Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Evgenii - "Хочу удлинить"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Evgenii

    242

  • Неро

    39

  • Антон89

    28

  • Sweet

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

)= Забей, еще связки будут крутится не так, и член будет утяжеляться при росте

Хорошо Неро!Сегодня делал расстяги перед джелком.Джелк сухой 200раз.И сидел на члене час.Состояние сейчас разбухший.на вид радует. q$

Перед сном буду делать джелк и эрегированные веревки.

Ссылка на комментарий

Сегодня больше часа сидел на члене перед компом k*** .делал эрегированную веревку.Джелк сухой 200 раз.Перед сном еще продолжим ;)(

Ссылка на комментарий

Час на члене это хорошо, сиди так по чаще, коли есть время на это, связки вытянешь хорошо прибавишь +2, 3 см *&^

Ссылка на комментарий
Час на члене это хорошо, сиди так по чаще, коли есть время на это, связки вытянешь хорошо прибавишь +2, 3 см *&^

Хорошо Тигр!как будет время сделаю.Сегодня сухой джелк довел до 500раз.делал расстяги и эрегированную веревку.А сейчас сижу на члене k*** .Планирую час посидеть. >>>

Ссылка на комментарий

Хорошо Тигр!как будет время сделаю.Сегодня сухой джелк довел до 500раз.

c$ Жесть.Ты его 1 раз в день делаешь?Ща для интереса тоже посчитаю сколько раз я делаю за основную вечернюю тренку ))

Ссылка на комментарий

c$ Жесть.Ты его 1 раз в день делаешь?Ща для интереса тоже посчитаю сколько раз я делаю за основную вечернюю тренку ))

Нет в два раза.А сейчас полтора часа сидел на члене.Меж булок ложил,то под правую бедро ложил.то левую.

Ссылка на комментарий

Привет нуперам!Вчера перед сном делал сухой джелк 500 раз.Эрегированную веревку.А утром тоже джелк сухой.эрегированную веревку.Потом упражнение второе попробовал :) .А сейчач сижу на члене k*** .

Ссылка на комментарий
Бедный член! Женя, он там на тебя не орет благим матом?

Не а не орет.Смотрится обработанный как раз в форме.Днем дал ему отдохнуть. ja.gif

Ссылка на комментарий

Привет нуперам!Сегодня днем расстягивал,сидел на члене.Джелк сухой 500раз.А сейчас собираюсь час посидеть на члене k***

Ссылка на комментарий

как ты делаешь джелк 500 раз? понимаю отжаться там за день 500 раз, но чтоб джелк. Не отваливается? Я сессию заканчиваю потому что пч отваливается просто, больно нагнетать кровь, я так думаю у меня раз 300 максимум, считать влом. На мксимуме не больше 100 раз. Они больше всего бьют по состояню пч, лимфа образуется, красные точки.

Ссылка на комментарий
как ты делаешь джелк 500 раз? понимаю отжаться там за день 500 раз, но чтоб джелк. Не отваливается? Я сессию заканчиваю потому что пч отваливается просто, больно нагнетать кровь, я так думаю у меня раз 300 максимум, считать влом. На мксимуме не больше 100 раз. Они больше всего бьют по состояню пч, лимфа образуется, красные точки.

Привет!я делаю за два захода.у меня тоже бывало красные точки и опухало крайняя плоть.Ну бывает больно в стволе,но терпимо.

Ссылка на комментарий
С таким подходом у тебя ппц палка будит!.. $!

Cпасибо Тигр!стараюсь.Сегодня со счета сбился.Либо 400 раз или 500 раз джелкнул.перед обедом 25 минут сидел на члене.Доение обратной ок хваткой делал.Появилась черная маленькое пятно.А сейчас сижу на члене k***

Ссылка на комментарий

Cегодня получилось 1,5 часа посидеть на члене.Член начал висеть.Перед сном буду делать сухой джелк и эрегированную веревку.

Ссылка на комментарий

Блин сам этих темных точек отхватил, было дело((( когда без прогрева сразу интенсвный джелк врубал на полную катушку, так и остались(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...