спасибо вам!

Я начал заниматся сидением на члене. Лежа и сидя занимаюсь. По чу-чуть. А вот измерил EG. Лобок и середина 10,3 см. А подголовкой 9.6 см.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Как проходят тренеровки? и прогу выложи пожалуйста, типа этого:

Вид упражнения - время

Вид упражнения - время

Вид упражнения - время

Вид упражнения - время

 

Это важно ))!

Ссылка на комментарий

Evgenii,

член - супер! Такой мощный, а шляпа - вообще вне всяких похвал f$

Тебе надо усиленно тянуть член судя по пропорциям твоих размеров - правильно, что начал [fowfers][/fowfers]

У тебя член в стояке очень высоко задран - это говорит о том, что у тебя есть скрытый потенциал длины, надо член вытягивать и особенно разрабатывать и растягивать тугие связки - в стояке член опуститься ниже, и будет длиннее минимум на 1-2 см.

 

Применяй [vrk][/vrk] и вращение вытянутой веревкой по кругу, а также растяги члена во все стороны. Пробуй и советуйся :hi

Ссылка на комментарий
Как проходят тренеровки? и прогу выложи пожалуйста, типа этого:

Вид упражнения - время

Вид упражнения - время

Вид упражнения - время

Вид упражнения - время

 

Это важно ))![/quot

Спасибо!Сегодня дал ему отдохнуть.А сейчас лежу на члене.Хочу вытянуть ка советовал Неро.Завтра засеку время напишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...